18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 17.04.2024, 01:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » cuteonly.ru Сайт международных знакомств
cuteonly.ru Сайт международных знакомств
Порядок
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Да, у нас в открытом разделе форума есть тема о сайтах: "Нужен отзыв каждой девушки с форума" (отзывы о сайтах знакомств)
http://www.fordating.ru/forum/11-855-1
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Ocean ()
Так что выбор у меня был.

а я что-то там сижу и все как-то глухо. Вернее, те кто нравится они все бесплатные члены mda
Оплатила, теперь я нахожусь в платной галлерее. Но глухо совсем... :*
А Ваш муж Сам написал или вы? И вы в какой галлерее были?


Юля
 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Moon ()
А Ваш муж Сам написал или вы? И вы в какой галлерее были?
Мы оба были в бесплатных. Он только пришел и присматривался. А я принципиально никогда за сайты не платила. :v А если вы в платной -- то можете же переписываться со всеми. Мне платные писали и я могла спокойно отвечать им. Но мои письма они бы не смогли прочитать. Да я и не писала им. lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Ocean ()
А если вы в платной -- то можете же переписываться со всеми.
для девушек сайт полностью бесплатный, но я анкету платно поднимала. И заметила, вообше надо фотки чем хужее, тем лучшее crazy lol тогда там писать будут больше.


Юля
 
Rosinka
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Этот cuteonly.ru больше хвалится, а на деле... Скамеры, озабоченные и неадекваты! :v
Если у них так всё серьёзно, то как такое получилось, что вместо фото мужчина суёт в объектив свой эрегированый член в полный рост! И это ОДОБРИЛИ ! !! Спасайтесь оттуда бегством! :Q mda
А в основном-прекрасная Маркиза, все хорошо, все хооорооошо! crazy




Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 01.08.2012, 17:41
 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Вот же ж... удивила... mda ahaha https://u.to/8UQGAg - отсюда писали много, но там полно "ветеранов" и извращенцев. Нужно искать платные для мужчин сайты. Иначе там набивается на сайт много скамеров и игроков, тонны мусора приходится отсеивать, но так никого приличного не встретила. Увы. Удалилась.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Hibiscus
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Обстановка на всех сайтах каждый год меняется.И тот сайт который был удачным для меня может быть мертвым для другого.Я обратила внимание на 2 сайта которые мне нравились больше остальных.Прошло 1 или 2 года и эти сайты заглохли.Я для себя сделала вывод что сайты ухудшаются со временем или работают по принципу "волны". Я б советовала регистрироваться на очень большом кол-ве сайтов т.к. неизвестно на каком зарегится именно ваша половинка.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Среда, 01.08.2012, 18:54
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Hibiscus ()
неизвестно на каком зарегится именно ваша половинка
это 100%. Может даже с сайт с меньшем кол-во народу, но именно Ваш мужчина может оказатся на нем. Так,что девочки регистрироваться надо на всех подряд. Главное потом не запутатся , где вы есть ahaha Но я вот думаю, везде пишут - пишите сами, а если я ему напишу – он все отвтеит?


Юля
 
Koala
Дата: 26.10.2013, 16:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Moon)
если я ему напишу – он все отвтеит?

пока не напишешь-не узнаешь :) Напиши, в любом случае ты ничего не теряешь


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Hibiscus
Дата: 26.10.2013, 16:08, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 30
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
регистрируйтесь на тех, к каким лежит душа и посмотрите на кол-во мужчин, зарегистрированных там. Бывают сайты разрекламированные в яндексе и гугле, а на деле ерунда одна, или все платно для девушек тоже, или мертвое царство. Надо региться и пробовать.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Девочки, а Cute only так и не изменился? Стоит ли пробовать его?
Я тут читала в советах, еще рекомендуют -периодически менять свою анкеты,т.е ин-фу о себе.


