18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 09:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Многократный въезд (как получить "мульти визу")
Многократный въезд
Gata
Дата: 03.05.2014, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
я поняла, что да. Так и лежат доки в Казани.
 
Zara
Дата: 03.05.2014, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Эх... А выходной только один был у них - 1 мая, вчера рабочий день был.
Но может статус в отслежке обновляется как обычно с опозданием. В понедельник жду хоть какого-то движения. mda




 
Success
Дата: 03.05.2014, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мне кажется почта все-таки доставила доки в Москву. Да,статус,что они в Казани,но думаю,что Москва просто ещё не подтвердила.


 
Zara
Дата: 03.05.2014, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Не знаю, Наталь. Они Fox-Express доставки делают, а эти как все россияне отдыхают вроде - до 5 мая. Может только 5 мая мои доки поедут в посольство. Не знаю точно, это мои домыслы. Звонить спрашивать не буду.



 
Zara
Дата: 14.05.2014, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Не могу не отписаться в этой теме.
Заветная мультивиза получена... на 2 дня . Многократный въезд за 2 дня - это постараться надо ahaha
Но я довольна, потому что финансового обеспечения у меня не было. Ни работы, ни настоящей справки из банка (сейчас требуется наличие штампа и телефона именно того офиса, где счет, на бланке справки из банка). Так что - все правильно, транзитные визы Франция отменила, я запрашивала обычную туристическую и отмечала в анкете пунктик "транзит", не предоставляла ваучер отеля, не было фин. справки. Прикладывала авиабилет до Парижа и билет на паром в Англию на 2 пассажиров, 1 машину и 1 кошку. В объяснительном письме писала что еду на ПМЖ в Англию, в Париже встречаюсь с будущим мужем и далее мы едем в мой новый дом на машине. Про кошку ничего не писала - девушка в ВЦ сказала что это слишком запутанно получается и животных не стоит приплетать. Наверное, она права. Но потом я поняла что без кошки мне, в принципе, делать в Париже нечего и перепугалась что визу не дадут. Цель приезда очень мутная, согласитесь... Дали визу, ура!




 
Надежда
Дата: 15.05.2014, 10:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 26
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Таня, Поздравляю:) Пакуй чемодан, и счастливого пути!
Цитата Zara ()
Цель приезда очень мутная

Ну почему же? Мало ли по какой причине вы встречаетесь в Париже? Может муж там в командировке, или маму например повез отдыхать? Все бывает. Мы тоже хотели, чтобы я на ПМЖ въехала через Чехию, т.к. муж должен был тогда быть дома, с родителями, в Дрездене (это рядом, а до самого Дрездена мало международных рейсов, проще в Прагу...). Но потом планы поменялись. Но ты молодец, что так быстро все оформила и без всяких справок. Наверно мы им надоели уже в Посольствах, визы побыстрее шлепают, чтоб отстали.... :v ahaha



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 15.05.2014, 11:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надюш, нас так этими визами запугивают, что трясешься от каждой буквы - а вдруг не так написала и визу не дадууут lol



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Многократный въезд (как получить "мульти визу")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·