18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
Финансовые схемы для первой встречи
Albis
Дата: 09.10.2013, 14:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
У меня так сложилось, что почти всегда я все сама оформляла и изучала информацию на форумах, где люди путешествуют самостоятельно. Это кайфово когда сам по себе можешь поехать. Возможно, мне нравится это, потому что я индивидуалистка ))))

То же самое, полностью поддерживаю good


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Svetlenki
Дата: 09.10.2013, 15:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
Мне даже кажется, что в консульстве более положительно воспринимают тех, кто сам все делает.


Подтверждаю слова Ирины..Последний раз получала визу в Германию..записываясь по телефону, меня все время пытались отправить в визовый центр. С третьей попытки записали на прием документов в консульстве. Для меня было важно, что я сама принесу документы и поясню все пункты по которым могут возникнуть вопросы.
В итоге, сама того не ожидая, получила Шенген на 3 года. И это была инициатива работника консульства. Просмотрев мои документы, женщина предложила запросить визу на более длительный срок...я согласилась. В пакете документов у меня было приглашение и немного больше документов, чем написано на сайте консульства. Однако, похвалив за хорошую подготовку, фрау не вернула ни одного документа назад!
Думаю, что в визовом центре такая удача мне бы и не светила...


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Taise
Дата: 03.08.2014, 01:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 34 Offline
А какая есть информация по поводу визы в Швейцарию? Мне сказали, что в гостевой визе в 95% будет отказ. Говорят, что если бы были родственные подтверждения то может быть... а так, увы. Друзья не родственники... И потом там, мол, слишком много наших девушек, поэтому посольство смотрит на подобные визиты отрицательно. У кого есть информация, кто может поделиться?

Татьяна
 
Jasmine
Дата: 03.08.2014, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Татьяна, если у нас девочки Вам не подскажут, спросите на швейцарском форуме http://forum.ladoshki.ch там Вам точно дадут ответ.

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Любимая
Дата: 03.08.2014, 21:07, местоположение: Греция, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Taise, а зачем брать именно в Швейцарию? Я ездила по обычному итальянскому шенгену и проще и близко. Визами в Швейцарию даже заморачиваться не стала бы, но подтвердить что там нашим отказы штампуют не могу, не пробовала.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 03.08.2014, 21:31, местоположение: Греция, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Ой девочки, помните Бельгийца?! И говорила мне Наталья про то что они скупердяи, подтверждается фактом. Кроме того что он сказал, что мне дорого к тебе в Грецию в июне лететь. Сейчас опять тема встречи поднята, сказал что хочет прилететь ко мне в Грецию в октябре или ты ко мне давай после работы в Бельгию, на что я ответила, что к сожалению мои финансы мне этого не позволяют и я предпочту чтобы он прилетел в Грецию или Россию. Ответ феноменальный- но это не хороший сигнал если я оплачу твою поездку. Ты работаешь 6 месяцев, ты что работаешь бесплатно?
После таких слов моё будущее с ним понятно и меня совсем не устраивает, так что надо срочно слиться.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 03.08.2014, 21:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Нутак напиши ему - да, волонтёрю) а что, нельзя? lol



 
Gata
Дата: 03.08.2014, 21:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
надо жонихов сразу проверять - говори, денег нету, жить не на что, работаю бесплатно, хочу к тебе. lol сбегут все лишние в первые же минуты :D
 
