18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 09:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты (так хочется жить среди красоты! Поделимся идеями и мечтами)
Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты
Админ
Дата: 03.08.2011, 01:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Такая красотень! И не жарко. И очень красиво что много деревянных скамеек, стульев, столов. Все любят сидеть на природе. Даже просто ужинать очень приятно.

Классно! Я думала, там холодина круглый год и не растет ничего... :v Надо же!
Выздоравливай! Это у тебя от волнений и от смены климата. rusalka Пей больше воды и чая, промыть надо все изнутри. tea tea tea tea


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 03.08.2011, 19:01, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
Девочки - я вернулась больная! в принципе холодной Финке - там почти каждый дом украшен также! Многие если ездят просто мимо домов - этого не видно. Как правило со стороны дороги ничего особо нет. Просто цветы. А с внутреннего дворика - какие красоты! Это просто чудо что они делают! Все утопает в цветах! И в отличие от нашего Юга, где цветы даже на клумбе просто горят от солнца - у них очень влажно и часто дожди, цветы можно просто посадить в кашпо (причем они продаются уже цветущие в пакетах и этот пакет просто ставится в вазу или кашпо) и даже не поливать вообще! ЧЯасто прямо в стену дома вбивается крюк и висит горшок с геранью, анютиными глазками, петуньями, еще какой-то прелестью. Цветы покупают и сажают в один горшочек разных цветов. Очень живописно. И красиво что каждое ведро, лейка, старый велосипед, какое-то корыто - все покрашено и везде цветы. Очень живописно смотрится. Особенно мне нравится когда на старую раму от велика приделывают корзину и там цветы. Очень эффектно смотрится. И очень нравится что вокруг каждого дома - газон, а дорожка к домику узенькая и выложена маленькими камушками. И все ходят прямо босиком, и так приятно сидеть на солнышке, детей пускают ползать прямо по травке. Такая красотень! И не жарко. И очень красиво что много деревянных скамеек, стульев, столов. Все любят сидеть на природе. Даже просто ужинать очень приятно. И очень много стоит и висит вот таких вот подсвечников (фотка из инета) всех цветов и размеров

Ох,Катюнька, не захотела воспользоваться моим советом (водочкой и постелькой ) 0001 Выздоравливай побыстрей !!!

У нас тоже очень много такого добра продают ))))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Alexa
Дата: 09.01.2012, 16:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
http://ideidetsploshad.info/publ....1-0-245

http://ideidetsploshad.info/publ....1-0-503
Здесь идеи для загородных домов.Готовимся к лучшей жизни!!!Если поискать по статейкам,можно найти картины мохом.Я аж влюбилась!


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Koala
Дата: 27.10.2012, 21:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А я сегодня наткнулась на такое, как мне нрааавится 0002 Только пол чуть другой бы сделала








Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina
Дата: 28.10.2012, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Анечка мне тоже понравилось...да согласна пол отвлекает ...много черного...нейтральный цвет надо.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Украшаем интерьер, дом, двор, архитектурные идеи и мечты (так хочется жить среди красоты! Поделимся идеями и мечтами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·