18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 10:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Happy_Wife
Дата: 08.01.2016, 00:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 781
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Лика, Ириша, спасибо! rusalka


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irina
Дата: 10.01.2016, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 782
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Ириша, ты профессионал!!! У тебя очень интересные украшения!!! умницв!!!
 
Happy_Wife
Дата: 10.01.2016, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 783
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Ирин, спасибо! :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 20.01.2016, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 784
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ох, девочки. случился тут совсем не типичный ля меня заказ. Кольцо дракончик. Но еще и такой, чтобы без финтифлюшек( которые я люблюнемогу)
При этом заказывала проволоку с расчетом на то, что все спокойно успею. Но не тут то было. В итоге. проволоку получила только 18го вечером, а сегодня отдавать колечко. Но нас же ни бегущими избами, ни горящими конями, не испугать. Полтора суток с перерывом на полуторачасовой сон, и вуаля!
Прикрепления: 9615749.jpg (66.7 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irinalove
Дата: 20.01.2016, 11:24, местоположение: Германия, Сообщ. № 785
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ирин, красиво получилось. Скажи, пожалуйста, ты училась где то этому делу или сама всему научилась? И как пришла идея заниматься таким делом.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Happy_Wife
Дата: 20.01.2016, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 786
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Ириш, спасибо :* училась всему сама, и до сих пор учусь. Столько всего еще не знаю. У меня все начиналось с мыла. Еще когда в мск с бм жили. От нечего делать, чтобы дома с ума не сойти. Варила из детского с добавлением всяких масел, экстрактов и тд. Потом, когда освоила, появилась потребность варить с нуля. Ибо было скучно. Но пооскольку дома маленькие дети, и снимали мы квартиру на две семьи, то конечно не вариант.
Поэтому мое мятежное создание начало искать, на что бы ему переключиться еще.
Нашла. Составлять духи из масел. Все это было так же на уровне дилетанта, и так же ттребовалось развитие. Можно было походить на обучение. Но не было таких денег.
Потом было валяние. Уже со вторым бм.
очень нравились вот такие мини-валенки и мини варежки подвески.


и тоже уже поглядывала в сторону бижу)
потом начала по мк одной известной мастерицы делать броши на каркасе, валяные. там понадобилась проволока. и фурнитура. стало интересно собирать совместные украшения из фурнитуры. потом накупила бусин и подвесок. занялась бижу без валяния.
Ну, а потом в поисках вдохновения лазила по Ярмарке Мастеров. Так и наткнулась на украшения из проволоки. И заболела. crazy И не отпускает уже 4 года. А сейчас смотрю на первые работы, какие же они страшненькие)
Но шпилька эта мне очень нравилась) Подарила сестре двоюродной. До сих пор носит.

Скажу честно, утром, после того, как отдала колечко, была в мозгу одна только мысль never more)) Потому что мне нравятся более нежные вещицы. Это не мое абсолютно. Но сейчас поспала немного, и отпустило) Поймала себя на мысли, что "а зато я теперь и так умею"
Прикрепления: 9450200.jpg (29.5 Kb) · 9784426.jpg (32.3 Kb) · 1650882.jpg (163.2 Kb)
 
Лика
Дата: 20.01.2016, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 787
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирина валенки просто чудо!!! Как-же мне нравятся good А вообще ты молодец, что в постоянном поиске, видно рождена с талантами только не обозначили какие именно, но ты сама находишь))) МОЛОДЕЦ!! УМНИЧКА!!! rose


 
Happy_Wife
Дата: 20.01.2016, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 788
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Лика, спасибо! :*
Цитата Лика ()
видно рождена с талантами только не обозначили какие именно, но ты сама находишь)))

Я вообще твердо убеждена, что КАЖДЫЙ человек талантлив. Только нужно понять, в чем :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 21.01.2016, 02:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 789
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Happy_Wife ()
Кольцо дракончик.
ОЧЕНЬ красивый! good good good Из чего он, что за металл? Как ты его сваяла? Паяешь или как это вообще сделано? я разглядывала, разглядывала, вроде вижу места паек. И форма крутая, это они тебе такую дали или ты сама им еще и дизайн разработала?

Тоже как-то делала украшения, в универе на диплом, у меня была тема - "Изготовление женских украшений из нетрадиционных материалов." Но я из меди делала в виде чеканки, и оно было мягкое и как-то несерьезно. Но цепочку к этому колье я сама паяла, ага. crazy Еще и серебрила в фоторастворе каком-то. Еще из фольгированного гетинакса тоже делала, там просто рисунок вытравливают кислотой. Жаль фоток нет...

Ира, тебе надо в контакте сделать группу, там теперь сделали товары в группах, я видела, люди добавляют сразу и цену и доставку, и тд. А может курсы начать уже вести! По скайпу. Ну ты КРУТА реально! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Оптимистка
Дата: 21.01.2016, 10:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 790
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Ириша ,красиво очень good

Ирина
 
Happy_Wife
Дата: 21.01.2016, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 791
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Лето ()
ОЧЕНЬ красивый! Из чего он, что за металл? Как ты его сваяла? Паяешь или как это вообще сделано? я разглядывала, разглядывала, вроде вижу места паек. И форма крутая, это они тебе такую дали или ты сама им еще и дизайн разработала?

