18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Помогайте составить план мероприятий! (Друг-иностранец прилетает :))
Помогайте составить план мероприятий!
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
На 2 с половиной недели!
Ну первый день отпадает - отдохнуть с дороги, секас, понятное дело.. :* (ну ладно вам! а вдруг мне-таки повезет? lol )
Так вот, вопрос такой - чем развлечь? Куда сходить? Понятное дело, мест в Москве много, но все же? Кремль понятно, парк Царицыно, Новодевичий+парк Горького+на теплоходе, а еще куда? Зная, что он фанат авиа, взяла билеты на авиашоу в Жуковском (вот подфартило - один раз в два года оно проходит, а тут он попадает) Выразил желание съездить на шашлыки, тока я не представляю, как это организовать - дачи нету.
Мужик не парти-мэн, да и я тоже. Взрослый. Оговорюсь - в Москве первый раз, за все платит он. Денюх не много (я уж ему помогу понять, что это реально не много! lol ) Еще в чем фишка - у него днюха-юбилей, пока он тут будет. Приезжает ко мне, живет у меня, знаю его.
Девчонки, выслушаю и намотаю на ус любые мысли!
Также принимаются советы чем кормить и что подарить на днюху. Он мне подарки всегда посылает.


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Пятница, 29.07.2011, 17:41
 
Админ
Дата: 29.07.2011, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
(ну ладно вам! а вдруг мне-таки повезет?

Повезет-повезет! :v bed

1. Своди его на наш балет (это же классика!)

2. послушать органную музыку. В зале Чайковского раньше постоянно были хорошие органные концерты. Лучше искать билеты на Баха. Современные композиторы до него не дотягивают, уснете там.

3. Ну или на "классическую попсу" - типа Виртуозы Москвы. 0000

4. Какой-нить клавишник на рояле может хорошо согреть Моцартом или Бетховеном good rusalka

5. Еще у нас в Тушино (кажись) есть старый аэропорт и там музей самолетов. Мужикам это интересно. Но там надо записываться заранее, у них есть сайт, как-то я смотрела его


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
ЛЕНА!
Спасибки, но это реально МУЖЧИНА! Прям как я lol То бишь балеты и щелкунчики впечатляют, но только потому, что знаешь, что они существуют в природе. :* НЕТ! Но спасибо. (ну не люблю я это! сходить могу, но не люблю! и он тоже)
Мужик - outside loving. Так что тут больше - парки, горы, шашлыки, МКАД 2 раза по кругу (я как-то прошла пешком, интересно было! lol )
Давай дальше предлагай! rose


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jozhannet
Дата: 29.07.2011, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Выразил желание съездить на шашлыки, тока я не представляю, как это организовать - дачи нету.

у друзей или знакомых у кого дача есть!!! rose


Жанна
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
А то я такая скромница, Жанн! Нету таких, или уж совсем не поеду! Я уж подумала - на крайняк выйдем на наш Островок - я в Долгопрудном живу.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jozhannet
Дата: 29.07.2011, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good

Жанна
 
Elena_Beautiful
Дата: 29.07.2011, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Наташ, я не москвичка, но у меня доча в Москве в районе Измайловского парка живёт, ей этот парк очень нравится - там прокат велосипедов есть, она там почти каждые выходные на велике гоняет. Не знаю как ты, а я большая любительница этого дела.
А моему пре-предыдущему :* в Москве Ботанический сад понравился и Патриаршие пруды.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Записываю пруды! Спасибки, Лен!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Elena_Beautiful
Дата: 29.07.2011, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Наташ, я вот здесь писала как организовывала встречу - может, какая идея приглянётся.
http://www.fordating.ru/forum/15-52-7
Да, забыла написать что мы заказывали теппан-стол в японском ресторане.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лен, спасибо.
Я прочитала весь опыт и твой в первых числах! Все взяла на заметку, конная была уже в проге (я мастер спорта), а вот про самолетик... Давай подробнее! Где? Сколько? Че для этого надо?
Суши это мое, а не его. Так что надо будет что-то так, чтоб и мужик не голодный был :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Lumargo
Дата: 29.07.2011, 21:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Нат!
Только не перестарайся тягать его по местам и мероприятиям. Мы иногда перебираем меру -- так на хочется все показать и всем поделиться. А уже после выясняется -- да мужик хотел на самом дела пару-тройку мест знаменитых повидать и ладно. Остальное -- женщина рядом :p
Насчет отдыха и шашлыков... А нет ли под--вокруг Москвы каких-то мест, где можно че-нидь арендовать на пару-тройку дней, домик там, номер, комнату на хорошей дачке? В красивом местечке. Должно что-то быть. Вам эти два-три дня после жаркой щумной Москвы раем покажутся, да с шашлычком, да с природой и каким-никаким покоем. Вот те и секас, и любофф и усе в компоте lol


