18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 00:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты (так хочется жить среди красоты! Поделимся идеями и мечтами)
Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты
Админ
Дата: 02.08.2011, 08:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, а ведь про интерьеры и вообще дизайн домов, любого жилья особо не говорили, интересно же поделиться идеями. Ведь так хочется жить среди красоты! Мона и помечать... :v rusalka

Тут ничего особенного и нового, просто понравилось, как выдержан цвет, так светло...


Это любопытные идеи:


Здесь идея понравилась - типа лес на стене, не знаю, как у них, а я представила обтянуть стену тканью и сделать эти заросли апликацией


А здесь понравилось как перекликаются картины с диваном. Можно было бы вообще сделать и подушки и картины вышитые в одном стиле, чтобы было ощущение что это одна картина, поделенная на части.


А так можно сделать красоты в изголовье кровати тоже своими руками:


И это понравилось, надоело или устарело, можно просто заменить.


и это тоже. Правда как-то выглядит как белье в ванной, но все равно оригинально






А так можно использовать картину (здесь моя картина), хорошо было бы сделать из шерсти, или любой гобелен ручной работы


сейчас виниловые наклейки в моде. Это грубовато, но идея нравится


Ну и на закуску "шкурка барашка" crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А вот какая приятная роспись на стене, вполне можно самой нарисовать! Через трафарет по эмульсионке или однотонным обоям



здесь вообще можно из проволоки это сделать или тесьмой, или вообще связать тесемки крючком и выложить любой узор :v


а тут мона связать крючком любой узор и как ковер повесить на стену. И такие же подушки, по-моему классно смотрелось бы.


а это "псевдо-камин" Классно выглядит. Дешево и красиво на мой взгляд! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еду вяжут, но чтоб сидеть... Прикольно. 0000


Такое поднадоест, вот бы как-то сделать, чтобы это мона было стирать и заново рисовать :* crazy
но что-то в этом есть...


я бы тут влюбленную парочку сделала, а так - стиль классно выдержан! good


А это ржачка! В той же "французской" комнате мона было бы поставить . Вкусный телефон получился.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот уж точно - все гениальное просто! good
но я бы два сердечка сделала


а это снова модные виниловые наклейки, обычно грубовато, но это удачный вариант, на мой взгляд\



Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 02.08.2011, 09:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
У-у-у! Красота! А мой любимый садик теперь в Мексике :Q

Самая счастливая в мире женщина))
 
franka
Дата: 02.08.2011, 09:11, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Красотища,Ларис! good Жалко в моем садике сильно не разгуляешься mda

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 02.08.2011, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
какой красивый сад, тоже хочу!!! good

Жанна
 
Jozhannet
Дата: 02.08.2011, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
lol все хотят!

Жанна
 
Машутка
Дата: 02.08.2011, 09:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (lorst1961)
Ну так, мы с тобой хотим, небось, побольше остальных, которые молчат?


неее, просто остальные молча хотят :p


Маша
 
Jozhannet
Дата: 02.08.2011, 09:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good ahaha типа хочешь, но молчишь?

Жанна
 
Машутка
Дата: 02.08.2011, 09:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
считается , считается !
ой , ну спасибо ,девочки , за тёплый приём 0000


Маша
 
Lumargo
Дата: 02.08.2011, 09:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А-а-а! И я, и я, и я ХОЧУ! %)

Самая счастливая в мире женщина))
 
Elena_Beautiful
Дата: 02.08.2011, 09:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
А я???? Меня забыли!!!!!! Мне особенно последняя фотка понравилась, которая верхняя. У меня самой ни сада, ни балкона, но у моего друга есть балкон - довольно большой, три на три. Я решила, что мне было бы чем там заняться :* Правда, он об этом не знает ahaha
А вообще у меня абсолютно нет садоводчнских способностей. Я когда к подругке приезжаю - она за городом в большом доме с садом живёт - она на меня орёт "Сядь и сиди! Не трожь ничего!" Я один раз вызвалась её помогать - траву полоть, и нечаянно цветы вместе с травой выдергала, которые она посадила недавно :*


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Девочки, нашла фото садов ( больная тема, сплю и вижу себя работающей в МОЕМ саду) хочу и вам показать, может, наши садоводы возьмут себе эти идейки.

