18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики
Lumargo
Дата: 03.06.2011, 12:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (lenababina)
И ощущение, что там так спокойно

Лена! Там действительно очень спокойно! По сути, оказываешься один на один с природой. Четыре дня и ночи в океане. Просто сидишь и смотришь на воду. Удивительно, но это не надоедает. Где-то даже очаровывает. Теряешь ощущение пространства и времени. Ночью под звездами, окруженная океаном и небом, когда тишину нарушает только шум волн... Все как будто нереально. Стираются все грани...
Когда-то такие состояния давали мне ощущение безудержного счастья. Нынче что-то изменилась во мне. Что-то потерялось... Еще предстоит разобраться с этим. Что, почему? Что же мне нужно? Куда меня ведет?
Эта жизнь, которая здесь, держит меня слишком цепко. Дочь, внук...
Сейчас я отставила все эти воспоминания, снова окунулась в рутину. Но я еще должна все это осознать заново... Пусть все уляжется и отстоится. Много проблем внешних, и много вопросов внутрених.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 03.06.2011, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Когда-то такие состояния давали мне ощущение безудержного счастья. Нынче что-то изменилась во мне. Что-то потерялось... Еще предстоит разобраться с этим. Что, почему? Что же мне нужно? Куда меня ведет?
Эта жизнь, которая здесь, держит меня слишком цепко. Дочь, внук...
Сейчас я отставила все эти воспоминания, снова окунулась в рутину. Но я еще должна все это осознать заново... Пусть все уляжется и отстоится. Много проблем внешних, и много вопросов внутрених.

знаешь, тоже самое и у меня...
у меня такие состояния были в Египте, когда смотрела на море.
Тоже расскажу о впечатлениях, фоты покажу, еще видео есть.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.06.2011, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Люди любят помогать тем, кто "потерялся". Вас даже могут провести в нужное место.

однозначно Люда! good x


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 03.06.2011, 15:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
юди любят помогать тем, кто "потерялся". Вас даже могут провести в нужное место.

Люда - вот прочитала еще раз эту фразу. Применительно не к аэропорту а вообще к жизни. Очень глубоко сказано. good


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 03.06.2011, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люд, спасибо тебе за тему и полный ответ на все наши вопросы. А у меня так было в Германии, когда я спрашивала , как пройти в книжный магазин чтобы купить словарь ,меня прямо к полке подводили, где лежат эти словари.. :v good .
Но вот когда летела в Коста-Рику, мне попался попутчик, который летел туда же я,ему на хвост сразу подсела( он журналист ) и горя не знала, он меня всю дорогу водил с посадки на посадку и т , д , в конце пути мы разминулись но обратно уже было не так страшно ,кстати , тоже летели через Париж а я вообще " PA FRANCE ! " ни слова на французском. кроме бонжюр, лямур, тужюр:lol: lol :lol:




Сообщение отредактировал Rosellen - Пятница, 03.06.2011, 15:56
 
Lumargo
Дата: 03.06.2011, 16:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Кстати, девочки, не хотела "пугать", но на обратном пути в Париже остался мой багаж. В Мексике даже в заштатном городском аэропорту меня предупредили, чтобы проконтролировала багаж в Париже. Но в парижском аэропорту заявили, что багаж идет прямиком в Киев. Однако, в Киев в тот день он так и не дошел. Нервов стоило, конечно. Однако служба в Борисполе сработала исправно. На следующий день я уже забрала свой чемодан в моем городе.
Это я к тому, что в поездках надо и впрямь контролировать "проход" багажа.
Оказывается, такие истории с потерей багажа сплошь и рядом.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 03.06.2011, 16:29
 
