18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
Albis
Дата: 18.04.2012, 15:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да, Наташ, я знаю, что Сбербанк Вестерн не осуществляет. Я обычно его на почте получала, в рублях. Мне рублики нужны 0000

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 18.04.2012, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А после этого западные люди удивляются, что мы не имеем карточек и не держим деньги в сбербанке...
Они даже имели наглость у меня спрашивать - зачем я хочу снять деньги со счета? mda :Q :Q :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
Albis
Дата: 18.04.2012, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Лен, я подумаю. Почитаю, разберусь позже, что к чему.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Админ
Дата: 18.04.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zürisee)
Её ответ - у нас большие сокращения, работать некому, работы много, поэтому отменили

Это вообще умилило! На рекламу по телику у них есть деньги, а образовать своих работников и оплатить им работу - нет денег!
я просто в шоке от них. Меня всю трясет, когда приходится туда идти. Я лучше потрачу полдня на то чтобы доехать до другого банка, чем идти эти 1,5 минуты до сбербанка , чтобы выслушать кучу нареканий за их же просчеты! :(
Я тоже там еще читаю пока.


Подсказки по работе форума) >>
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.01.2014, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, хотела бы продолжить вашу историю о Сбербанке.

Вот вы упоминали кредитные карты.
Во-первых, работники банка, уговаривая взять кредитную карту, "забывают" предупредить о том, что существует много способов мошенничества с этими картами. И нигде ни в одном банке информации о мошенничестве с кредитными картами нет. А я попалась. У меня в феврале 2013 года умерла мама. Я была как во сне. И вот именно в ближайшие 10 дней после маминой смерти меня и обули. Была бы я в нормальном состоянии, я бы заподозрила неладное, а тут мозги были отключены.

Так мне пришлось возмещать как сумму, которую сняла я, так и сумму, которую меня украли (10000 рублей). Но и это не все. Из-за того, что карта у меня была заблокирована, потом шло выяснение больше месяца, у меня образовалась задолжность. И у меня стали просто снимать деньги с моей зарплатной карты. Причем ладно бы сначала пришло бы уведомление о сумме, которую я должна внести, а потом сняли бы деньги. Нет, сразу снимают сумму и все.

И это еще не все!
Потом я постаралась внести большую часть требуемой суммы - со своих отпускных. Внесла с мыслью, что сниму в случае необходимости. Знала, что мне в конце августа придется ехать на встречу - деньги понадобятся.

Каково же было мое удивление, когда я попытавшись снять деньги, получила пшик. Как потом мне сказали по телефону службы поддержки банка, моя кредитная карта работает только на вход, т.е. положить деньги можно, а снять нельзя - не доверяет банк проштрафившемуся клиенту. А в чем я проштрафилась я долго не понимала. Ну задержала платеж на полтора месяца - но ведь проблема была в банке - шли разборки.

А потом я поняла - я ведь уже возвращала деньги, которые взяла не я, а те, которые у меня украли, и банк просто опасался, что я перестану платить. Поэтому, скорее всего, у меня снимали деньги прямо с зарплатной карты. Я сначала хотела выплатить быстрее и забыть. А теперь решила платить по минимуму: проценты уже минимальные - сумма 6000 осталась. Так ведь и продолжают снимать без предупреждения!! Я уж и ругалась ходила - нет! Ведут себя как будто я сижу на зоне и сама заплатить не в состоянии.

