18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 11:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Про разные национальности и традиции
Про разные национальности и традиции
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (MissRita)
Василиса, Иван-царевич , Алатырь, Девица-Синеглазка, Золотые яблоки, Жар-птица и НАСКОЛЬКО общие эти божества и понятия для ВСЕЙ ТОЙ ЭПОХИ. В Японии ТОЖЕ БЫЛИ Волки и звери гигантских размеров. Царевич-то ВЕРХОМ на волке ехал.
ДАдадада! И в индуизских преданиях их божества на животных ездят. Кто-то на волке тоже, не помню - кто. Вишну на Гаруде, большая птица, какая именно птица - не помню тоже. Ганеша - на мышке, это его ездовое животное. И так далее.

А про психологический подтекст сказок вообще молчу. По любимым героям и сказкам можно спрогнозировать будущее. И понять поведение человека.
А еще можно написать самому сказку и это помогает избавиться от многих заморочек или страхов. :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Я тут на фильм один случайно наткнулась - весь моцк поломала, не могу вспомнить название. Документальный, запрещен к показу в Штатах. Смотрела какой-то художественный, а там в комментах выплыло, ну я и включила. Я пошукаю, если интересно.
Так вот фильм объясняет происхождение этих самых религий. Все понятно донельзя. Я после просмотра посидела-почитала-посчитала. Все вроде сходится. Особенно когда по родной стране катаешься постоянно и наблюдаешь все от природы до примет - все сходится. Кстати, сходится, когда и в других странах. Например. Когда я жила в Канаде, к нам домой забежал кошак. Мой там его порвать пытался, но тем не менее - кошка поутру - добро ко двору. В этот же день муж выиграл в лотерею 700 баков. Ненавижу лотереи и всякое такое, а он играл 35 лет. В тот день выиграл. (а джекпот, сцуко, был 28 лямов!)

Так что Богу - Богово, а мы все же еще глубокие язычники.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Ocean
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Вов! Рита! Я про язычество даже собиралась книгу писать. Там столько всего, если копнешь глубже!
Ну да ладно -- счас не об этом.
Девочки! Ну вы дали!!! Я даже не ожидала, что вы че-то будете искать и даже найдете! good
Но я сразу сказала, что там нашего дейтинга это не будет касаться. Там специфика своя. Скорее местная.
И на мой взгляд, передача получилась однобокая. Увы, настоящих оппонентов не было там.

Обычно я на ток-шоу дерусь. Но в этот раз у меня была задача не свалиться со стула. Температура шарахнула, колбасит не по-детски. Еле держалась. Если б не пообещала прийти, то не пошла бы.

А направленность передачи действительно была специфическая. Те двое -- они из экстремистов. Есть и более умеренные татары. Просто в КРыму это больной вопрос. К тому же и среди самих крымских татар сильное разделеие -- одни более лояльны, другим вообще лишь бы их не трогали, ну и часть нсатроенных экстремистски. Последние по-настоящему опасны. А еще, если кто-то слышал там был скайп с каким-то типа ученым из Москвы. Так вот то, что он там наворотил, было еще покруче. Он вообще выдал, что есть разные ВИДЫ людей. К сожалению, у тех двоих была слабая опозиция.
(А у меня сил не было, горло болело, голова, температура. Достало меня, короче. Всю зимук продержалась, а тут где-то вирус поймала. )
Но основная драчка равзернулась после передачи. Кстати, это всегда так бывает. Все классные аргументы и высказывания выплескиваются уже после.
Увы, ведущая Лиля как-то не дотянула в этот раз. Хотя ее отчасти это тоже касалось, она полукровка.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (MissRita)
Вот это был инсайт . А потом тема с картами древними всплыла и оказалось что все это не такие уж и выдумки
А я поразилась когда смотрела Вишну-Пурану (там их индуистская теория сотворения мира). И там тоже есть рассказ о человеке, который сделал большую лодку и посадил туда всех животных по паре... И еще много-много чего похожего встречала в разных повествованиях.
Очень интересно, надо такие фильмы сюда опубликовывать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Но основная драчка равзернулась после передачи. Кстати, это всегда так бывает. Все классные аргументы и высказывания выплескиваются уже после.
эх, будет интернет нормальный, посмотрю... Надеюсь, они не удалят. :* :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Svetlenki
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Люда, выздоравливай! rose
Посмотрела передачу - ты и Тим - КЛАССНЫЕ!!! 0000


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Ocean
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Света! Девочки! спасибо! Знала бы, что вы поотыскиваете и будете смотреть, так точно бы драчку там устроила. crazy Но ладно, какие наши годы. Еще успеем.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Svetlenki
Дата: 22.03.2012, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
драчка и эта интеллигентная дама??? crazy в жисть не поверю.. mda

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Alisacat
Дата: 22.03.2012, 23:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Людочка, я тоже посмотрела, упор, конечно сделан на браки русских и татар, и что они делят, когда уже нет чистых кровей...а тебе, дорогая, скорее выздоравливать! :) как вообще ты там высидела! :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Ocean
Дата: 22.03.2012, 23:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лариса спасибо! Буду выздоравливать, деваться некуда, уже сегодня вечером нужно садиться за работу.
А по поводу кр. татар. До сих пор есть радикалисты среди них, и их не так уж мало, которые считают, что Крым должен быть населен только кр. татарами и стать Национальной кр. татарской автономией.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 01.09.2013, 00:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наверное эта тема подойдет для моего вопроса :*
Девочки, помогите пожалуйста - может кто-нибудь знает где недорого матрешку огромную можно купить? Где дорого - знаю, но хотелось бы подешевле (ибо 65000 рублей многовато)




 
Success
Дата: 01.09.2013, 08:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Большую это как? Самые дешёвые-в татрской тюбетейке. Посмотри в отделах татарских сувениров. Если с тюбетейкой подойдёт :v 600 руб. большая там. Та же кукла,с русским лицом,только сверху эта тюбетейка. Посмотри. Может понравиться. Можешь ещё модель камаза купить. Я покупала-длинный с прицепом. Тоже нормально.Вообщем,сходи в наши сувенирные отделы. По крайней мере,что выпущено здесь намного дешевле. А то что привозное-сумашедшие цены. Сама покупала очень маленькую,потом пожалела,что не купила большую хоть и в тюбетейке тут. :) Эта тюбетейка кстати и не понятна-что это. :v Поэтому как матрёшка сама по себе-отлична good


 
Zara
Дата: 01.09.2013, 09:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, нужна огромная матрешка - не меньше 50 см. Таких здесь нет. Маленькие и в тюбетейках, и русские матрешки уже дарились, потому и большую теперь хотят.



 
Success
Дата: 01.09.2013, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ты скажи,что она стоит 130фунтов.Может сразу передумают :v


 
Zara
Дата: 01.09.2013, 11:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, скорее всего lol



 
Zara
Дата: 08.09.2013, 12:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Купили за 1800 руб матрешку из 10 куколок 31 см в Казани на Баумана (там много сувенирных магазинов, это центр города потому что). Если заказывать в интернете, то дороже обходится. Пока небольшую взяла, может огромную и не надо будет (для ребенка в подарок нужна была)



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Про разные национальности и традиции
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·