Лорик, какая красота!!! И я мечтаю о таком.... 0009 01cat 01cat 01cat 01cat
у меня был журнал в детстве с подобными садами, я все эти картинки по стенам развешивала... Но садика так все и нет. вот все тока мечтаю.... У подруги в Берлине похожий балкончик, она фотки присылала, обалденно красиво, они там вечерами отдыхают... crazy rusalka
а чего ты разместила это в теме "Мир в котором я живу (Реалии постсоветского пространства)" ?? :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 02.08.2011, 09:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лен!
А че б не пожить в этом? lol Хоть таким образом -- виртуально. Да еще и подруг собрать за круглым кувшином, уп-с-с, столом, то Исть. Между трех дерев... party


Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
А че б не пожить в этом?

Дык, пожить-то можно. good 0000 Но уже заболтали и все красоты уплыли на третью страницу, потому я отделила тему всетаки. Ато у нас именно архитектуры, интерьеров и ланшафтов не было отдельно! :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Butterfly
Дата: 02.08.2011, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
А у меня от такой красоты дыхание перехватило, а от желания иметь такое да в собственности, да наслаждаться всем этим вместе с любимым мужчиной - заныло внизу живота... 0006

 
Katerinka
Дата: 02.08.2011, 12:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки - я вернулась больная! в принципе холодной Финке - там почти каждый дом украшен также! Многие если ездят просто мимо домов - этого не видно. Как правило со стороны дороги ничего особо нет. Просто цветы. А с внутреннего дворика - какие красоты! Это просто чудо что они делают! Все утопает в цветах! И в отличие от нашего Юга, где цветы даже на клумбе просто горят от солнца - у них очень влажно и часто дожди, цветы можно просто посадить в кашпо (причем они продаются уже цветущие в пакетах и этот пакет просто ставится в вазу или кашпо) и даже не поливать вообще! ЧЯасто прямо в стену дома вбивается крюк и висит горшок с геранью, анютиными глазками, петуньями, еще какой-то прелестью. Цветы покупают и сажают в один горшочек разных цветов. Очень живописно. И красиво что каждое ведро, лейка, старый велосипед, какое-то корыто - все покрашено и везде цветы. Очень живописно смотрится. Особенно мне нравится когда на старую раму от велика приделывают корзину и там цветы. Очень эффектно смотрится. И очень нравится что вокруг каждого дома - газон, а дорожка к домику узенькая и выложена маленькими камушками. И все ходят прямо босиком, и так приятно сидеть на солнышке, детей пускают ползать прямо по травке. Такая красотень! И не жарко. И очень красиво что много деревянных скамеек, стульев, столов. Все любят сидеть на природе. Даже просто ужинать очень приятно.
И очень много стоит и висит вот таких вот подсвечников (фотка из инета) всех цветов и размеров


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 02.08.2011, 12:12
 
Elena_Beautiful
Дата: 02.08.2011, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Катенька, с возвращением! Мы по тебе скучали 0000 Судя по всему, всё прошло хорошо у тебя? А про любовь финнов к цветам я могу понять. Я ведь много раз была в Эстонии, они близкие соседи с эстонцами, так я была просто в восхищении от их домов. Всё как ты рассказываешь - всевозможные цветы, кустарники. живые изгороди. Ну просто как в сказке. даже сердце замирает от красоты, и таким покоем, благополучием веет от всего этого, такой любовью к своей земле (кстати и в Германии у меня было ощущение что немцы очень любят свою страну). Даже если это не дом, а квартира, то окно или балкон выглядит как произведение искусства - нет ни одного одинаквового. Идёшь мимо - рот откроешь и стоишь, глазеешь :)

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Jozhannet
Дата: 02.08.2011, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Катюша по всем темам тебя ищу, ну наконец-то приехала!!!!!! x rusalka rose 0000
Плохо что больная вернулась, лечись давай!!!! x


Жанна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты (так хочется жить среди красоты! Поделимся идеями и мечтами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·