Так что для себя я решила - больше со Сбербанком не связываться.
Я думаю, что в Европе банки так себя не ведут.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Carnation
Дата: 01.01.2014, 22:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 66
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Если ,например, кто-то воспользовался данными твоей карты для оплаты, то уведомляешь банк. Карту блокируют и выдают новую с др номером счета.
Платить за мошенников ты не должен.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Liss
Дата: 02.01.2014, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Не только сбербанк выкидывает такие коленца и многие другие (да почти все)))))
В сентябре у меня была заблокирована одна из дебетовых карт Приват банка, находясь в США я так и не смогла активировать ее снова. Я звонила, писала на горячую линию .... бесполезно, ответ был таков " НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ вернетесь в Россию, приходите в банк с паспортом и картой будем разбираться))))))) ...До сих пор разбираемся ... 1780$ где то зависли.
Карта Сбербанка (у меня дебетовая карта) никогда не подводила, но однажды мне позвонили и предложили "по хорошему" погасить кредит ....Я в шоке, у меня нет никаких кредитов (принципиально не беру кредиты).... Оказывается, Сбербанк оказал мне медвежью услугу ... на мою дебетовую карту они зачем то добавили 10 тысяч кредитных средств, забыв сообщить мне об этом. 2 месяца разбиралась, потратила кучу нервов, карту аннулировала и больше с ними не связываюсь..... пользуюсь наличкой и картой Bank of America и никаких проблем.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Админ
Дата: 11.01.2014, 18:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Liss ()
Оказывается, Сбербанк оказал мне медвежью услугу ... на мою дебетовую карту они зачем то добавили 10 тысяч кредитных средств, забыв сообщить мне об этом. 2 месяца разбиралась,
Вот это даааа..... Нет слов!!! 7839914 0008 0009 0011 7818470


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2014, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, а разве в договоре есть все эти навязчивые услуги?

...я с моим Сбербанком разобралась тогда, больше постараюсь не связываться НИКОГДА. mda
В этом году поступили деньги на сбер-счет, но ничего не сняли! Хотя теперь реально лежит долг у меня за комунал.услуги. Мистика. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Nusha
Дата: 28.01.2014, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Мне делали карту на новую фамилию больше месяца - каждый раз приходила с ошибкой. Я не могла получить зарплату. Кончилось жалобой в ЦБ.
Цитата lenababina ()
вот этот попробуйте bank.ru , они начинают шевелиться, если про них в интернете неприглядную инфу вывешиваешь.

Писала я там - вялые отписки, желания исправить ошибку ноль.


Анна
 
Zara
Дата: 28.01.2014, 20:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 71
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Гыыы... Меня Сбербанк и вдали от Родины умудрился достать - карту заблокировали и не дают билет на поезд купить. И карту жениха сайт РЖД не принимает - не дают оплату завершить, не нравится им иностранный банк. Спасибо, Сбербанк, поеду без билета как бомж!!!! 7839914



 
Happywave
Дата: 28.01.2014, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Я тоже столкнулась со сбером в мае 2013. Они без предупреждения заблокировали мне карту. Я целый день провела в том отделении где получала карту, чтобы выяснить с какого перепугу мне заморозили счет. Оказалось, что счет заблокировали судебные приставы за неуплату долгов по квартире аж за 2011 год. Хотя долг был погашен еще в ноябре 2011! Но для того чтобы разблокирвать карту мне пришлось доказывать в разных инстанциях, что долг погашен. Карту разблокировали только через месяц.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Irina
Дата: 02.02.2014, 01:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата angelochek ()
Оказалось, что счет заблокировали судебные приставы за неуплату долгов по квартире аж за 2011 год. Хотя долг был погашен еще в ноябре 2011!
Какой кошмар
я на каком то сайте прочитала что у женщины с карточки мошенники сняли 400 тр через инет

у меня на днях приходит сообщение от сбербанка...о невозможности перевода автоплатежа кому то 350 р...потому что у меня на карточке рублей 30 оставалось. Я еду в сбербанка отменяю все автоплатежи( за телефон инет) еду в мегафон
узнаю почему с меня пытались сныть 350 р(60 все таки сняли)...мне сначала ответили что этто за интернет...я говорю нет за инет 1 числа снимают...потом девушка сказала что это вредоносный сайт делает. Я попросила отменить все платные услуги которые я не заказывала. Я решила что сама буду лично ездить и оплачивать инет и сотик. вот думаю может еще и инетфлешку(номер) поменять
А как я тряслась неделю, когда на мой счет поступили деньги с продажи квартиры...я тоже не доверяю банкам.

