18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 18:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики
julich-k@
Дата: 29.05.2011, 22:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol lol lol может быть он перепутал с Китаем????


 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 22:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Может! crazy
После общения с Питом я всерьез засомневалась в своем английском. Но потом мне пояснили: "Не удивляйся. Англоговорящие и американцы Пита тоже часто не понимают". ahaha
Самое интересно, что за то время, что я была там, меня совершенно не напрягал английский язык. Я даже ловила себя на том, что стала думать по-английски. И когда при мне обсуждали какие-то вопросы. к своему удовольствию и удивлению. я понимала большую часть разговора, и даже умудрилась поучавствовать в споре о религиях :* И меня поняли: все, что я хотела объяснить. ahaha


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Воскресенье, 29.05.2011, 23:33
 
Nata_49
Дата: 29.05.2011, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Lumargo)
меня совершенно не напрягал английский язык. Я даже ловила себя на том, что стала думать по-английски.

Вот только хотела задать вопрос, а ты уже ответила. Люда, а в другие дни, какие-либо интересные вечеринки были и где?
 
Админ
Дата: 29.05.2011, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Лена! Есть у меня еще ресурс тут? Если что, просто сообщи. Чтоб я не перебрала по объемам. ОК?

Люда, конечно есть! использовано 75.07 Mb из из 469 Mb good rusalka
...обалдеть, сколько ты всего классного тут показываешь! ну ты вообще, ПРИНЦЕССА! rose 0000 Эффектно выглядишь!


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 23:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девчоки! Спасибо за комплименты. :*
Особых вечеринок не было. Потому как сразу обсудили, что бы я хотела увидеть. Конечно, меня интересовал океан! С людьми я так или иначе, конечно, общалась. Но в основном с американцами, которых там было не много, но были. Встречались в ресторанчиках, вместе обедали или заходили выпить чего-нибудь. Мексиканцы по английски практически не говорят. А я не знаю испанского, увы.
Ах, да. Пробовала знаменитые вина Калифорнии, чилийские вина. Калифорнийские не плохие, но я бы не сказала, что они сильно отличаются от крымских или молдавских. Наелась креветок, крабов, лобстеров. Люблю морепродукты, к тому же только что выловленные good
А знаете, как у них работает рыбный магазин? Мексиканка спрашивает, какую рыбу желаете и можете ли подождать минут 30. Звонок на рыбацкую лодку. Доставка тут же. Чистка и отделение филе на ваших глазах. И вуа-ля!
Мексиканцы почти все приземистые. Мексиканки с большими попами. Но они и рожают много. Почти все в джинсах или брюках. За все время видела только двух женщин в платье. Много толстых. Даже среди детей. Как мне объяснили, они много едят бобов, лепешек. Купаются в море в одеде. Подъезжает местный грузовичок. Из кузова выгружается большое семейство и в море. После купания в той же одежде снова в грузовичок.
Прикрепления: 9332295.jpg (158.5 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 29.05.2011, 23:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Люда, а зубы, наверное, у всех белоснежные? А вообще как они выглядят: замученные жизнью или радостные, довольные?
 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 23:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лена! Спасибо! А то хочется поделиться! Все фото, конечно, ставить не буду. Но хотя бы то, что может быть интересно.
Вот он город-остров. Или остров-город mda Санта-Росалия. Удивтельное место. Говорят, он действительно очень крупный. Но я видела только часть недалеко около порта. Ходили ужинать и погулять. Город очень уютный. Лепешками торгуют на улице с лотков. Как у нас в недавние времена. По вечерам люди сидят возле домов практически на улице. Поскольку места мало и дворики не огорожены. На самом верху -- на горе -- кладбище. В городе можно встретить, например, заведение Махатма Ганди!?
Есть отели, симпатичные ресторанчики. Ела там великолепных креветок таких размеров, что нигдне еще не видела. Пила "Маргариту". Ее делают с текилой. Я попросила не класть много льда, и в итоге, захмелела уже после пары глотков. Что значит -- нет опыта crazy








Прикрепления: 0582897.jpg (173.3 Kb) · 1520972.jpg (195.4 Kb) · 3428767.jpg (203.0 Kb) · 2936126.jpg (146.6 Kb) · 0674084.jpg (222.2 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 23:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Nata_49)
Люда, а зубы, наверное, у всех белоснежные? А вообще как они выглядят: замученные жизнью или радостные, довольные?

