18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
Встреча в третьей стране, возможные сложности
Albis
Дата: 24.10.2013, 13:05, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Irinalove ()
Так и есть надо помогать и давать советы, но только тем людям, кто нуждается в этих советах. У меня есть печальный опыт когда лезла со своими советами, напрягалась, доказывала.

Полностью согласна! У каждый из нас есть такой опыт, я совсем недавно потеряла хорошую приятельницу именно потому, что пыталась её "образумить". Она мне ужасные вещи рассказывала про мужа, а я как Дуня помочь решила. Она сказала что она его любит и разводиться не собирается и перестала со мной общаться.
А тем, что у кого-то несчастливое детство было, можно всё на свете оправдать. У нас семейная "ржачка" на эту тему есть. В одной комедии чувак один настоящий придурок был, когда в офис кто-то новенький приходил, то коллеги новенького предупреждали - "вот с этим чуваком поосторожней надо. Он в офисный цветок писает, ПОТОМУ ЧТО ЕГО В ДЕТСТВЕ МАМА НЕ ЛЮБИЛА" lol lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Alexa
Дата: 24.10.2013, 13:16, местоположение: Франция, Сообщ. № 22
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Надежда ()
Ах, как я ее отговаривала. Когда мне выдали - ты просто завидуешь!, я решила больше не соваться.

Лена, а с этим как быть? Признаюсь, я бы среагировала точно так же


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Success
Дата: 24.10.2013, 13:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Походу девушка с деньгами,есть на что кормить и уехать. Было бы 5 евро в кармане-давно бы он уже от неё отвял.


 
Надежда
Дата: 25.10.2013, 00:30, местоположение: Германия, Сообщ. № 24
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Lenababina, да, ты права. Но подруге я своей очень помогала организовать встречу. Как я ей советовала встретиться в русскоговорящей стране чтоб ей было комфортнее, и скан пасса взять под видом что мама будет волноваться, да и массу всего. Знаешь что она сделала из всего что я советовала? Ничего! Я очень спокойный и тактичный человек, и ничего не надвязываю и не давлю. И тем не менее, ей это было не надо. Скажу больше. Сейчас она уже как 4 дня в России. Пишет мне ВК, что общается до сих пор с ним. И ей даже жаль его, ведь он такой несчастный....
Девочки, ну как тут можно что- то советовать ей? Я подруга, но вижу что все это бесполезно, и никаких знаков человек не видит.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Alexa
Дата: 25.10.2013, 00:46, местоположение: Франция, Сообщ. № 25
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Надежда ()
общается до сих пор с ним. И ей даже жаль его, ведь он такой несчастный

Я сразу сказала: диагноз 7818470


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Zara
Дата: 25.10.2013, 02:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Странная девушка - ну голова-то должна работать, будушего же никакого с ним нет, ну вообще никакого! Даже несчастливого, просто - полный ноль! Нелегал, про психику промолчу, без средств - чего общаться-то продолжать, чего еще ждать?!
Любоввв... mda Это любоввввв, светлая и чистая - я поняла!




 
Alexa
Дата: 25.10.2013, 17:02, местоположение: Франция, Сообщ. № 27
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Zara ()
Любоввв... Это любоввввв, светлая и чистая

Ага, приходи на сеновал. Кузнец? Какой кузнец? Не, кузнец нам не нужен( элементарный здравьй смысл)


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Zara
Дата: 25.10.2013, 17:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Во-во, кузнецов своих хватает, надо было за тридевять земель ехать на свои кровные к заморскому кузнецу??? mda



 
Админ
Дата: 26.10.2013, 14:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Во-во, кузнецов своих хватает, надо было за тридевять земель ехать на свои кровные к заморскому кузнецу???
Вот-вот! И ведь это не первый случай подобный... и смех, и слезы... crazy

Цитата Надежда ()
Знаешь что она сделала из всего что я советовала? Ничего! Я очень спокойный и тактичный человек, и ничего не надвязываю и не давлю. И тем не менее, ей это было не надо. Скажу больше. Сейчас она уже как 4 дня в России. Пишет мне ВК, что общается до сих пор с ним. И ей даже жаль его, ведь он такой несчастный....
Ой, ну и жесть! mda
0011 0011
Зачем же она тебе тогда звонила, прячась от него? Раз он такой чудесный оказался по ее словам! Ты спросила бы у нее про это. good crazy
Интересно, что она ответила бы на это.

