18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 06:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Италия. Взгляд форумчан изнутри
Irinalove
Дата: 24.06.2014, 19:08, местоположение: Германия, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Юля, это город находится не на берегу моря?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 24.06.2014, 19:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Здания кажется парят в синеве неба! Что значит Италия!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 24.06.2014, 19:14, местоположение: Италия, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Умбрия единственный регион в центральной ИТалии, у которого нет выхода к морю.А небо в Италии действительно какое- то необыкновенное. И не было еще ни одного места, где я была, которое не было бы прекрасным :*


 
Irinalove
Дата: 24.06.2014, 19:15, местоположение: Германия, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Даже от фото идет какой то магнитизм. Может я в прошлой жизни жила в Италии? Она меня завораживает.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 24.06.2014, 19:21, местоположение: Италия, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline

















 
julich-k@
Дата: 24.06.2014, 19:24, местоположение: Италия, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Последние фото это собственно и есть базилика святого Фрвнциска, где он основал монастырь.


 
julich-k@
Дата: 24.06.2014, 19:33, местоположение: Италия, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
На следующий день мы поехали дальше. Смотреть Умбрию. Еще более завораживающе.








 
Irinalove
Дата: 24.06.2014, 19:40, местоположение: Германия, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ооооооооо, какая красота...... слов нет. 0003


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 24.06.2014, 23:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Юля, мне кажется, ты из наших форумчанок в самой красивой стране живешь, спасибо за доставленное удовольствие good

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 01:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* я еще не все поставила.


 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 01:17, местоположение: Италия, Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline


















 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 01:26, местоположение: Италия, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline











 
Irinalove
Дата: 25.06.2014, 10:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Юля, выглядишь фантастически! И конечно твоя улыбка, очаровательна!
Фото интересные. Как раскрашены поля, а последние фото это итальянские луга? Очень красивые. Я возьму одну из них на рабочий стол, хорошо? Уж очень красочные, маки необыкновенные.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 25.06.2014, 10:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 134
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А водопад здесь все время был или стихийно возник из-за дождей например? Я почему спрашиваю, вода течет прямо по растительности. Или деревьям-кустам, хочешь жить приспосабливайся?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 25.06.2014, 10:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 135
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
крррррасотииища!!! горы, водопад, мммм!! спасибо, юль! хочу в италию)))
 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 10:53, местоположение: Италия, Сообщ. № 136
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Спасибо за комплимент, Ирочка.
Забирай конечно. Я делюсь красотой. bear
О водопаде. Наверху горы есть озеро, которое пополняется горными реками и вот из него и вырывается этот водопад.Все натуральное. Единственное чтобы не было перерасхода воды из озера, иногда воду частичтно перекрывают. ВОдопад есть но не такой мощный. А вот в отведенное для туристов время, его" включают " по полной mda А место это называется Нарнии. Символично, неправда ли?



 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 11:10, местоположение: Италия, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Значит соврала я. Но не по злости душевной, а по не знанию. ahaha Исправляюсь.
Вот , что нашла об этих водопадах.Основная река, протекающая через территорию Умбрии – Тибр, из 405 км всей его длины 210 приходятся на Умбрию. В Тибр впадают Нера, Кьяшо, Топино, Палья и Несторе. Другая умбрийская река – Велино, воды которой настолько богаты бикарбонатом кальция, что в древнеримскую эпоху сформировалась натуральная плотина, мешавшая впадению в реку Нера. В 271 году до н.э. римский консул Маний Курий Дентат приказал построить на этом месте канал, который обеспечивал бы воде свободный проход, в результате чего появился водопад Каската-делле-Марморе (Cascata delle Marmore) высотой 165 метров.

Но, озеро наверху действительно есть, и все это уже стало натуральным за такое количество лет))) непередаваемые ощущения.



 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 11:13, местоположение: Италия, Сообщ. № 138
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот еще. и Это действительно так. Сирена впечатляет)))
Каската делле Марморе расположен в 7,7 км от городка Терни. Его источником является река Велино, которая также питает гидроэлектростанцию, построенную в 1929 году. Сам водопад обрушивается в долину, сформированную рекой Нера. Интересный факт: каскад воды «включают» и «выключают» по определенному расписанию в соответствии с пожеланиями туристов и ГЭС. Туристы стараются оказаться у водопада в момент открытия ворот, чтобы увидеть самую захватывающую часть зрелища. Сначала звучит сигнал, затем поднимается шлюз и в считанные минуты маленький ручеек превращается в полноводную реку, которая обрушивается вниз с головокружительной высоты.



 
julich-k@
Дата: 25.06.2014, 11:15, местоположение: Италия, Сообщ. № 139
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Сама река Велино течет по высокогорью, которое окружает город Риети. В античные времена она питала болото, которое было источником постоянных эпидемий малярии. Для решения этой проблемы в 271 году до н.э. был построен канал, чтобы отвести стоячие воды к утесам у городка Марморе. Оттуда водный поток падал вниз в долину реки Нера. Однако это создало другую проблему: в период паводка воды Велино затапливали городок Терни. Так продолжалось на протяжении нескольких столетий, пока в 1422 году по приказу Папы Римского Григория XII не началось строительство нового канала. Еще один канал был сконструирован в 1545 году. Правда, это не помогло решить проблему окончательно: Терни был избавлен от опасности, а вот сельская местность стала регулярно подвергаться затоплениям водами Неры. Только в 1787 году Каската делле Маромре приобрел свой современный вид, что позволило контролировать поток воды и избегать неприятных последствий.


 
Zara
Дата: 25.06.2014, 12:28, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 140
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Юля, спасибо за рассказ и за фото, приятно смотреть на красоты Италии. good Красота необыкновенная!



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Италия. Взгляд форумчан изнутри (Взгляд изнутри. Субъективные ощущения нового иммигранта))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·