18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
Встреча в третьей стране, возможные сложности
Gata
Дата: 12.11.2013, 17:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
ну мы же не знаем как звучал вопрос и что при этом обсуждалось. Может он в такой манере пытается понять как часто она меняет мужчин. Я могу только предполагать.

Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 12.11.2013, 17:17
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lena-beauty ()
1) ты собираешься на встречу с детьми ехать? 2) когда ты проверяешь его паспорт в Гугле, что значит "фигню выдаёт"? 3) почему он не хочет к тебе в город приехать?

Цитата Lena-beauty ()
Скорей всего меня бы такой вопрос шокировал и я бы постаралась сразу поставить мужчину на место. Понимаешь, они такими вопросами могут тебя проверять, границы твоей доступности так сказать, "проглотишь" эту наживку или нет. У меня во всяком случае такое предположение есть. Ответишь - и дальше понесется тема про интим.

Цитата Katerinka ()
А что значит фигню выдает? Там они намного более публичны. И даже в самых неожиданных местах могут всплыть ссылки - в газете, к примеру. Я своего помню находила на их рабочем сайте,а также в статье журнала, посвященной их компании и там была его фотка.

отвечу по порядку.
на встречу по идее одна. но детей мне оставить не с кем. я ему прямо об этом и сказала.
в гугл я ввела его имя фамилию, телефон, и адрес. по имени фамилии мне выдало их много. адрес 5527 West 8th Ave Miami USA. и у меня выскакивает какой-то магазин, но гугл пытается уточнить название, значит дан не полностью? телефон ничего не показал. я сама потом проверила его по его электронке. он говорит тчо авиаконструктор, и есть фирма по этому делу. я вбила, и мне выдал сайт с ссылкой на контору его, которая занимается этими делами. вроде он. НО...пытаюсь перейти а домен уже устарел или что-то вроде этого.
по поводу интима. он когда спросил, я растерялась и сразу не сообразила как-то его одернуть, на вопрос ответила что давно, уточнять не стала. это первый опыт общения в скайпе, да еще и дошедший до таких вопросов. он сказал, что у него с женщиной ничего серьезного и интимных отношений не было пол года. может ли такое быть у вполне привлекательного мужчины?
и мне не оч внушает доверия, что он практически не интересуется детьми, хотя я ему сразу озвучила что есть. единственное что он спросил, это ск им лет, и ходят ли они в школу.
в общем, я себя начинаю чувствовать неуютно. секс туризм меня не интересует, я хочу нормальную семью, и простого человеческого щщастья )) married
и что-то мне кацца, что вы мои опасения сейчас подтвердите mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 12.11.2013, 18:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
И этот мэн из Майями зовет в Турцию? И он якобы авиаконструктор? Еще и такие вопросы задает? Я бы отправила в топку! Игрун! Спинным мозгом чую. Думаю, он даже не секс-турист, никуда ехать не собирается. А вот поиграть в секс-разговоры, это да.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Ocean ()
И этот мэн из Майями зовет в Турцию? И он якобы авиаконструктор? Еще и такие вопросы задает? Я бы отправила в топку! Игрун! Спинным мозгом чую. Думаю, он даже не секс-турист, никуда ехать не собирается. А вот поиграть в секс-разговоры, это да.

Людмила, ну значит не зря моя пятая точка чует rose , не одна я такая )))вот нет у меня комфорта душевного после последнего разговора



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Katerinka
Дата: 12.11.2013, 18:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А он оплачивает поездку? (пусть пришлет оплаченные билеты, ваучер из отеля или сами свяжитесь с отелем и проверьте бронирование). Как давно вы знакомы? Он вам и по телефону тоже звонит? Вы часто видитесь в скайпе? В разное время суток, по выходным также? Он вам что-либо рассказывает про себя, подробности своей жизни?
Сайт можно пробить - попросите посмотреть рабочий сайт у него самого. Типа как "мне интересно посмотреть ваш сайт, это такая необычная профессия у тебя" и т.д. Любой человек не откажется показать сайт если вы в любом случае знаете уже его фирму, профессию - что тут скрывать?.
На счет имени и того, что их много - именно его вывело? Вы пробовали вводить именно имя-фамилию и город?

На счет паспорта - он вам понадобится в любом случае,не с этим, так с другим. Это стоит сделать, пусть лежит.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 12.11.2013, 18:34
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Katerinka ()
А он оплачивает поездку? (пусть пришлет оплаченные билеты, ваучер из отеля или сами свяжитесь с отелем и проверьте бронирование). Как давно вы знакомы? Он вам и по телефону тоже звонит? Вы часто видитесь в скайпе? В разное время суток, по выходным также? Он вам что-либо рассказывает про себя, подробности своей жизни?
Сайт можно пробить - попросите посмотреть рабочий сайт у него самого. Типа как "мне интересно посмотреть ваш сайт, это такая необычная профессия у тебя" и т.д.
На счет имени и того, что их много - именно его вывело? Вы пробовали вводить именно имя-фамилию и город?

