18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 01:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Удаление профайла здесь на сайте
Удаление профайла здесь на сайте
Админ
Дата: 14.02.2011, 17:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот слова которые выдает мне сайт, когда я пытаюсь удалить пользователя:
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта, необходимо перенести его в группу "Заблокированные". Перенос пользователя в группу, у которой нет прав для каких-либо действий, гораздо более эффективен, чем удаление


Подсказки по работе форума) >>
 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Всем привет. Большая просьба к модератору удалить мой аккаунт с этого форума, к сожалению не нашла этой опции, видимо она невозможна для ПРОСТЫХ пользователей.
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (VRednaya)
Всем привет. Большая просьба к модератору удалить мой аккаунт с этого форума, к сожалению не нашла этой опции, видимо она невозможна для ПРОСТЫХ пользователей.

Здесь нет такой опции. Пользователь может просто оставить аккаунт и не входить.
А что такое, мы чем-то обидели? Вроде никто тут никого не притесняет! Тем более, Вы не простой пользователь, а в группе Доверяем! rose
Чтобы не возникало вопросов, читайте про возможности групп здесь: http://www.fordating.ru/forum/51-8-1

цитирую фрагмент:
Чтобы попасть в группу Доверяем, надо написать правдивые данные в профайле и писать в форуме, то есть быть активной. Или быть знакомой кого-то из нас, также хотеть здесь общаться.
А в группу "Палата Лордов" - если кто-то лично знает пользователя, и рекомендует, то переводим в Лорды. Девы голосуют за кандидатуры и мы переводим в другую группу тех, с кем много и общались с нами на ЛП, то есть - более или менее знают друг друга.

Но девочки, кто написал свой город один, а айпи показывается другой, то тогда перевод в эту группу тока голосованием среди Лордов, администрации, Основателей. Так что пишите правду, хотя бы город. Кому скрываться не от кого, тот вон и свои фоты выставил для лучшего знакомства. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (VRednaya)
Всем привет. Большая просьба к модератору удалить мой аккаунт с этого форума, к сожалению не нашла этой опции, видимо она невозможна для ПРОСТЫХ пользователей.

Ира, это так спрограммировано. Я не имею желания никого держать тут насильно, но удалить профайл нет возможности, только заблокировать.
Еще раз объясню на примере:
Я регистрировала подругу Лены Марвелоуз, она вроде писала что-то, тут решила с мужем сойтись, боится, как бы он ее на этом сайте не нашел, попросила удалить ее анкету, потому что она сама не поняла, как это сделать. Дала мне доступ, я поставила мою почту и удалила ее из кабинета Юнет. Но удалился только тот КАБИНЕТ ЮНЕТ, а здесь профайл как был так и остался. И теперь это никто не может ни удалить, не переименовать. Это создатели этого сайта так сделали. А я ничего не могу поменять кроме имени в профайле и статуса. Если кто-то хочет удалиться, лучше просто отдайте кому-то профайл, а то будете вечно тут висеть.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Лена, я думаю, что если человек принял решение, незачем его отговарить.

Да, Лора, и я уже давно никого не уговариваю... rose Все мы большие девочки, каждая знает - что ей лучше... Просто странно, и непонятно. Ну ладно, с кем ни бывает. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (lenababina)
А в группу "Палата Лордов" - если кто-то лично знает пользователя, и рекомендует, то переводим в Лорды. Девы голосуют за кандидатуры и мы переводим в другую группу тех, с кем много и общались с нами на ЛП, то есть - более или менее знают друг друга.

Угу, аж читать смешно, чесслово, видимо я тут никому не знакома. Да мне то оно принципе и не очень надо, просто не хочется остаться в месте, где создана специально закрытая тема, где обсуждаются все участники этого форума- некими "избранными" Лордами...Ну это просто так, для всех тех, кто не в этой группе, чтобы знали чем там народ занимается. На днях имела "возможность" почитать о себе, жаль, что у остальных нет такой возможности присутствовать при перемывании костей себя любимого.
Отдавать свой ник и аккаунт я никому н собираюсь, я бываю на других форумах системы UCOZ, поэтому не хочу, чтобы кто-то здесь косил под меня... А место и впрямь неприятное, в разы похуже ЛП..да-да...и можете мне кости мыть в своей теме аж до посинения, мне по-фи-гу...
 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:17, местоположение: Швеция, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (VRednaya)
Угу, аж читать смешно, чесслово, видимо я тут никому не знакома. Да мне то оно принципе и не очень надо, просто не хочется остаться в месте, где создана специально закрытая тема, где обсуждаются все участники этого форума- некими "избранными" Лордами...Ну это просто так, для всех тех, кто не в этой группе, чтобы знали чем там народ занимается. На днях имела "возможность" почитать о себе, жаль, что у остальных нет такой возможности присутствовать при перемывании костей себя любимого.
Отдавать свой ник и аккаунт я никому н собираюсь, я бываю на других форумах системы UCOZ, поэтому не хочу, чтобы кто-то здесь косил под меня... А место и впрямь неприятное, в разы похуже ЛП..да-да...и можете мне кости мыть в своей теме аж до посинения, мне по-фи-гу..

Пришла-насрала и пошла. Ты бы меньше высмеивала бы всех на ЛП, кинутый бумеранг возвращается. Никто тебе и слова плохого не сказал на этом форуме, а ты...


 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (Valentina1262)
Пришла-насрала и пошла. Ты бы меньше высмеивала бы всех на ЛП, кинутый бумеранг возвращается. Никто тебе и слова плохого не сказал на этом форуме, а ты...

Угу, так, а что простите там вернулось , если мне тут слова плохого никто не сказал?... Эх, блондинка, сразу видно,с логикой плохо, а с воспитанием так и подавно...