Леночка, спасибо! Дракоша из серебра. листового и проволоки. Да, конечно пайка :) Ты все правильно разглядела.Леночка, дизайн мой целиком. Ко мне пришли и сказали- хотим кольцо, дракона, и разъемное. и без завитушек. crazy Ну вот такой основательный зверек и получился. Были несколько эскизов, но в итоге по ходу работы получилось совсем другое .
Цитата Лето ()
Тоже как-то делала украшения, в универе на диплом, у меня была тема - "Изготовление женских украшений из нетрадиционных материалов." Но я из меди делала в виде чеканки, и оно было мягкое и как-то несерьезно. Но цепочку к этому колье я сама паяла, ага. Еще и серебрила в фоторастворе каком-то. Еще из фольгированного гетинакса тоже делала, там просто рисунок вытравливают кислотой. Жаль фоток нет...

Леночка, здорово! good Да, очень жаль. Я бы посмотрела на твои творения.
я травление тоже использую. Правда реже, чем хотелось бы. И чеканку хочу. И гальванику. И эмаль хочу. И глину серебряную... И штампы
Хоспидяяя....и видимо машинку... губозакаточную ahaha lol lol lol

Цитата Лето ()
Ира, тебе надо в контакте сделать группу, там теперь сделали товары в группах, я видела, люди добавляют сразу и цену и доставку, и тд.

Есть)) Только я ее время от времени забрасывала 0005 На каникулах дала себе трындюлей и пообещала так больше не делать. Опять восстанавливаю. По пабликам раскидывю рекламку, сую свои работы, и т.д.
Цитата Лето ()
А может курсы начать уже вести! По скайпу.

Вот тут засада)) я не Учитель :* Я не умею подавать материал. И этому мне надо учиться и учиться. :) Хотя бы начать с самого простого МК бесплатного в картинках, или видео снять.
Цитата Лето ()
Ну ты КРУТА реально!

Ленчик, спасибо, мне правда ооочень приятно. Но не крута я :* ТОчнее, не на столько на сколько бы мне самой хотелось :v



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 21.01.2016, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 792
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Оптимистка ()
Ириша ,красиво очень

Ириш, спасибо!



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 21.01.2016, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 793
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Happy_Wife ()
Есть)) Только я ее время от времени забрасывала На каникулах дала себе трындюлей и пообещала так больше не делать. Опять восстанавливаю. По пабликам раскидывю рекламку, сую свои работы, и т.д.
да, это тоже целая наука, делать, да еще пиарить... Это надо иметь две себя... Потому не ругай себя. Ты делаешь то что можешь, на что есть энергия. Единственный совет могу дать - как пришла мысль, сразу делай, не раздумывай много. В этом секрет. Как начинаешь раздумывать, рассказывать, сомневаться, лениться, тут же уходит энергия и все, потом забрасываешь этот направление.
Еще говорят хорошо продается из Инстаграмма, но там подписчиков должно быть много.


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 21.01.2016, 17:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 794
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Лето ()
да, это тоже целая наука, делать, да еще пиарить... Это надо иметь две себя... Потому не ругай себя. Ты делаешь то что можешь, на что есть энергия. Единственный совет могу дать - как пришла мысль, сразу делай, не раздумывай много. В этом секрет. Как начинаешь раздумывать, рассказывать, сомневаться, лениться, тут же уходит энергия и все, потом забрасываешь этот направление.
Еще говорят хорошо продается из Инстаграмма, но там подписчиков должно быть много.

Ой, Леночка, спасибо! посмотрела твою группу, моя ж совсем крохотная по сравнению с твоей. Да и ушло немало подписчиков, опять заново набирать mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irina
Дата: 24.07.2016, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 795
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline




мои новые картины
Прикрепления: 4350253.jpg (40.9 Kb) · 4667182.jpg (39.5 Kb)
 
Цветочек
Дата: 24.07.2016, 22:49, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 796
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Irina,ой как красиво. Это из чего делается красота такая?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irina
Дата: 24.07.2016, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 797
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
из шерсти
 
Лика
Дата: 25.07.2016, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 798
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирина какая-же ты рукодельница good Нереальная красота, не верится, что сделано из шерсти, особенно второе фото,очень нежный букетик. ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!! good rose


 
Robinzonka
Дата: 26.07.2016, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 799
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Не совсем , конечно, у меня рукоделие, но похвастаюсь. Делала сыну торт на ДР. Нравится ему этот персонаж.
Прикрепления: 5026332.jpg (81.4 Kb)


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.07.2016, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 800
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки-рукодельницы, как я вами восхищаюсь! Кто валяет, кто создает шедевры из шерсти, кто ваще почти кузнец с золотыми руками, кто вместо торта лепит шедевр. А я!!! Если что-то испечь, то шоб рецепт был просто - как говорит моя подруга - "без утюгов". Ну а уж о рукоделии даже не мечтаю, потому как в любом рукоделии нуно терпение, а у меня с этим большие проблемы. Я вот ведь вязать умею вполне сносно, но токо иногда могу связать варежки, потому как за один вечер я осиливаю варежку и вижу результат свово труда - СРАЗУ!))) Второй вечер - вторая варежка -и отдохнуть до следующего года.))))) А самым страшным моим испытанием было вязание длинного шарфа для мч - и было это в дни моей ну совсем молодости. С тех пор я точно знаю, что БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ШАРФА я в своей жизни НЕ СВЯЖУ!!!
Поэтому мое восхищение теми, кто терпеливо часами создает свои шедевры - БЕЗГРАНИЧНО!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наши руки не для скуки, ...и для любви - сердца... :)))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·