18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 04:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP
Success
Дата: 01.05.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
может быть-работа,дом. ну может разные компы. у меня дома их 5 ,у знакомого мена,было 4,если он работает на них. так что всё возможно. и потом,если как мы используем дома один интернет,а на улице-типа флешки.....


 
Ocean
Дата: 02.05.2012, 11:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (molly35ru)
Оба не женаты

Таня! Так они, может, потому и не женаты. Может, и не собираются, тогда на кой им скайп. Раньше, например, амеры скайпом почти не пользовались. тАм через мессенжеры можно общаться с камерой, но те, которые серьезно искали, устанавливали, особенно после знакомства с той, которая их заинтересовала.
А вообще представь себе заинтересованного мужчину, который бы не захотел увидеть женщину, к которой у него вроде как серьезные намерения, и поговорить с ней? Как-то не реально, согласись.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Татьяна
Дата: 02.05.2012, 11:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Людмила, я с Вами тоже согласна. Это очень странно, что он не выходит в скайп. А на счет большого количества компьютеров дома я сомневаюсь. Потому что он как-то не писал 3 дня и потом сказал, что не мог, потому что дочери нужен был комп. А если я у него прямо спрошу почему столько айпи? это будет выглядеть как допрос?

 
Ocean
Дата: 02.05.2012, 12:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Таня, а вы попробуйте как-то аккуратно построить вопросы. Например, что-нибудь типа --
"... моя подруга учит меня, как проверять АйПи. Я тренировалась, и потому что у меня толь ко ты один в переписке из-за рубежа, то попробовала на примере твоих писем... "
Ну этот пример достаточно грубый. Но можно поискать еще какой-нибудь поворот. Рассказать какую-нибудь якобы свою историю, как у тебя пропал Интернет и пришлось искать место в кафе, а потом под этот рассказ пораспрашивать: а как это у них? Много ли кафе таких, сложно ли найти место с интернетом? А как он работает (пишет) через ИНтернет, если он не дома?
Иногда через такие не прямые распросы можно много нового узнать о человеке. Главное спрашивать и интересоваться, и не давать отделываться общими словами.
Ну что-то в таком духе, чтоб это не выглядело как прямой допрос. НО вобщем-то многое зависит насколько вы в искренних отношениях. Иногда можно спросить и напрямую, если общение прямое и открытое, а иногда приходится слегка хитрить, если еще не настолько хорошо знаешь человека.
Кстати, если человек отвечает на вопросы достаточно открыто и с подробностями, это очень хорошо. А вот если уходит от ответа, пытается отговориться общими фразами, ну тогда там что-то не чисто.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 02.05.2012, 12:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Да, мне тоже кажется странным поведение мена. Может он и не женат, но то что он не свободен, это точно. Одинокие мужчины всегда по вечерам в инете, им больше заняться нечем. Иначе они всегда сообщат заранее, почему может отсутствовать завтра или послезавтра. А уж то , что у него инета нет 3 дня и отмазка, что дочка сидела...Татьяна, спрашивайте его обо всем и не стесняйтесь, чем более прямые вопросы, тем лучше для вас- все очень быстро поймете и пойдете дальше искать другого. Их в инете на сайтах ох как много, вы еще в самом начале пути...


 
Татьяна
Дата: 02.05.2012, 13:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Наталия, про дочку-то я сразу поняла, то отмазка. Вообщем, я сделала для себя выводы. Тем более, что айпи - не единственный красный флажочек...

 
cutewoman
Дата: 02.05.2012, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Татьяна, а еще есть такой способ поведения с меном как отзеркаливание, т.е поступать с ним так, как он с вами. Тоже действует отрезвляюще. Не пишет три дня и вы не отвечайте потом три дня. Так и проверите, он серьезно за вами ухаживает или нет. Если будет бомбить вас письмами тогда ок, значит зацепила и есть смысл продолжить общение. Если не пишет, ну туда ему и дорога. Не теряйте время с такими и идите дальше.


