18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » ...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится (и вопросов пока больше, чем ответов. Особенно насчет языка!)
...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится
Надежда
Дата: 23.12.2013, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Liss, lol lol lol
Цитата Zara ()
вот я только не понимаю чего они забыли тут

Я тоже. Здесь все безумно дорого, при этом качество оставляет желать лучшего:(



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 23.12.2013, 14:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 62
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну не знаю... Мне показалось что у них стереотип другой о нас - очень женственные мы в их понимании и хозяйственные, ориентированные на семью, легко делаем выбор между семьей и карьерой в пользу первой, здесь, например, женщина выбирает карьеру. И мы красивые, я вот здесь, например, очень мало вижу красивых женщин - инквизиция постаралась, истребили. Ой, какие страшненькие есть - мамадарагая, и ведь замужем))



 
Success
Дата: 23.12.2013, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
но ведь в большинстве случаев так и бывает. mda На спрос-находится предложение. Я вообще об этом не думаю. Мож кому и нужен такой. Для большинства дам-главное чтоб не пил. Я не знаю как это,но видать натерпелись многие от своих бывших,что готовы и так приютить. В Украине им не нужно язык сдавать?


 
Gata
Дата: 23.12.2013, 15:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
В Украине им не нужно язык сдавать?

та вроде нет, тут все лояльно было. И виза не нужна.
 
Оптимистка
Дата: 23.12.2013, 15:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Gata ()
готовы и так приютить

я думаю рассчет был на это,что все так плохо здесь(с мужчинами), а на самом деле у него соседка дома ,бывшая крымчанка..


Ирина
 
Оптимистка
Дата: 23.12.2013, 15:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Liss, good lol lol

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 23.12.2013, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
и все таки ,уже так сказать имея этот опыт,когда же нужно уточнять ,кто и к чему стремится,
как узнать какая у МЧ цель?


Ирина
 
Zara
Дата: 23.12.2013, 16:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 68
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Сразу, Ирина, сразу - в процессе общения нужно обсуждать все и сразу, чтобы отметать ненужных не тратя на них время. Задавать вопросы и вникать в ответы, и обязательно смотреть реакцию, потому что они могут и не сказать всей правды сразу, а по реакции на неудобные вопросы много можно понять.



 
Jasmine
Дата: 23.12.2013, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ирина, жаль, что так все сложилось..
"Узнать какая цель" - легко, спрашивайте прямо о его планах, ну и есть какие-то аспекты жизни, нюансы, по которым можно понять, что мч ожидает, если вы решите жить вместе. Задавайте вопросы о том, как он видит свое будущее.
И в книге "думай как мужчина, поступай как женщина", автор (мужчина) пишет, что у мужчин (всех) всегда есть план действий и цель, всегда, исключений не бывает. Вот наша задача узнать чего они ожидают от отношений с нами и понять по пути ли нам или нет. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Ocean
Дата: 23.12.2013, 21:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, ну и перегибы! То есть, получается, что некоторые МЧ просто хотят жить здесь? Поэтому ищут женщин в наших странах? Ну, в общем-то да. А некоторые женщины ну никак не хотят именно уехать за границу и жить там? :p
Есть элементарный проверочный тест. Если двое хотят быть вместе, то они могут обговорить, что лучше для них обоих. Все. Период! mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 23.12.2013, 21:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Jasmine ()
И в книге "думай как мужчина, поступай как женщина", автор (мужчина) пишет, что у мужчин (всех) всегда есть план действий и цель, всегда, исключений не бывает. Вот наша задача узнать чего они ожидают от отношений с нами и понять по пути ли нам или нет.

Жанна! А Вы никогда не думали, что может вдруг случится любовь и все планы разрушить? Откуда такая прям железная уверенность, что у всех есть план и цель? Вам никогда не приходилось встречать людей, которые просто живут? А планы и цели могут меняться в зависимости от событий?
Жизнь -- не только черное и белое, в ней еще и другие цвета бывают, и люди разные. Как женщины, так и мужчины


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 23.12.2013, 21:12
 
Jasmine
Дата: 23.12.2013, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Ocean ()
Вам никогда не приходилось встречать людей, которые просто живут

Приходилось, конечно. :)
Но, согласитесь, счастливый не одинокий человек все же отличается от одинокого и ищущего счастья. И те, кто в поиске, имеют, ну, если не план (может и правда преувеличение), то серьезные пожелания (а то и четкие требования и условия), о которых лучше узнать в самом начале знакомства, чтобы не было разочарований и сожалений о потраченном времени.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Админ
Дата: 23.12.2013, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Оптимистка ()
и все таки ,уже так сказать имея этот опыт,когда же нужно уточнять ,кто и к чему стремится, как узнать какая у МЧ цель?
Ира, спрашивать, спрашивать, говорить с ним о его планах, о нем больше, так он становится более откровенным и доверяет и все расскажет сам. Другое дело, некоторые не говорят полностью свои планы. Но их можно понять по косвенным признакам, особенно, узнавая о его мечтах. Когда человек мечтает, он становится собой и ему трудно скрыть что-либо.

