18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 23:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Про разные национальности и традиции
Про разные национальности и традиции
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Не могу посмотреть всё. Тока мин 7 конца передачи. Это у всех неместных так?
А Людку вижу - сидит там, с Тимом шушукается :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Пятница, 30.03.2012, 22:34
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Пятница, 30.03.2012, 22:41
 
Тамариск
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lifeinlove)
Большинство опрошенных ПРОТИВ смешанных браков
Да, не хотят татары смешивать свою кровь с кровью неверных. И ведущая поддерживает это мнение. Как она возмутилась на слова одного из выступающих, что политики, у которых русские жёны, добиваются бОльших высот. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (cutewoman)
ха ха, Тома из Сибири смогла найти канал
Дык я и не искала, просто прошла по ссылке, которую дала Людмила. crazy :p



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
cutewoman
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
А я проголосовала за смешанные браки. По Тамариной ссылке прошла, установила там что-то и начался прямой эфир. Людмилку с Тимом видела 2 раза. Очень симпаичные, правда.
Томик, а ты где живешь , в каком городе? я тоже 450 километров на юг от Москвы. Почему я считала , что ты живешь за Уралом, не понимаю.



 
Тамариск
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (cutewoman)
Томик, а ты где живешь , в каком городе?
Доступно только для пользователей



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Пятница, 30.03.2012, 22:50
 
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Василин, согласна с тобой - немного грустно. Но также надо понимать где сделан опрос и сама передача, что действительно малые народности и немудрено, что люди так реагируют, когда русские их гнобили постоянно. Так что я сильно не удивляюсь. Насчет вероисповедания - другой вопрос. Хотя я, когда-то ярая сторонница "против ислама" начинаю понимать многие их моменты и соглашаюсь с ними. Так что если я, то да - я за смешанные браки. В том числе межнациональные и межрасовые. Но считаю ли я, что такие браки будут удачными? В целом - нет. Как там сказали - любовь все сломает. Но рано или поздно вопрос возникнет, если в семье есть отношения, я имею ввиду всю семью - с бабушками и дедушками, которые имеют большое влияние. Так что ИМХО - будут удачными и крепкими если пара вступает в отношения в уже зрелом возрасте и с багажом плюсов и минусов за плечами.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
cutewoman
Дата: 22.03.2012, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Властелин_Колец)
когда русские их гнобили постоянно.

Наташ, а когда в России было 300 летнее управление татаро-монголами и вся Русь была под их игом?
Quote (Властелин_Колец)
Хотя я, когда-то ярая сторонница "против ислама" начинаю понимать многие их моменты и соглашаюсь с ними.

Ислам, как религия более воинствующая, чем другие религии. И на сегодняшний день мы видим этому подтверждение. Исламисты во многих европейских странах откровенно ведут себя нагло, говорят коренному населению в Бельгии, Франции, Голландии, что если они хотят жить в своих странах, то обязаны соблюдать Законы ислама и быть терпимыми, иначе им (коренному населению) придется уезжать в другие страны на жительство. Так что надо держать ухо востро с исламом. Уж если мы православые, то такими и должны оставаться. ИМХО. rusalka



 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Вась, Тим у Люды называет Украину своим домом и живет тут так же потому, что как когда-то Люда же и говорила - ему тут жить женатым выгоднее, чем там не. Ты это тоже не забывай. Именно поэтому он тут "Тим у Люды". Именно поэтому Люда тут была и есть молодца, потому как просто менталитет у людей срабатывает - американец же! И в соответствии с этим люди к нему и к ней относятся. Хорошо Люда этого балду убедила гражданство не менять. А то бы уже был бы просто тим у Люды. (Люд, прости, сама знаешь - я просто разговариваю) Но что бы ни было, как ни крути - все равно он "Тим у ЛЮДЫ". А Люда супер, потому что он этого не знает или не понимает - она делает и ведет себя так, чтобы мужик чувствовал себя мужиком.

Да, твой бы не смог тут жить. И не живет. Ни в коем случае не осуждаю, но обычно иностранцам Россия нравится. Но твой не хочет, хоть и временно. Поэтому ты и мотаешься по съемным квартирам с малышкой и сыном даже находясь вроде бы дома.
Это нормально. Это твой муж и твоя семья. И ты делаешь так, чтоб было лучше вам всем.

Я к тому, что у всех свое понятие и видение счастливого брака. Как, с кем и где. Вот вам и интернационал.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 23:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (cutewoman)
а когда в России было 300 летнее управление татаро-монголами и вся Русь была под их игом?


