18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 21:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
А здесь вообще кладезь нужных советов!
Тамариск
Дата: 05.08.2011, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Казалось бы, чего проще сказать: «Прощаю»? Но даже это волшебное слово зачастую не способно снять тяжесть с души, потому как в отношениях с прощённым «уже что-то не то»…

Это действительно так... Я так и не смогла побороть в себе это "что-то не то".
Quote (Нина)
Обида – как заноза, вроде не заметна, но мешает спокойно радоваться жизни. Именно поэтому избавление от обиды в первую очередь необходимо нам самим.

И это верно. Я, в своё время, пошла в церковь, чтобы меня избавили от ненависти к известной особе, потому что чувствовала, что эта ненависть меня губит...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 23:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Том,я в таких случаях,после похода в церковь и прощения-отгораживаюсь и для меня этого чел-ка не существует.Я его игнорирую.Понимаю,что не правильно....,но лучше так,чем от ненависти себя изводить.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Svetlenki
Дата: 05.08.2011, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Нина, спасибо за статьи. Подписываюсь под каждой - в жизни все так и есть. Не буду приводить кучу примеров, но что касается знаков. Недавно с сыном отвозили документы вуз в Воронеж. По пути встретили маленького олененка...(у нас тут леса кругом). Стоял такой красавец на обочине и смотрел на проезжающие машины....У меня аж дух захватило от такой красоты!! А потом перед глазами проплыла мысль - это к удаче, все у моего сына получится с поступлением....Ну вообщем, все так и сложилось - мы прошли во все вузы, куда подавали заявление, и зачислены в тот, куда и мечтали- МГСУ!

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Тамариск
Дата: 05.08.2011, 23:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Том,я в таких случаях,после похода в церковь и прощения-отгораживаюсь и для меня этого чел-ка не существует.Я его игнорирую.Понимаю,что не правильно....,но лучше так,чем от ненависти себя изводить.

Нинуль, да мне и отгораживаться-то не от кого было! "Оно" уже там не жило. Оно нагадило и уехало к новому месту службы своего мужа...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Нина)
Я его игнорирую

Я просто безразлична, не думаю об этом человеке ничего и никогда. Когда-то читала о тибетских монахах и там было сказано, что лучше к неприятному для вас человеку относиться безразлично, без ненависти и обиды на него. Чтобы в следующей жизни вы не встретились с ним больше. Теперь я так и делаю. Для меня есть только любимые для меня люди, друзья, знакомые, приятели, вот с ними мне хотелось бы и в другой жизни встретиться.
Любите себя и дорожите своим здоровьем!!! И для этого в вашем сердце не должно быть места ненависти и обидам ни на кого и ни на что.
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Svetlenki)
.Ну вообщем, все так и сложилось - мы прошли во все вузы, куда подавали заявление, и зачислены в тот, куда и мечтали- МГСУ!
Светлана,ты почувствовала и это усилило твоё желание.Результат не заставил себя ждать. Поздравляю!!! rose

Quote (Tamara_S)
"Оно" уже там не жило.
ahaha lol lol ...юмористка!!! lol



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
Я просто безразлична, не думаю об этом человеке ничего и никогда.
Наташа,но быть безразличной-не у каждого получится.Для этого нужно хорошо поработать с самим собой.У некоторых,от ненависти ,крышу сносит.
Авочка у тебя-прелесть,как живая.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 05.08.2011, 23:54
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 00:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Нина)
У некоторых,от ненависти ,крышу сносит.

Нина, ты права. И человек должен прежде всего думать о себе и своем здоровье. И наверное нужны знания. Спасибо, что ты на форуме разместила все эти полезные статьи. Многие просто не понимают, что ненавистью и обидами разрушают собственное здоровье. У меня вообще нет обид, я даже не позволяю себе об этом думать.
 
Нина
Дата: 06.08.2011, 00:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Молодечик! Долго будешь жить и оставаться молодой,красивой и здоровенькой.А к таким,как известно,тянется удача и счастье. rose


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Авочка у тебя-прелесть,как живая.

А я-то думала, она и вправду живая...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 00:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Многие просто не понимают, что ненавистью и обидами разрушают собственное здоровье.

Это я поняла, только когда на собственной шкуре почувствовала разрушающее действие ненависти.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Нина
Дата: 06.08.2011, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Так она и есть на фото в авочке,только смотрится,как живая в дверном проёме..... lol Ну Томча,даёшь! ahaha


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 00:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Так она и есть на фото в авочке,только смотрится,как живая в дверном проёме..... lol Ну Томча,даёшь! ahaha

Нет это ты даёшь, Нинок! Что ли я похожа на "сапсем плохую?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 00:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Нина)
как живая в дверном проёме.....

шутницы, это фото сделано сразу после стрижки и укладки, я сижу на диване в парикмахерской и меня фоткает моя приятельница.
Кстати она тоже нечаянно познакомилась с англиком на рашневро, встречалась с ним в Париже, в июле он приезжал к ней в Воронеж. Теперь она оформляет визу в Англию. Он предлагает замужество, а ей нужны только встречи и совместные поездки. Но быть может о чем-нибудь договорятся приемлемом для обоих.
 
Нина
Дата: 06.08.2011, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Ой,Томушка,эт я,сапсем плёхой-пойду сьпать! lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
я сижу на диване в парикмахерской и меня фоткает моя приятельница.

И де она дверной проём усмотрела? А, Нин?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Нина)
Молодечик! Долго будешь жить и оставаться молодой,красивой и здоровенькой.А к таким,как известно,тянется удача и счастье

Ниночка, спасибо, надеюсь, верю, знаю, что так и будет. Я много работаю над собой и своими мыслями.
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Ой,Томушка,эт я,сапсем плёхой-пойду сьпать!

Спокойной ночи, Ниночка! Я тоже, пожалуй пойду баиньки, убегалась сегодня.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Нина
Дата: 06.08.2011, 00:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
Он предлагает замужество, а ей нужны только встречи и совместные поездки.

Вот уж.....кому даётся,тот кочевряжется...Возьми его себе,раз подруга не хочет. lol



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 00:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Не Нинок, у меня есть свой.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·