Happywave
Дата: 03.08.2014, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Цитата Gata ()
денег нету, жить не на что, работаю бесплатно, хочу к тебе

good good good lol lol lol lol lol


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Irina
Дата: 05.08.2014, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
and if I pay the middle .....а мне вот что один товарищь написал
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.08.2014, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Меня бы это устроило в том случае, если бы мы выбрали место, в котором я давно хотела бы побывать.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Robinzonka
Дата: 12.01.2015, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Меня МЧ звал в Нидерланды.Общались несколько дней, сначала просто спросил, хотела бы я посетить его страну. Я ответила утвердительно, далее приглашал. Говорю, приезжай в РФ, неее, говорит, это ж так далеко... Ну а бешеной собаке (в моем лице) семь верст не крюк ahaha Я То как бы не против... С целью расширения кругозора хотя бы :* Сказала, что подумаю (очкун я жуткий). Потом разговорились, говорю, что от тачек в восторге, он, видать, усек и уже в письме пишет, что в Амстердаме выставка проходит, даты, ссылки на сайт, что уже туда меня приглашает. Все расходы обязуется взять на себя, даже спросил одна я поеду или с пацанами... Вот теперь и хочется и колется))) Я ж как в тундре росла, нигде не была... Еще потеряюсь где-нить crazy

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Zara
Дата: 12.01.2015, 17:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 53
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Robinzonka, если МЧ адекватный, то почему бы и нет? Не к нему же домой на постой едете, а на нейтральной территории да в разных номерах в отеле - почему нет, повторюсь. Многие ездят на первую встречу в третьи страны, так чем страна МЧ хуже, если на нейтральной территории и на Ваших условиях?



 
Robinzonka
Дата: 12.01.2015, 20:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Это не совсем нейтральная территория... Другой город просто, страна то одна. О проживании еще не обговаривалось ничего. Вот это и уточню. спасибо за наводку, Zara, good

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Zara
Дата: 12.01.2015, 20:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 55
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Robinzonka ()
Другой город просто, страна то одна.

это не очень важно. Главное - не к нему домой.
Первый раз встреча намечается?
Ах как это все волнительно и здорово!...




 
Robinzonka
Дата: 12.01.2015, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Zara, да первый раз. Если все норм будет (оплатит и проч), то поеду, нефиг мне уже тургеневскую барышню строить)))С одним МЧ так и не дошло до встречи... Все "вот-вот" и никак.

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Zara
Дата: 12.01.2015, 20:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 57
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Robinzonka, ну и правильно, если отношения будут развиваться как надо - надо ехать, а там война план покажет как говорится. Но - пожалуйста, почитайте форум, все что писали ранее о встречах, как себя обезопасить, как распознать игроков и проч. и проч.. Очень полезное чтение. Тургеневской барышней быть. конечно же, не надо, но обезопасить себя от плохого Вы должны. Форум очень полезный, можно найти ответы практически на все вопросы. А если что-то не понятно или просто какие-то вопросы есть - спрашивайте, девочки все здесь очень отзывчивые и всегда помогут советом.



 
Robinzonka
Дата: 12.01.2015, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Zara, читаю и жалею, что не нашла вас раньше... Один мозгокрут столько времени и нервов отнял...А скока флагов я теперь насчитала, но была склонна верить в чудеса. mda

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Zara
Дата: 12.01.2015, 20:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 59
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Robinzonka, и я так же думала когда сюда попала, тоже потратив кучу времени, сил и нервов совсем не на того человека. Но это опыт, а он, как известно, бесценен. Все хорошо будет! rose



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, требуется кое-что обсудить, а именно - каким способом мч должен отправить мне деньги?
Вот ведь незадача! Всем билеты шлют, а мне и в 1-м случае деньги, и во втором случае - если дошлет, клнечно, ahaha собирается во всяком случае прислать деньги.
От своего бывшего мч - финна я получала деньги двумя способами. Первый - на оформление загранпаспорта - тоды у меня в кармане не было ни копья - через Вестерн Юнион. Но там были большие проценты. И вторую партию денег я получала на свою дебетовую карту. Я отсылала номер карты - и мне на карту мч переслал необходимую сумму.
Теперь вот я думаю, как лучше сделать отослать реквизиты банка - и пусть пересылает через Вестерн Юнион, но сумма большая!!! Либо номер карты? Как вы думаете - ведь номер карты не опасно вроде отсылать, тем более, что на ней у меня ни копья нет.??? Поможите советом. mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·