Во-первых, сами виноваты - допустили. Во-вторых, отбили же? А новая метла по-новому метет. Намела она, конечно, немеряно, но все же :)

Про ислам не могу сказать ничего плохого в той мере, в которой я читала Коран и его знаю. Про воинствующих - согласна, но части тому есть свое оправдание. Я ни в коей мере не поддерживаю тех ублюдков террористов, которые убивают людей пачками. Но поставь себя на их место на минуточку? Ты веришь в другого Бога, а тебя заставляют это изменить. Ты всю жизнь носила платок на голове, а тебя заставляют его снять. Это для них как.. ты всю жизнь была счастливо замужем - а тебя заставляют развестись!
Тема про религию закрыта - я христианка и ей же останусь. Но другие религии я уважаю. Надо помнить о том, что у нас вообще когда-то язычество было. "Тиверь Синеокая" - моя любимая книга о тех временах.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
cutewoman
Дата: 22.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (MissRita)
То что в шклоах учили, вообще чушь полная и идеологическая. К реальному раскладу историческому в том числе и на тот момонт времени ничего не имеющая.

То, что проходили про это в школе, я к сожалению совсем не помню. Я читаю сейчас об этом, потому как мой экс подсел на историю этого периода и активный участник татарского форума. Так вот монголы к русским были более доброжелательными, а татары нещадя вырезали целые селения русских по всей России и грабили без разбора и богатых и бедных, вплоть до Киевских земель. Спасибо Александру Невскому, а позже Дмитрию Донскому, великие полководцы, князья и дипломаты, во многом сумели сохранить целостность русских земель от разгрома татар.
Давайте не будем углубляться в это, у нас нет здесь ярых националистов и защитников крымских татар, я думаю.



 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ой, про террористов не так немного. Ну кто их заставляет что-то менять! Никто же их не пытает и не гоняет, чтобы они начали верить в Христа, в Будду или кого-то еще! :* mda

Тех террористов просто зомбируют жуткими сказками, обещалками и пугалками. И им говорят, что они получат жизнь в раю после смерти, если будут тут делать то-то и то-то. Это по большей части темные люди, которые не знают многих вещей, или озлоблены смертью родственников и близких. Как правило, они подсажена на наркоту какую-то или фанатики, что тоже сродни наркомании.
Террористы - это же жертвы политики и просто пушечное мясо... А кому-то нужны эти террористические организации, чтобы был смысл вкладывать денюшки в вооружение, чтобы заработать деньжищи себе в карман.
Это все поддерживается целенаправленно разными правительствами, как в свое время поддерживались мифы о коммунистическом засилье или о вреде буржуазии/империализма, о том, о сем. Они всегда придумают что-то, чтобы объяснить свою гонку вооружений.

Подождите, скоро против инопланетян вооружаться будут. mda crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, вы знаете, как проходили крестовые походы? Крестоносцы же утопили молящихся в мечетях по колено в их крови. И тогда-то все это и началось...
А хитрые и ушлые господа прикрутили эту старинную вражду к религии, это хороший способ заставить людей делать то, что они никогда делать бы не стали, что не является для них жизненно важными действиями... Ну это всегда было удобно для манипуляций - объяснять все терр-акты тем, что кто-то неправильно молится и за то его надо изничтожить. Еще и коран истолковали неправильно - "уничтожай неверных"... Или как там...

В общем, я не знаю крымских татар вообще, и никого не осуждаю. Мне их всех жалко, кто тратит жизнь на эту "борьбу" с инакомыслием и др верой. Это узкомыслящие люди. И таких хватает во всех верах и национальностях. Пока у них ненависти шоры на глазах, они ничего не увидят и не поймут. И будут принимать за чистую монету то, что им скормят СМИ...


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Наташ, это как обсуждать Кипр. Северный и Греческий. Найдутся много сторонников и того и другого, со своими объяснениями и доводами. И все будут правильными, пока ты сам не дашь себе труд углубиться в историю и сделать собственные выводы. А потом ты как-то незаметно "примкнешь" к той стороне, которую ты считаешь правой исходя из твоих же собственных исследований и выводов. Отсюда и берутся эти войны.
Но пока ты являешься гражданином и собственником чего-либо на какой-то одной стороне - в твоих глазах это и будет самая что ни на есть правда и истина. Все просто.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 22.03.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lifeinlove)
Лично я прекрасно себя чувствую у себя дома. Зато у нас есть молочная кухня и детский врач говорит по-русски
Просто ты в этом выросла, потому многие вещи привычные. А западные люди конечно в шоке от многих наших вещей. И твой муж правильно все говорит, дочку не надо показывать, это дучше для всех. good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Про разные национальности и традиции
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·