18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 19:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Главное выйти замуж за хорошего иностранца (несколько советов для новичков)
Главное выйти замуж за хорошего иностранца
Vanilla-air
Дата: 13.09.2013, 17:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата (Gata)
Дайте хоть научусь как надо быстро и с брулянтами.

ага,и я,а то как выяснилось я все не правильно сделала. crazy


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 13.09.2013, 17:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (Ocean)
надо таки учиться новой методике..

видно не судьба нам тут научиться.

Цитата (Гуру)
2. никакого секса до помолвки

ну этот пункт сразил весь форум как погляжу))) А если помолвки ждать год? и что совсем ни-ни? а потом вдруг окажется, что там все печально, ну просто обнять и плакать? утешаться брильянтами видно придется.
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 17:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Гуру
Дата: 13.09.2013, 18:19, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 24
Мисс Конгинеальность

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
А зачем ждать до помолвки год?
Обычно ждут от помолвки до свадьбы; можно и не год, а больше.
И 3-4 года ждут, у нас в России это не принято.
А в Англии нормально.
Вы знаете если с одним попробовать, и с другим попробовать и с третьим,
и по такому принципу выбирать, то можно и не выбрать.
Спрашивали в теме как избежать ошибок и обмана.
Я посоветовала простой способ.
Другими словами он звучит так: не воспринимать слова мужчины серьезно до помолвки, так как они могут мало значить.
Да, это мой совет тем, кто хочет успешно и быстро выбрать серьезного мужчину.
Нет гарантии, кстати, что будет свадьба, но уже будет красиво!
Ни о какой меркантильности речи не шло, а о серьезности намерений.
Если мужчина дарит вертолет, то это говорит о том , что у него много денег, а не о том, что он любит Вас.
Я не настаиваю на своей правоте, это мой совет и мое мнение.
А какой у Вас совет новичкам?
Попробовать секса и ждать предложения?
Это точно поможет на раз 25 - й ;) good :p
 
Золотая
Дата: 13.09.2013, 18:25, местоположение: Дания, Сообщ. № 25
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ндя, как-то мне совсем грустно стало. Сидеть и ждать 3-4 года без секаса у моря погоды...Пойду грехи замаливать, и ведь попробовала и с одним и с другим и с третьим, да еще и замуж умудрилась выйти. Фантастика. А вонано че, Михалыч, надо было ждать... :v



Мари
 
Gata
Дата: 13.09.2013, 18:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (Гуру)
Я посоветовала простой способ.
Другими словами он звучит так: не воспринимать слова мужчины серьезно до помолвки, так как они могут мало значить.

ну этим Вы Америку не открыли. И мне кажется тут добрая половина форума в возрасте весьма умудреном, поэтому такие советы годятся для дев 18 лет.
Цитата (Гуру)
А какой у Вас совет новичкам?
Попробовать секса и ждать предложения?

здесь нет советов, у каждого свой путь, кто-то попробует при первой встрече, а кто-то будет ждать 2, 3, 4, 6 месяцев до помолвки как Вы.


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 13.09.2013, 18:29
 
Success
Дата: 13.09.2013, 18:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хорошо,насчёт секаса подход у всех разный,я может быть с этим соглашусь. Это может и не плохо,если до помолвки ничего не происходит. Другое дело,дистанция. Если вы встречаетесь каждый вечер в своей стране-одно и другое дело,если раз в 3 месяца и более. У меня было с женихом 2 помолвки-одна в первую встречу для нас (так что можно было уже как бы :v ) и вторая здесь при родителях.


 
Гуру
Дата: 13.09.2013, 19:02, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 28
Мисс Конгинеальность

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
3-4 года с сексом, и приравнивается к браку, дети не считаются рожденными вне брака.
Это так к слову.
Вы сами спешите, половину не дочитываете.
А почему все зациклились на сексе, а не на том что надо выбирать из очень большого числа мужчин, на всех секса не хватит.
Совет я давала все вместе, а если вырывать из контекста, то теряется смысл. 0000
 
Success
Дата: 13.09.2013, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хорошо,но со вторым мужем вы скорее всего познакомились в реальной жизни,не в интернете.


 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 19:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Гуру)
Вы знаете если с одним попробовать, и с другим попробовать и с третьим,
и по такому принципу выбирать, то можно и не выбрать.
Спрашивали в теме как избежать ошибок и обмана.
Я посоветовала простой способ.
Другими словами он звучит так: не воспринимать слова мужчины серьезно до помолвки, так как они могут мало значить.
Да, это мой совет тем, кто хочет успешно и быстро выбрать серьезного мужчину.