Зубы? У богатых -- да, у бедных -- даже метал видела. Как и у нас :v
Замученных не видела. Не могу сказать. Когда меня повезли показать бедную часть, мы прокололи шину железкой. Там дворы загорожены не забором, а чем-то типа железяк острых. Парнишка с той улицы показал нам причину, помог вытащить ту железку, волновался из-за нас. Сказал, простите сеньор. А потом помахал мне приветливо рукой, прощаясь. При том, что машина была дорогая и на той улице должна была бы вызвать раздражение.
Малчишки стараются заработать, подбегают и предлагают помыть окна, но, кстати, не наглеют, как у нас когда-то было. Нет, значит, нет. Видела парочку нищих. Похоже, они пьют, как и наши бомжи. Но в целом люди доброжелательны. Много улыбок, приветствий. Здороваются все даже с незнакомыми. Так принято. Заходишь в магазин, все здороваются.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 23:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Еще Санты-Росалии.



Прикрепления: 4012422.jpg (186.3 Kb) · 4143518.jpg (206.7 Kb) · 4989223.jpg (169.0 Kb) · 8306377.jpg (212.4 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 30.05.2011, 01:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люд, здорово все это видеть!!



Сообщение отредактировал Rosellen - Понедельник, 30.05.2011, 12:14
 
Админ
Дата: 30.05.2011, 01:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Svetlenki)
Эх...за такой красотой стоило ехать на другой край глобуса!

Это точно! Сижу с сыновьями весь вечер читаем и любуемся. rose good 0009 JC_cupidgirl


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 30.05.2011, 11:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Люда - спасибо огромное что решились поставить фото! Я уже давно не получала такого удовольствия! Какие красоты! Как хочется хоть на денечек на океан! Спасибо еще раз! Вы красавица! И как замечательно что вы нашли возможность вырваться и съездить - оно того стоило! good

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 30.05.2011, 12:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Спасибо! А то я переживала, что, может, это только мне интересно.
Для меня эта поездка -- огромная удача. Я столько увидела, что могла только мечтать когда-то.
Разгружусь с работой, еще покажу немножко.
Продолжение следует...


Самая счастливая в мире женщина))
 
nesabytka
Дата: 30.05.2011, 13:59, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Люда, спасибо за фото и за впечатления! Когда смотришь фото в журналах или программу о путешествиях по телевизору - это не то. А вот впечатления "своих" гораздо интереснее. Пиши, пожалуйста и показывай еще.


Натали
 
Машутка
Дата: 30.05.2011, 16:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Люда, спасибо за эту красоту !! Фотографии обалденные . Выглядите превосходно rose
Я получила океан удовольствия просматривая вашу тему.
Люда , и, конечно , хочется похвалить вас за то , что решились побывать так далеко чтобы увидеть так много прекрасного .


Маша
 
Админ
Дата: 31.05.2011, 00:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А я от фоток китов и дельфинов не могу придти в себя! good rusalka
Красота такая и экзотика. Точно, Ларис, как в кино все! good :* 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 31.05.2011, 12:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лора! Это не Карибское море! Это с другой стороны -- внутренней Калифорнийского залива -- там Тихий океан и море Кортеса в нем! Счас карту поставлю

Вот там залив от океана, врезающийся в побережье. Там видно город Эрмасильо. От "моего" городка Эрмасильо (по испански пишется, как Хермосильо, но буква х не читается) находился в 1.5 часов езды на машине.
Прикрепления: 1453891.jpg (28.0 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Вторник, 31.05.2011, 12:12
 
Kiss
Дата: 31.05.2011, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Lumargo,Какая красота! Словами не передать.
Захотелось в Мексику!

flower


Вера
 
Rosinka
Дата: 31.05.2011, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люд, а мне один с Гуатемалы пишет,... эт недалеко от Мексики а второй с Гондураса ahaha lol может подзаняться ими crazy у меня в коллекции еще таких не было lol



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 31.05.2011, 13:54
 
Lumargo
Дата: 31.05.2011, 18:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Роза!Проблема в том, что те люди из себя представляют. Страны в целом бедные очень. Если хочешь страну посмотреть, то все равно придется посостоятельнее кого-то выбирать. Иначе просто ничего не увидишь lol
Я потому и оговорила сразу же в начале своего описания Мексики, что была в той части, которая заселена богатыми. Потому и выглядит, как рай. Но отнюдь не везде так, есть очень бедные и убогие районы.
Может, те "писатели" сами ищут, куда бы свалить. :p
Мне сказали, что Коста-Рика -- красивая страна. Поищи лучше оттуда crazy


Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Море Кортеса. Тихий окена. Побережье Мексики (Из дальних странствий возвратясь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·