Знаешь, у меня точно такая же была подруга. Встречалась с мужиком, которого весь антидейт знает, и пол России женщин к нему переездили. Старый, страшный, похотливый дед. Я бы такому даже отвечать не стала! В блок лист бы отправила тут же. А она ездила к нему каждые два месяца, выбрасывала в его доме каждый раз все новые и новые женские вещи, и еще мужем его называла! Хотя он ее даже не звал зумаж тогда. Но он присылал ей по 100-200 долларов в месяц, наверное, она за это все и терпела... Или привычка, или ее низкая самооценка, не знаю. Любви там не было, она так злилась на него, аж на крик переходила, когда о нем говорила. Но он оплачивал дорогую гостиницу, когда она ездила к нему, вероятно ей казалось это все лучше чем сидеть сиднем в Ташкенте... Он довел ее до депрессии, она трезвонила мне каждый день, рассказывала какие-то кошмары - то она залезла к нему в почту и читала всю его секси-переписку с женщинами, то она взломала его аккаунт в одном сайте и там мстила тем, что писала гадости своим "соперницам". Так она себя умной считала, не сомневалась в том что делает, она еще и психолог со стажем! И такое делала! А я молчала, выслушивала ее каждодневные истории и жалобы на него, мне казалось, я так ей помогаю... Она мне в свое время помогала, я была благодарна и готова была терпеть и тратить время на всю эту ее колготню. Друзей детства не выбирают, я ее знала с детсада, нам было по пять лет, когда мы стали общаться... Прямо сейчас спецом посмотрела дату на фотке. :)

Потом я думала, думала над всем этим и решила сказать ей правду о момем мнении обо всем этом. Я очень мягко пыталась донести, что нехорошо лазить в чужой почте, что если МЧ грязный духом, и лгун, то его не переделать, тем более в его-то возрасте! Ему было тогда уже 65 лет. Она спорила, доказывала, как я не права. Я и про - по плодам их судите о них, и так далее.

Где-то месяц донкихотствовала я. В итоге я задала ей вопрос - все ли ее устраивает в отношениях с ним? Она включила ту же шарманку - он такой, он сякой. Говорю - так оставь его и начинай все заново с другим! Вот тогда я оказалась и завистница и тд. Меня в блок-лист везде и тд. Я ей написала - КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что ты от меня отстала со всей этой грязью. И это была правда.

Я к чему это пишу. Все это знаю, когда подруга дурака валяет и лезет в омут сама. Девочки, ну если она так делает осознанно, зачем такая подруга нужна? Я от своей отделалась и очень рада этому. Меня теперь никто не донимает очередным бредом и новыми их ужастиками, мое время принадлежит мне. Ведь она звонила по 5 раз на день! что я уже сбрасывала звонки, с чувством вины, что человеку помощь нужна, а я не отвечаю по телефону...


Сообщение отредактировал Lenababina - Суббота, 26.10.2013, 14:35
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 14:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Так вот теперь, я думаю во всем этом надо быть честной и говорить свое мнение все же. Если не понимает и обижается, обвиняет - прекрасно! В сад ее и спать спокойно. Это - НЕ ПОДРУГА, если она твоему доброму отношению и правильным советам не верит, и вампирит звонками "из туалета". И моя также от него втайне звонила мне из туалета, когда он злился на ее звонки.
Не нужна такая подруга. Вот такая я "жестокая". Да. Сказать мнение, правду, мягко и привести позитивные примеры. Не поверит, обидится? Ее проблемы. Главное - все это делать в любви, без раздражения к ней.

Но если это МУЖ подругин, то вообще ничего не надо слушать, что подруга о нем рассказывает. И не давать ей советов. Нельзя вмешиваться в семью никогда! nono old_man
married


Подсказки по работе форума) >>
 
Надежда
Дата: 26.10.2013, 14:56, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 31
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Lenababina, не знаю как с планшетника процетирывать, сорри. Отвечу в целом. Я писала просто про случай, ведь столкнулась с этим на примере подруги. Я к тому, что гуглить надо! И это не так сложно, собрать всю инфу и обезопасить себя. Что касаемо моей знакомой, то она писала скорее не с подтекстом - помогите мне, а с подтекстом - я несчастная, как я могла так вляпаться! :(((
Не знаю что и предложить ей. Согласна, что без психолога тут никак.но помочь я ей уже никак не смогу. И жалко ее, и понимаю, что она сама виновата.
Поэтому за свою личную жизнь с ней редко говорю, тем более сейчас, когда замужем. В остальном, исключая личную жизнь, мы с й хорошо общаемся. Хотя ввиду моей занятости с языком и доками для переезда, все реже и реже.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Надежда ()
Не знаю что и предложить ей. Согласна, что без психолога тут никак.но помочь я ей уже никак не смогу. И жалко ее, и понимаю, что она сама виновата.
Я все это понимаю, так же мне мозги пыталась вынести та моя подруга в свое время... И потому я решила для себя, что если она рассказывает, но не хочет слушать здравый смысл и все ноет, то я имею право дать ей обратную связь - сказать мое личное честное мнение. И на этом ту тему закрыть.
Если бы у меня была такая история сейчас, я бы ее попросила вообще не рассказывать о нем. И все. :v
И я тут толкую, что надо с подругами быть честной и говорить им правду, свое личное мнение, если она ноет и ноет. Не бояться ни навредить (дружеский искренний совет еще никому не навредил!) и не бояться разрыва отношений в ответ на правду.

