18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 01:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
А кто-нибудь пробовал карту желания сделать?
Kiss
Дата: 12.04.2011, 00:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Девочки а кто пробовал карту желания онлайн сделать?У кого нибудь работало?
Я вот решила попробовать,а сайт очень интересный,люблю такие штучки!


Вера
 
Katerinka
Дата: 12.04.2011, 14:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Kiss)
Девочки а кто пробовал карту желания онлайн сделать?У кого нибудь работало?
Я вот решила попробовать,а сайт очень интересный,люблю такие штучки!

Просим-с ссылку на бочку!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Kiss
Дата: 12.04.2011, 15:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Katerinka)
Просим-с ссылку на бочку!

Катя если ты о ссылки на карту желаний,я нашла ее на этом же сайте.
Доступно только для пользователей

Я все таки решила сделать.Поместила на компе и сфоткала картинку на мобильник,теперь любуюсь! :)
А еще мне там понравилось онлайн гадание на кофе,прикольненько и что самое интересное все совпало.


Вера
 
Katerinka
Дата: 12.04.2011, 15:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо! kniksen

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 12.04.2011, 20:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Katerinka
Дата: 12.04.2011, 20:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Немножко позитива 0000
http://prikol.i.ua/view/208757/


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jozhannet
Дата: 12.04.2011, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
ой какие славные! так и хочется их потискать! прелесть просто! good rose

Жанна
 
Админ
Дата: 12.04.2011, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Немножко позитива http://prikol.i.ua/view/208757/
ооооой, а мне детишки понравились, а снегурочьи кокошники на головах - ну никак не ладят им... дешоооовые, как из фольги сделанные... mda :*
И чего у меня за восприятие сегодня, столь критическое..... :v :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 26.09.2013, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
я делала две карты желаний. у нас они назывались по другому - визуализация желаний. в первой практически все сбылось, потом я вторую сделала, на второй - большая часть сбылась, но не все. третью как-то почему-то делать не хочется. потому что, как только ты громко вслух официально заявляешь вселенной чего ты хочешь - тебя сразу берет в оборот и такие вихри закручиваются - спокойно не выдохнуть-не вздохнуть - напрягаешься по полной, отрабатываешь что возжелал. но это опять таки наверное зависит от того насколько много ты захотел получить. если чуток-малек - так может это все и мягко прокатывает... не знаю. интересно у кого как было?

Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Четверг, 26.09.2013, 15:01
 
Maddi
Дата: 26.09.2013, 17:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Surfingwoman, а как вы делали на компе или сами все вырезали?И как вы делали, распределяли тоже все по секторам?

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 07:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Maddi)
Surfingwoman, а как вы делали на компе или сами все вырезали? И как вы делали, распределяли тоже все по секторам?

ГЛАВНОЕ - энергетические вложения, та волна энергетики, на которой ты делаешь ее - вдохновение, ВЕРА, что все получится, радость, энергетический подъем. первую делала после тренинга, меня перло прямо от энергии - все сбылось. вторую делала сама дома - как-то более вяло дело пошло, но пошло. Я оба раза делала руками. из кучи журналов выбирала то, на что откликалось сердце и вырезала и клеила в том порядке, в каком хотелось, по центру - свое фото. - получились у меня здооооровые стенгазеты такие. про сектора вообще ничего не знаю, клеила как душе хотелось, в охотку.
я легко могу сделать визуализацию в фотошопе или в короле, профессионально приглаженную, но у меня такого желания не возникло. мне кажется, процесс получается более растянут слишком во времени, трудно сохранять нужный уровень энергетики, что-то теряется при этом. не знаю... может у кого-то по другому.


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 07:57
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 08:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Надо же, а у меня в компе - 20 минут, а с журналами ... весь день и так и не нашла подходящих картинок. 0001

Вот схема классическая, буквы-тексты можно написать цветами, в которые покрашены квадраты:
Прикрепления: 7552299.jpg (13.6 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Надо же, а у меня в компе - 20 минут, а с журналами ... весь день и так и не нашла подходящих картинок.
Вот схема классическая, буквы-тексты можно написать цветами, в которые покрашены квадраты:

спасибо. теперь буду знать про сектора.
наверное, у всех по разному процесс изготовления визуал. аа.. какая разница, лишь бы работало! good
у вас тоже сбылась карта желаний?


Nataly
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 08:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
у вас тоже сбылась карта желаний?
эхехехе. Сделала что-то в ФШ два месяца назад и забыла про нее. :v
Вот поговорили, терь вспомнила, вернусь к этому занятию. Хочу сделать из журналов все же. Но у меня просто дома НЕТ журналов. Только автомобильные технические и дизайнерские с рисунками и логотипами lol

Сунулась, нет ни картинок домов, ни моря, я их не покупаю, никогда не выписывали. А в каком журнале можно все это присмотреть? Какой-нить женский? И как они называются, подскажите, плиз 0005 0001


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 09:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Сунулась, нет ни картинок домов, ни моря, я их не покупаю, никогда не выписывали. А в каком журнале можно все это присмотреть? Какой-нить женский? И как они называются, подскажите, плиз

:-( .. дык... нам вывалили на пол старые журналы, мы и пластали их. JC_cupidgirl а второй раз тоже какое-то старье журнальное было - журнал Лиза, кажется .. может с инета проще картинки надыбать, распечатать в мини-типографии любой, это недорого и их резать потом и клеить? или сразу в фотошопе делать, если есть навыки.


Nataly
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 09:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
может с инета проще картинки надыбать, распечатать в мини-типографии любой
А у меня в городишке моем волшебном нет таких типографий. Только ч-б печать и усе. Мне проще будет Лизу купить и почикать good crazy
Спасибо за название, я вспомнила ее :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
НЕТ журналов. Только автомобильные технические и дизайнерские с рисунками и логотипами

Лена, вы дизайнер? зачем журналы с логотипами?


Nataly
 
Админ
Дата: 28.09.2013, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Хочу сказать про карту желаний. Когда ее сделала, то лучше не показывать ее никому. И не говорить о ней ни с кем, кстати. Ни сразу, ни потом лучше не рассказывать.
В центре, где сектор ЗДОРОВЬЕ - поместить свою фотку, где излучаешь радость, ту фотку, где самой себе нравишься. И написать на желтом фоне или золотом фоне подобный текст: "Я благословлена, здорова и счастлива" (можно взять фольгу цвета сектора и фломастером на ней писать) А в секторах о любви писать что-то типа того: " Я люблю и я любима." или "я счастлива замужем во взаимной любви." Это все пишется в утвердительной форме, без частицы НЕ
(это я пишу для тех, кто понятия не имеет - как и что писать в карте желаний.) :v rose

Цитата (Surfingwoman)
Лена, вы дизайнер? зачем журналы с логотипами?
Да. Дизайнер. Брендинг и айдентика, полиграфия, веб-дизайн. :) А с машинами - это сыновьи журналы, две тумбочки ими заполнены, но в тех журналах только машины и их чертежи.


Подсказки по работе форума) >>
 
IrishCream
Дата: 29.09.2013, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Я делала в компьютерной версии ( сохранила на заставку, потом убрала в папку, чтобы никто не видел). Просто картинки в нужных углах ( в Инете их легко найти). Работает)))

Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Happy_Wife
Дата: 16.10.2013, 13:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Kiss ()
А еще мне там понравилось онлайн гадание на кофе,прикольненько и что самое интересное все совпало.

как делать карту пока не разобралась, но обязательно разберусь, интересно очень )
а вот на гуще мне что-то приключения ( главное чтобы не на пятую точку) пророчит )))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·