18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 07:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Помогайте составить план мероприятий! (Друг-иностранец прилетает :))
Помогайте составить план мероприятий!
Jozhannet
Дата: 30.07.2011, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Камилочка , мы хотели встретиться в сентябре, но сейчас по обстоятельствам переносится на февраль, сам сказал, что может зимой ,посмотрим, так что я не виновата :* спасибо за подсказку. x rose

Жанна
 
Властелин_Колец
Дата: 30.07.2011, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Почти за 3 дня :) Или ты думаешь я без остановок путь до почти Н.Новгорода фигачила?

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Camilla
Дата: 30.07.2011, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Властелин_Колец)
путь до почти Н.Новгорода

НН?? До него не 100, а 600км и именно до него я не доехала в свое время на велике по той простой причине, потому что у меня во время движения выпала линза из глаза, поэтому и получилось 425, а не 635. Респект.
Сорри за флуд


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Властелин_Колец
Дата: 01.08.2011, 02:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
А где я сказала, что 100? ;) На машине - 534, по собственному спидометру. МКАД - примерно 450 + -

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Camilla
Дата: 01.08.2011, 02:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Властелин_Колец)
МКАД - примерно 450 + -
а не 109??


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Katerinka
Дата: 01.08.2011, 09:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я (да и не тока я) млею от всяких музеев под открытым небом и чтобы там еще покушать можно было. Вот были в каком-то музее во Львове который сделан как наша деревня с разными домиками. Очень красиво. На природе и целый день гуляли. Ну это так, по простецки для любителей природы.
Я Москву не знаю. Но вот что нам понравилось из "мужской программы" - были два раза в разных музеях истории оружия. Очень интересно! Всякие сабли, ружья - красота! И были в автомобильном музее. ТАм свяше 100 разных машин собрано всех годов. Мы были в восторге!
А еще очень понравилось на всякие башни залазить чтобы весь город с высоты как на ладони. И классно было посещать зоопарки. Только не наши - маленькие и загаженные...

Слушай, сходите в сауну! Что-то такое на природе возле озера... Красота!
Тем более есть машина - ездите в какие-то красивые места, озера там всякие. НАм нравится good


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 01.08.2011, 12:46
 
Avis
Дата: 04.08.2011, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
О какой-такой зимней программе речь? ahaha
Музеи? Какие музеи?!
Мой прынц интересовался московскими музеями и архитектурой ровно пока мы соблюдали дистанцию. А после того, как мы ее сиииильно сократили, ни музеи, ни заповедные московские улочки уже неинтересны были - слишком редко мы видимся, чтобы тратить это время на прогулки lol Пицца, кинофильмы, теплая постель - вот основные развлечения crazy

А если серьезно, то я соглашусь с тем, что особо напрягаться не надо, пусть все идет как идет. Мы занимались тем, что в голову взбредало :) Например, просто брались за руки и бродили по центру Москвы и ВДНХ в сентябре, а в декабре на яхте ледокольного типа ужинали ночью :)
Я показывала самые любимые места в Москве, свои любимые кафешки, любимые магазинчики.. Знакомила его с тем, что для меня значимо, а не для тех, кто составляет туристические путеводители :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Машутка
Дата: 04.08.2011, 12:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Знакомила его с тем, что для меня значимо, а не для тех, кто составляет туристические путеводители
_________________________________________________________________________________________________
Юля good Ты одной фразой описала всю мою жизненную позицию.

Согласна с тем , что если будет комфортно друг с другом , то и выдумывать разные экскурсии не прийдётся , всё будет происходить само собой. rose


Маша

Сообщение отредактировал tanya - Четверг, 04.08.2011, 12:09
 
Jozhannet
Дата: 04.08.2011, 12:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Avis)
Я показывала самые любимые места в Москве, свои любимые кафешки, любимые магазинчики.. Знакомила его с тем, что для меня значимо, а не для тех, кто составляет туристические путеводители

Ага, я Москву не знаю и он тоже (если доедет )конечно.... mda


Жанна
 
Машутка
Дата: 04.08.2011, 12:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Jozhannet)
(если доедет )конечно..


Жануль , доедет обязательно !!