Rosinka
Дата: 03.06.2011, 17:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
На регистрации ты сдаешь свой чемодан в богаж , ему прикрепляют бирку и он ушел по назначению!...Люда а как, ты узнаешь , получишь ты свой багаж, или нет -никак (!), это как сложатся обстоятельства. mda
Я очень много летаю и почти всегда ищу свой багаж , то они умудрятся пустить по двум веткам( это часто Турция так балует) и потом люди начинают бегать... одну ветку пустят в начале зала , вторую в противоположной стороне от первой и откуда ты знаешь, где выползет твой багаж... mda
Особенно это очень часто бывает на стыковочных рейсах, как уж там они загружают и почему у них теряются чемоданы, никому не известно, но не приятно, когда летишь к морю и у тебя все летние шмотки в чемодане и приезжаешь в итоге в отель без ничего, но потом находится , конечно , но все равно это дергание и неприятно оказаться без косметички и носильных вещей а еще ... без вечернего платья! :Q :Q Ходишь потом в джинсах или шортах как эти чмошники-немцы. crazy Они что на завтрак в своих шортах и шлепках, что на пляж , что на ужин - все в одном и том же а я же себе всегда везу на каждый день разный прикид, но люблю я это дело! Отпуск должен быть отпуском и все должно быть красиво, и мысли... и одежда... так вроде бы ?
Мне сами в отель привезли мой утерянный чемодан с аэропорта в Анталии




Сообщение отредактировал Rosellen - Пятница, 03.06.2011, 19:12
 
Админ
Дата: 03.06.2011, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Это я к тому, что в поездках надо и впрямь контролировать "проход" багажа.
Оказывается, такие истории с потерей багажа сплошь и рядом.

мой МЧ сказал мне класть внутрь чемодана и в наружный кармашек бумажку , где записан свой адрес и телефон. У него потерялся багаж, когда он летел из Австралии. И тот, кто нашел чемодан, позвонил ему.
еще надо делать заметную метку на багаже, у меня скотчем приклеенная красная штука, ее издалека видно. Так мой чемодан в аэропорту в домодедово одна дама схватила и понесла! Я подхожу к ней, повернула к ней чемодан той стороной с моей меткой, так она в ахтунге отдала мне его и побежала получать свой. mda У нас чемоданы оказались абсолютно одинаковые! Причем прикол в том, что мы с ней сидели рядом в самолете! rusalka :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.06.2011, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Особенно это очень часто бывает на стыковочных рейсах, как уж там они загружают и почему у них теряются чемоданы, никому не известно, но не приятно, когда летишь к морю и у тебя все летние шмотки в чемодане и приезжаешь в итоге в отель без ничего,

И у подруги было в Египте также, но ее чемодан уехал в Красноярск... КАК? Непонятно! Вернулся багаж, когда она уже заканчивала отдых... mda А у нее там и купальник и все - первое необходимое. :v mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 03.06.2011, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
ahaha ahaha lol :



Сообщение отредактировал Rosellen - Воскресенье, 05.06.2011, 00:36
 
Elena_Beautiful
Дата: 10.06.2011, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Люда, спасибо огромное за рассказ и фото. Читала частями давно и "слюни пускала", а пару слов написать вот только время появилось. По-моему, Ваше путешествие - это просто фантастика. Что самое ценное - что это действительно не исхоженный туристами маршрут и впечатление Вы получили от настоящей жизни, а не рекламно-буклетной.
Эхе-хе...Был у меня в жизни трёхгодичный "латинский" период. Это такая штука, которой заболеваешь на всю жизнь. Я даже "подсела" на латинскую художественную литературу, Жорде Амаду у меня тогда был самый любимый писатель, прочитала всё, что смогла найти в магазинах и купить в интернете.
Я слышала что Карибский регион славится своей всепоглащающей ленью, стремлением к праздному блаженному ничегонеделанию :) Эх, вот бы мне туда! :) Правда, Вы были с другой стороны материка, но всё-таки...латинос есть латинос...Вам так не показалось?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Lumargo
Дата: 12.06.2011, 18:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Я не так уж много видела из их жизни. Поэтому однозначно сложно сказать. Отдыхают они и расслабляются, как и все, в выходные. Когда приезжали на выходные, жгли костры на берегу океана, сидели группами, была и музыка. Но вот какой-тио безудержности я не заметила. Хотя "местные" американцы и жалуются, что в выходные шумно. Не знаю, я не почувствовала. По сравнению с тем, что творится вечерами в наших курортных местечках, там был просто умиротворительный отдых.
В большом городе -- обычный рабочий ритм. В праздничные для них дни, да, большинство людей на улицах. Говорят, что у них зажигательные диско-клубы, где танцуют все, назависимо от возраста, но это в крови -- и это нормально.
Еще они любят приветствовать друг друга громко, иногда кричат на всю улицу, когда видят друзей или соседей.
Что еще заметила: заходишь в магазин, а там в углу прямо на полу лежат на полу продавцы или их друзья -- просто отдыхают -- сиеста у них. :)
Я думаю, есть разница между образом жизни на курортах и тем местом, где я была. Это не курортное место для туристов -- это достаточно тихое место, куда приезжают на отдых достаточно обеспеченные люди. Достаточно узкий круг, куда не добираются массоые группы туристов.
Кстати, в наших курортных городах местные жители часто производят также впечатление -праздности и ленности, и желания только отдыхать и праздновать. Посему, думаю, все-таки много зависит даже не от нации, а от места.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 13.06.2011, 11:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Океан, Мексика, я не прощаюсь. Я еще вернусь!!!