На счет паспорта - он вам понадобится в любом случае,не с этим, так с другим. Это стоит сделать, пусть лежит.

Катерина, мы общаемся месяц+-, поездку оплачивает да-он. в любом случае, я думаю это даже при самом хорошем раскладе дела, было бы не раньше чем после НГ. раньше я не смогу. у меня работы по самую...шею crazy
видимся мы с ним практически каждый день, но я могу только вечером, это у него рабочее время, хотя он меня просил неоднократно пораньше увидеться. на выходных я загружена детьми на ст., что времени нет вообще.. хотя думаю уже, что надо было выкроить и поймать его где-то кроме работы. по телефону не звонит. номер не спросил до последнего вечрашнего разговора в скайпе, когда я его контактные данные спросила. он мне с него смс послал. больше ни звонков ни смс не было. и это тоже настораживает.
сайт спрошу обязательно. потому как самой уже не спокойно.
да имен выскочило пару десятков, и попробую разбери. а когда проверяла его по емэйлу, были именно его контактные данные на сайте с авиа. его имя фамилия, и электронка.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Katerinka
Дата: 12.11.2013, 18:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну я не вижу много прямо красных флажков, наверное хватку потеряла lol
В рабочее время он звонит вам по скайпу? Странно. или только пишет?
Ну тогда я бы посмотрела как он поведет себя на Рождество и Новый год, пришлет ли хотя бы банальную открыточку. Уже показатель как для меня.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Gata
Дата: 12.11.2013, 18:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирина, а зачем вам при вашей загруженности и двух детках очередные проблемы с возможной поездкой в турцию, предположим, что он ее таки оплатит? Зовите всех кандидатов к себе(не домой, конечно, я территориально имею в виду), настаивайте на том, что вам так удобнее. Я думаю, добрая половина игрунов сольется уже на данном этапе.

Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 12.11.2013, 18:50
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Katerinka ()
Ну я не вижу много прямо красных флажков, наверное хватку потеряла
В рабочее время он звонит вам по скайпу? Странно. или только пишет?
Ну тогда я бы посмотрела как он поведет себя на Рождество и Новый год, пришлет ли хотя бы банальную открыточку. Уже показатель как для меня.

с работы звонит, но мы не разговариваем, только пишем. потому как мой разговорный английский не выдерживает ни какой критики )) если из написанного я понимаю хотя бы с горем пополам треть из того что пишется, то говорить я еще пока не хочу по скайпу. его пару раз я слышала, он здоровался со мной, и спрашивал как дела. я долго тоже разговаривать не могу, поэтому мы можем увидеться на пол часа, а остальное время переписываемся без видео. вот как-то так.
ну значит, стоит подождать и пока в сад резко не отправлять? mda 7818470
бум ждать НГ и Рождества )))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
Ирина, а зачем вам при вашей загруженности и двух детках очередные проблемы с возможной поездкой в турцию, предположим, что он ее таки оплатит? Зовите всех кандидатов к себе(не домой, конечно, я территориально имею в виду), настаивайте на том, что вам так удобнее. Я думаю, добрая половина игрунов сольется уже на данном этапе.

я обдумаю обязательно все варианты оч тщательно, но и смена обстановки может мне не помешала бы? чтоюы не думать о том, что где у меня сейчас стоит не там дома, и что делают сейчас мои дети. потому как тут с детьми может посидеть только свекр бывший, и то далеко не каждый день. день-два посидит, и в сад меня отправит ))))
блин, мой мозг начинает плавиться 0008 :0008: 0008 :0008:
я вот про что. тут у меня мысли все буду о контроле домашних, и тут мне расслабиться никто не даст. да и я психологически не смогу расслабиться. я буду ногами перебирать и быстрей бежать домой. проверено неоднократно.
надеюсь, мысль понятна. а то я тут щас понапишу фигни всякой



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Вторник, 12.11.2013, 19:05
 
molly
Дата: 12.11.2013, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
больше ни звонков ни смс не было. и это тоже настораживает.

Это как раз не страшно, особенно если вы в скайпе с голосом общаетесь. Не все любят смсить и говорить по телефону.


Просто счастливая женщина.

 
Gata
Дата: 12.11.2013, 19:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
ехать на встречу с детьми точно не вариант, вы сами помучаетесь и мч не выдержит такого свидания, все-таки надо звать к себе в город и нанимать няню на время "выходов в люди". Не знаю, я б не тащила свою дочь на встречу с очередным ухажером, для меня благополучие ребенка важнее.
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
ехать на встречу с детьми точно не вариант, вы сами помучаетесь и мч не выдержит такого свидания, все-таки надо звать к себе в город и нанимать няню на время "выходов в люди". Не знаю, я б не тащила свою дочь на встречу с очередным ухажером, для меня благополучие ребенка важнее.

