18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 22:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Переведем вместе?
Любимая
Дата: 06.02.2014, 19:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 401
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Sweety, в контексте хвалебных фраз я бы поняла так, что у него сложилось несокрушимое мнение(относительно вашей красоты, о прекраснейшая) и такую как вы просто не возможно не любить. Следовательно, вас кто-то но обязательно любит. Думаю комплимент сделать хотел.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.02.2014, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 402
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
:* а я вначале решила, что собирается сливаться и устроила ему небольшую головомойку ( Водолей проснулся!!!), потом он прислал еще стоко всяких пояснений, что я начала сомневаться в своем выводе, но меня глодали сомнения и я решила попросить помощи у вас, девочки. mda


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 07.02.2014, 00:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 403
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
How is search for men on site so far?
девочки, я что-то не совсем поняла, что его интересует? как я ищу мужчину так далеко?



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 07.02.2014, 00:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 404
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
как дела с поиском заморских женихов на данном сайте он спрашивает
 
Happy_Wife
Дата: 07.02.2014, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 405
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
как дела с поиском заморских женихов на данном сайте он спрашивает

Ириш, ты опять имидж сменила ? :)
а что бы ему ответить такого? вроде ниче такой дядька, понравился )))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 07.02.2014, 00:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 406
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
ага, визуализирую желаемое))
напиши поклонники есть, но ничего серьезного. Дашь ему пищу для аханий как так, почему тебя еще не увели)
 
Happy_Wife
Дата: 07.02.2014, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 407
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
ага, визуализирую желаемое))

круть! good
сама последние пару дней подумываю о том, какую аву поставить mda щассливую )))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Carnation
Дата: 07.02.2014, 03:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 408
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Может он на себя намекает - кто-то любит вас я уверен )))
переспрашивайте его ,если не понятно. А то так можно обижаться на свои додумки.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Happywave
Дата: 22.02.2014, 01:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 409
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять что из под меня хотят.
The picture you sent to me was very nice, the place I want to see in real life, I have looked at the data that you have very fine buildings. Do you have on your computer application so you can look up addresses and see aerial images, I know that you have a better named yandex with better pictures, can identify people.


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Админ
Дата: 22.02.2014, 03:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 410
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Happywave
Дата: 22.02.2014, 11:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 411
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Леночка, спасибо за перевод. Я живу в Питере. Да, вы правы это не все письмо. В начале он рассказывает как провел свой день и чем собирается заниматься в выходные. Просто он до этого спросил где я летом люблю проводить выходные, я ему рассказала и отправила пару фоток с прогулок в Петродворце. И это письмо ответ на мои фотки.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Albis
Дата: 22.02.2014, 12:13, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 412
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Оля
А я бы не была так категорична. Леночка Вам все верно перевела, но вот выводы мне не кажутся какими-то негативными. Парень старается быть дружелюбным, вежливым. То, что он поисковиками пользуется - ничего страшного не вижу, мой муж тоже обожает все эти улицы с гуугле рассматривать, здесь все это намного проще, можно прямо по улице онлайн прогулку совершить. Мы с мужем иногда так делаем. И фотки им интересно смотреть городов, никакой проблемы не вижу. Нормальный адекватный разговор вполне в европейском стиле. Про яндекс можно сказать - "о, ты знаешь о нашей поисковой системе? Здорово! Я на самом деле пользуюсь ей , она мне тоже нравится "( или напишите что не очень нравится, и Вы пользуетесь какой-то другой).
Девочки, не надо самим себе создавать стресс и нагнетать негатив там, где его и в помине нет. Жизнь и так часто нелегкая штука, зачем самим себе ее усложнять?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Happywave
Дата: 22.02.2014, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 413
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Леночка, я совершенно нормально отношусь к его письмам, потому что мне нравится как он общается со мной))) мы с ним месяц переписываемся и вот я уже думаю, что пора его вытащить в скайп, но не знаю как это аккуратно сделать. А яндекс я терпеть не могу! пользуюсь только гуглом.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Happywave
Дата: 22.02.2014, 13:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 414
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, спасибо :)
Вы за меня уже половину письма написали! 0006


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.03.2014, 20:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 415
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а вот эта фраза как переводится: ...and take you in my arms.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 04.03.2014, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 416
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, в объятья заключит. Так примерно))



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.03.2014, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 417
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ой, мама, как это он решился!!! 0011

Спасибо, Таня! rose



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 04.03.2014, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 418
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, я не эксперт, подожди падать))) Придут девочки и переведут точнее.
А то он может и не думал заключать в объятия и таскать на руках, может я чего не того поняла. :*




 
Carnation
Дата: 04.03.2014, 20:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 419
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Света, а он не из англоговорящей страны? Как-то странно звучит

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.03.2014, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 420
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
нет, он немец


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·