18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
А кто-нибудь пробовал карту желания сделать?
julich-k@
Дата: 25.10.2013, 14:16, местоположение: Италия, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
а кто кого осуждает здесь? я высказала свою мысль. и в ней было " доверяйте Богу(мирозданию" больше.
причем совершенно без агрессии.



 
Albis
Дата: 25.10.2013, 14:17, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Я тоже не вижу ничего греховного в том, чтобы любоваться красивыми картинками и думать о хорошем - уверена, что Всевышний создал нас для радости :)
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Пятница, 25.10.2013, 14:19
 
Админ
Дата: 25.10.2013, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Юльча, дык я ж не про тебя, а вообще про общие тенденции в темах. Уже в который раз говорится девочками - христианство и баста. Низзя так. Люди разные. А тут написала, к слову пришлось. Юля, ты в первом сообщении все правильно написала - а на бога надеется не пробовали? Согласна. good
Но не у всех вера такая сильная, так что пусть каждый идет своим путем. Рано или поздно все равно дойдут все куда надо.

Вообще, девочки, мое мнение, надо обязательно делая все эти "шаманства" (тем кто хоть немного верит) добавить - на все твоя воля, Господи. Ну это тоже мое ИМХО. Так как я вообще ничего без молитвы не делаю. И карту ту сделала и помолилась до и после.

Вот в симороне есть тема с Вованом, вот это жесть, конечно. ИМХО. crazy
Хотя кто его знает, кто такой этот "Вован. Я как-то почитала в одном форуме, задумалась. Кто знает тему с Вованом, поделитесь.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 25.10.2013, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Она прислала мне не только первую часть опросника, но и кое-что полезное.
Делюсь!
Спасибо, Лена! Тут как раз в тему. good good good


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 25.10.2013, 14:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:)




Сообщение отредактировал julich-k@ - Пятница, 25.10.2013, 15:19
 
Alexa
Дата: 25.10.2013, 16:33, местоположение: Франция, Сообщ. № 66
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Господь близко. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши о Христе Иисусе (Фил. 4, 5–7)

После этого, может быть, подумает кто: что же и молиться Богу, когда все-таки бывает не по-нашему, а по-Божию? Все не по-нашему, а по-Божию!.. Ах, слушатели, об этом-то особенно, преимущественно мы и должны молиться, чтобы все было не по-нашему, а по-Божию!.. Да будет, да исполнится воля Твоя! Мы, Господи, просим у Тебя и того и другого и третьего, всего просим, чего желаем и что нам нужно; но Ты подаждь то, что Сам знаешь, что находишь нужным, полезным и спасительным для нас. Святая Церковь так и учит нас оканчивать молитвы о себе и других: сами себя и друг друга, и весь живот наш Христу Богу нашему предаем – на Его волю, на Его попечение отдаем.

Для чего же молиться, когда мы и желать не должны того, чтобы Бог по нашему желанию и по нашей молитве подавал, но чтобы Он делал все по Своему изволению?

Для чего молиться? А для чего вы беспокоитесь о том, о другом – и о мире всего мира, и о благостоянии церквей Божиих, и о Благочестивейшем Государе, о плавающих, о больных, о пленных и обо всем прочем? Для чего беспокоитесь? Скажете, мы не можем не беспокоиться. Так чем беспокоиться понапрасну, молитесь – и Господь успокоит вас, успокоит и всех тех, за кого вы беспокоитесь. Всеблагий, Премудрый, Всемогущий, Он и знает, и может, как кого успокоить, и не оставит никого без успокоения.Да, никогда не беспокойтесь, ни о чем не заботьтесь, как пишет апостол Павел в послании к Филиппийцам, но всегда в молитве и прошении открывайте перед Богом свои желания (см.: Флп. 4, 6), и будете спокойны, так будете спокойны, как будто у вас все идет хорошо, все есть, все бывает как будто по вашему желанию; сами себе вы не объясните, умом своим вы не постигнете, как это так вы успокоились. Вот это-то успокоение на молитве, после молитвы и есть тот свышний Божий мир, превосходящий всякий ум (см.: Флп. 4,7), который Бог подает нам за нашу к Нему молитву.Да, только на молитве, по молитве и за молитву Бог подает нам мир, непостижимо для ума нашего успокаивающий душу нашу во всем


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.



Сообщение отредактировал Alexa - Пятница, 25.10.2013, 16:41
 
Katerinka
Дата: 26.10.2013, 00:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А давайте не забывать, что и на форуме, и в жизни есть люди не только христианской веры? И вообще лет 20 назад все были официально атеистами, кстати :lol:

Ничего плохого не вижу в "нашаманивании" пока это есть игра, а не мировоззрение. Я человек религиозный, но в меру. Именно в мою меру.