Юля
 
Amber
Дата: 26.10.2013, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
CuteOnly завалит тебя письмами, когда ты сделаешь рассылку своего письма. :Q

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ушла с него. И никогда не слышала, чтобы кто-то нашел там кого-то реально серьезного и настроенного на брак. Впрочем, попробуйте. Но там есть проблема, не получается удалить профайл. Фото все равно остаются висеть там. И заменить их не возможно. Подозреваю, что та же проблема и с мужскими анкетами.
И еще: там есть фуекция, когда составляешь письмо и его атвоматом засылают всем МЧ. Так вот, я общалась там с МЧ, они сказали, что почти ежедневно таким образом получают до 250 новых писем от новеньких. Ну и сиядт себе -- любуются.
Но это только мое мнение о сайте. Так что пробуйте.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Amber)
CuteOnly завалит тебя письмами, когда ты сделаешь рассылку своего письма.

Это так. Но толку... Игроки и писатели развлекаются в основном. Причем такие отзывы о сайте слышала от многих, но ни разу, чтоб кто-то там нашел. Но опять же: всякое может случиться. Вдруг вам повезет больше, чем всем остальным.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Ocean ()
Вдруг вам повезет больше, чем всем остальным.

Во общем – как я поняла. Читая форум и всякие статьи на эту тему. :*
Все равно какой сайт. Главное, чтобы вы оказались в нужном месте и в нужное время,т.е в то время, когда Ваш мужчина или Вас заметить , или Вы его. А быть он может- где угодно как показывает практика. Как и на хорошем сайте (если судит по многочилсенным отзывам, так и на плохом) . К примеру многие LL не любят ,а кто же там себе мужа нашел)). Так,что покой нам только снится.
Вывод надо регистрироваться на всех сайтах подряд и только тогда мы приблизимся к своему мужчине!
Как говорится “ You never know”
я вот уверена ,что при таком активном подходе- кто еше не нашел своего Мужчину- обязательно его найдет в ближайшие время. married


Юля
 
Amber
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Сам сайт очень неудобный - невльзя ни заблокировать, ни папкуотдельную для писем создать.
Но тем не менее, мне там приличные парочка попадались. Но я удалилась тоже.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Amber)
а мне там приличные мч попадались. Но я удалилась тоже..

И-ззздрасти! bear :) А че ж удалилась то?
Ира! Были (или есть) там приличные. Но, как выяснилось через время, они ехать никуда не собирались, или разве что ехать, только ради путешествий, а вот пообщаться -- это пожлста.
А вообще, у меня даже с локалок амерских были такие, кто готов был жениться, но не готовы были приехать достаточно быстро, до сих пор пишут с надеждой, извиняются за то, что не смогли приехать до сих пор на встречу. Вот сейчас уже денег подсобрали, ехать готовы. Ага, как раз вовремя ahaha Но я, честно говоря, просто не отвечаю. Слишком уж долго собирались ребята. :p


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 01.08.2012, 21:50
 
Amber
Дата: 26.10.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Хаа-ааа, хаа-аа!!!!
А у меня бзик, Люда, если мч пишет мне без имени, то я не отвечаю. Потом те,кто писал не подходили под мои критерии.. Но письма получала адекватные. А этой весной мч писал из Висконсина. Ну, мы так по -дружески. Он раскрыл планы свои - хотел, чтобы женщина приехала сама, без его приглашения. Но жить будет рядом, он снимет домик ей. Он в разводе 2раза уже. Был свой автосервис.продал его, 20 лет владел делом.. У него дорогая лодка,машина, мотоцикл. Он много фоток присылал дома, двора, комнат . Дом большой. И вот потом написал, что одна женщина может приехать к нему на таких условиях. Ему 62 было ( выглядел он хорошо)ией 50-60..
А я все подкалывала его- кто ж прилетит на ковре - самолете к тебе из России? Только та, что все продаст и останется без штанов.. Но вот нашлась такая...Он мне много полезной инфо по компьютеру высылал.. Умный был мч..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 26.10.2013, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
На этом Cuteonly сказано: если вы решите закрыть свой аккаунт - это бесплатно. Интересно, а полностью удалить профиль платно что ли?? Кто-нибудь знает, девочки? Стоит ли регистрироваться, если мои данные навеки останутся в интернете?

Юля
 
Irinalove
Дата: 26.10.2013, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
они дают возможность отменить свое платное членство, но оставить профиль активным. Фотки не удаляются, только профайл удалить можно. Полно извращенцев, мужские фото не модерируются, в личке можешь получить фото его причиндала. Я бы не советовала там регистрироваться, слишком проблемный сайт. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » cuteonly.ru Сайт международных знакомств
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·