18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 05:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как писать приглашение от мужчины для получения визы (Иначе говоря - спонсорское письмо для получения визы)
Как писать приглашение от мужчины для получения визы
Success
Дата: 07.12.2011, 18:55, местоположение: , Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так,если я правильно поняла-например,ты купила чеки на 300 евро,копировала их,потом обналичивала,на обналиченные деньги-опять покупала чеки,опять копировала....и когда сумма достигла указанную на сайте посольства-ты выслала все копии. я правильно поняла? да,теряешь процент,но это лучше,чем,например брать кредит в банке.


 
julich-k@
Дата: 07.12.2011, 19:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
у меня были на полную сумму. но вовсяком случае ты можешь одолжить и купить потом отдать сразу в тот же день. молодые девчата так и делали


 
Nata_49
Дата: 07.12.2011, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Наташа, прежде всего ты скажи, на сайте бельгийского посольства указано, что приглашение от МЧ может быть в произвольной форме?
Во-вторых, ты внимательно прочитала всю информацию по документам на официальном сайте посольства?
Что должно быть указано в приглашении, как оформляется денежный счет, он открывается на твое имя в Бельгии с определенной суммой и сколько требуется денег на этом счете (в случае если он в своем приглашении указывает, что все расходы по твоему визиту берет на себя?
Ты для примера составила приглашение от его имени и указала, что все расходы он берет на себя.
Вот если бы ты такое письмо-приглашение получила от итальянца, к примеру, и оформляла визу в итальянском посольстве в Москве, то итальянец обязан был бы предоставить из банка Италии справку, что на твое имя открыт счет и там такое-то количество денег (в зависимости от количества дней, которое ты будешь там проводить). При наличии двух этих обязательных документов ты сама заполняешь анкету и в анкете указываешь, что расходы несет принимающая сторона и по твоему желанию возможно свои карточки кредитные, наличные деньги, чеки и прочее.
Если же твой итальянец укажет в письме-приглашении, что он берет на себя все расходы по твоему содержанию в Италии и при этом отправит в качестве справки из банка счет с деньгами на его имя, не на твое, то в этом случае посольство потребует предоставить тебя справку из твоего банка с обязательной суммой по количеству дней, которое ты собираешься там провести. Это будет обязательный документ подтверждающий твою платежеспособность.
Я все-таки думаю, что на официальном сайте все должно быть написано конкретно и доходчиво понятно.
Ты выяснила, что день нахождения в Бельгии стоит 38, пусть 40 евро, летишь на 15 дней, значит ты должна представить справку из банка(своего российского) или он должен открыть на твое имя в Бельгии счет в сумме 600 евро или эквивалент в рублях. И все. Твоя справка готова. А остальные документы ты предоставляешь по списку.
 
Success
Дата: 07.12.2011, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
письмо в произвольной форме,образец письма здесь девочки писали выше-что он берёт на полное содержание. Далее-счёт на моё имя по логике открывает мужчина,который тебя видел в реале. Мы бы открыли счёт виртуальному другу в инете?-нет. так что я даже не собираюсь об этом заикаться. я просто спросила про чеки. Если у тебя сумма есть,зачем покупать чеки. вот что я не поняла? ты также кладёшь эту сумму на счёт,в этот же день делаешь справку с этого банка,и прилагаешь её,снимаешь беспроцентно деньги(я сняла через 3 дня,так как в этот день нельзя). Я только ищу ещё способы прокрутки денег. я не знаю,если они просят копии тревел чеков,то можно купить их в декабре,январе....постепенно,снять копии,сдать чеки сразу,обналичить.по логике ,я готовлюсь к путешествию,следовательно могу покупать чеки в течении нескольких месяцев,пока не наберу сумму. Естественно,позже к чекам добавлю справку с банка,где например будет лежать 532 евро (23-24 тыс),копии чеков декабрьские,и плюс справка с банка январская. Я только прокручиваю варианты.возможно так. там ведь не стоит,что чеки я должна предоставить,купленные в январе? все документы о доходах и прочее с его стороны будут оформлены правильно,он делает через их муниципалитет или ситихолл,там 10 листов всякого. В бельгийском посольстве не требуют с него открыть счёт на моё имя. нет такого пункта. только мой счёт по 38 евро в день минимум.




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 07.12.2011, 21:54
 
Админ
Дата: 08.12.2011, 04:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташа, положи сейчас деньги в банк. Чем дольше они лежат там, тем больше будет вере этой справке.Насчет чеков, например для визы в Англию - это не прокатит. Там эти чеки не берут на веру, понимая, что именно так мы и делаем, как ты описала. Так что будь с этим осторожна, почитай очевидцев на форумах, повыспрашивай тех, кто ездил недавно - как делали они?

Девочки, ну вы же сами говорили, что МЧ не может открыть счет на чужое имя в его стране. Или все же может? Я что-то уже запуталась... mda :*

Они хотят видеть хождение денег на твоем счету в банке хотя бы за 3 месяца. В идеале - за полгода. Но полгода у тебя нет, так используй эти три месяца. Клади деньги на счет, и можешь снимать. Но смотри, чтобы сумма была каждый раз разная, чтобы это выглядело естественно. Луше не чеки покупай, а покрути деньги на счету банка. Сбербанк тоже пойдет.
Они же хотят видеть, что ты имела деньги, что были поступления. Да, тратила, но ты их ИМЕЛА, значит не бомжуешь здесь, тебя тут держит что-то.
Это первая причина почему они требуют эти справки с банка.
Ну а вторая - что ты имеешь деньги на поездку.


