18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 23.09.2017, 15:38 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 6 из 6«123456
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » НЕМЕЦКИЙ язык (делимся опытом, даем ссылки на сайты по обучению немецкому)
НЕМЕЦКИЙ язык
Любимая
Дата: 10.09.2017, 11:40, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 101
Полет нормальный!

Принцесса))
Награды: 36
https://www.adme.ru/tvorche....1153260
Девочки, тут список с ссылками на немецкие сериалы , я сейчас смотрю Tatort, это детективный сериал, на сайте написано для продвинутых, но я вполне понимаю о чем речь.
Есть и обучающие сериалы, для начинающих.

Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.

Цветочек
Дата: 10.09.2017, 12:11, местоположение: Германия, Сообщ. № 102
Полет нормальный!

Доверяем
Награды: 12
Спасибо за ссылки. Анэта, видишь, всё сдвигается в лучшую сторону. так шаг за шагом придёт к тебе совершенный немецкий. Ты же такая старательная. Я не сомневаюсь в тебе.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » НЕМЕЦКИЙ язык (делимся опытом, даем ссылки на сайты по обучению немецкому)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·