18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 07:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Удаление профайла здесь на сайте
Удаление профайла здесь на сайте
Машутка
Дата: 14.02.2011, 17:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (MissRita)
*ля буду, перечитала от корки до корки "секреты" все -- ну НЕ НАШЛА я даже ника такого, а не то чтоб о чем речь идет вобще Где конкретная ссылка?? ешкин кот! Кто кого мыл ,отмывал и что за вопли??

Да она просто ждёт реакции форумчанок на всё то , что написала .
Вроде и попрощалась уже , ан нет ,сидим на форуме и ждём -с продолжения .
Ой ,не нужно обращать внимание , да и всё .


Маша
 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:20, местоположение: Швеция, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (VRednaya)
Дп я вобщем-то уже много лет как в Киеве прожила и проработала, но видимо в деревне Чернигов о таком городе не слыхали..

Ну то что жила в Киеве, так киевлянкой от этого не стать , деревню то из себя не убрать проживанием КОГДА-ТО в столице. Село оно и в Африке село.


 
Hibiscus
Дата: 14.02.2011, 17:20, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (VRednaya)
Quote (tanya)Я только сегодня узнала , кто вы естьна самом деле. А вы считаете, что я должна знать кто вы?

Ира у тебя большие неприятности? Что у тебя стряслось? Почему ты такая агрессивная и на всех кидаешься? Успокойся и улыбнись. Все пройдет и все наладится. Ты же знаешь что жизнь это зёбра. После черной полосы идет белая. Проблемы у всех появляются маленькие или побольше но идет время и проблемы решаются так или иначе.

P.S.

К стати здесь никого не обсирали и не линчевали. Ты зря так начала разговор.

Прикрепления: 7996322.gif (1.6 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девчонки!
Ну не надо так! Ну обиделся человек. Ну что в горячке не скажешь. Ну еще не хватало здесь перебранки устраивать.
Ира! Ты не права в том, что многие вообще не поняли, кто под твоим ником. Я, например, пришла позже, сейчас вспоминаю тех, кто активно пишет. И то многие ники для меня остаются неизвестными. А для новеньких -- так и подавно не понятно кто это и откуда, если человек активно не общается.

А в целом для всех нас: ну разве стоит находить и пытаться сводить какие-то несуществующие счеты? Все в одной лодке. Ну характеры разные, понятно. Ну иногда охота и поругаться. Не роботы же, все живые со своими нервами, настроением, плохой погодой. Но, пожалуйста, давайте избегать хотя бы бранных и грубых слов. :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 25
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
А вообще можно скопировать и вставить чтоб видели ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛИ. А так только упреки без доказательств. Вот и соответствующая реакция у всех так как обвинения адресованы всем.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лида, конечно это правильно. Однако мы не преступники чтобы искать себе оправдания или алиби. НУ плохо тут человеку - ну с Богом. Каждый ищет где ему комфортнее. Ире - не с нами. НУ это ее выбор. Главное остальные тут и все довольны вроде

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Прошу рощения...Я некоторое время отсутствовала и не понятно из-за чего сыр бор весь? Иришка,кого и в чём ты обвиняешь? Сказала "А"-говори и "Б"....Лично мне хочется знать,где собака зарыта.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
KaramelkaPepper
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
А мне вот интересно на этом фоне - все "Ызбранные", кто допущен к "секрету", у вас есть возможность прочесть все эти "перемывания костей", как обсуждали, как голосовали, как сомневались, кто и что высказывал "за" и "против", кто и что аргументировал и т. д. и т. п. - хоть одна обиделась? :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 14.02.2011, 17:21, местоположение: Швеция, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Lidiya)
Ира у тебя большие неприятности? Что у тебя стряслось? Почему ты такая агрессивная и на всех кидаешься? Успокойся и улыбнись. Все пройдет и все наладится. Ты же знаешь что жизнь это зёбра. После черной полосы идет белая. Проблемы у всех появляются маленькие или побольше но идет время и проблемы решаются так или иначе.

P.S.

К стати здесь никого не обсирали и не линчевали. Ты зря так начала разговор.


