18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 18:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Такое ощущение (тема, нарушающая правила сайта)
Такое ощущение
Yumin
Дата: 15.12.2013, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Такое ощущение, что Валентина просто не хочет, что бы другие соотечественницы узнали о том как хорошо может житься за границей. Сама то она не плохо устроена сейчас, и при этом говорит девочкам не мнить себя особенными, расклад может быть только негативный. Получается особенная только она? У нас то мужчины из инета, а у нее "реальный". Реальные ничем не отличаются от виртуальных, есть и хорошие и подлецы, реальные намерения все равно только по поступкам видно и по тому сколько вкладывает. И не материальных, а душевных средств. Не надо думать раз кучу денег на меня потратил значит серьезный, возможно решил, что может Вас купить. И никогда я не верила и не проверю женщинам поющим о том как все было сказочно и как ни с того, ни с сего ПрЫнц вдруг превратился в лягушку. Значит закрывала глаза на очевидное, терпела, был меркантильный интерес. Потому что всегда когда их спрашивали о подробностях отношений до переезда становилось ясно почему они оказались в такой ситуации.

Позже расскажу свою историю, хотя я еще не замужем, просто хочется воодушевить девушек в поиске rose


Мила
 
Koala
Дата: 15.12.2013, 14:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ну, не думаю, что у Валентины был прямо таки злой умысел :) Просто у каждого свой опыт. Мила, вы как Новичок знаете только часть истории :)
Но вот в чем я согласна, что не надо возводить свой личный опыт и даже подобный опыт определенного кол-ва человек в 100% Правило.
МД это калейдоскоп и никогда не знаешь какая картинка сложится из огромного числа стеклышек. Конечно, есть определенные тенденции, но все тааак размыто.
Ну как можно сравнивать переезд девушки 25 и 45 лет, с детьми и без детей, в глушь и в мегаполис, с состоятельному человеку или к бедняку, с отличным знанием языка или вообще без него, космополита или..... можно навскидку написать 100 пунктов важных и не очень.
О различных отношениях в семье я вообще не говорю, ну как можно всех под одну гребенку ?
Я за голову на плечах, здравый смысл и открытые глаза. Ну и за любоффф конечно :* И против категорических высказываний- у меня так было, и у вас будет так же. А если у вас еще не так, то скоро будет :v
Да собственно зачем далеко ходить, берем ту же Валентину и Лену Бьюти и сравниваем их впечатления после года семейной жизни. Собственно после этого спорить не о чем.
Можно просто делиться своим опытом, а там уже дело каждого на что настраиваться rusalka


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Koala - Воскресенье, 15.12.2013, 14:08
 
Katerinka
Дата: 15.12.2013, 14:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Доступно только для пользователей

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 15.12.2013, 20:54, местоположение: Оман, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Yumin ()
Такое ощущение, что Валентина просто не хочет, что бы другие соотечественницы узнали о том как хорошо может житься за границей.

Не думаю, что мотивы были именно такими.
У Валентины хватило смелости прийти на форум и открыто заявить, что не все бывает шоколадно (у нее в том числе), немногие люди делают это, часто просто пропадают, если что-то идет не так.
Хотя бы за это нужно сказать Валентине "спасибо" mda

А примерять на себя ситуации других людей точно не стоит, у каждой свой путь будет. Как справедливо Аня заметила, слишком много в этом деле нюансов, которые сильно влияют на конечный результат :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Yumin
Дата: 15.12.2013, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата Koala ()
О различных отношениях в семье я вообще не говорю, ну как можно всех под одну гребенку ?
Я за голову на плечах, здравый смысл и открытые глаза. Ну и за любоффф конечно И против категорических высказываний- у меня так было, и у вас будет так же. А если у вас еще не так, то скоро будет

Вот это мне и не понравилось, негативным опытом замужества с иностранцем весь инет пестрит.

Цитата Avis ()
Не думаю, что мотивы были именно такими.
У Валентины хватило смелости прийти на форум и открыто заявить, что не все бывает шоколадно (у нее в том числе), немногие люди делают это, часто просто пропадают, если что-то идет не так.
Хотя бы за это нужно сказать Валентине "спасибо"


Быть смелым в инете не большая заслуга, это анонимное пространство. Не все бывает шоколадно не только с иностранными мужьями. Опять же очень много историй подобного рода, и обычно они описаны более детально. "Спасибо" можно было бы сказать если бы были какие-то конкретные советы с примерами. Для меня лично такие приземляющие речи никакой пользы не принесли, для моих отношений следование подобным советам было бы губительным. Ибо как Вы сами и сказали - у каждой свой путь ;)


Мила
 
Avis
Дата: 16.12.2013, 23:46, местоположение: Оман, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Yumin ()
Быть смелым в инете не большая заслуга, это анонимное пространство.

В частности на этом форуме это не совсем анонимное пространство.
Люди здесь знают друг друга много лет (костяк - с 2008 года, если не раньше), некоторые даже встречались в реале.. Можете, конечно, возразить, что это ничего не значит, но я все равно считаю, что не так это просто, вернуться на форум, где ты так хвасталась своей историей и честно сказать: у меня не сложилось.

Цитата Yumin ()
"Спасибо" можно было бы сказать если бы были какие-то конкретные советы с примерами.

Конкретный совет всегда один: старайтесь сохранять голову трезвой, но его не любят слышать невесты :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Такое ощущение (тема, нарушающая правила сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·