 
Админ
Дата: 11.05.2012, 19:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Татьяна)
Я насчитала уже 6 айпи-адресов.ну это понятно, что один дома, другой - на работе. я уже так накрутила себя немного не поняла про ноутбук...в разных местах по-разному?
Ой, ой, ой, не надо его в сад! БЫВАЕТ ДИНАМИЧЕСКИЙ АЙПИ!
Насколько он у него разный?
Есть сайт 2ip.ru там надо походить, там есть функция - проверка айпи, сверить данные провайдера. Если они совпадают - то вообще нет проблем.
Это первое.
Если у него ноут, то он может пользуется вай-фай в разных "присутственных" местах типа Макдональдса, кафе и тд. Кроме того, если он использует вай-фай беспроводной, то у него будет всегда разный айпи.
Так что не надо его списывать со счетов сразу. И другие флажки могут просто быть совпадением.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.05.2012, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Так что - не платить ему ничего и никогда, на зависать на нем, и пусть он пока будет! Есть-то не просит! good bear
А я бы прямо спросила... Сказала бы - знаешь, это интернет, я осторожна, слышала что бывает так и так, пишет не один, а пишут придуманные люди, разные - с разных мест... Вот подруга посоветовала проверить айпи, я увидела твой айпи всегда разный. Расскажи мне, пожалуйста, почему это возможно? Может я плохо понимаю в интернете, но я бы хотела знать больше... Пожалуйста, разъясни мне этот вопрос, чтобы я была уверена в тебе. :*

Что за красные флажки другие? Не идет в скайп? Слышала много случаев, когда МЧ не шел в Скайп, но оказывался реальным. И другой наоборот - сидел в скайпе, объяснялся в любви, даже денег высылал, а на деле оказался "коллекционер" и ТРИ года морочил девчонке голову!


Подсказки по работе форума) >>
 
Татьяна
Дата: 11.05.2012, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Лена, я на сайте 2ip.ru и проверяла. у него получается так: несколько дней один айпи, потом другой. Допустим, что был месяц назад он не повторяется сейчас. провайдер один и тот же. французский...Я пока не поднимаю эту тему, мы просто переписываемся.

 
Татьяна
Дата: 18.05.2012, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Я просто хочу написать...Все-таки мое предчувствие меня не подвело и мэн оказался писателем..точно не могу сказать женатым или неженатым... И я думаю, что большое количество IP-адресов и нежелание идти в скайп не очень хорошие знаки. Действительно рано или поздно что-нибудь да вылезет.... mda

 
Админ
Дата: 18.05.2012, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Татьяна)
Все-таки мое предчувствие меня не подвело и мэн оказался писателем
А сколько вы общались? Почему так быстро решила, что он писатель? Или вы уже долго общались? :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Татьяна
Дата: 18.05.2012, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Мы общались почти 2 месяца, он мне начал звонить. Ну вообщем не буду в подробности вдаваться. Скажу что я напрямую написала ему женат ли он? (там в тему было). И с его стороны переписка прекратилась...Значит я попала в точку.

 
Татьяна
Дата: 18.05.2012, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
честно говоря я даже не ожидала, что он вот так исчезнет...без каких-либо объяснений...без единого слова.
А на сайте вижу его каждый день. кто он? писатель, коллекционер..скучающий женатик...


 
Админ
Дата: 18.05.2012, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Татьяна)
И с его стороны переписка прекратилась...Значит я попала в точку.
Да, жаль... Ну хорошо хоть 2 месяца, а не полгода и не больше. mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 16.06.2012, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я не могу понять откуда взяты фото скаммеров, которые используют чужие фото. mda

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Юлия
Дата: 03.08.2012, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Девочки, кто-нибудь знает, как проверить айпи в яндекс почте? В настройках ничего не найду...

 
Юлия
Дата: 03.08.2012, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
А, все, нашла. Надо же, правду сказал....

 
Irinalove
Дата: 04.08.2012, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки жду ответ от своих компьютерщиков по вопросу ip. Какой будет результат не знаю. Дело в том, что бывают очень сложные пересылки и таким профи как мы сложно определить ip интересующего компа. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 04.08.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У меня было письмо с несколькими ip. И возник вопрос как его определить. Мне тоже интересно. Просто я боюсь, что если мы ошибаемся в определении ip, можем пропустить или обидеть хорошего мч. Обидно будет пройти мимо суженного. В письмах проставляется еще и ip провайдера и т.д. Поэтому я обратилась к специалистам.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·