дык я нигде не писала про то что с детьми еду )
я наоборот уточнила, что еду одна. мне бы в голову такая идея никогда не пришла бы.
я имела ввиду то, что тут мне вообще будет не до ухажера. я буду мыслями дома с детьми, и он мне будет пофигу. потому что место держит. меня лично



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Albis
Дата: 12.11.2013, 19:15, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, я бы тоже на первую встречу наставила на приезд в мой город, раз Вы неопытная такая и языка совсем не знаете, и на работе загружены. Мало ли что! Правильно Вам подсказывают - наймёте на это время няньку. А там уж если кандидат нормальным окажется, будете себе обстановку менять, сколько хочется.
Ваша логика мне не понята. В одном городе с детьми Вы будете беспокоиться, а за тысячи километров - нет? :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Вторник, 12.11.2013, 19:16
 
Gata
Дата: 12.11.2013, 19:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
тогда прошу пардону, я поняла из вашего поста выше, что вы собрались в турцию, а детей оставить не с кем, вот вы с ними и хотите ехать. Так читала значит ahaha Сорри.

Добавлено (12.11.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Lena-beauty ()
В одном городе с детьми Вы будете беспокоиться, а за тысячи километров - нет?

я это тоже не поняла
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
тогда прошу пардону, я поняла из вашего поста выше, что вы собрались в турцию, а детей оставить не с кем, вот вы с ними и хотите ехать. Так читала значит Сорри.

да может я не оч хорошо мысль свою выразила )) я ни в жисть под удар своих детей не поставлю. да и о предполагаемом жонихе, они узнают только тогда, когда я сочту что полностью в нем уверенна. а это с моей паранойей та еще задача )
Цитата Lena-beauty ()
Ирина, я бы тоже на первую встречу наставила на приезд в мой город, раз Вы неопытная такая и языка совсем не знаете, и на работе загружены. Мало ли что! Правильно Вам подсказывают - наймёте на это время няньку. А там уж если кандидат нормальным окажется, будете себе обстановку менять, сколько хочется.
Ваша логика мне не понята. В одном городе с детьми Вы будете беспокоиться, а за тысячи километров - нет?

там деваться некуда будет) беспокоиться я буду везде. но у себя в городе я найду пятьсотмильенов причин для того чтобы поехать домой ))) и свалю ahaha пойти тут некуда, ухажера занять нечем будет, город маленький-за 20 минут с одного конца в другой. вот и бум сидеть в гостинице, и думать каждый о своем )) я-как домой быстрей попасть. он-не знаю crazy
может я и не права, не спорю. это для меня не категоричное решение. просто сейчас много чего передумала уже, и умные мысли голову спешно покидают )) боюсь попасть впросак



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я вообще если честно, все меньше хочу с кем-то встречаться connie_girlsmelly
я за день успела себя накрутить и запаниковать 0001



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 12.11.2013, 19:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
пойти тут некуда, ухажера занять нечем будет

вообще жених должен хотеть ехать к вам, а не искать себе развлечений параллельно от вас. Ну как вариант вам встречаться в ближайшем крупном городе. И не паникуйте, еще никто никуда не едет, все вилами по воде писано. Будет проблема, будете решать.
Я ездила не так давно на встречу в Киев, и прежде в нем не была ни разу. Ребенка мне было с кем оставить, поэтому тут проще. Согласилась на Киев, тк не была в отпуске давно и дальше своего Крыма не выезжала несколько лет. Хотя мой мч предлагал Киев только в случае, если мне будет удобна эта поездка и не возникнет проблем с пристройством ребенка, в противном случае он готов был ехать ко мне. На встречу ездила на 4 дня, из них два провалялась в отеле с температурой, ничего, жених не сбежал. ahaha носился со мной как курица с яйцами))) За то теперь я знаю, что он надежный и заботливый :*
 
Надежда
Дата: 12.11.2013, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Да, 1 встречу лучше провести на вашей, русскоязычной территории. Если в всоем городе не хотите, есть Москва, чужесный Питер, или можно на Украину.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
IrishCream
Дата: 12.11.2013, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата Avis ()
Имхо воспитанный и вменяемый мужчина эту тему даже поднимать не будет.

Подписываюсь!
Цитата IrinkaSolnce ()
пойти тут некуда, ухажера занять нечем будет, город маленький-за 20 минут с одного конца в другой. вот и бум сидеть в гостинице, и думать каждый о своем )) я-как домой быстрей попасть. он-не знаю

Какая Вам по сути разница , чем он будет заниматься у Вас в городе? Вы не обязаны проводить с ним время, если он Вам не понравится. А если вдруг судьба, то сами от него не отстанете :)
Дайте ему возможность побыть мужиком, поухаживать за Вами. Сидеть в гостинице, говорите...да я бы даже не зашла к нему в номер))) Ну, только если бы случился полный амур, но это надо сильно заслужить.
Надо просто спланировать совместный досуг: краеведческий музей, близлежащие города, монастыри, озера...ну, хоть по грибы))) По сути не важно. Вам важно увидеть его живьем, послушать, попытаться почувствовать- Ваш или не Ваш.
Если уж выезжать, то соглашусь с девочками, лучше в русскоязычный город. Киев, Минск, Москва, Питер...


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·