18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 04:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики
Rosinka
Дата: 31.05.2011, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люд, да я же пошутила! ahaha
Я не в жисть не поеду в Латинскую Америку или Мексику ,
Нафига мне нищета эта сдалась, все эти Никарагуа, Аргентина, Венесуэла Гондурас ,Чили , Пуэрто-Рика Коста-Рика и т. д это все -нищета!
Коста-Рика- очень красивая страна но тоже бедная.
Это очень хорошее место для Амеров , с их деньгами они себя там чувствуют олегархами.
Тогда уж лучше на Карибы путь держать! Все Амеры там оттягиваются в отпусках и непуганная природа там есть .


 
Lumargo
Дата: 31.05.2011, 18:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Канадцы там тоже оттягиваются. Даже чаще, чем амеры crazy

Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 13:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Покажу еще достаточно крупный город -- Эрмасильо. Конечно, я не видела весь город. Но из того, что успела увидеть: многоэтажек жилых, как у нас нет. нет. Отличные дороги, улицы. Из общественного транспорта видела только автобусы. Много иностранных компаний, территории вузов -- огромные по нашим меркам. Так что, вероятно, не все там так уж и плохо. Мне очень понравились частные домики. Даже в этом большом городе они, как персональные островки -- ухоженые и уютные.
Прикрепления: 9044555.jpg (129.4 Kb) · 0664599.jpg (161.0 Kb) · 0535382.jpg (136.0 Kb) · 6326065.jpg (224.0 Kb) · 1881540.jpg (184.2 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 13:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Фото не очень качественные, потому как снимала из машины во время движения. Город, действительно большой. Мы в итоге заблудились и кружили по нему долгое время, пока выбрались на нужную трассу.

Прикрепления: 9671137.jpg (215.1 Kb) · 2598312.jpg (144.6 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 13:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Еще немножко картинок.
Острова

Встреча

Прикрепления: 7950662.jpg (127.1 Kb) · 4475250.jpg (271.8 Kb) · 8787055.jpg (278.5 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Кактусы цветут


Прикрепления: 9683431.jpg (195.4 Kb) · 5849194.jpg (208.9 Kb) · 5850986.jpg (202.0 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Виды и Настроение.




Прикрепления: 7131108.jpg (246.7 Kb) · 4475380.jpg (284.7 Kb) · 1371846.jpg (106.2 Kb) · 3521014.jpg (97.2 Kb) · 1812556.jpg (66.5 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Пляж "общественный" -- то есть, просто обустроенный для отдыха. И просто пляж у частных домов. Кстати, пляжи нигде не огорожены, в свободном доступе. Не так, как у нас сейчас, отели, хозяева вил, просто частники стали закрывать берег от людей. Здесь все доступно для любого.


Прикрепления: 4564265.jpg (111.2 Kb) · 6661285.jpg (48.4 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Кстати, на улчицах можно встретить настоящих индейцев. (Увы, я не сделала фото.) Некоторые отличаются от мексиканцев только иным строением лица. Но я видела и таких, кто носит свою одежду -- они полностью завернуты в яркие ткани, и голова, и все тело. Даже не знаю счем или с кем сравнить. Такого "стиля" не видела нигде.
Живут отдельно от мескиканцев, индейская деревня расположена в стороне, в отдалении от мексиканских городов и поселений. Часть из них занимается поделками: бусы из ракушек, разные достаточно простенькие украшения, маски, вытесанные из поделочных камней, изделия из дерева и др. Мужчины рыбачат и добывают морепродукты, за которыми нужно нырять глубоко под воду, добывают крабов, осьминогов. Водолазные костюмы не используют, только маски для дыхания под водой. Ныряют по шесть часов в день, потом шесть часов пьют. Увы, этот народ продолжает спиваться.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 02.06.2011, 14:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ну и на прощание с Морем Кортеса: закат в открытом океане с видом на острова




Прикрепления: 8913913.jpg (120.0 Kb) · 1656025.jpg (129.9 Kb) · 1548730.jpg (176.6 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (ole_lukoe)
Людмила, признавайся, тебя после такого невероятного путешествия "travel bug" наверное не укусил, а искусал всю ahaha Появилась мечта побывать еще где нибудь в "раю"?

