18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 21:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Volga
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Египет, Сообщ. № 41
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Очень хорошо! Может быть, есть ссылочки какие-нибудь? Или, может быть, подсказки, как найти быстрее сайты? Очень интересует, хочу проверить одного. А, есть там возможность добавить кого-нибудь? Спасибо!!!

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Египет, Сообщ. № 42
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Ой, Вы не подумайте, я не злая, я просто добрая в полосочку!!! ahaha crazy

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
molly
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Volga)
Может быть, есть ссылочки какие-нибудь?

Тема на форуме, пожалуйста :) http://www.fordating.ru/forum/33-347-1
Ну, а исследования поглубже только на антидейте есть http://gallery.antidate.org/


Просто счастливая женщина.

 
Volga
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Египет, Сообщ. № 44
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Спасибо большое!!! rose Читаю - смотрю! А еще за подпись - спасибо!!! x :)

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
У меня вопрос очень для меня важный. Заранее благодарю за помощь.
На сайте russiancupid.com каким образом номера анкет присваиваются? Лично у меня семизначный номер ID, я зарегистрирована там меньше недели и я стандартный пользователь. Завязалась интересная переписка с мужчиной, но сегодня я увидела что у него пятизначный номер ID. Это значит что он ветеран уже?




 
cutewoman
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Думаю, что да, вы правильно мыслите. А спросите его как давно он на сайте? Что он ответит? Обычно ветераны первые соображают и пытаются поймать новеньких.


 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
cutewoman, Наталия, я спрошу. Но разочарована очень. Жаль, жаль... А так красиво пишет! mda
На ветерана, я так полагаю, ставку делать смысла нет. Эх, еще один отправляется ...на небо, за звездами. crazy




 
tetty-bear
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Zara)
А так красиво пишет!

Вот живут же люди виртуальной жизнью! какой в этом кайф, не понимаю. Годами сидят, лапшу девам вешают, на звонки тратятся, сутками за компом, мозоли на пальцах, одно и тоже по кругу-по кругу. Удавила бы! (шутка, я не настолько мстительна и кровожадна)


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
tetty-bear, Татьяна, я тоже не понимаю. Собственное время не жаль им?
А может они так самовыражаются? Сидит там какой-нибудь ханурик и строчит дрожжащими пальцами: "Я такой, я сякой, ты моя мечта, а я твой предел мечтаний!..." :Q И таким образом они чувствуют себя людьми хоть ненадолго.




 
Ocean
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девушки! Так вы представьте неудачника по жизни, или неудачника в отношениях, от которого, например, жена ушла к другому, или еще что -- я наталкивалась на таких, вот они таким образом и самоутверждаются. Ни возможностей, ни желания "шевелиться", чтоб сделать свою жизнь лучше у них нет. Но есть масса свободного времени по вечерам и комп с интернетом. Ну и...
И еще, игроки такого типа, как и скамеры, как раз стараются окучивать тех, кто недавно зарегистрировался и еще не имеет опыта или пока что не сталкивался с ними -- легкая добыча. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ocean, но они не знают что есть такой замечательный форум, где таких "зеленых" быстро уму-разуму научат rusalka
И ведь пользуются тем, что женщины по натуре романтичны и хотят верить в чудеса mda




 
Katerinka
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Zara)
Собственное время не жаль им?
А может они так самовыражаются? Сидит там какой-нибудь ханурик и строчит дрожжащими пальцами: "Я такой, я сякой, ты моя мечта, а я твой предел мечтаний!..." :Q И таким образом они чувствуют себя людьми хоть ненадолго.

у меня есть коллега, которая постоянно сидит на сайтах (это для нее скорее способ заработка и получения дорогих подарков, но я такой способ жизни ... содержанки....считаю аморальным). И у нее масса знакомых среди мужчин. ТАк вот, я не уверена на счет заграничных, но 50 процентов "наших" женаты. ЗАчастую у них нормальная жизнь, жена , дети, внуки, со всеми расчудесные отношения. но скучно жить. и мало кто решится на реальную измену. Наоборот, все сидят в вирте. Знаю лично пару примеров, когда жена смотрит вечерами сериалы, а муж не отходит от компьютера, где у него там чуть ли не виртуальный брак. Конечно же, об уходе из семьи он и не помышляет. ЖЕны то ли не понимают чем занят муж, то ли просто им все равно, лишь бы он "не дергал" и не мешал. Знаю израильского мужчину хорошо за 70, который ставит молодые фотки и врет, что ему слегка за 50, тем более цифровые камеры появились уже довольно давно и фотографии с начала 2000-х у него имеются, а он следит за собой и выглядит моложе. Камерой не пользуется, а пудрит всем мозги. У человека то ли хобби, то ли скучно на пенсии, то ли он пытается сам себе доказать что "ты еще крепкий старик, Розенбом!". mda обидно когда такие занимают время серьезно настроенных женщин.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
cutewoman
Дата: 08.08.2013, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Katerinka)
ТАк вот, я не уверена на счет заграничных, но 50 процентов "наших" женаты. ЗАчастую у них нормальная жизнь, жена , дети, внуки, со всеми расчудесные отношения. но скучно жить. и мало кто решится на реальную измену. Наоборот, все сидят в вирте

