18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 17:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Откуда мы родом (Утешим ностальгию? Поделимся впечатлениями детства...)
Откуда мы родом
Koala
Дата: 14.11.2012, 18:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Maddi)
Желаю мечте исполниться!
а сейчас вы где живете?

Спасибо rose
Я в Киеве


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Rainbow)
Maddi, если будет время поделитесь впечатлениями и фотками :*

Договорились, правда только когда домой вернусь.


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Koala
Дата: 14.11.2012, 18:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Maddi)
Договорились, правда только когда домой вернусь.

good Будем ждать!


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (An)
Это только так кажется! Не представляешь какой это адреналин, сколько положительных эмоций! Сколько восторга!

Подруга описывала все свои приключения с восторгом ребенка,вы правы это действительно стоящие эмоции! good


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Jastina
Дата: 26.12.2012, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
а я из Твери ^^ совершенно отрицаельно отношусь у городу своему. не знаю даже чем он мне так не угодил, но мне здесь скучно. а вот каждую зиму я в питере недельку провожу. ой как люблю питер )))

Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
Надежда
Дата: 26.12.2012, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А мне мой Ростов-на-Дону не угодил своими пробками.... Если ехать по свободной дороге, можно за 20 мин. до дома доехать. Сегодня Вышла с работы в 17.45. Села в маршрутку. Проехала 3 или 4 остановки. На часах более 7 вечера. Плюнула на все, вышла, пошла в кафе. Посидела часика 2, и уехала. Пробки еще были, но не такие. Нет, не ругаю администрацию города...но так жить дальше нельзя. Если бы не -12 и ледяной ветер, точно, пешкарусом быстрее....


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 26.12.2012, 01:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Jastina)
а я из Твери

А я недавно была в Твери, мне город понравился. Старинный купеческий город. Поразили тверские трамваи - раритет. Центр города очень красивый - летом я бы обошла все-все, но зимой холодновато было, только бегом пробежалась. Церкви очень красивые, жаль что не все посетила. Мне атмосфера города понравилась, мне Тверь мой родной Киров напомнила, тоже старинный русский город. Мой любимый.




 
Jastina
Дата: 26.12.2012, 06:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
Zara,
ой, тут все продали((( самые красивые дома снесли(( очень жаль, им было по многу лет, архитектурная ценность. вообще, у нас старье действительно очень красивое. чего стоит наша набережная. смотришь с другой стороны на дома, глаз радуется. но боюсь, скоро и те дома посносят((

церквями не увлекаюсь, в виду религиозных (а точнее их отсутствия) убеждений)) но на красоту посмотрю)) раньше, помню, храм христа спасителя (что в центре) был оооочень обшарпаный. фрески облупленные, света никакого. а теперь все починили. а жаль. раньше было красивее. теперь все слишком яркое, не такое таинственное, и какое то не настоящее.
церквей много, да... вот сейчас еще перед зданием ЖД вокзала строят. тююю... восстанавливают, якобы утраченное. лучше б больницу на те деньги оборудовали. или парочку поликлинник, а то как заходишь в некоторые, так выйти хочется, и даже не из за страха врачей.

этот город был бы прекрасен, если бы его не похабили наши "О великие".

но мне больше не нравятся люди здесь живущие. никакого творчетва, никаких идей и стремлений. не все, конечно, но большинство. эх...

я кстати была когда то в кирове. мне было лет 7 наверное... а может и меньше. запомнила его примерно так: "жара, зелень, желтый диван (это у тети), ломаный асфальт, и розовые камни (не знаю, как называются, но мне мама тогда подвеску из них купила в каком то большооом магазине)".
но мне понравился город, я даже уговаривала остаться, помню)))

а трамваи у нас новее чем в питере))) и есть даже парочка современных))) забавно. имеем вагонный завод, а трамваев нема)))))


Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
Jastina
Дата: 26.12.2012, 06:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
Надежда,
я была проездом в ростове)) не помню почти ничего, очень жарко было, плохо было мене)) но в общем впечатление и правда очень пробочного города)) мы стояли долго. духота страшная.

у нас кстати в последние пару лет тоже катострофически много машин стало((( постоянно пробки. небыло раньше такого.


Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
Success
Дата: 26.12.2012, 08:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не,Марин,не была,но конфеты люблю и шоколад.


 
Amber
Дата: 26.12.2012, 10:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Marina)
А кто-нибудь в Самаре бывал?

Марин, я там была мильен раз. И родственники там живут.. Так как корни оттуда и из Горького (бывший).. Там мой прадед был приказчиком..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Тамариск
Дата: 26.12.2012, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Amber)
Так как корни... из Горького (бывший)
О! Ещё одна землячка, гОрькОвчанка! crazy good



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Zara
Дата: 26.12.2012, 10:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Полина, дааа, пробки у вас - что надо. :v
Цитата (Jastina)
ломаный асфальт

Это не зря запомнилось - Киров славится своими расчудесными дорогами. Думаю, что с тех пор ничего не изменилось, асфальт в Кирове и области до сих пор ломаный.
Тамара, мне и Нижний Новгород очень понравился, красивый город. Но была я там всего один день, успела побывать в Кремле (разумеется), на набережной, где Чкаловская лестница и все. У меня племянник служит в Нижегородской области, мы к нему ездили, а в Нижний просто прогуляться на денек приезжали. Красиво.




 
Тамариск
Дата: 26.12.2012, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Zara)
успела побывать в Кремле (разумеется), на набережной, где Чкаловская лестница и все.
Таня, да я сама почти такая же, редко езжу, хоть и живу в 25 километрах. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Zara
Дата: 26.12.2012, 11:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Тамара, я проглядела где ты живешь, думала в Нижнем.



 
Тамариск
Дата: 26.12.2012, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Zara)
Тамара, я проглядела где ты живешь, думала в Нижнем.
Я там родилась, а живу в 25 км от него - Кстово.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Zara
Дата: 26.12.2012, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Знаю где это, проезжали, помню такой город. good



 
Annie
Дата: 26.12.2012, 11:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (Jastina)
а я из Твери ^^ совершенно отрицаельно отношусь у городу своему. не знаю даже чем он мне так не угодил, но мне здесь скучно. а вот каждую зиму я в питере недельку провожу. ой как люблю питер )))

Опаньки! :) Привет соседка! :) :) :) Я тоже из Твери, точнее из тверской области, 30 мин ехать до города :) mda


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Irinalove
Дата: 26.12.2012, 11:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А я живу в Курске. Я люблю мой город, но почему то только в мае месяце. А в остальное время года не очень. Зимой. все заснежено, улицы не чищены и очень скользко. Вот у меня есть несколько фото.




Приезжайте в гости, буду рада.
Прикрепления: 3736495.jpg (68.0 Kb) · 2933109.jpg (99.4 Kb) · 8323622.jpg (103.8 Kb) · 3613087.jpg (93.9 Kb)



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 26.12.2012, 11:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Иришка, красиво как! good



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Откуда мы родом (Утешим ностальгию? Поделимся впечатлениями детства...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·