18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 03:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ***
***
Amber
Дата: 03.02.2015, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
БАБИНА Л !
Как ты там величаешь себя? Руководитель форума?
На каком основании ты, переведя меня в простые пользователи, пользуешься на своем форуме моей темой о Канаде??? Я, как правообладатель, запрещаю тебе использовать мой материал на твоем форуме. И будь так любезна удалить мою тему!!
И предупреждаю тебя не вздумать писать мне гадкие нравоучения на мою личную почту, как ты это любишь делать и делала многим бывшим форумчанкам.
И последнее. Займись лучше своей жизнью, очисти от грязи мысли и душу свою.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 03.02.2015, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
БАБИНА Л !
Как ты там величаешь себя? Руководитель форума?
На каком основании ты, переведя меня в простые пользователи, пользуешься на своем форуме моей темой о Канаде??? Я, как правообладатель, запрещаю тебе использовать мой материал на твоем форуме. И будь так любезна удалить мою тему!!
И предупреждаю тебя не вздумать писать мне гадкие нравоучения на мою личную почту, как ты это любишь делать и делала многим бывшим форумчанкам.
И последнее. Займись лучше своей жизнью, очисти от грязи мысли и душу свою.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 03.02.2015, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Amber ()
На каком основании ты, переведя меня в простые пользователи, пользуешься на своем форуме моей темой о Канаде??? Я, как правообладатель, запрещаю тебе использовать мой материал на твоем форуме. И будь так любезна удалить мою тему!!
Ирина, Ирина... Слов нет. Но спасибо, что написала, ради ответа тебе, я вспомнила пароль сюда)
Ирина, это интернет-ФОРУМ и когда ты регистрировалась, ты ставила галочку, соглашаясь с правилами.
Ни темы, не сообщения не удаляются, а личные темы удаляются в закрытый архив.
Предполагаю, тебе неприятно было бы, если твою личную тему некто неизвестный читал. Кто тут ходил из твоего профайла и молча читал секретки, мы не знаем, может у тебя взломали доступ. Зачем так бурно реагировать?? Люди тут в секретках публикуют фото мужей, детей! Если что-то тут делаю, то не для самоутверждения, а для спокойствия пользователей, ты прекрасно это знаешь.
Ниже опубликую выдержку из правил.

Насчет тем о Канаде, что девочки скажут, так и сделаем.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.02.2015, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Amber ()
БАБИНА Л !
Как ты там величаешь себя? Руководитель форума?

Ирина, выдержка из правил:
Доступ к учетной записи может быть отключен без уведомления в следующих случаях:
если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени;
если пользователь удалил больше 5 своих сообщений НЕ ЛИЧНОГО характера без объяснения администрации причин.

IV. Публикация сообщений.
1. Созданные вами темы и сообщения не удаляются даже после вашего ухода с форума. Если вы не хотите, чтобы ваши сообщение остались на форуме навсегда, то лучше ничего не пишите. Удаляются только нарушающие правила или одинаковые сообщения.

V. Отношения между пользователями и администрацией.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением личной переписки. За нарушение - бан.
Руководитель проекта может вынести единоличное решение о блокировке пользователя с последующим его уведомлением.

Здесь правила, регистрируясь, ставя галочку, соглашаетесь им следовать: http://www.fordating.ru/forum/0-0-0-36


Подсказки по работе форума) >>
 
NanoK
Дата: 03.02.2015, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Amber ()
На каком основании ты, переведя меня в простые пользователи, пользуешься на своем форуме моей темой о Канаде???

Наилучшее решение - создайте свой форум, модерируйте, администрируйте и постите темы о Канаде сколько... душе угодно :)
Цитата Amber ()
БАБИНА Л !
Как ты там величаешь себя? Руководитель форума?

Ну это хамство и просто слов нет
0011
Давайте все так будем окликать друг-друга пофамильно и рекомендации давать, как наладить личную жизнь, пользуясь информацией о человеке, полученной на форуме. Вообще-то мне нравится, что на форуме поддерживается теплая, дружеская атмосфера, которая располагает к откровенности в достаточно личных вопросах и обмену информацией, важной в текущий момент, не для того, чтобы этим недобросовестно пользовались.

И все это недовольство всего лишь потому, что Вас видите ли перевели в "простые пользователи" - не по губе, раскороновали lol
Цитата Amber ()
И предупреждаю тебя не вздумать писать мне гадкие нравоучения на мою личную почту, как ты это любишь делать и делала многим бывшим форумчанкам.

Да нет-нет, не обязательно в личную почту, все так открыто, так что "гадкие нравоучения" можно написать и здесь JC_spank
(Хотя ощущение, что бесполезно это, если взрослый человек не понимает элементарных вещей, то хоть в личку ему пиши, хоть на лбу царапай, а хамство неистребимо, видимо :* ).
Цитата Amber ()
И последнее. Займись лучше своей жизнью, очисти от грязи мысли и душу свою.

Такие рекомендации актуальны тут для половины форума, какой смысл их произносить, да еще в такой грубой форме. Вот я бы блокировала такого "пользователя" за грубость, и очистила бы "от грязи и мысли и душу свою" :v

Цитата lenababina ()
Ирина, Ирина...

Впрочем ладно, лезть не буду, ведь неизвестно мне, часто ли так заносит "Ирину", или это единичный случай, случайный выброс негативных эмоций crazy


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Вторник, 03.02.2015, 23:37
 
Админ
Дата: 04.02.2015, 01:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата NanoK ()
это единичный случай
Практически так и есть. Меня лично удивило это сообщение, повторенное тут раз пять или шесть! Но мы не знаем обстоятельства ее жизни, потому не будем переходить на личности, хорошо? Ведь перевод в другую группу, это лишь повод, причина - в другом. Вообще, я заметила, если кто-то раздражен на сообщество или даже на кого-то одного на форуме, то возникает точка напряжения и негатив будет только усиливаться.

И спасибо за поддержку и понимание! Очень неприятно банить человека, которого давно знаешь


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ***
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·