А гуглить-то их, конечно надо! Но некоторым и гугл не поможет. mda
Той моей подруге и гугл был не нужен, она сама все видела воочию, тем не менее продолжала отношения с ним. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 12.11.2013, 00:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, у меня вопрос
переписываюсь в скайпе ( и вижусь) с американцем. предложил встретиться, говорит хочу в реале тебя увидеть блаблаблаблабла (часть про то какая я замечательная, привлекательная и т.д. я пропускаю)
так вот. мы сошлись на том, что он предлагает мне взять расходы по поездке, договорились на Турцию, и за няню на себя, а паспорт я сама.
я сразу напрямую ( не умею я расшаркиваться я топором все :* )))) crazy спросила его имя фамилиё, и адрес с телефоном. телефон он мне свой дал, адрес и имя тоже. я попробовала найти его. но гугл выдает какую-то фигню.
и еще. стоит ли мне насторожиться, если он спрашивает как давно у меня не было кхм..интима ? :*
мущщинка вроде симпатичный, мне понравился, регулярно пишет, в скайп зовет.
какие еще вопросы необходимо задать, что такое можно/нужно у него узнать, чтобы успокоиться и с его личностью, и с его намерениями ??



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 12.11.2013, 11:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирин, спросите где и кем работает. А что касается интима, хм..все зависит от стиля вашего общения, тут можно шутки шутить, а можно честно в лоб ответить, если доверяете ему. Я обычно отшучиваюсь на "неудобные" вопросы, это срабатывает на ура)
 
Albis
Дата: 12.11.2013, 11:54, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, не совсем понятны несколько пунктов 1) ты собираешься на встречу с детьми ехать? 2) когда ты проверяешь его паспорт в Гугле, что значит "фигню выдаёт"? 3) почему он не хочет к тебе в город приехать?
Про интим. Ирина, я была в поиске очень много лет, встречалась со многими мужчинами и ни разу мне никто таких вопросов не задавал, поэтому я здесь не советчик.
Скорей всего меня бы такой вопрос шокировал и я бы постаралась сразу поставить мужчину на место. Понимаешь, они такими вопросами могут тебя проверять, границы твоей доступности так сказать, "проглотишь" эту наживку или нет. У меня во всяком случае такое предположение есть. Ответишь - и дальше понесется тема про интим.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Katerinka
Дата: 12.11.2013, 12:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А что значит фигню выдает? Там они намного более публичны. И даже в самых неожиданных местах могут всплыть ссылки - в газете, к примеру. Я своего помню находила на их рабочем сайте,а также в статье журнала, посвященной их компании и там была его фотка. Также мне выдал поиск ссылку на фейсбук и на выпускников их школы. Естественно, все было на финском, я не поняла ни слова тогда, еле-еле перевела в переводчике что это за страничке. А сейчас все намного легче - в браузере "гугул хром" есть функция перевода всей страничке. Так я и поняла о чем идет речь. И больше никаких ссылок не выдало. Но мне хватило и этого.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 12.11.2013, 16:01, местоположение: Оман, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
стоит ли мне насторожиться, если он спрашивает как давно у меня не было кхм..интима ?

Я бы насторожилась.
В свое время бывший у меня настойчиво интересовался количеством мужчин (из той же оперы), я проигнорировала этот флажок, в итоге 4 года бесконечного выноса мозга и воспаленного бреда об этом самом количестве.

Имхо воспитанный и вменяемый мужчина эту тему даже поднимать не будет.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Albis
Дата: 12.11.2013, 16:22, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Avis ()
Имхо воспитанный и вменяемый мужчина эту тему даже поднимать не будет.

good вот и я о том же!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Gata
Дата: 12.11.2013, 16:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
так может ее собеседник почву зондирует да проверки устраивает? не стоит его сразу в маньяки записывать.

Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 12.11.2013, 16:27
 
Avis
Дата: 12.11.2013, 16:40, местоположение: Оман, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Gata ()
так может ее собеседник почву зондирует да проверки устраивает?

А что именно он может зондировать? И что проверяет?
Мне в голову не придет у незнакомого по сути мужчины спросить, когда он в последний раз сексом занимался, и встречный вопрос подобного толка меня покоробил бы. Сама по себе постановка вопроса некорректная и нетактичная.
Если ему хочется знать, встречается ли она с кем-то еще, так он может выяснить это как-то иначе, а не в лоб "а когда у тебя был секс?"


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·