18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » cuteonly.ru Сайт международных знакомств
cuteonly.ru Сайт международных знакомств
Админ
Дата: 07.12.2011, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Здесь обсуждаем - как работает сайт cuteonly.ru
crazy :v
Анкеты видно только зарегистрированным пользователям. Это хорошо, значит ваши фото увидят только заинтересованные мужчины, не увидит весь интернет, это удобно, я считаю. Давно там не была, не помню - как он работает... :*
Раньше это было что-то с чем-то. ))) Может теперь стало лучше, попробуйте, мы не знаем - где нас судьба ждет. Много странных мужчин, которые не хотят платить и пишут свои е-майлы прямо в анкете. Раньше ФОТКИ ПОМЕНЯТЬ было нельзя. Может уже сейчас что-то изменилось. Анкета удаляется. Но, похоже, там нет там никакого модератора.
mda crazy
Девочки, расскажите свои впечатления, что понравилось? Или что не понравилось rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.12.2011, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вспомнила! :* там есть платная функция - понять анкету в результатах поиска мужчин, это, конечно, хорошо в какой-то мере, но платить... Я бы не стала платить. На ловерспланет мне это помогло в свое время познакомиться с интересными мужчинам и с моим ненаглядным. Но я не платила, там была другая функция немного.

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.12.2011, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Раньше этот куте-онли был тот еще дерьмецо, что-то с чем-то!))) Много странных мужчин, которые не хотят платить и пишут свои е-майлы прямо в анкете. Раньше ФОТКИ ПОМЕНЯТЬ было нельзя. Может уже сейчас что-то изменилось. Анкета удаляется. Но, похоже, нет там никакого модератора. mda Анкеты УЖАСНЫЕ. Прямо на фотках мужчины пишут свои координаты, иногда мужчины встречаются в неглиже. :Q ahaha

Вообще, совет! Регистрируйтесь на ВСЕХ сайтах с отдельного е-майла, тогда вы будете знать - откуда взялся у мужчин ваш е-майл - сама его дала, или сайт "поделился" с мужчинами твоим е-майлом без твоего ведома. rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 29.06.2013, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:D ну его к лешему!
Ничего хорошго там нет, пошлятина одна.

Сайт знакомств "Cuteonly" вроде был только для Восточноевропейских женщин.

www.cuteonly.ru позиционирует себя как серьезный сайт знакомств с иностранцами. Раньше они строго проверяли анкеты девушек. Чтобы зарегиться, надо указать свой телефон! То есть, им нужно чтобы ты могла подтвердить реальность твоего телефонного номера, без этого невозможно зарегистрироваться.
Такая стратегия развития ресурса была выбрана целенаправленно, чтобы оградить своих мужчин от скамерш. В связи с этим у них есть всякие фишки для дейтинга, например, помимо функций интерактивной свахи, там есть еще и дейтинговое агентство. Там специалисты делятся секретами и нюансами общения с иностранцами. Как они говорят, это исключает мошенничество с обеих сторон. Вот так они пишут в своей презентации, на деле же результаты 50/50. :v

Раньше этот сайт приглашал людей с традиционной сексуальной ориентацией. Тоже давно не была там, возможно что-то уже изменилось. :*




Сообщение отредактировал Rosellen - Четверг, 27.01.2011, 00:01
 
Lumargo
Дата: 29.06.2013, 13:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Роза! Сайт этот, как и все -- с прибабахом. У них, кстати, есть страничка в ФБ :Q
Они там публикуют фото дев и ссылки на их анкеты. Думаю, эта услуга у них платная :p

И там у них на фейсбуке на страничке девушки в весьма откровенном виде. Но это больше на бордельеро мужчин мотивирует. Не для серьезных отношений.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Лапуля
Дата: 29.06.2013, 13:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Цитата Админ ()
Анкеты видно только зарегистрированным пользователям.
Лен, без регистрации там можно посмотреть анкеты! Если перейти по ссылке с фейсбука, то откроется анкета и тот раздел сайта! Вот мужские анкеты невозможно посмотреть без регистрации. Во всяком случае, я не смогла этого сделать. mda


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Пятница, 09.09.2011, 02:06
 
Lumargo
Дата: 29.06.2013, 13:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ещё самый животрепещущий вопрос - можно ли удалить профиль Cute Only или временно закрыть свой аккаунт? mda

Самая счастливая в мире женщина))
 
Лапуля
Дата: 29.06.2013, 13:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Цитата wife ()
Ещё самый животрепещущий вопрос - можно ли удалить профиль Cute Only или временно закрыть свой аккаунт?
Да, там есть возможность удалить или отключить профайл. Например, можно просто временно скрыть себя, чтобы никто не мог увидеть твою страничку (это они называют "деактивировать"). Тогда в любой момент потом можно заново авторизоваться и самой его восстановить.
И еще можно полностью удалить свой аккаунт. Тогда профиль будет удален без восстановления. Только, если вдруг после удаления когда-то захотите вернуться на сайт, то надо будет заново регистрироваться и создавать новый профиль.
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Главное, регистрируйтесь на отдельную почту! Некоторые сайты видят наши пароли. Так что, завести надо вторую почту именно для регистраций. И не на нашем сервере, а на яхо, гугле или хотмайле.