Знаешь, я смотрю еще раз и еще раз и думаю - наверное невозможно не влюбиться в эти места... rusalka :* бы теперь только и мечтала о том, как бы вернуться и снова и снова наслаждаться! 0000
Фотографии классные, не прибедняйся! Видно что очень эмоциональные и с большой любовью сделанные. Ощущение, что тебе хотелось запечатлеть к а ж д ы й момент! good 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.06.2011, 11:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
все-таки много зависит даже не от нации, а от места.

Согласна, это однозначно так и есть! Кровь и нация играет роль, но и место, где люди живут - в бОльшей степени влияет на людей. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 13.06.2011, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (lenababina)
теперь только и мечтала о том, как бы вернуться и снова и снова наслаждаться!

Лена, где-то так -- мысли такие есть, поскольку есть серьезное предложение. Мне б проблемы тут разрулить, эх...


Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 13.06.2011, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Лена, где-то так -- мысли такие есть, поскольку есть серьезное предложение. Мне б проблемы тут разрулить, эх...

Люда, никаких ЭХ. rusalka разрулишь все дела и будет так как захочешь! Не выставляй ограничения для исполнения желаний. Главное - ты ощущаешь огромную положительную волну чувств. Это самое важное - это КЛЮЧ к исполнению!
терь как думаешь про будущее, не думай - а как оно могет произойти?
ты просто ЧУВСТВУЙ прилив этой радостии умиротворения, который получила там. И все будет двигаться так , чтобы ты ощущала это снова и снова (пусть будет иначе в другой поездке, но ты будешь испытывать эти чувтсва!)

не знаю, как объяснить, пишу сумбурно.
как-то вычитала у Жикаренцева про этот "ключ" к исполнению желаний.
Он говорит - вспомните то, о чем мечтали и как это получили наконец-то! И именно вспомните - это состояние ПОЛУЧЕНИЯ и удовлетворения. Это и есть ключ. Можно терь представить - что еще хотите и напитайте это той эмоцией удовлетворения.
Тебе эта поездка дала много таких "ключей". good


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 13.06.2011, 17:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 117
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
x
Лен! Спасибо за картинку, за ракушки! rose
И за понимание


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 13.06.2011, 17:35
 
Админ
Дата: 13.06.2011, 18:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Лен! Спасибо за картинку, за ракушки!

Это я случайно в интернете в гугле обнаружила наши картинки, которые Карамеля здесь размещала. Оказывается, гугол запомнил их и показал мне, так там, где более менее сохранилось качество, забрала. Вот пытаюсь восстановить. Но теперь кладу уже в отдельную папку, чтобы потом не удалились снова нечаянно. :v :* Так что это не мне спасибо , а Маринке-Карамеле! rose rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 19.07.2011, 13:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Людочка спасибо за рассказы, фотки потрясающие!, так хочется самой все посмотреть!!!! good rose mda

Жанна
 
Lumargo
Дата: 19.07.2011, 14:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 120
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Жанна!
Если хочется, значит, получится! У меня так и было. Сначала мечты, а потом вдруг -- ррраз! Забавная она все-таки -- эта жизнь! И добрая к нам иногда 0000


Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·