18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 23:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Главное выйти замуж за хорошего иностранца (несколько советов для новичков)
Главное выйти замуж за хорошего иностранца
Гуру
Дата: 13.09.2013, 12:13, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1
Мисс Конгинеальность

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
сейчас во времена интернета, скайпа и электронных переводчиков, я всегда это говорю незамужним подругам ( на которых я "дурно" повлияла и они все замужем почти) - не может познакомиться с хорошим мужчиной только ленивый.
На этом сайте таких нет! :) поэтому я надеюсь подсказать какие-то тонкости, которые вас приведут к счастливому замужеству. Главное, девочки, выйти замуж за хорошего иностранца, так как приключения за границей интересно рассказывать и слушать, но лучше не рисковать. Сразу говорю и буду повторять много раз 3 вещи:
1 . если есть хоть какой- то минимальный риск или сомнения - это значит "нет"!!! Нет такой встрече, жизнь одна риск это не для нас. Безопасность прежде всего.
2. никакого секса до помолвки, помолвка - это когда мужчина предлагает вам выйти за него замуж и дарит кольцо с бриллиантом или сапфиром и т.д. Оно должно быть дорогим: так как символизирует его любовь к вам и серьезность намерений. О помолвке объявляется родственникам и друзьям. Юридически она приравнивается к браку.
3. надо искать активно из 1000000 мужчин своего, быстро ратировать и воспринимать как бизнес. Полагаться на свое мнение о нормальности, порядочности и ценностях. Влюбляться можно только в реале. Надо или замужество или ничего! Нет компромиссам!
Это для начала - мои принципы( for dating ) дейтинга.
married
 
Albis
Дата: 13.09.2013, 13:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
ZaraAraz
мы очень рады что Вы к нам присоединились, судя по всему Вы - человек активный. Только зачем Вы два раза своё сообщение в разных темах разместили? :*
Цитата (ZaraAraz)
2.никакого секса до помолвки, помолвка - это когда мужчина предлагает вам выйти за него замуж и дарит кольцо с бриллиантом или сапфиром и т.д. Оно должно быть дорогим: так как символизирует его любовь к вам и серьезность намерений. О помолвке объявляется родственникам и друзьям. Юридически она приравнивается к браку.

У вас ещё и чувство юмора потрясающее! lol lol lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 13:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (ZaraAraz)
никакого секса до помолвки, помолвка - это когда мужчина предлагает вам выйти за него замуж и дарит кольцо с бриллиантом или сапфиром и т.д. Оно должно быть дорогим: так как символизирует его любовь к вам и серьезность намерений. О помолвке объявляется родственникам и друзьям. Юридически она приравнивается к браку.

Надо же! А у меня секс был до, а кольцо с сапфиром и брильянтами где-то через полгода после брака. На помолвку было с гранатом всего лишь, и на свадьбу мелкие брюлики. Эх, во как я продешевила то!
А сейчас и секс, и серьезность намерений и пока что никакого кольца. А-а-а, караул! :p
ZaraAraz! Ну если по такому расписанию действовать, как у вас, то это больше похоже на погоню за кольцами, или что там еще у мужей в загашнике. Здесь на форуме больше трети девушек-женщин замужем, но, судя по всему, это у них неправильное какое-то замужество! Они предпочли вместо дорогущих брюликов просто быть счастливыми. Эх, как промахнулись! crazy


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 13.09.2013, 13:58
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 14:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 14:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Koala)
У нас тоже и секс, и колечко на фамильные драгоценности не тянет совсем, и сейчас опуск планируем по-бюджетнее

Та в пролете мы! У нас еще и корни остались, не выдерганные. А надо растворяться, чтоб и духу никакими корнями и не пахло!
Ты читай там дальше в других темах, учись! А то так и не найдешь никаВо! Безбрильянтовые мы никогда замуж не выйдем. Особенно прям сейчас! Немедля! mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 13.09.2013, 14:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Я между прочим тоже в пролёте! Полгода уже тут а про корни и не подумала, что их дёргать-то надо....и с мужем грешила до свадьбы....стыыыыыыдноооо....про бриллианты даже говорить не буду...и про помолвки с силами богатырскими-юридическими :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 15:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Срочно изучай механизмы замужество- выхождения и дипломатию международной юриспруденции, И по новой, по правилам! Не выйдешь замуж сегодня -- не выйдешь никогда! Сначала брюлик -- потом у койку! А то "век счастья не видать", зуб даю!