Просто займи хоть 100 евро, положи 632 (твои плюс эти занятые). Сними эти 100 через дня четыре, отдай их. Потом еще так сделай - раз или больше в месяц. Наташа, ты былеты покупаешь на свои деньги или на его? Если на его, то и потом положишь его деньги на счет к тем 532 евро. И у тебя все будет красиво на счету. good

А чеки. Они понимают, что ты их могла обналичить за это время и потратить! Потому они не смотрят на эти чеки, не трать деньги на проценты зря! Послушай меня, я дело говорю про счет в банке. И колготни меньше, и такая справка их точно устроит. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.12.2011, 04:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 08.12.2011, 09:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,если можно было бы занять-вопроса не было.))) билеты у меня уже давно,наверно месяц как,он покупал, я не стала возиться с этим. И кстати рада. так как когда мы месяц назад покупали билеты,то цена -купить стояла одна,а при окончательной покупке малость увеличилась)))) на какие-то 50 евро. Хорошо,что отказалась,чтоб он прислал на билеты. Насчёт счёта-забудь об этом. Давай быть реалистами,это делается жёнам и невестам,у кого уже доки в загсе. На первую встречу никто общий счёт не сделает.Я даж говорить об этом не буду. Потому что бы сама такую глупость не сделала бы,будь мужчиной. Единственно,что в моём случае надо показать только сумму на счёте,Бельгия не вводила правило хождения твоих денег за 3-6 месяцев. Я думаю-такое положение,только у нас с тобой. Остальные,могли подтвердить счёт. Я клала в первый раз на 3 дня,да,риск есть,но или пан или пропал. откажут ,так откажут. Значит не мой мен,не судьба.Ещё с анкетой бодаться-вот её правильно надо заполнить. переслать доки.уфффф.я в январе после каникул рождественских этим займусь. главное-анкета.пока ищу правильность оформления,есть такие вопросы...даже где подписи поставить. там есть же пункты-о невозврате визового сбора,..так вот подпись рядом ставить или подпись только в конце анкеты? вообщем,я уже запуталась. :v


 
Админ
Дата: 08.12.2011, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 08.12.2011, 10:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Наташа.поповоду анкеты. А что на сайте нет примера заполненной?....Постараюсь отрыть заполненную
mda



 
Success
Дата: 08.12.2011, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,по его бумагам-всё будет,его суммы и прочее,иначе бы я не стала затевать поездку. с моей стороны-распечатка моего счёта. зарплаты мне хватит сделать эту бумагу. Анкет. Юля,нет образца у нас. в инете выложены старые анкеты,а у меня новая.


 
julich-k@
Дата: 08.12.2011, 11:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy постараюсь найти итальянскую. если не удалила сдуру. crazy


 
julich-k@
Дата: 08.12.2011, 11:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
помню однозначно что страна рождение и гражданство при рождении ставила ссср. это меня поразило.


 
Success
Дата: 08.12.2011, 11:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот нюансы-Россия или СССР-что такого,а могут придраться. mda есть услуги агенств по заполнению анкеты,так что лучше заплатить специалисту.поищу в инете


 
julich-k@
Дата: 08.12.2011, 11:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
у меня просто не в нетбуке этот пример. как перейду в стационарный комп =я тебе найду
rose



 
Success
Дата: 08.12.2011, 12:04, местоположение: , Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Юля 0000


 
Katerinka
Дата: 08.12.2011, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nattynatty)
даже где подписи поставить. там есть же пункты-о невозврате визового сбора,..так вот подпись рядом ставить или подпись только в конце анкеты? вообщем,я уже запуталась. :v

Наташа, я сдавала в визовый центр и вообще забыла поставить подписи. И они мне в визовом центре тут же просмотрели доки и говорят - "девушка, распишитесь" lol И кстати, я неправильно указала серию своего украинского паспорта. ТАм написано "Как в оригинале". Я написала СВ. А оказывается надо было английскими буквами SV. Самое смешное - они мне корректором (!) замазали серию, я написала там же правильно и расписалась там же. Смех и грех!

Quote (julich-k@)
crazy постараюсь найти итальянскую. если не удалила сдуру. crazy

а я анкету онлайн заполнила. И я не поняла как ее сохранить. Я сохранять - она не сохраняется. пришлось на работе заполнять где принтер был и тут же распечатывать. Они пишут на сайте финском что можно вернуться под паролем к заполненной анкете и поменять что-то. Ага, щаз. Я заходила и приходилось сначала заполнять. Я ее наизусть блин выучила.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 08.12.2011, 18:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А вообще, Наташа, возьмите с собой все доки для заполнения анкеты - там многие заполняли анкеты, которые взяли прямо в визовом центре. Как на экзаменах блин - зашла в сквер возле визового центра подождать свое время, а там народ сидит на корточках всех возрастов (в юбках в том числе) и на лавочках строчат свои анкеты. lol А одна женщина там же предлагала за маленькую сумму (ок. 5 евро) тут же не отходя от кассы заполнить за вас документы в том же сквере. lol Эвропа, блин

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 08.12.2011, 18:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (julich-k@)
помню однозначно что страна рождение и гражданство при рождении ставила ссср. это меня поразило.

А я Украину ставила. Прокатило. Мне не пришло в голову УССР :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 08.12.2011, 18:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
mda так мне тоже не пришло..я писала украину..а вот в примере написано ссср...если ссср был. crazy


 
MissRita
Дата: 08.12.2011, 18:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8499564.jpg (15.5 Kb) · 8640246.jpg (9.0 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 08.12.2011, 18:56
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как писать приглашение от мужчины для получения визы (Иначе говоря - спонсорское письмо для получения визы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·