18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 10:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP
Irinalove
Дата: 10.07.2013, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, эту тему искала 2 дня, пролистала все страницы и прочитала названия всех тем. А сейчас увидела. Может темы прячутся?
У меня вот какой вопрос. Я сейчас редко бываю на сайтах, т.е. не в активном поиске. А тут приходят два письма. Один мч пишет-пишет, а в конце сообщает, что живет и работает в Корее и прислал мне мыло, мы обменялись письмами. Действительно находится в Корее. Второй жутко симпатичный сообщил, что живет в Нигерии. Вот думаю, что скаммеры меняют свое лицо? Теперь сразу предупреждают, чтобы потом не было вопросов? У кого были еще такие знакомства?



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 10.07.2013, 15:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Irinalove)
Второй жутко симпатичный сообщил, что живет в Нигерии.

Только Скайп поможет идентифицировать личико. НО, технологии не стоят на месте, скаммеры сейчас записывают короткие ролики и пускают их во время чата - типа вот он я, на несколько минуточек. Только вот на вопросы "элауд" ответов не будет.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 10.07.2013, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Честно говоря, я не хочу тратить время на подозрительных людей. Они уже в саду чай пьют. :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как и где проверить АЙПИ писем? Проверяем IP (наша безопасность и мы, как можно проверить претендента)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·