18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP
KaramelkaPepper
Дата: 18.01.2011, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Пока ничего подобного здесь не нашла. Поэтому открываю новую тему. Помнится на ЛП многих интересовал вопрос как проверить реальное местонахождение претендента на руку и сердце.
По этой ссылке можно проверить IP мужчины который вам пишет:
http://whatismyipaddress.com/staticpages/index.php/lookup-results


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 18.01.2011, 13:53
 
KaramelkaPepper
Дата: 18.01.2011, 12:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
В свою очередь задаю вопрос: Кто знает как проверить IP, либо еще что-то и вычислить в какой точке земного шара находится МЧ, который пишет нам не через эл. почту, а социальных сетях, таких как "в контакте", "одноклассники" и прочее.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 18.01.2011, 13:53
 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 19:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки!
Я как-то рассказывала на ЛП, как проверить АйПи.
Думаю, есть смысл напомнить здесь, как это делать, и как проверить другим способом МЧ.
Чуть позже я расскажу, как можно понять, действительно ли МЧ миллитари и служит за пределами его страны...
(Сейчас стала объяснять это на ЛП, а потом спохватилась, чего я своим то не рассказала? Забыла, тетеха! %)
Про АйПи. Мне надо рыться долго и искать материал. Я загнал куда-то в дальнюю папку. Если кто может, напишите здесь.


Самая счастливая в мире женщина))
 
AustralianHuntress
Дата: 26.02.2011, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал CharmingLady - Воскресенье, 27.02.2011, 04:29
 
Lumargo
Дата: 28.03.2011, 16:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Я свистнула это с Антидейта. Честно признаюсь. Но может, кому-то пригодится

есть специальные программы для этого, вроде SmartWhoise или Advanced Administrative Tools.

cправа над текстом письма есть три(обычно) маленьких значка, нажимаешь на тот из них, который "заголовок" и смотришь айпи адрес отправителя(выглядит примерно так Received from 115.23.65.176)
потом берешь эти цифры с точками- айпи адрес отправителя, копируешь и вставляешь в тот же SmartWhoise,
нажимаешь enter и получаешь информацию об отправителе)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 08.07.2011, 04:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Попробуй проверить Ай-Пи. Вот при помощи этой ссылки , сразу увидишь, из Нигерии или нет.

Чтобы вычислить ip адрес из письма email необходимо
Посмотреть код письма. В заголовке письма будет указан ip отправителя.

В Outlook или The Batоткрыть письмо, нажать Файл,
затем Свойства и выбрать закладку Подробности.
Вверху прибавляется заголовок письма. Во многих почтовых системах с web-интерфейсом также есть возможность посмотреть заголовок письма. В письме может быть несколько IP, самый нижний является IP, отправителя.
На всякий случай проверяйте все, что там попадутся, среди них будет и ваш айпи, вы это все увидите.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
KaramelkaPepper
Дата: 04.04.2012, 15:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Спасибо, Лидия rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
nesabytka
Дата: 04.04.2012, 15:31, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Если пользуемся почтой в браузере - Мозилле и тд, то открываешь письмо, в Заголовках находишь вкладку "Еще", далее "Служебные заголовки" и дальше как обычно. Сейчас проверила нашу Танюшку из Киева, показала только Украину. Танюшка, ты че там прячешься?


Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Среда, 04.04.2012, 15:32
 
nesabytka
Дата: 04.04.2012, 15:35, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Сейчас пошла по ссылке Ирины (AustralianHuntress), показало Киев. Танюшка, отбой! Я тебя нашла. ahaha


Натали
 
KaramelkaPepper
Дата: 04.04.2012, 15:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
nesabytka
Дата: 04.04.2012, 15:52, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Пожалуйста! x


Натали
 
Татьяна
Дата: 01.05.2012, 14:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Девочки! у меня такой вопрос. МЧ пишет с разных IP...я проверила, страна совпадает, провайдер один и тот же, но разные IP. значит разные компы...что это может быть? пишет из интернет-кафе?

 
Ocean
Дата: 01.05.2012, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Да может быть провайдер такой. У меня, например, такой, что обслуживет всю страну, а не один регион. поэтому сегодня через один промежуточный сервер связь идет, который в ближайшем большом городе, а завтра может идти через другой. Тогда и АйПи несколько отличные будет давать. Ну и еще один ПК может быть дома, другой -- на работе. Может быть, ноутбук и писать в кафе где-нибудь. Не страшно. Главное, чтоб страна совпадала и АйПи не показал какую-нибудь Нигерию. lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Татьяна
Дата: 01.05.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Я насчитала уже 6 айпи-адресов.ну это понятно, что один дома, другой - на работе. я уже так накрутила себя mda немного не поняла про ноутбук...в разных местах по-разному?

 
Ocean
Дата: 01.05.2012, 21:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А ноутбук он же может использовать в разных местах, а там и провайдеры могут быть разные. Но вообще-то как-то он постоянно передвигается. Что у него за работа -- может разЪездная? Сегодя -- здесь, завтра -- там. Почему бы вам напрямую не спросить?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Татьяна
Дата: 01.05.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Да, я уже тоже думала спросить у него об этом напрямую. Просто как-то неудобо было.....Работа как раз у него не разъездная. Я думаю, что он просто женат... поэтому такие сложности. mda

 
Ocean
Дата: 01.05.2012, 21:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А как это по АйПи можно понять? Бегает от жены по кафе? Тогда нужно настаивать на скайпе и посмотреть в какое время он может выходить в эфир. Если по вечерам занят, ну тогда очень похоже, что женат.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Татьяна
Дата: 01.05.2012, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
по айпи конечно нельзя понять :) да, я думала что он от жены бегает по кафе. еще и потому что молчит, когда я приглашаю его в скайп!!! хотя письма пишет и утром, и поздно вечером.

 
Ocean
Дата: 01.05.2012, 21:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Опс, если в скайп не гогтов идти, то труба дело, похоже. Обычно они аж бегом -- сами настаивают на сакйпе. Таня, так и не тратье на него время. Скажите, что ну очень хотите увидеть его, пообщаться он-лайн, если снова -- нет, то ищите другого

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 01.05.2012, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
Опс, если в скайп не гогтов идти, то труба дело, похоже. Обычно они аж бегом -- сами настаивают на сакйпе.

Не факт mda . Знаю двоих, одного из которых сама и научила скайпом пользоваться, а другой так и не пользуется, хотя пару раз болтали с ним там, ну без надобности им это было раньше. Оба не женаты и вполне реальны.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·