Маша
 
Jozhannet
Дата: 04.08.2011, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо за поддержку, Танечка! rose

Жанна
 
Avis
Дата: 04.08.2011, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Жанна, ежели мущина зимой едет, то уверяю тебя - гулять по зимней Москве ну точно не захочется :) Зима в Москве редкостно мерзотная бывает :) Короткими перебежками от гостиницы к метро и до ближайшей кафешки будете гулять :)

А вообще специфика знакомства в интернете, заведомо на расстоянии, лишает нас маленьких (да и больших, чего уж там) радостей обычных свиданий: цветы, конфеты, кино, рестораны, совместное рассматривание витрин - при всей банальности звучания это ТАК мило и ТАК приятно иметь!..
Если отношения завяжутся, то этого будет очень недоставать да и вообще всю эту фазу свиданий придется опустить (увы). Поэтому а так ли нужны эти музеи?.. Я своего в один сводила, нам - честно! - за глаза хватило :)

В Москве есть несколько кинотеатров, где фильмы показывают на английском; есть отличные торговые комплексы (целый день можно провести не выходя), тот же Европейский - и каток, и магазины на любой вкус, и ресторанчики на любой кошелек; есть те же сто раз мной упомянутые круизные яхты ледокольного типа с весьма добротным ужином/обедом/завтраком на любой вкус (а вы знаете, как клево в тепле прокатиться по зимней Москва-реке??? Мой сказал, что Темза в подметки Москве-реке не годится! :)).

Ведь по большому счету встреча - это свидание длиной в несколько дней, и только так к этому надо относиться, а не считать себя обязанной быть гидом и развлекать мужчину изо всех сил.. 0000


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Nata_49
Дата: 04.08.2011, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Avis)
Жанна, ежели мущина зимой едет, то уверяю тебя - гулять по зимней Москве ну точно не захочется

Согласна с Юлей.
Мой итал весь замерз, хотя был весной (март месяц). Из всего, что видел в Москве, понравился Кремль и итальянский ресторанчик. Даже специально ездили туда обедать. Кроме того, сумасшедшие пробки в Москве, в метро огромное количество людей, вечно спешащих. Всегда спрашивал: "Почему эти люди не работают?"
Так что Наташа и Жанна не заморачивайтесь. Ваш мэн прежде всего едет к вам, чтобы поближе познакомиться и надышаться вами. А в свободную минутку можно и показать что-нибудь. И помните, что они там пешком почти не ходят, поэтому берегите их здоровье, оно вам и им пригодится.
 
Юлия
Дата: 30.07.2012, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Девочки, а есть список доков для мч, для приезда в Россию? Спрашивает, что нужно, а я внятно ответить не могу..,

 
Success
Дата: 30.07.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
обычно я пишу-звоните в посольство. Конечно,что-то есть для визы в Россию. Но ты то откуда это будешь знать? если только приглашение делать. но это не нужно.


 
molly
Дата: 30.07.2012, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Пусть роют в гугле :)
http://realrussia.co.uk
http://www.gotorussia.com/index.htm


Просто счастливая женщина.

 
Юлия
Дата: 30.07.2012, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Ну,да, в посольство я его и послала. Приглашение не хочу делать-нафиг, пусть тур. берет. Если что, в следующий раз сделаю.

 
Success
Дата: 30.07.2012, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
насколько я знаю-приглашение-это к тебе домой.Ты его должна поставить на учёт ( у нас в жэке,у вас не знаю где),он должен отметить приезд и отъезд.Оно тебе вообще не надо.


 
Юлия
Дата: 01.08.2012, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Приезжает через 2 недели....

 
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 11:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Юль, куда будешь селить в отель или к себе домой?
У меня что-то пару челов за последнее время напрашиваются именно ко мне по приглашению, меня убивает такая безпардонность :v
Э то вообще не мой принцип-селить у себя.
Оба обьясняют тем, что в отель дорого...или это они только с русскими себя так вепдут, диктуют свои условия :Q
Ну дорого в отель, сиди дома и не рыпайся, я так думаю!


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Помогайте составить план мероприятий! (Друг-иностранец прилетает :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·