18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
А кто-нибудь пробовал карту желания сделать?
Sunny_Nadin
Дата: 17.10.2013, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Интересно, конечно, это все... А можно вставлять фото конкретного человека?
И письмо себе напишу, пусть будет mda


Надя
 
Оптимистка
Дата: 18.10.2013, 00:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Надя! А про открытку с приглашением .это из книги или собирательный образ ? я так начиталась разного , и когда загадывала желания -повесила на стенку фото мужчины и сказала что хочу. Позднее встретила такого,вернее сам пришел домой...знакомиться .Продолжение не загадывала.. crazy

Ирина
 
Katerinka
Дата: 18.10.2013, 02:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Через несколько лет после составления (а через сколько, собственно? Предположим - года 3) отчитываюсь. Сбылось все! Кроме моих личных внутренних целей, направленных на саморазвитие. Наверное, это о чем-то говорит? Видимо своему личностному росту я уделяю мало времени, своему внутреннему миру (и внешнему, кстати). Что ж, сделаем выводы! Материальные блага сбылись на 100 процентов вплоть до мелочей, то, что должно было сбыться в любви и карьере, тоже сбылось полностью.

Единственное - составленные мною сроки не совпали. Все пришло примерно на год позже. Всему свое время.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Надежда
Дата: 18.10.2013, 10:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Iren ()
Надя! А про открытку с приглашением .это из книги или собирательный образ ?

Сам шаблон как было указано в книге. Я уже и не помню, кажется в библиотеке нашла случайно, ксерокс сделала... Еще года 4 назад, в универе. А там где я в сообщении выше указала ........... - т.е. качества мужа, это от меня лично. То, что я хочу. Но я указала все достаточно конкретно и в настоящем времени. Главное написала что мы счастливы вместе, и он самый лучший для меня мужчина, а я для него. Вот как-то так.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 18.10.2013, 10:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Katerinka ()
Сбылось все!

просто огда мы пишем такой план -карта желаний или нечто подобное, думаю мозг сам получает информацию к действию. И каким-то образром, все в той или иной степени получается. Мне кажется, здесь больше психологии, чем мистики :v



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
AustralianHuntress
Дата: 18.10.2013, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Оптимистка
Дата: 18.10.2013, 18:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Спасибо за пояснение. Я пользовалась в основном только одной книгой, сейчас она есть в инете онлайн, раньше не было. Это не о карте желаний, это принцип работы :

http://svitk.ru/004_boo....uma.php
Фредерик Бейлс
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАУКИ РАЗУМА


Возможно что то найдете для себя rusalka


Ирина


Сообщение отредактировал Руководитель - Суббота, 19.10.2013, 13:20
 
Zara
Дата: 19.10.2013, 04:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 48
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Alexa ()
Пошла приглашать меня на крутую работу в международную корпорацию

Цитата Lena-beauty ()
И я пошла

я с вами. Но сначала экзамен сдам)))




 
Happy_Wife
Дата: 23.10.2013, 12:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
а я приглашение купила ))) на выходных буду карту делать! :) l_sunny l_sunny l_sunny


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 23.10.2013, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вообще, идея с приглашением очень хороша! good rose

Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 24.10.2013, 13:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol а я пришла и всыплю ложку дегтя.
Девчата, а на волю Божью не пытались полагаться?



 
Машутка
Дата: 24.10.2013, 13:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Здесь будет в тему "На Бога надейся , а сам не плошай" :)

Маша
 
julich-k@
Дата: 24.10.2013, 13:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v ну как бы тут как раз против воли. Мое мнение такое.
Не плошай это идти на сайты, искать, отсеивать. А карта желаний это ну скажем шаманство какое. crazy :v Ну это лично сугубо глубокое мое мнение.



 
Success
Дата: 24.10.2013, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
особенно,когда программируешь,а это не срабатывает и организм начинает сопротивляться -как же так? и получается диссонанс,а далее депрессия. Возможно за шаманство с картами потом расплачиваться придётся. mda Не знаю,ничего не составляла и вообще держусь подальше от всяких нехристианских учений.