И я считаю, что сидеть и "уповать" не поможет. Все мы здесь сначала а) ставили цель, б) совершали шаги по ее реализации.

Если кому-то проще нарисовать эту цель или написать о ней, либо же картинку приклеить - ну так в деловых ежедневниках или календарях мы это делаем постоянно! Каждый день планируем, что сделаем в следующую секунду, ведем записи.

Вот и карта эта помогла мне немного упорядочить свои цели и желания. Жертвенных петухов я на ней фигурно не нарезала. Что ж плохого тогда? Просто указала сама себе чего хочу и куда иду. Всего-навсего.

Кстати, в материальном плане все сбылось копейка в копейку (жаль тогда курс валют был другой ahaha ), в плане бытовых благ - все идеально сработало также, вплоть до покупки определенных предметов. Из чего сделаю вывод - исполнилось то. что я запланировала. И на это была воля высших сил. Ура!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Суббота, 26.10.2013, 00:40
 
Katerinka
Дата: 26.10.2013, 00:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Поэтому, первое, что нам нужно сделать - это научиться контролировать свои мысли, убрав из них негатив и заменив его на позитив.

ой. давно хотела поговорить об этом, потому надеюсь, что наш разговор перенесут девочки-модераторы. Давным-давно попалась мне в руки книга Правдиной "Я исполняю желания". Буквально пропитанная медитациями, аффирмациями и позитивным настроем. Скажу честно - я пыталась следовать ее принципам и действительно очень скоро почувствовала позитивные изменения не только в себе, но и в окружающих. Одновременно увлеклась этим и моя подруга. Она кстати до сих пор живет по этим принципам и в чем-то более успешна чем я ,а в чем-то наоборот.
Так вот, я в определенный момент почувствовала скептицизм. Я по своей натуре в чем-то очень практичный и здравомыслящий человек. Даже страдаю от этого порой. Я материалист и реально смотрю на вещи. И вот у меня в мозгах засела одна мыслишка - если у нас есть позитив, то есть и негатив. И в мыслях в том числе. А если все время быть в состоянии счастья и зашкаливающей любви к себе и миру - нормально ли это? Не чересчур? А куда же денется тогда все то темное. что в нас есть? А оно есть у каждого. Если подавлять его в себе - откуда оно потом "вылезет"?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Ocean
Дата: 26.10.2013, 10:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Katerinka ()
Так вот, я в определенный момент почувствовала скептицизм. Я по своей натуре в чем-то очень практичный и здравомыслящий человек. Даже страдаю от этого порой. Я материалист и реально смотрю на вещи. И вот у меня в мозгах засела одна мыслишка - если у нас есть позитив, то есть и негатив. И в мыслях в том числе. А если все время быть в состоянии счастья и зашкаливающей любви к себе и миру - нормально ли это? Не чересчур? А куда же денется тогда все то темное. что в нас есть? А оно есть у каждого. Если подавлять его в себе - откуда оно потом "вылезет"?

good Катя -- ты мыслящий человек, а мыслящий не может не сомневаться.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Надежда
Дата: 26.10.2013, 11:59, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 70
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Карты желаний и все аналогичное, это хорошая штука. Но верно было подменено выше, что можно нашаманить.... Так что тут главное точно обдумать цель и последствия, что бы не было диссонанса. Я к своим целям шла около 3 мес. Только после делала карту желаний и прочее. Про молитвы. Я верующая, но в меру. Молитва не совсем то, что мне подходит.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 13:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Надежда ()
Так что тут главное точно обдумать цель и последствия, что бы не было диссонанса.
Да, согласна. А я не верила в эту карту, давно слышала о ней, лет 10 назад, подруга увлекаласьсильно, а меня аж раздражало. В карте не видела смысла, и так все было ясно (как мне казалось))) Когда начала делать, чтобы понять - зачем же ее делают?? Тогда поняла, что она помогает отсеивать лишнее и фокусироваться на главном.

