18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 16:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как писать приглашение от мужчины для получения визы (Иначе говоря - спонсорское письмо для получения визы)
Как писать приглашение от мужчины для получения визы
Success
Дата: 04.11.2011, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,помогите пожалуйста. Нужно корректно составить пригласительное письмо. Или может быть есть у кого вариант этого. Начало и шапку я знаю- .....Я хочу пригласить такую-то с .... по .... и далее. Нужно следующее- обязуюсь взять её на полное содержание в период пребывания в моём доме и взять все расходы на себя.-я не знаю как правильно написать на английском.
И ещё как обычно указывают о характере отношений.Если ,например,первая встреча???? явно же не пишут-люблю,жить не могу или познакомились в интернете....кто знает,помогите.Подскажите мысль,что пишется о характере отношений.И также хочу спросить,что такое спонсорское письмо? оно также от мужчины или же надо брать это письмо в России у кого-то? (если мало денежных средств на поездку)



 
Властелин_Колец
Дата: 04.11.2011, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Тебе 2 в одном, что ли?
Напиши текс на русском, я переведу.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 04.11.2011, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь,хорошо,попробую сейчас.
Я приглашаю Наталью к себе в Бельгию на период её отпуска с 30 декабря 2011 по 8 января 2012. И обязуюсь взять все расходы по её содержанию на период пребывания её в моём доме на данный период. Наталья является моим другом и мы познакомились в феврале 2011 года,когда она имела тур визу в Чехию.

Ну хотя бы так.Правда в Чехии мы не знакомились,но я думаю что о характере отношений лучше что-то указать. так как это стоит обязательным пунктом письма



 
Властелин_Колец
Дата: 04.11.2011, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ok, I will try.
I, ...(name), personally invite ... (name) to ... (full address) as my friend, for all the time of her/his vacation in period from ... (date) till... (date). I guarantee my full support here as financial as any other to her/him for all this period. I declare that ...(name) is my friend, I know her/him a time long enough to have a responsibility of her/him.
She/he will stay at my home ... (address) for whole her/his period beeng here.

Ну и дальше уже мелочи - куда звонить, если что, кого спросить.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 04.11.2011, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Наталь. Да остальное у меня есть и начальное заглавие для посольства. rose


 
Властелин_Колец
Дата: 04.11.2011, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Да всегда вэлком. Я все равно это скатала с приглашения мне :*

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Koala
Дата: 04.11.2011, 22:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Вот еще очень неплохая "коза" для приглашения:

To whom it may concern

Dear Sir,

I am writing to invite my friend Maria Ivanova to visit me (his Name), for a period of 1 month from May 02, 2000 to May 30, 2000 in London, United Kingdom.

I met Maria during my last visit to Moscow, Russia in December 1999. We became close friends in very short time.

The purpose of Maria's visit is to see where and how I live, and to see sights of London.

During her visit Maria will stay in my house

I WILL PAY FOR MARIA'S TRAVEL TO UK AND PROVIDE HER WITH ACCOMODATION DURING HER STAY IN UK.

I GUARANTEE ALL FINANCIAL AND IF NEEDED MEDICAL SUPPORT FOR MY FRIEND DURING HER STAY IN UK.

I ALSO GUARANTEE THAT MY FRIEND WILL RETURN TO HER HOME COUTRY WHERE SHE HAS A FAMILY (MOTHER AND GRANDMOTHER), A JOB AND A FLAT.

I was born in UK in 1969. I'm British citizen by birth.

Since September 1997 I work as a software engineer in Ericsson LLC., London, UK. I am developing an application for managing of the optical fiber manufacturing processes with yearly income of .

I ask you to grant my friend the visitor visa on the basis of this invitation and all enclosed documents.

Sincerely,



Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 04.11.2011, 22:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,такому и я поверю.Кстати это хорошо для образцов. Так как пригласительное пишется в свободной форме. Но сесть и составить для некоторых затруднительно,и чтобы человек не упустил главного,что требует посольство лучше иметь всегда под рукой. Кто только будет иметь встречи просто советую


 
Админ
Дата: 05.11.2011, 04:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
И также хочу спросить,что такое спонсорское письмо?
Это и есть спонсорское письмо, он его подтвердит своими справками из банка и с работы, что он там реально работает и сколько получает - за последние полгода - распечатку (заверенную банком).


