18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 18:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
Порядок
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Сюда переносятся сообщения, нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА
Администраторы, чтобы не удалять сообщения, перемещайте их в этот раздел. Это на тот случай, если пользователь отказывается, что он писал это сообщение, и также для отчетности.


Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Понедельник, 09.04.2012, 03:29
 
Порядок
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Сюда переносятся сообщения, нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА
Администраторы, чтобы не удалять сообщения, перемещайте их в этот раздел. Это на тот случай, если пользователь отказывается, что он писал это сообщение, и также для отчетности.


Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Понедельник, 09.04.2012, 03:29
 
Порядок
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Сюда переносятся сообщения, нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА
Администраторы, чтобы не удалять сообщения, перемещайте их в этот раздел. Это на тот случай, если пользователь отказывается, что он писал это сообщение, и также для отчетности.


Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Понедельник, 09.04.2012, 03:29
 
malahit
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Швеция, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
еальный протокол допроса через переводчика-японца.

«-- Откуда пришло ваше судно?
-- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
-- Отвечайте прямо на мой вопрос!
-- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
-- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
-- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!
-- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
[more]
-- В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
-- Два пистолета Макарова.
-- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
-- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
-- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
-- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
-- Каких, женский половой орган, пальцев?
-- Ваших.
-- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!
-- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
-- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
-- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
-- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
-- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
-- Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
-- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
-- Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
-- Где вы взяли эти пистолеты?
-- Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
-- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
-- Из мужской –половой-орган-одки!
-- Из Владивостока?
-- Из мужской –половой-орган-ока!
-- Вы так и будете неясно выражаться?
-- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!»

Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:

«-- Ваше семейное положение?
-- А?
-- У вас есть семья?
-- Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!
-- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
-- Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!»


Сообщение отредактировал Nura - Воскресенье, 10.07.2011, 19:17
 
Нина
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Танюха, поздравляю! Что, жим-жим, очко играет? Ха-ха-ха, как на первое свидание??? :ahaha: :rusalka:

Сообщение перенесено из этой ветки:
http://www.fordating.ru/forum/1-129-36#57514


Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Понедельник, 09.04.2012, 04:28
 
MissRita
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Юль, отчитываюсь - 10 дней и до 12.20 p.m. 16 мая :)

HOORAY!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время тикает!
(ударение на И, засранки!) :)

Сообщение перенесено из темы: Countdown - давайте вместе ждать встречи! :)
На форуме нельзя использовать завуалированные маты и подобные слова, которые употребил автор.


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Воскресенье, 06.05.2012, 04:18
 
Liss
Дата: 09.04.2012, 03:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я тут на одном мужском форуме скачала, как они нас классифицируют .....

Краткая классификация баб

Замужняя-обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведеному распорядку подъем-завтрак-дети-в-школу-муж-на-работу-морду-мазнуть-и-кругом-бегом. Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.
Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.
Замужняя-замужняя

Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.
Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".
Разведенка-обыкновенная

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.
Разведенка-змея

Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.
Разведенка-фиалка

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.
Холостячка-синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.
Холостячка-разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.
Холостячка-обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь-не-залететь-ради-брака.
Я не могу сказать, что все мужчины на сайтах - козлы .... не все мягкие, белые и пушистые... основная масса сделана исключительно из говна... мне пока что попадаются кучки побольше )))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
malahit
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Швеция, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Заявление...

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.


Сообщение отредактировал Nura - Воскресенье, 10.07.2011, 19:39
 
Нина
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (MissRita)
дескать сижу в аэропорту а багаж С ДЕНЬГАМИ и КРЕДИТКАМИ укатил в другой иерапорт Спасай, большая Мама !! -- Ага, щас, только червячков подкопаю и резинавыя сапожки прикуплю


Quote (MissRita)
Дурак Включается (прям по-другому не назовёшь!), что вообще одни вопросы -- Аты вообще на кой мне тут мозг паришь ?? надеешься что ты пукнул что-то там из своего "заАвстралия" из какого-то мухосранска на краю цивилизации и думаешь что я за свои деньги рвану черт-знает куда и как говорят "по другу голову" ??


Ой Ритуля, не могу с тебя! Когда читаю твои посты и Наташи ( Бондитки), всегда обхохатываюсь. Самой-то писать не о чем....Переписываюсь с италом, а он, поначалу, пытался своё хозяйство в письме показывать. Я ему написала....что им тычешь, как огурцом в окрошку? ....Обиделся. Пишет мне, мол, ну мудак я и лучшим не стану......Отучила. Не стал на это дело намякивать. Но толку никакого нет. И бросить его-жалко. Какой-то он, жалкий.
А сколько балбесов в инете-е-е ! Мама дорогая!!!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
AustralianHuntress
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
malahit
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Швеция, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
О чём мужчины молчат в постели
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да ебалл я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебануть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Я люблю ее, но……………

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..
Андрей, Москва

…..все, что мое – то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........
Вова, Астрахань

…..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате……
Боря, Ростов

…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
Виктор, Ялта

…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
Андрей, Казань

…..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
Филипп, Краснояркск

……как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»
Миша, Питер

…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..
Николай, Москва

…...жена и три дочери – это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС……
Петр, Москва

…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….
Евгений, Харьков
 
Ocean
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Так это те, что всех женщин называют бабами, чего от таких ожидать? Застряли в кобелином зародыше.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
А может, это
Цитата (Liss)
Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела.
классификацию сделала, чет только она среди всех и может оргазм-то получить.
Если же мужчина, то у него бооольшие траблы с тем, чтобы не только для него в постели "небо в алмазах". Вот только с ПТУшницами, скоторой познакомитс на "ихней" дискотеке, и получается ahaha


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Tasya
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
По моему у писателя с женщинами проблема)))) ahaha lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
С мозгами у него проблема ahaha

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 09.04.2012, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Смешно, и местами правильно. Частично признала себя в Холостячке обыкновенной. Буду работать над ошибками, чтобы не так бросалось в глаза желание выйти замуж lol



 
Rosinka
Дата: 09.04.2012, 03:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosinka - Среда, 30.01.2013, 18:41
 
Ocean
Дата: 09.04.2012, 03:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Роза! Так оно ж никогда это не признает! Ему проще всех грязью окатить, зато сам как бы на коне!
А вообще, че это мы о наших заговорили? Тут же о иностранных кавалерах тема.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
julich-k@
Дата: 25.04.2012, 15:12, местоположение: Италия, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
0002 Скоро Марина сама с собой будет разговаривать... 7818470 пошла я помидоры садить :D
Сообщение из темы http://www.fordating.ru/forum/29-862-6





Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Четверг, 26.04.2012, 16:22
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·