18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 15:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Откуда мы родом (Утешим ностальгию? Поделимся впечатлениями детства...)
Откуда мы родом
Админ
Дата: 05.12.2010, 09:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мы тут выяснили с Розой, что мы полные землячки! Давайте тут рассказывать о том откуда мы, где родились, где провели детство, может вспомним или узнаем что-то интересное! :) rose

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
angel :)Лен, узнаю этот говор , типа культур-мультур , потому что я тоже из Казахстана( в Чимкенте родилась и жила, а все сестры живут в Алма-Ате )
В Казахстане казахи имеют привычку так говорить, анау-манау... подбирают созвучные слова. короче, А ты с какой области, где жила в Казахстане?. ha lol




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 05.03.2011, 22:28
 
Админ
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
в Чимкенте родилась и жила, а все сестры живут в Алма-Ате )

РОЗА! А я родилась в 1964 году и жила до 1999 года в Чимкенте! На улице Советская... Недалеко от КГБ, помнишь это место? Это почти в центре. :) Хотя смотря что считать центром. Ну там от меня недалеко мэрия.
И училась я в 9 школе им. Кирова.

Я ВАЛЯЮСЬ! РОЗА.......... ну дела! x rose

ну хохочу.........
Да, культур-мультур... :) А отец прикалывался, говорил - очки-мачки. :))
Ну ВАЩЕ.


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
БЛИННН... ЛЕНА, вот это новость !!! ПРИВЕТ . ЗЕМЛЯЧКА!!!
А :D




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 00:00
 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я училась в школе 4 и мама моя работала на свинцовом.
Как я хочу туда хоть на миг!
У меня там никого не осталось, две сестры переехали в Алма-Ату, а братишка живет в Кзыл-Орде.
Отец у меня умер рано, когда я была маленькой, а мама тоже умерла в 2004 , терь я туду не знаю, поеду ли когда-нить или нет
Так щемит сердце иногда по родному городу, друзьям ...
Лена, я уже совсем забыла казахский язык, мы его раньше в школе изучали.
Я понемногу начинаю забывать название улиц, ( там много новых названий появилось на казахском языке)
Ведь я уехала оттуда в 1977 году, целая вечность!




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 05.03.2011, 22:29
 
Valentina1262
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Швеция, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Rosellen)
Лен, узнаю этот говор , типа культур-мультур , потому что я тоже из Казахстана( в Чимкенте родилась и жила, а все сестры живут в Алма-Ате )
В Казахстане казахи имеют привычку так говорить, анау-манау... подбирают созвучные слова. короче, А ты с какой области, где жила в Казахстане?.

а я родилась в Кустанае :*


 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ни фига себе Валя!
Но ты же там не жила долго, наверное?


 
Админ
Дата: 05.12.2010, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Я училась в школе 4 и мама моя работала на свинцовом.
Как я хочу туда хоть на миг!
У меня там никого не осталось, две сестры переехали в Алма-Ату, а братишка живет в Кзыл-Орде.
Отец у меня умер рано, когда я была маленькой, а мама тоже умерла в 2004 , терь я туду не знаю, поеду ли когда-нить или нет
Так щемит сердце иногда по родному городу, друзьям ...
Лена, я уже совсем забыла казахский язык, мы его раньше в школе изучали.
Я понемногу начинаю забывать название улиц, ( там много новых названий появилось на казахском языке)
Ведь я уехала оттуда в 1977 году, целая вечность!

Салам, Роза! rose
да, с 77 - это вечность! Вот, странно, а я не скучаю. будто осталось все в другой жизни. Но я так была счастлива в детстве. Любому пожелаешь такое детство в нашем Чимкенте! Солнце, юмор, ВСЕ такое классное...

А я потом у мужа почти на свинцовом жила - возле Медтехники. На Ленинском проспекте, на углу ул. Ильича и Ленинского. Может помнишь? :)
Эти улочки на свинцовом! Это - как красивая картина. Я любила туда ездить с родителями, они в Медтехнику часто ездили по делам. Люблю вспоминать детский парк! Ты бывала там? Эти дубы в три обхвата! Это старинное здание Дома Пионеров, карусели с лошадками... :) Но в детстве на Свинцовом мало бывала, мне казалось что там можно заблудиться !

А я тоже забываю названия, многое перестроили, казахский я так и не выучила... Там осталась сестра и мои подружки, но подружки уже забываются. Ч сестрой мало общаемся. Вообще я что-то даже не подумала, что надо бы туда съездить, если буду переезжать. Ведь тогда туда уж точно из-за границы не поедешь!
Там все другое теперь, Роза, так что не скучай, я думаю, мы скучаем по детству и юности. Школа мне часто снится. И я думаю, было бы очень грустно - вернуться, а может надо съездить хоть раз, моя мама тоже там похоронена в 1997 году... Мы после этого и решили уехать, отцу было невмоготу жить в доме, где они жили вместе сорок лет.
Гагарина улица... она длинная улица была по моему, начиналась чуть ли не от центральной площади. Надо в гуугле будет посмотреть!