кстати когда я через неделю сняла свои деньги. Мне позвонили из сбербанка и попросили сказать для чего я сняла деньги?
Как вам это нравится? mda :Q :Q

И давайте создадим тему о мошенничестве телефонных компаний


Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 02.02.2014, 01:53
 
Success
Дата: 02.02.2014, 09:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,у меня тоже. Я неделю зайти не могла с рабочего компа-сразу на этот развлекательный сайт направлял. А вечером со своего было всё нормально.


 
Success
Дата: 15.12.2014, 20:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,кто-нибудь пользуется paypal?
Сижу ломаю голову. Оплата через пейпол проходит отлично. Но у меня есть продажи,но вот деньги с пейпола с продаж вернуть на карту не знаю как. Почему-то автоматом на карту не ложаться. А вручную просит система банковский счёт и прочее. mda Эти реквизиты можно конечно найти, счёт карты,но боюсь ,что что-нибудь не так сделаю. Интересно,если карта привязана к пейполу,почему они не возвращают автоматически по номеру карты. В предложенной форме надо забивать № отделения,счёт и прочие реквизиты. Так странно. Никто не пользуется продажами (не покупками) с пейполом? Как выводить деньги на карту?





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 15.12.2014, 20:06
 
Zara
Дата: 16.12.2014, 01:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 76
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, ну там есть такая опция, все очень просто делается если у тебя аккаунт привязан к карте и счету. Смотри слева вверху под суммой на счету (PayPal balanсе надпись) написано "Add money" и "Withdraw money", жамкай "Withdraw money", откроется новое окошечко "Withdraw funds to your bank account", вводишь там с специальном поле сумму, которую хочешь вывести со счета PayPal, и все в общем-то.
Ага, перечитала что ты спросила и поняла что у тебя карта не привязана кажется. Проверь все ли в порядке, нужно чтобы к PayPal счету была привязана твоя карта и банковский счет, это разные вещи. Мужа спроси, он должен знать.






Сообщение отредактировал Zara - Вторник, 16.12.2014, 01:11
 
Success
Дата: 16.12.2014, 20:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Cпасибо,Таня. Я это всё поняла. У тебя привязана скорее всего английская карта. А с русской-проблемно. Но оказывается,я могу оплачивать с пейпол аккаунта как с виртуальной карты. У меня сейчас виден выбор для оплаты- с аккаунта пейпола или карты. Поэтому, счёт я не знаю,карту у меня стырили,поэтому просто буду оплачивать покупки с пейполовского счёта. А то ещё не тот счёт укажу или отделение сбербанка (который они запрашивают и деньги зависнут). Уффф устала,только что вернулись с Эдинбурга. crazy


 
Zara
Дата: 17.12.2014, 03:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 78
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Да, английский счет и карта соответственно тоже английская привязана.
Подались? good




 
Success
Дата: 17.12.2014, 12:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Увы у меня нет английской карты,карта сбербанка поэтому написала в теме о сбербанке.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.01.2015, 23:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мы, то есть, жители нащего города, получили "Новогоднее" поздравление от нашего надежного сбербпнка. Зарплату, которая традиционно пришла 30 декабря наши банкоматы выдавали сотенными купюрами и не больше 1500 тысячи за один раз. То еесть, если твоя зарплата, например, 15000, то ты должен 10 раз ввести карточку, код, запрос и т.д. Правда неожиданный сюрприз, а главное - какой приятный. Если учесть еще тот факт, что 31 декабря температура была -23. Зато КАКАЯ ПАЧКА ДЕНЕГ оказалась в руках. Ведь купюры-то сотенные. :Q


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Суббота, 03.01.2015, 23:35
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·