Меня такие мечты преследуют всю жизнь. Вот только с возможностями, увы. Но на этом, конечно, не остановлюсь :*
Проблема только в том, что я не люблю всякие экскурсионные туры, предпочитаю вот таим вот "диким" образом исследовать. :*
А теперь рассвет в открытом океане




Прикрепления: 3246054.jpg (113.4 Kb) · 1041971.jpg (135.5 Kb) · 0001381.jpg (141.7 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 02.06.2011, 14:46
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Океан, Мексика, я не прощаюсь. Я еще вернусь!!!
0000


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 02.06.2011, 14:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Еще раз прошу извинить за не очень качественные фото. Камера слабенькая -- обычная недорогая "мыльница". А еще многое не успела сфотографировать -- по разным причинам. Есть повод задуматься о покупке хорошей аппаратуры. :p
Но мне очень хотелось поделиться тем, что я увидела. Рада, если вам было интересно! И надеюсь, это будет не единственный репортаж о наших странствиях! Выкладывайте, у кого что есть!


Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 02.06.2011, 14:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 95
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Спасибо огромное и за фото и за рассказ rose

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 02.06.2011, 17:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Люда, качественные-некачественные, главное настроение, а его ты передала, как нельзя лучше :)
Каждой из нас захотелось хоть на минуточку оказаться в этом раю. Спасибо за чудесный рассказ rose

P.S. обожаю закаты :*


Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 02.06.2011, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо вам, Люда!
Кактусищи, черепашка, рассвет, закат - это непередаваемо! Спасибо! как сама побывала!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 02.06.2011, 23:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Людмил, спасибо за интересный рассказ и многочисленные фото а теперь расскажи нам , каков был твой перелет , и с какими проблемами ты столкнулась в аэропортах, как тебе помог твой английский и что бы ты хотела подчеркнуть важное для девушек кто возможно двинет путешествовать на другой конец света?...
Пригодились ли тебе советы девушек, что ты брала с собой, что тебе пригодилось и без чего не обошлась бы в дороге?
И еще, как ты думаешь, смогла бы ты так вот все бросить здесь и уехать жить и наслаждаться там , например , где ты была , или это все хорошо только в отпуске а в жизни ??? angel




Сообщение отредактировал Rosellen - Четверг, 02.06.2011, 23:37
 
Админ
Дата: 03.06.2011, 12:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
МОРЕ, закаты, РАССВЕТ! Ааааа, такая красота!!! И ощущение, что там так спокойно... Все таки вода это так здорово... rusalka
Спасибо тебе за рассказ!


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 03.06.2011, 12:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Rosellen)
каков был твой перелет , и с какими проблемами ты столкнулась в аэропортах, как тебе помог твой английский и что бы ты хотела подчеркнуть важное для девушек кто возможно двинет путешествовать на другой конец света?...
Пригодились ли тебе советы девушек, что ты брала с собой, что тебе пригодилось и без чего не обошлась бы в дороге?
И еще, как ты думаешь, смогла бы ты так вот все бросить здесь и уехать жить и наслаждаться там , например , где ты была , или это все хорошо только в отпуске а в жизни ???

Перелет. Самое тяжелое было выдержать 12 часов без посадки. В целом это был перелет в 25 часов! Помогли советы девушек, и мысль, которую я вбивала в себя: люди летают, и ты сможешь! И стралась не думать, сколько часов еще осталось лететь. Гнала прочь эти мысли. Помогла и разница во времени, старалась просто спать в самолете. Пила только воду, никакого спиртного и даже кофе.
В аэрпортах пока найдешь нужный терминал, время идет, конечно, помогало знание английского. И еще: улыбки! За рубежом почти все любят, когда им улыбаются! Уж поверьте. ну и конечно, слова: "пожалуйста, спасибо". Никто не отказал в помощи.
Даже если не знаете язык, показывайте билет. И обязательно улыбка! Особенно беспомощная такая, растерянная улыбка! :* Люди любят помогать тем, кто "потерялся". Вас даже могут провести в нужное место.

Смогла бы я все бросить и уехать туда жить? Роза! Это вопрос вопросов. Я получила такое предложение. Причем, гарантию, что работать мне не нужно будет, и родных я смогу видеть. Но вот решиться -- пока что не могу. Решила отпустить ситуацию и посмотреть, куда оно вывернет. Жизнь иногда бывает мудрее нас. Мы планируем одно, а она поворачивает по-своему.
Смогла бы я там жить? Место, где я была, больше предназначено для отшельников-интровертов. Я же экстраверт. Находится по неделе в океане, жить в отрыве от большого города, хоть и со всеми удобствами, это, конечно, на большого любителя. Честно говоря, пока что не могу ответить на этот вопрос даже сама себе. Думаю, жизнь покажет.
Спасибо за вопрос. Ты попала в самую точку моих размышлений. :*


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 03.06.2011, 12:53
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·