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 05.11.2011, 12:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибочки,Лена. немного стало ясно. Я мысленно подразумевала,что это и есть. Но а вдруг не то. Или спонсор должен быть из России. Теперь понятно. Всё из-за того,что на одном тур сайте прочла,что зарплата для Бельгии должна быть от 35000 и для Англии от 50 000.


 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:30, местоположение: , Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тут в инете нарыла одну вещь mda Пишу для информации,чтоб не было путанцицы. так вот-приглашение мужчины и спонсорское письмо-разные вещи. mda "Что указывается в спонсорском письме:

В спонсорском письме для шенгенской визы обязательно должна быть указана дата предстоящей поездки, страна пребывания, связь (родственная) между спонсором и заявителем, а также паспортные данные.
Основное требование к спонсору – это его платежеспособность, чтобы он мог оплатить Ваши расходы на транспорт, питание, экскурсии и услуги гидов, проживание, медицинские услуги и т.п. И в спонсорском письме он должен указать, что обязуется взять на себя все расходы, связанные с поездкой в страну шенгенского соглашения.
НО ГЛАВНОЕ -Спонсорское письмо можно составить в произвольной форме, главное условие - указать родство. но с другой стороны есть оговорка-Спонсорское письмо для шенгенской визы не нужно заверять у нотариуса, только в особых случаях, когда спонсор не является Вашим родственником. Но для вашего спокойствия и большей вероятности получения визы, рекомендуем Вам заверить письмо в нотариальной конторе. как это можно растолковать?????? будет ли гарантией спонсорства-пригласительное письмо?



 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:33, местоположение: , Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот смотри,Лен,если у тебя есть письмо с его справками,тогда зачем тебе нужен аккаунт или подтверждение наличия денег.В каком случае может понадобиться спонсорское письмо:

Согласно шенгенскому соглашению визы можно выдавать только тем людям, которые имеют доказательства того, что они вернутся в страну проживания. В частности они должны иметь постоянный источник доходов.
Спонсорское письмо для шенгенской визы понадобится Вам в случае, если на момент поездки Вы не можете подтвердить наличие у Вас на лицевом счете в банке необходимых финансовых средств (как правило, для шенгенских стран эта сумма не меньше 1000 Евро) или уровень доходов.



 
julich-k@
Дата: 07.12.2011, 18:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ДЛя получения итальянской визы есть официальное письмо приглашение на сайте посольства. и там да это письмо является гарантией обеспечения спонсорства и что я уеду вовремя домой. иначе он будет нести уголовную ответственность crazy


 
julich-k@
Дата: 07.12.2011, 18:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
но деньги все таки желательно иметь свои тоже crazy crazy


 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:36, местоположение: , Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юль,тут речь идёт о наличии твоего счёта в банке. и порой сумма зашкаливает и за стоимость билетов и проч. у меня например нет такой суммы сейчас. Ты предоставляла справку о наличии денежных средств на счёте?-скорее всего да. я просто хочу разобраться, без этого никак нельзя?


 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:37, местоположение: , Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,но не 1000 же евро и более


 
julich-k@
Дата: 07.12.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
значится такс. требования были иметь счет в банке или трэвел чеки на сумму указаннную минюстом Италии. счет в банке у меня есть,но денег понятное дело там таких нет. мы покупали трэвел чеки и предоставляли в посольство,потом снова обналичивали. но это у нас и итальянское посольство. у каждой страны свои требования crazy


 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:45, местоположение: , Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
что такое тревел чеки,у меня тоже есть такой пункт


 
Success
Дата: 07.12.2011, 18:47, местоположение: , Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
в принципе,я обычно ложу свою зарплату,снимаю справку и забираю зарплату через пару дней.... тревел чеки-не знаю


 
julich-k@
Дата: 07.12.2011, 18:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
это эквивалент денег только обналичить их можешь только ты,потому что они именные. но потеря на них идет полтора процента от суммы.к примеру есть американ экспресс.я делала ксерокопию их и прикрепляла к анкете на получение визы


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как писать приглашение от мужчины для получения визы (Иначе говоря - спонсорское письмо для получения визы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·