А я в гугле со спутника посмотрела, вспомнила многое!
РОЗА! блин, я начала скучать по Чимкенту.............. mda x


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.12.2010, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Valentina1262)
а я родилась в Кустанае

У мужа бывшего там родня жила! Но я там ни разу не была! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Машутка
Дата: 05.12.2010, 11:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Я родилась в Днепропетровской обл. в селе, в 30 км .от Кривого Рога . Там выросла , а уехала когда мне было почти 25 лет. Училась в Днепропетровске , работала .
В Киеве живу почти 14 лет . Здесь я подженилась ,разошлась , училась и работаю .ВОт вкратце и всё .


Маша
 
Katerinka
Дата: 05.12.2010, 13:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А мы в каком-то роде землячки с Танюшкой - у нее много родни в Запорожье. Ну а у меня конечно много кровей намешано - литовская, русская, даже азербайджанская. Но папины предки - все из Запорожской области. Как тут появились первые села, так они и оттуда.и при этом чистокровные украинцы (если вообще можно о чистоте кровей говорить, ведь на юге у нас и ьолгары, и албанцы, и греки и татары - кого только нет)

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Valentina1262
Дата: 05.12.2010, 13:38, местоположение: Швеция, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Нет, я там пошла в первый клас, а потом переехали в Красноярский край в Богучаны, там недолго, наверно полгода, а потом на родину отца в Украину в Чернигов и с 9 лет и до почти 48 я украинка по гражданству и полька по национаьности. Мама полька была и жила в Белоруссии в Гродненской обл., а до 39 года то была территоррия Польши.Родители встретились в Казахстане, тогда комсомольцы земли целинные осваивали, там два брата мои родились и я потом.

 
julich-k@
Дата: 05.12.2010, 13:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А я родилась и живу в Кривом Роге уже целых 36 лет. Ужос ahaha Но почему-то ,лет с 13 ,преследует непреодолимое желание отсюда уехать. А внутри, есть глубокая уверенность, что это так и будет good




Сообщение отредактировал julich-k@ - Воскресенье, 05.12.2010, 13:44
 
Машутка
Дата: 05.12.2010, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Я на половину беларусска .Мой дедушка по маминой линии из Минской области , но очень давно они переехали в Украину. А родители отца и отец , Катюша права мы земляки, из Запорожской области.

Маша
 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
ЛенаНадо же, как в человеческом мозгу могут всплыть картины былой давности так явственно , а иной раз не помнишь, что было неделю назад, вот парадокс!
Лена, всегда вспоминаешь те места, где тебе было хорошо,где было все безоблачно, и мы были счастливы не смотря ни на что ah :*




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 05.03.2011, 22:30
 
julich-k@
Дата: 05.12.2010, 22:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D А у меня кровей намешано....УУУУУУу....знаю точно три..но судя по разрезу глаз или монголы прошлись или турки.... crazy


 
Админ
Дата: 05.12.2010, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
А у меня по маме - донские казаки. С Врангелем уехали все.
По папе - Нарышкины.

фигасе! так ты дворянских кровей! Отоно и видно даже во внешности! СУПЕРРР. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.12.2010, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Надо же, как в человеческом мозгу могут всплыть картины былой давности так явственно , а иной раз не помнишь, что было неделю назад, вот парадокс!
Лена, всегда вспоминаешь те места, где тебе было хорошо,где было все безоблачно, и мы были счастливы не смотря ни на что

Да. Роза, это точно..... так классно, что мы выяснили что мы из Чимкента, так хорошо стало как вспомнила все это и детство. Да, в нашей школе тоже только ремонт, там крепкое здание хорошие лестницы, стильные перила, мы на них катались... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 05.12.2010, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:D :)Тоже помню очень хорошо школу, и наш класс был на втором этаже, точно так же по перилам спускались со второго этажа. но это было в начальной школе до 4-го класса. а потом повзрослели и уже стремно было так изголяться
Мне очень нравится климат Чимкентский, вся осень теплая, зимы почти нет и весна такая ранняя.
а какие маки в горах обалденные!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 05.03.2011, 22:26
 
Админ
Дата: 05.12.2010, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
А у меня кровей намешано....УУУУУУу....знаю точно три..но судя по разрезу глаз или монголы прошлись или турки

Чем больше кровей, тем красивее потомство! Это точно про тебя! И нормальный твой разрез глаз! Вот у меня почему такой монголоидный , непонятно вроде все чистопородные русские в роду. :)
А как тебе стоко кровей иметь? Подруга наполовину немка, наполовину армянка, очень страдала. Говорит: я ни с теми, ни с теми, полукровка! Говорит, что везде ощущает себя как чужак. А мне кажется, что она преувеличивает.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Откуда мы родом (Утешим ностальгию? Поделимся впечатлениями детства...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·