 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Швеция, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Да куда уж нам, мы же не с деревни Нежин, эт только там благородным манерам учат. lol lol lol

 
Nata_49
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Валечка, пожалуйста, не впутывайся в перебранку. Бесполезно. Девочки, Ира и Валя, спокойной ночи! Утро вечера мудренее. А тема называется "Давайте заново познакомимся", быть может Ира завтра утром захочет заново с нами познакомиться. Милости просим!
 
Katerinka
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (VRednaya)
где создана специально закрытая тема, где обсуждаются все участники этого форума- некими "избранными" Лордами...

Quote (VRednaya)
и можете мне кости мыть в своей теме аж до посинения, мне по-фи-гу...

Я тебе и здесь перемою. Да, мы обсуждаем тех, кому хотим дать доступ в секретный форум - каждая ОТКРЫТО говорит почему она за или против какой-то форумчанки. И каждая говорит видела она человека с плохой стороны или хорошей. В свое время именно за это обсуждение даже на ЛП, где это запрещено, каждой из нас и был дан доступ, а многим как например Оле и Лене - просто за их позитив, который ты кстати не проявила совершенно уходя отсюда, ты же сейчас нас всех просто напросто обосрала (пардон за мой фрэнч). Зачем тебе это?

Удачи тебе, Ира - надеюсь, что ты найдешь себе мужа, станешь терпимее и добрее, все у тебя получится и ты действительно найдешь мир и гармонию, чему и учит любимый тобой фэн-шуй. rose

Валя и Ира - оно того не стоит. Валя - простите и отпустите с Богом. Ира - оставь после себя приятное впечатление


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 11.02.2011, 00:15
 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (Valentina1262)
Да куда уж нам, мы же не с деревни Нежин, эт только там благородным манерам учат.

Дп я вобщем-то уже много лет как в Киеве прожила и проработала, но видимо в деревне Чернигов о таком городе не слыхали...
А че , все на этом и закончится - цитат из библии не будет? Я удивлена...
Quote (Nata_49)
быть может Ира завтра утром захочет заново с нами познакомиться. Милости просим!

Спасибо, после прочитанного отпало всякое желание иметь отношение к данному ресурсу...
 
Машутка
Дата: 14.02.2011, 17:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (VRednaya)
Угу, аж читать смешно, чесслово, видимо я тут никому не знакома

Я только сегодня узнала , кто вы естьна самом деле.

Quote (VRednaya)
где обсуждаются все участники этого форума- некими "избранными" Лордами...Ну это просто так, для всех тех, кто не в этой группе, чтобы знали чем там народ занимается.

"здесь " народ разговаривает о своём ,о женском ; что наболело , о том, что нельзя выложить на всеобщее обозрение -весь мир .Для этого и существует такой "скрытый " форум , чтобы некоторые интимные подробности из жизни не попали в какую-нибудь книгу. Я не помню, вообще , чтобы о Вас кто-то вспоминал
unknw

Quote (VRednaya)
А место и впрямь неприятное, в разы похуже ЛП..да-да.

Это вам так кажется , потому , что здесь тихо и спокойно и никто никого не подначивает , чтобы получить дозу и зарядиться на весь день. Ира каждый вибирает то , что ему ближе и больше по душе!!


Маша

Сообщение отредактировал tanya - Пятница, 11.02.2011, 00:25
 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (Katerinka)
а многим как например Оле и Лене - просто за их позитив, который ты кстати не проявила совершенно, даже уходя отсюда ты нас всех просто напросто обосрала (пардон за мой фрэнч).

Нет, ну то что позитивом у вас тут именуется исключительно травля определенного лица. так это понятно,и те кто остался в стороне от этого естетсвенно не могут быть хорошими...
Quote (Katerinka)
Удачи тебе, Ира - надеюсь, что ты найдешь себе мужа, станешь терпимее и добрее, все у тебя получится и ты действительно найдешь мир и гармонию, чему и учит любимый тобой фэн-шуй

Спасибо большое, конечно, все уже практически свершилось, но "мой любимый фен шуй" изначально против перемывания костей, именно поэтому некоторым до него ой как далеко..А у меня полная гармония... :angel:
 
VRednaya-1_Явление
Дата: 14.02.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (tanya)
Я только сегодня узнала , кто вы естьна самом деле.

А вы считаете, что я должна знать кто вы? lol
 
Katerinka
Дата: 14.02.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (tanya)
потому , что здесь тихо и спокойно и никто никого не подначивает , чтобы получить дозу и зарядиться на весь день.

Так уж никто? Танюшка - читай тогда последние несколько постов - вот и подначили lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Лапуля
Дата: 14.02.2011, 17:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Katerinka)
Quote (tanya)
потому , что здесь тихо и спокойно и никто никого не подначивает , чтобы получить дозу и зарядиться на весь день.

Да, чем и хорош этот форум angel Кому не нравится мы не виноваты :)
 
MissRita
Дата: 14.02.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:20, местоположение: Швеция, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (MissRita)
*ля буду, перечитала от корки до корки "секреты" все -- ну НЕ НАШЛА я даже ника такого, а не то чтоб о чем речь идет вобще unknw Где конкретная ссылка?? ешкин кот! Кто кого мыл ,отмывал и что за вопли??

lol lol lol lol Ну надо же, а я поленилась читать. Не найдешь ты там ничего, эт мадам пришла огоньку тут подлить. Скучно ей на ЛП, там модератор из Англии, а ей ой как туда нужно, вот и ходит в халуях, мож подскажут че нужное по английской жизни. ahaha


 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:20, местоположение: Швеция, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (lorst1961)
Ладно, Рита, открывай лучше пошире окно, что-то тут запахло.... ha ha ha

Проветрить надобноть


lol ha


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Удаление профайла здесь на сайте
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·