Цитата ()
И там у них на фейсбуке на страничке девушки в весьма откровенном виде. Но это больше на бордельеро мужчин мотивирует. Не для серьезных отношений.
Бывают и на приличном сайте титульную делают с заманухой в купальнике для мужчин. Главное, чтобы мужчины там были одетыми и с фотками прямо-стоящими, а не набоку! lol Принимают на сайт спокойно фотки набоку, никакой модерации, помоечка знатная. Может теперь стало лучше, попробуйте, мы не знаем где встретим свою любовь.


Подсказки по работе форума) >>
 
Лёлинская
Дата: 26.10.2013, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Лена, вот про почту - спасибо огромное за совет! rose
я не додумалась бы про отдельный ящик, это точно, у меня все в один идет...

а с "прямостоящими" фото у меня печаль-беда, полезла по альбомам - я в последнее время везде с собакой в стиле "я из лесу вышел...", а все более-менее приличное - нескольколетней давности, и вообще - терзают смутные сомнения, какие фото подходят, а какие нет =(


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Лёлинская
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
mda Почитала ваши отзывы, нет ну его этот cuteonly.ru :v не пойду, наверное! :v

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Лёлинская ()
а с "прямостоящими" фото у меня печаль-беда, полезла по альбомам
А я не про фото в полный рост, там на том сайте фотки набоку отсканированные разрешают. Прямо набоку. Вот так lol
Прикрепления: 9281079.jpg (95.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Лёлинская
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Лена, ааа ))) а я и не поняла сначала! lol lol lol

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
julich-k@
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Регистрируйтесь на всех! Кто знает где встретите свою судьбу! married


 
Rosinka
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Девочки, на CuteOnly я долго сидела и ни одного приличного так и не встретила и удалилась в итоге.
Там только и делают что фотки просматривают но не пишут mda
Рекламу они себе заказали - из каждого угла прёт, а сайт с душком. Отбор как в разведчики - в результате пшик. lol
И там полно ветеранов дейтинга! Больше половины мужчин сидят там со старыми фотками.

Лида, отзовись, я вчера пыталась зарегиться на Канадских сайтах, там у нас ты кучу выкладывала, но хотя бы на одном зарегили... То зип код спрашивают, то дойдешь до конца регистрации и потом ни гу-гу , или вообще на одном полчаса заполняла анкету, вопросов уйма и так и не активизировали анкету, такое впечатление, что по айпи видят и не регят.
Похоже, что все эти сайты локальные и нам из России не попасть туда, прослеживают .
Лида, это только для тебя не сложно зарегиться, ты из Америки а нам бесполезно соваться :v туда




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 20.12.2011, 03:23
 
Hibiscus
Дата: 26.10.2013, 16:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Этот сайт www.CuteOnly.ru для меня он был дохлый, только сейчас пришло 3 калеки-писем от странных челов.
И да, кажется на нем невозможно удалить анкету.
Роза попробуй на всех международных сайтах задать в названии страны Канада. У меня сразу выскакивает мой зипкод ещё до регистрации. И предлагают мужчин с моего штата.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Вторник, 20.12.2011, 05:50
 
Katerinka
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Hibiscus ()
Кажется на нем невозможно удалить анкету.
Нет, Лида, там есть возможность удалить или отключить профайл. Например, можно просто временно скрыть себя, чтобы никто не мог увидеть твою страничку (это они называют "деактивировать"). Тогда в любой момент потом можно заново авторизоваться и самой его восстановить. :)
И еще можно полностью удалить свой аккаунт. Тогда профиль будет удален без восстановления. Только, если вдруг после удаления когда-то захочешь вернуться на сайт, то надо будет заново регистрироваться, создавать новый профиль. mda


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Привет,девчата! Ну и дебаты у вас тут! Стоило Нино лечь в больницу.... lol
на cuteonly.ru не стоит регистрироваться, трата времени. Сильное ИМХО.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 20.12.2011, 14:56
 
Svetlenki
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Нина, какая больница в разгар дейтинга перед Новым годом??? Ну ка брось эти глупости!!! bear

О сайтах вроде бы есть тема не в секретке?


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Rosinka
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лида, да в том-то и дело , что для тебя там все дороги открыты в любой сайт, они же видят твой Амерский ай-пи , а наш как увидят, сразу на зипкоде мы и горим.
Ну что толку , что я напишу страну - Канада, мой ай-пи же у них светится, они там тоже не дураки а потом, например, пишу Канада а они про регион спрашивают и какой город, Да. неее. не пускают они нас, проверено! Я вчера пол ночи по твоему списку прошлась, половина сайтов нас здесь просто не открываются.
Меня как-то Наташа-0солнечная с Америки регила на одном их популярном сайте. ну и что толку, она меня зарегила, меня там никто не видит и не пишет, а я сама не могу писать, потому что он-платный
0003
А Cuteonly он и для меня дохлый... иногда кого-то заносит раз в год...




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 20.12.2011, 23:15
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » cuteonly.ru Сайт международных знакомств
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·