Цитата Katerinka ()
ну так в деловых ежедневниках или календарях мы это делаем постоянно! Каждый день планируем, что сделаем в следующую секунду, ведем записи.
Да, так и есть. Это чисто психологические вещи, правильно ты сказала - это планирование. Вот сейчас только получила письмо от девушки, она вся в сомнениях - а работает ли дейтинг, а приедет ли мужчина, если к ней ехать далеко и так далее. Вот на этом этапе все эти симоронские штуки хорошо перезагружают отношение.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Katerinka ()
А если все время быть в состоянии счастья и зашкаливающей любви к себе и миру - нормально ли это? Не чересчур? А куда же денется тогда все то темное. что в нас есть? А оно есть у каждого. Если подавлять его в себе - откуда оно потом "вылезет"?
да-да... да, была та же самая мысль. Потом поняла, бороться с этим не надо! Оно само перегорает, если больше обращать внимание на хорошие вещи, не зацикливаться на негативе. Это как цветок сохнет и становится удобрением, если его не поливать. Так вот, учась позитивно мыслить, мы поливаем нужный хороший цветок, а тот - ненужный, он тогда сам отмирает и становится еще и почвой для роста.
Вот куда это девается.
Только не надо останавливаться на полпути. Все хорошо, что происходит естественно, не нужно насильно с чем-то бороться.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал Lenababina - Воскресенье, 27.10.2013, 16:07
 
Albis
Дата: 26.10.2013, 13:38, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Katerinka ()
Так вот, я в определенный момент почувствовала скептицизм. Я по своей натуре в чем-то очень практичный и здравомыслящий человек. Даже страдаю от этого порой. Я материалист и реально смотрю на вещи. И вот у меня в мозгах засела одна мыслишка - если у нас есть позитив, то есть и негатив. И в мыслях в том числе. А если все время быть в состоянии счастья и зашкаливающей любви к себе и миру - нормально ли это? Не чересчур? А куда же денется тогда все то темное. что в нас есть? А оно есть у каждого. Если подавлять его в себе - откуда оно потом "вылезет"?

Катя, я тебя обожаю! Ну не пропадай, а? Ты смотришь в корень, такая молоденькая, а такая умница. Ты права - нельзя постоянно пребывать в состоянии эйфории.
Ты что нибудь слышала о китайской теории "5 элементов"? Ну там смысл тот что наша жизнь состоит из 5 элементов - воды, земли, огня, дерева и металла и каждому элементу соответствует своя эмоция - к примеру огонь - это радость, вода - соответсвенно печаль. Так вот ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ЦИРКУЛЯЦИЯ. То есть психически и физически здоровый человек должен проживать в жизни ВСЕ ПЯТЬ ЭМОЦИЙ - а не какую-то одну. Если у него не происходит нормальной циркуляции, то это ведёт к депрессии! То есть грусть - это такой же элемент нашей жизни, как радость , нужно уметь с ним жить и принимать как данность - вот и всё.
Я в своё время Тай чи занималась, у нас очень хороший учитель был, он эти вещи подробно великолепно объяснял, у нас и таблицы были - какой элемент что порождает.
К сожалению, литературы на эту тему настоящей мало.
Главное - умеренность во всём, отсутствие фанатизма. Не надо любую идею в фетиш превращать - вот и всё.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 26.10.2013, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lena-beauty ()
То есть грусть - это такой же элемент нашей жизни, как радость , нужно уметь с ним жить и принимать как данность - вот и всё. Главное - умеренность во всём, отсутствие фанатизма. Не надо любую идею в фетиш превращать - вот и всё.
ВОТ! Коротко и ясно, Лен! good
У нас тут как-то Аня публиковала статью на эту же тему о позитиве и тд.


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 27.10.2013, 01:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Lena-beauty ()
китайской теории "5 элементов"

Очень интересно. Я слышала об этом в фэн-шуй. Но никогда не задумывалась о психологической стороне. Как интересно! Вот за что вас девочки люблю - всегда узнаю что-то новое. И в каждой столько мудрости! Прямо удивляюсь порой анализируя какие же все разные и по-своему похожи.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
carminaburanna
Дата: 27.10.2013, 12:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Уф... еле нашла :)
http://www.fordating.ru/forum/76-1122-94197-16-1361963996
В целом смысл тот же, что написала Лена-бьюти о пяти элементах.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irina
Дата: 27.10.2013, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Lena-beauty ()
права - нельзя постоянно пребывать в состоянии эйфории.

девочки вы правы good
А у меня работа такая, не важно какое у тебя настроение...надо улыбаться и быть веселой. Иногда думаю и когда же это закончится ? Когда много праздников, не ощушаешь радость, во всем умеренность нужна.
Когда мне задают вопрос. Какая ты? отвечаю - я бываю разная!!!
И это правильно.
 
Админ
Дата: 27.10.2013, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Irina ()
Иногда думаю и когда же это закончится ?
good lol Вот-вот, Ира!
Сразу вспомнился момент из фильма "Ослепленный желаниями", где излишне эмоциональный персонаж ажно плакал, глядя на солнце и красивый закат - "Да когда же оно сядет!" :v



Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » А кто-нибудь пробовал карту желания сделать? (У кого-нибудь работало?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·