Катя, вот ты точно сказала. И жены у них есть, а поразвлекаться хлебом не корми. Но я думаю, что женщины должны понимать своим умом, доверять своей интуиции и больше задавать неудобных вопросов, чтобы понять истинный интерес мужчины, с которым общаешься.



 
Katerinka
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (cutewoman)
о я думаю, что женщины должны понимать своим умом, доверять своей интуиции и больше задавать неудобных вопросов, чтобы понять истинный интерес мужчины, с которым общаешься.

Знаете, Наташ, я вот одну вещь заметила. Не знаю почему, но часто женщины прямо пытаются всеми средствами оправдать и доказать , что вот "он не такой". Не знаю, Прямо сами себя с удовольствием обманывают. и сколько бы мужчина не делал гадостей, сколько бы просто в открытую ни хамил, прямо в лицо уже смеется над ней, а она все ищет оправданий. Не понимаю.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
integrity
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 55
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 19 Offline
А я вот хотела бы посоветоваться. Начала переписку с одним молодым человеком из Греции. Вроде все хорошо, красиво, но интуиция подсказывает что это зря потраченное время, да и письма его меня эмоционально выматывают. Я после его "талмуда" как выжатый лимон. Он очень любит философствовать...пишет ооочень много, кидается фразами ученых, показывает какой он начитанный ! Иногда доходит до того что мне приходится переводить по 10 листов печатного текста! Не, ну разве так можно ?! Присылает фотографии. В последний раз их было 111 штук ! mda У меня при общении с ним создается впечатление, что ему просто не с кем поговорить или ему нечем заняться, так как пишет он много (естественно только о себе, какие-то размышления о жизни, о своем прошлом и задал вопросы мне только в первом письме) и рассказывает такие вещи, которыми можно поделиться только со священником на исповеди.
Вот и возник вопрос: серьезные ли у него намерения или ему надо просто душу кому-нибудь излить?
Заранее спасибо!


 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, фууу, я бы не стала себя мучить таким общением :Q 10 листов печатного текста и 111 фотографий - это жесть!
А Вы ему отвечаете и он обсуждает с Вами ответы, то есть Вы включены в обсуждение его размышлений?




 
Volga
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Египет, Сообщ. № 57
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Вот это рекорд!!! Надо же такую фантазию и, как учитель литературы когда-то говорила у нас, "словесный понос" иметь! mda

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
integrity
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 19 Offline
Иногда я включена в беседу, но очень коротко. "Галопом по Европе" пробежится по моему ответу и давай дальше о высоком о прекрасном. Я больше выполняю роль "свободных ушей" )

 
Amber
Дата: 08.08.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ира, а что так переписку затянули? Конечно, надо сразу бы его отшить было. Я когда начинала искать, мне тоже такой попался писатель. После его 5 писем я поняла, что он просто выносит мой мозг. Он был преподом в универе, кстати. Фото не высылал в таком количестве слава Богу. На ЛЛ познакомилась на второй день после размещения профайла. Очень симпатичный, и первое письмо и второе вроде нормальные были, а потом словесный понос пошел о себе прекрасном..
А у тебя твой товарищ еще и вампир, если ты после этих писем без сил остаешься. Пошли его к Ч...м bear


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
integrity
Дата: 08.08.2013, 16:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 60
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 19 Offline
Да, слава Богу, это только 3-е письмо ! Вчера получила от него очередное сообщение и фотографии, а уже такое ощущение что я знаю его с пеленок :) Мои глаза постепенно округлялись пока я проматывала вниз и искала конец его сообщению ) crazy А когда сегодня начала переводить, я поняла что у меня мозг вот-вот взорвется на молекулы ! Решила посоветоваться на форуме, так как подруга говорит что он "классный" (но она никогда не была на сайтах знакомств, ее понять можно), хотя по мне так он не в своем уме ) То что он энергетический вампир я поняла после второго письма. Он меня начал напрягать фразой что я должна его понять и если не пойму - значит у меня холодное сердце. Не знаю с чего он взял что я ему вообще что-то должна?! Зато я узнала о его отношениях с девушками, когда он начал мастурбировать и еще много чего lol
Сейчас надо только придумать красивый отказ...
Спасибо за помощь!


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·