18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
Koala
Дата: 25.04.2012, 15:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ндааа...именно такая тенденция и прослеживается.....было бы смешно если бы не было бы так грустно(((

Сообщение из темы http://www.fordating.ru/forum/29-862-6


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Четверг, 26.04.2012, 16:23
 
Машутка
Дата: 25.04.2012, 20:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (julich-k@)
Скоро Марина сама с собой будет разговаривать..

А разве так не было и раньше?

Сообщение из темы http://www.fordating.ru/forum/29-862-6


Маша

Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Четверг, 26.04.2012, 16:23
 
Властелин_Колец
Дата: 05.05.2012, 02:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
P.P.S. Фсё, Лен, бань меня уже по полной! А то "разбанила", млять... Удостоила Своим Великим Снисхождением! Ни читать ни писать... Ну сказала бы просто - да пошла ты со своими мнениями! А то - "я не я, ж... не моя!..." Маха в фаворе по каким-то причинам? Да ну и велкам! P.P.P.S. Девчонки, Рита просила передать. Киевская встреча остается в силе. Никто ничего не отменял. Всем добро пожаловать
Перешлю Рите даж не читая.

Сообщение из темы Мужчина с детьми от первого брака - награда или наказание..?
Автору вынесено последнее предупреждение за многократное нарушение правил.


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал moderator - Пятница, 07.09.2012, 00:35
 
Valentina1262
Дата: 03.05.2013, 21:29, местоположение: Швеция, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Сказать откровенно, по моему опыту здесь, украинки действительно дурнее и наивнее русских, те более хитрые и прагматичнее. Не в обиду всем, просто личный опыт и наблюдения. Есть на сей день два примера- украинка все терпит и надеется,  а русская в такой же ситуации сделала все в угоду себе. Ну это скажем примитивчик, но тем не менее.

Сообщение перенесено из личной темы 
http://www.fordating.ru/forum/1-1003-13#98505


 
Surfingwoman
Дата: 03.05.2013, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (julich-k@)
И такие ужастики о Турции можно везде прочитать, а на самом деле это наши женщины дали повод думать что они легкодоступны. А турки они такие.
типа турки не причем, русские бабы дуры сами виноваты..так получается? «ужастики» назвали вы это, вы думаете, это кино? так-то это реальные женщины с реальной судьбой. в вашем изложении турки такие добрые-приветливые и , а Турция - вообще мечта.
я не согласна с вашими хвалебными сообщениями на эту тему. прочтет кто-то ваши посты и подумает, что турки и Турция - это зашибись как здорово.
но спорить бесполезно, пусть каждый останется при своем.

Сообщение, перенесено из темы: Турция)) можно ли быть там счастливой)))
http://www.fordating.ru/forum/26-51-1


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Понедельник, 30.09.2013, 17:56
 
SvetaP
Дата: 03.05.2013, 21:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Gata
Дата: 03.05.2013, 21:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Вы меня простите, может я жестко выскажусь, но просто есть люди, которые притягивают в свою жизнь определенные ситуации и события с завидной регулярностью. Причем личный опыт их ничему не учит, и они будут искать себе новые приключения на пятую точку. Есть такое выражение: "жертва любит палача, палач любит свою жертву", эти люди не могут жить без подобных душевных истязаний и драм.
Surfingwoman
Вы нам уже столько ветеранов тут показали, рассказали про личный опыт здесь и в вашей личной теме, после чего у меня сложилось четкое представление о том, что Вам подсознательно нравятся убогие, обделенные умом, озабоченные дебилы. Как-то мне, славатобихоспади, такое "счастье" в руки не плывет, а если и залетает редкая птица, так она сразу же отправляется в игнор, я даже время свое на нее не трачу. А вы уже заранее ненавидите всех иностранных мужчин и поэтому постоянно натыкаетесь на каких-то придурков. Скажите, зачем Вы сидите на сайтах знакомств? ИМХО Вам нужно долго и упорно работать над собой, дабы взглянуть на мир другими глазами. Посмотрите фильм "Секрет", он тут есть, неплохой старт для самоанализа.

Сообщение перенесено из темы ВЕТЕРАНЫ, ОКОПНИКИ и ГОПНИКИ дейтинга :) Осторожно! ~~~ (помогаем друг другу, показывая их фото и рассказывая правду)
http://www.fordating.ru/forum/33-347-27


Сообщение отредактировал Lenababina - Среда, 25.09.2013, 08:55
 
Surfingwoman
Дата: 03.05.2013, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Хорошая диета. После 6 смотреть эту картинку. и есть как-то совсем не хочется :)
Прикрепления: 0677934.jpg (41.2 Kb)


Nataly
 
Surfingwoman
Дата: 30.09.2013, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Success)
А в церковь мы идем к Богу. и в церковь.

Если вы человек верующий, крещеный и воцерковленный, вы отдаете себе отчет, что сексуальная связь, брак с мусульманином, это является большой грех?
как вы с этим?

Сообщение перенесено из личной темы


Nataly
 
Zara
Дата: 06.12.2013, 04:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Ocean ()
Мужчина на 22 года старше может подойти той женщине, которой безразлична интимная жизнь.

Сегодня безразлична, а завтра понадобиться может. Так что даже тут никак не подойдет такой ... ммм.... пердун. Если только ради "уехать" - тогда да, и то - ну что это за жизнь будет?! Фукака сплошная
5-10 лет вполне нормальная разница, да, но не 20-25 :Q




 
Админ
Дата: 06.12.2013, 11:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
пердун. Если только ради "уехать" - тогда да, и то - ну что это за жизнь будет?! Фукака сплошная
old_man Ой, Таня, у нас правилами запрещено так выражаться. Остановись. :) Тань, мы не знаем того мужчину, нельзя так говорить, и зачем обижать друг друга такими вещами.

Сообщение и ответ перенесены из личной темы Милы:
http://www.fordating.ru/forum/31-1294-4


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Склад удаленных сообщений, нарушающих ПРАВИЛА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·