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 15:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Ocean)
Не выйдешь замуж сегодня -- не выйдешь никогда! Сначала брюлик -- потом у койку! А то "век счастья не видать", зуб даю!

И корни можно уже сейчас начинать приморивать по-тихонечку. А то вдруг какой то особо вредный корешок откажется выдергиваться. И усе, прощай правильное замужество crazy
Вот с чем согласна, так это с пунктом 1 о безопасности.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 13.09.2013, 15:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
lol lol lol lol
Нет слов, все, я лежу на клавиатуре good good good good
я вас обожаю.......... x x x

Прикрепления: 3674204.gif (291.7 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 15:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
О, цвревна-несмеяна! bear rusalka

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Золотая
Дата: 13.09.2013, 16:04, местоположение: Дания, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Пойду мужу люлей наваляю, я то дура не знала, Што брУльянты вперед надо требовать. Пользует нахаляву, можно сказать b



Мари
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 16:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Камилла! А как у тебя с корнями? Все выкорчевала? А то неровен час... не будет никакой дипломатии :v Хотя... мы уже не новенькие, давай дождемся уроков по высшему пилотажу. Нам обещано-с. Может, расскажут, как помимо брильянтов еще и личный самолет получить? Я вот согласна подержать жениха или мужа пару деньков без секса, но только за личный самолет, ну или яхту там, маленькую такую яхточку, а? :*

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 13.09.2013, 16:10
 
Золотая
Дата: 13.09.2013, 16:12, местоположение: Дания, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Да, Ocean, c корнями, да, засада получается...Хрен мне, а не бриллианты :v



Мари
 
Gata
Дата: 13.09.2013, 16:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
от, девочки, вы то уже замужем, а я нет. Дайте хоть научусь как надо быстро и с брулянтами.
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 16:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира! Да-к мы тоже не против поучиться! Выясняется же ж, что мы все прогадали!
Я так, согласна, по новой -- но, чтоб немедля и без :* секса! если дотерплю до первого брульянта


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 13.09.2013, 16:19
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 16:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Ocean)
Я вот согласна подержать жениха или мужа пару деньков без секса, но только за личный самолет, ну или яхту там, маленькую такую яхточку, а?

Девушка, скромнее надо быть :p От простого к сложному. Начни не с маленькой яхточки, а с большого брульянта.

Эх...где наша Аня ((( Такая тема проходит мимо crazy lol


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Gata
Дата: 13.09.2013, 16:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (Ocean)
Да-к мы тоже не против поучиться! Выясняется же ж, что мы все прогадали!

Люда, сейчас научитесь, что с мужьями поразводитесь, новых захотите. Нельзя вам сюда. Нельзя))
 
Albis
Дата: 13.09.2013, 16:56, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Kamilla)
Пойду мужу люлей наваляю, я то дура не знала, Што брУльянты вперед надо требовать. Пользует нахаляву, можно сказать

lol lol lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 17:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Gata)
Люда, сейчас научитесь, что с мужьями поразводитесь, новых захотите.

Ира! Так я того... уже. С одним-(очередным) развелась, который был с брюликами, счас вот за другого намыливасюь. Хотя, вряд ли. Там окромя любви крышесносной, никаких брульянтов не предвидится. И секс уже был. :*
И какой секс! Эх, может, как-то без брюликов, я согласная :*
Не, надо таки учиться новой методике... mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Sunny_Nadin
Дата: 13.09.2013, 17:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата (Гуру)
никакого секса до помолвки

Ну вооооот, блииииин :( И даже так нельзя? b


Надя
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Главное выйти замуж за хорошего иностранца (несколько советов для новичков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·