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 29.07.2011, 21:16
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
За такое бабло, Люд, как арендовать на пару дней "что-нить тутошки рядышком, или даже слегка подальше с походами" - будет давиться плановыми музеями, театрами и маршрутками и метро туда и обратно - к компотам и шашлыкам дома, даже если сам все оплачивает. Будь уверена, я прайс нарисую и сама ручками на балконе пожарю! Нас..ть на пожарников, мои окружающие уже давно привыкли - делаю все, что хочу! И никто никуда не позвонит. lol Сами ж все понимаете - мужик приезжает отдохнуть и привозит бабло, которое вручается мне сразу. Вот и надо, чтоб и рыбку, и нах сесть! Бабок не много, надо ж и себе на жисть оставить!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Elena_Beautiful
Дата: 29.07.2011, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Наташ, я боюсь что ценник на самолётную прогулку в Москве будет космический. У меня здесь в Омске был личный контакт с директором аэроклуба, иначе пришлось бы обращаться через фирму и платить комиссионные им. У нас здесь 10-минутная прогулка стоила кажись 2500. Умножай на два, поскольку самолётик маленький и в кабину помещается только один пассажир кроме пилота. Но это того стоило! Мой друг был в полном восторге, ну и я тоже. Наверняка в Москве есть подобный аэроклуб - нужно позвонить туда и узнать все подробности. Только это надо делать заранее, поскольку надо будет пройти предполётный инструктаж, да и от погоды полёт зависит.
А насчёт теппан-стола - я встретилась заранее с поваром и просто обговорила меню. Там же полно всего , не только суши!


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
18 штук в москве. 20 мин. Самый дешевый. Взлет с Тушино и кружим над ним же. Жаль, а так прикольно было б!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 29.07.2011, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
МКАД 2 раза по кругу (я как-то прошла пешком, интересно было!

Ну ты ЖЖОШЬ! good lol :lol: lol
Не ну я конечно гуляла по всему бульварному кольцу... Но не два раза :v ahaha
Не знаю что тебе еще посоветовать, надо подумать rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 29.07.2011, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Гулять - это одно. Я тоже наяривала и по Бульварному, и по Садовому, и кругами, и не раз. А вот МКАД обойти... - первый раз было на спор. Я шла, а около меня машина-проверка ехала. Выиграла 700 баков, до полного кольца народ проверяющий не дотянул :)
Второй раз просто захотелось самой. Дошла :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 30.07.2011, 01:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
А вот МКАД обойти... - первый раз было на спор. Я шла, а около меня машина-проверка ехала.

Ну что тут скажешь! good good crazy
Это ж готовый сюжет для фильма! good 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 30.07.2011, 09:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки , самолет это хорошо летом, а если зимой, то какую программу подготовить кроме походов по музеям и т.д.? mda

Жанна
 
Camilla
Дата: 30.07.2011, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Властелин_Колец)
МКАД 2 раза по кругу (я как-то прошла пешком, интересно было!
и за сколько прошла? понимаю, что не на каблуках с тяжелой авоськой, но все же интересно. Просто те же 425км, но на велике, в свое время я проехала за 15ч.
А по теме - посмотри предложения на купонаторе, там всегда что-то дельное попадается, в т.ч. экскурсии, полеты и катания на лошадях. Когда приезжает-то?)


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 30.07.2011, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Jozhannet)
а если зимой, то какую программу подготовить кроме походов по музеям и т.д.?
если любите лыжи, то можно снять домик с сауной на какой-нибудь горнолыжке на уик-енд, в самом поселке всегда есть либо рестик либо кафешка с горячим, либо можно все привезти с собой. Можно в аквапарк, побултыхаться часа три, потом в кафешку при нем, потом домой.
Хз, приглашать к себе зимой кавалера - кмк, не самая лучшая идея, в крайнем случае, осенью-весной.


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Помогайте составить план мероприятий! (Друг-иностранец прилетает :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·