 
Лёлинская
Дата: 24.10.2013, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
ой, я вот с одной стороны интересуюсь этими картами и визуализациями, в смысле - соблазнительно же, намечтал себе, поверил и вот оно, пришло!!! а с другой... каждый раз как зайдут разговоры на эту тему вспоминаю красные стринги, будь они неладны... lol

я, когда переехала в Питер несколько лет назад, завела новые знакомства, и вот там была очень милая и приятная девочка, такой ходячий позитивчик - просто прелесть! она строила свое бытие по теории некой Лисси Муссы, как сейчас помню, и пригласила меня в их группу в контакте, там всякие смешные вещички - погоду на завтра нафеячивали, позитив и т.д... а на самом видном месте на стенке кто-то добрый поделился приметой про то как приманить мужчину или деньги, кому что нужнее... НАДО на люстру повесить красные стринги, если новые - то деньги придут, а если б/у - мужчина...
вот на этой записи я и сломалась... представила труселя на люстре, реакцию приходящих в дом, мигалки увозящей меня в прекрасное далеко скорой психиатрической... ржала как конь, вышла из группы чтоб не ляпнуть что-нибудь нелояльное... )))

эти труселя мне и потом в интернете попадались, и вот как-то они у меня прочно ассоциируются со всяческим феячеством.. потому терзают смутные сомнения, да =)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Happy_Wife
Дата: 25.10.2013, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
а я не вижу ничего плохого в этом, что симорон, что другие, как вы говорите "шаманства", это по сути, всего лишь прикладная психология, которая помогает отпустить внутренние зажимы, и перестроиться на игру. вы ведь, когда играете, не сидите, и не печалитесь, не грустите, прооблемы в уме не перебираете? ))
это работает, потому что вы входите в состояние игры, когда проблема перестает быть проблемой. бывает же такое, что начинаешь на чем то зацикливаться? и чем больше думаешь, тем меньше получается. а тут поржал, извините, проблему отпустил, и внутренне настроился.
психология crazy смотрите на вещи проще )))
пы.сы. а труселя работают ahaha



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
julich-k@
Дата: 25.10.2013, 11:11, местоположение: Италия, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
психология смотрите на вещи проще )))

хотелось бы смотреть так, как мне удобно.
играйте на здоровье rose



 
Irinalove
Дата: 25.10.2013, 11:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Если женщина не любит себя и весь мир, если у нее низкая самооценка, то и труселя не помогут. Надо просто верить в то, что делаешь и хочешь и идти к этому.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 25.10.2013, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, не нужно всем предлагать свою модель мира. Такие разговоры, что это шаманство или вредит кому-то, не несут ни любви, ни поддержки. Скорее вредят разговоры по обесцениванию тех методов, которые кого-то поддерживает. У каждого свое мировоззрение и каждый имеет на это право. Давайте мягче общаться. rose
Конечно труселя и прочее работает, потому что человек поигрался, посмеялся, настроение улучшилось, гормоны стресса сгорели от улыбки и смеха, в итоге изменился к лучшему гормональный фон, улучшилось самочувствие и тд. Это цепная реакция в организме, как итог - улучшение мироощущения. При чем тут вообще бог или религия. Это чистой воды психология и перезагрузка ума на позитивное мышление. А если человек не верующий, ему что делать. Нельзя всех под одну гребенку. В труселях и прочих психологических штуках для поддержания настроения - что может быть плохого...
Гадание на картах, на кофе - да, может быть вредно для души и тд. Но и это, если кому-то дает ответы, значит человек именно это готов воспринять. А уж с богом они сами разберутся на эту тему.
Как говорится, кто без греха, киньте в меня камень.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 25.10.2013, 14:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И я карту потому и не делала, казалось - это идет вразрез в планами бога. А потом просто стала узнавать, что это такое, чтобы о ней тут сказать, раз спрашивали, и поняла, что это за процесс. Это удивительная вещь.
Только думаю, конкретного мужчину не нужно ни имя писать туда, ни фото ставить. Вот это уже будет некорректно по отношению к нему.

Мое личное мнение - по поводу карты желаний. Если человек узнал эту информацию, и она зацепила, отозвалась радостью, он делает это, это, если хотите, сродни молитве. Он открыто сообщает богу о своих предпочтениях (сам того не ведая, в тот момент молится богу) и в тот момент когда это делает, он подобен ребенку. Разве это плохо. Да, играет и верит в мечту.
Вспомните момент из библии, когда люди осуждали мужчину, что он неправильно молится и что ответил Иисус? Он сказал, что все с тем мужчиной нормально, оставьте его в покое.

Мое личное мнение - если что-то не вредит никому, не вмешивается в чью-то жизнь, то это не идет вразрез с планами бога. Все что тут есть - Он создал и Сам же и контролирует. Так что не нам судить, что хорошо, что плохо. Бог сам разберется со всем этим. И еще знаю девушку, которая через симорон пришла к вере. Стала играть, а потом ее так зацепили результаты, она и поверила в высшую силу Создателя. Так что, неисповедимы пути господни... 0:)


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·