Девочки все уже сказали, только могу добавить утешение одной известной фразой - Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Так что не жалей, а радуйся, что узнала сейчас, а не после свадьбы! Проблема многих из нас в том, что мы имеем большие ожидания. А когда они рушатся, это обидно и больно. В следующий раз просто ничего не будешь ожидать, чтобы не разочаровываться. Это отошел первый модуль, который тебя выводит на нужную орбиту. good married
Так что, полет нормальный. good :v
Прикрепления: 2509413.jpg (3.7 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 23.12.2013, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Жанна! Во, с такой постановкой вопроса согласна! Те, кто идет на МД осознано, безусловно имеют свои цели. Если мужчина или женщина решили просто расширить границы поиска, это одно, а если четкая цель переехать в другую страну с помощью брака -- это другое. Эти моменты лучше пробивать сразу.
Кстати, не вижу ничего плохого в том, что мужчина не прочь переехать в другую страну. Нынче очень многие из Англии, Германии хотели бы, выйдя на пенсию, уехать жить туда, где теплее и дешевле для них. Почему бы и нет?
Другое дело, каким путем они собираются это сделать? Если за счет женщины, ну тогда -- долой с пляжа :Q


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 23.12.2013, 22:58
 
Albis
Дата: 23.12.2013, 23:08, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Оптимистка ()
никто и не собирался ничего предлагать, просто МЧ хотел жить здесь , в Крыму ,вместе со мной . в моей маленькой квартире у Черного моря ,со своей маленькой ЗП и затем маленькой пенсией..

Ирина! Вы не погорячились случайно? А Вы сами именно уехать хотите или счастливый брак? "Маленькая пенсия" в Германии - это наверное около 1000 евро. Да, для Германии мало. Но неужели в Крыму на такие деньги не прожить? Снять квартиру по-больше? Мужчина возможно сознательно хотел переехать в более мягкий климат (он кстати из какой Земли? С Севера поди?) и в страну с более низкими ценами. Вы знаете, что сейчас в Словении, в Хорватии и так далее есть целые кварталы, где живут пожилые немцы, вышедшие на пенсию?
Ну и в отношении МД в целом. Это достаточно рискованный и авантюрный проект - кому-то везёт, кому-то - нет. Все риски просчитать заранее невозможно, так что от неудач не застрахован никто. Надеюсь, в следующий раз Вам повезёт!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Sunny_Nadin
Дата: 23.12.2013, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Ирина, что ни делается, все к лучшему. Я помню, что вы имели сомнения и, наверное, такой исход принес вам облегчение :) А впереди, и это абсолютно точно, то самое большое и настоящее чувство 0000

Надя
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 02:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
что ни делается, все к лучшему. Я помню, что вы имели сомнения и, наверное, такой исход принес вам облегчение
,наверное такие ощущения сейчас более подходящие..
а в общем то, о МД сегодня говорим и большая часть девушек хотят уехать и иметь удачный брак .
это как бы не разделяем, во всяком случае об этом пишут на форуме те,кто уже имеют этот опыт.
Для себя - я бы хотела уехать к человеку с которым возможен нормальный брак.
Я не выбирала страну,просто человек с которым долго общалась в переписке из Германии.
получилось именно так.
а кто то хочет остаться здесь и мы не можем его судить или осуждать..


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Вторник, 24.12.2013, 02:07
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 02:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
маленькая пенсия
Цитата Lena-beauty ()
в отношении МД в целом. Это достаточно рискованный и авантюрный проект
,конечно Лена ,права ,и мы идем сегодня сюда ,чтобы советоваться ,спрашивать как лучше или как хуже ,поддерживать по возможности друг друга хоть бы словом ,потому что надежда умирает последней
ведь те ,кто просто хотят замуж,не идут в МД а ищут МЧ на других сайтах или в своем городе.


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Вторник, 24.12.2013, 02:25
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 02:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
ну если не встретится любимый, тот с кем возможен брак, значит не мое , но буду знать что приложила все усилия

Ирина
 
Админ
Дата: 24.12.2013, 02:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Конечно, мы ищем не страну, а человека. Любовь ищем. Но давайте не забывать, чем кончаются браки, когда иностранец переезжает к жене в страну СНГ. Мало таких сохранившихся браков. Единицы.
Место и окружение имеют большое влияние на человека. Если он не знает языка, то это двойная нагрузка жене - его адаптация и все с ней связанное. Если мы женщины более лояльны к обстановке, к новым обстоятельствам и своей беспомощности при адаптации, то мужчины это хуже переносят. Тем более в таком возрасте. Если вместе переезжать, и в развитую страну, то другое дело. Но лично я не хочу жить в моем городе с моим мужчиной. Только не здесь. Если бы он настаивал, я бы на это посмотрела с подозрением и не согласилась бы. В Москве еще куда ни шло, но не здесь. У меня в городке высокая преступность и вообще, полная ж... Еще его здесь не хватало. Да его бы по голове тюкнули в первую же неделю, в лучшем случае. mda У нас тут на дух не выносят чужаков. Тем более - ТАКИХ (иноземных)))
Не знаю, как у вас там в городе обстановка, Ира. Говорю только о моем городе. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » ...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится (и вопросов пока больше, чем ответов. Особенно насчет языка!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·