То есть, выйти замуж абы выйти замуж.
Вообще-то еще голова должна быть на плечах, и если она есть, то серьезного мужчину разглядеть не так уж и сложно.
Гуру! А в ваших отношениях любовь каким-нибудь местом присутствовала? Притяжение там, душеквное и физическое* Или только брульянты?
И причем тут меркантильность? А случись так, что ну нет у данного мужчины денег в данный момент на 20-каратный брульянт? (Их и у богатых не всегда "есть"), тогда как? А случись так, что после помолвки выяснится, что мужчина на секс не способен? А брильянты то уже приняты, и "юридически", по вашему определению, брак уже состоялся?
Возможно, я вам открою Америку, но в 20 лет многие девушки еще не очень-то понимают, что такое секс с любимым, и как получать от этого удовольствие. У многих тоолько после родов сексуальность "просыпается". Ну тогда, конечно, ориентироваться только на брюлики.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 13.09.2013, 19:16
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 19:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Гуру)
А почему все зациклились на сексе, а не на том что надо выбирать из очень большого числа мужчин, на всех секса не хватит.

Совет вы давали, секс только после помолвки с брюликами. Из очень большого числа мужчин, кстати, выбирать очень легко, и секс тут ни при чем. Просто бывают такие "чокнутые", что находят и выбирают именно "своего" мужчину! С которым все сразу -- и физическое притяжение, и духовное, и интеллектуальное. Хуже, когда идут замуж, особо не выбирая, абы помолвка была с брюликами.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 13.09.2013, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот насчёт брюликов тоже сомнения. 1каратный камень натуральный стоит порядка 350 тысяч рублей ,то бишь от 7000 фунтов. Не уверена,что каждый в инете и реальной жизни выложит подобную сумму. Много синтетических-с такой же кристаллической решёткой,но не природные. также сапфиры и изумруды. В настоящее время в любом магазине лежат они. А начинаешь докапываться до истины- синтетический,а природные только в лупу можно рассмотреть.И при чём на синтетические цена также зашкаливает и пары покупают для помолвки такие. Так что и для бриллиантов всё относительно. Вы скажете сертификат. Специально узнавала. Сертификат даётся только если вы покупаете камень,но никогда на золотое изделие,в котором камень является вставкой.


 
Sunny_Nadin
Дата: 13.09.2013, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата (Gata)
И мне кажется тут добрая половина форума в возрасте весьма умудреном, поэтому такие советы годятся для дев 18 лет.

Так вот, дожила почти до сорока и, оказывается, нельзя было. А как милый-то удивится, когда я ему такое предъявлю ahaha
Цитата (Success)
вот насчёт брюликов тоже сомнения. 1каратный камень натуральный стоит порядка 350 тысяч рублей ,то бишь от 7000 фунтов. Не уверена,что каждый в инете и реальной жизни выложит подобную сумму.

Не, ну Гуру же сказала, что выложит и будет все по-серьезному mda Здесь просто никто не проверял такой способ, а вот она знает и таким макаром уже всех подруг замуж повыдавала, и, заметьте, все счастливы :v
Вообще, считаю, что нам сильно подфартило, не каждый день профи встретишь.


Надя
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 19:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Ocean)
А в ваших отношениях любовь каким-нибудь местом присутствовала?

Люда, ты невнимательно читала. Любовь приходит через 8-10 лет в браке :p Так что у нас всех тут это еще впереди.
А я даже и не против :) Если через десяток лет станет еще лучше crazy

А по теме, Гуру, у Вас такая гремучая смесь из здравых рассуждений и какой то чепухи, что уже и не понять, что Вы до нас пытаетесь донести ИМХО mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 19:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Koala)
Любовь приходит через 8-10 лет в браке

Аня! Дык, на примере Гуру -- через 10 лет развод! Видать, любовь через 10 лет приходит, но уже к другому, не к мужу? Или как?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Jasmine
Дата: 13.09.2013, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Ocean)
любовь через 10 лет приходит, но уже к другому, не к мужу?

:) :) :) :) good


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 20:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Гуру)
все зациклились на сексе

Все зациклились на сексе, потому что не совсем понимают, если любить его как мама, то... хммм, ну понятно, какой же тогда секс. А вообще-то, хочется любить, как жена. Так что мы просто в растерянности. Что делать то? connie_girl_pet_kitty connie_girl_cleanglasses


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Jasmine
Дата: 13.09.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Гуру)
Попробовать секса и ждать предложения?

А у кого-то может быть по-другому? :* А как Вы поймете, что есть совместимость в кексе? Это же архи важно, выйдете замуж ... и сюрприиииз, абсолютно любой кстати. mda
Камилла, Вы все это серьезно пишите? mda В Вас почему-то чувствуется только теоретик..
А так мы хорошие и только рады новым девочкам. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Пятница, 13.09.2013, 20:28
 
Koala
Дата: 13.09.2013, 20:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Ocean)
Дык, на примере Гуру -- через 10 лет развод! Видать, любовь через 10 лет приходит, но уже к другому, не к мужу? Или как?

Гуру, сорри за вопрос, но вы с первым мужем развелись или ...? А то вы что то упоминали о годичном трауре между браками :*


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 13.09.2013, 20:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ань, ну там в Англии год сеперейшен нужно выдержать до официального развода. Хотя, что там было, неизвестно. Может, и впрямь траур. А какого возраста бьл английский муж?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Главное выйти замуж за хорошего иностранца (несколько советов для новичков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·