Quote (Lumargo)
Ира! Ты не права в том, что многие вообще не поняли, кто под твоим ником. Я, например, пришла позже, сейчас вспоминаю тех, кто активно пишет. И то многие ники для меня остаются неизвестными. А для новеньких -- так и подавно не понятно кто это и откуда, если человек активно не общается

Девочки, ну елки, вы ей еще соску дайте и сопли вытрите. Ей скорее всего закрыли доступ, вот она и нафантазировала, что кости моюют, стала в позу, а вы и побежали навстречу обяснять. То была проверочка, точно ли ей кости мыли или нет. Ухаманитесь. mda


 
Lumargo
Дата: 14.02.2011, 17:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Я поняла: была пара реплик о том, что Ирина дейзи нападает на девчонок на форуме ЛП. Но обижаться из-за этого? Какое ж в этом перемывание костей?
Зря, конечно, что такая реакция. Но, с другой стороны, вольному -- воля, как говорится.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 11.02.2011, 14:35
 
Нина
Дата: 14.02.2011, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Девушки....Я дико извиняюсь,но ......позвольте самой Ирине высказать всё,что у неё наболело.Я так понимаю,что здесь собрались все,кто хочет дружить,быть понятым и прислушаться к другим? Или,все-таки, есть элита общества,которой позволено судить других и те,кто этого не заслуживает? Я не сторонник скандалов и разбирательств,но у каждого из присутствующих здесь,как я понимаю,есть право голоса? Людмила,Валентина,Лариса,Лидия,Елена и другие девушки-даваите до конца будем справедливыми и разрешим Ирине исповедаться......


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Эвредика - Пятница, 11.02.2011, 18:31
 
nesabytka
Дата: 14.02.2011, 17:22, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Я сегодня первый день на форуме, после долгого отсутствия - и на тебе. crazy
Высказывать свое мнение может, безусловно, любой, но почему в такой манере. Не хотелось бы, чтобы склоки , грубость и хамство перетекало сюда из другого форума. Если человеку что-то не нравиться, можно обсудить это, но цивилизованно.



Натали
 
Нина
Дата: 14.02.2011, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Аня,я прочитала все предыдущие посты,но не уловила момента,когда Ирину обижали-поэтому и спрашиваю.Н-да!


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 14.02.2011, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
bue Ребята...давайте жить дружно.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (VRednaya)
Угу, так, а что простите там вернулось , если мне тут слова плохого никто не сказал?... Эх, блондинка, сразу видно,с логикой плохо, а с воспитанием так и подавно...

Девочки, тема утихла, но я не хочу это так оставлять. Поэтому отвечаю здесь.
Мне ясно, в чем дело! Все просто. Ирина вначале была в Палате Лордов, ее все устраивало, и шутка эта насчет лордов была понятна, и она охотно писала, но когда она перестала заходить на сайт, я ее перевела в другую группу. Вот она это увидела и завелась. Ну так и сказала бы просто, что хочет дальше общаться, попросила бы снова перевести ее в ту группу. Делов-то! Все ее тут знают, кто был бы против?
Так нет, надо заводиться и еще оскорблять!!
Девы, вы как хотите, но это бан. Без вариантов. :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Кроме того, по поводу минусования. Когда она начала гнать эту ЛП-шную муть, надо было сразу минусовать.
Показываю наглядно варианты минусования, смотрите на картинке

Изменить репутацию:

откроется это окошко:

Если выбираете верхнюю строчку, то репутация не меняется. Это можно использовать как предупреждение!
Просто можно написать - чем недовольна, но не минусовать, если не хотите уж так сразу портить отношения.
Но и не надо терпеть, минусуйте. И не надо обижаться на минусы, надо стараться их не заработать.
:* mda

Если хотите поставить плюс, то выбирайте вторую строчку! good x
-------------------------------------------------------------------------

От не думала, что кого-то придется банить не из спамеров, а из своих! Ну Ирина, ну "ТАЛАНТ"! :Q

Еще, информация для модераторов:
видите, есть РЕПУТАЦИЯ, а есть ЗАМЕЧАНИЯ
когда жмешь Репутация, то чтобы отминусовать, надо ставить минус. А когда - Замечания, то надо повышать уровень замечаний, там пишешь за что и можно поставить или снять галочку - пользователь получит уведомление на почту или в личку

Прикрепления: 2646503.jpg (30.9 Kb) · 2704294.jpg (18.2 Kb) · 8039873.jpg (51.1 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 14.02.2011, 18:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
а "забанить навсегда" галочка ? только ты можешь?? Или когда тебя нет, то любой из Лордов?? Или если мы решим кто может (по желанию "трудящихся") ?? Уполномоченные так сказать. И кто разбанивает "навсегда"?? Только ты или только тот кто "забанить навсегда" поставил ?? Это как работает? rose

пы.сы. Это я к тому что если все минусовки и понижения выбраны уже а эфир продолжает засоряться.


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Понедельник, 14.02.2011, 18:15
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4867592.jpg (80.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 14.02.2011, 19:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
ЕСЛИ эфир продолжает засоряться. Я так понимаю, отминусовки и понижения НЕ забанивают пользователя а только дают основания для принятия решения?? Или автоматически сработает "блокировка" по достижению определенного количества минусов??

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Удаление профайла здесь на сайте
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·