18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 13:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
А здесь вообще кладезь нужных советов!
Нина
Дата: 15.07.2011, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Оля,это имеется в виду искусственные цветы и засохшие цветы.Экибана сюда не относится.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 16.07.2011, 01:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
good Спасибо, Нина! rose
все-все прочитала зараз, надо будет еще не раз перечитать, чтобы запомнились подробности

А про вещи... даааа... Вот то-то я не люблю все эти "инсталляции" из дохлых цветов... :v rusalka
Не говоря уже о рогах и копытах, шкурах и тд... это уж совсем не переношу с детства, хотя не знала про это тогда.
Жила у двоюродной сестры, там рога висели над дверью в нашу комнату
я просила убрать, она грит - муж подарил, это память о нем (лучше бы мумию мужа положила тогда в койку к себе, больше было бы воспоминаний... шутю... :* :v )
в итоге я убрала рога, когда ее не было дома , там ЧЕРВИ завелись в них к тому же!
так у на с ней был скандал из-за этого и в итоге я уехала оттуда практически из-за этого скандала! good lol

А вот с пальцами рук - я вообще не въехала... чего куда соединять... Там картинок не было про это? :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 16.07.2011, 08:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
А вот с пальцами рук - я вообще не въехала... чего куда соединять.


Алёнка-это имеется в виду...соединила большой и указательный пальцы на правой руке и местом соединения пальцев,прикаснулась середины левой ладошки.Затем,пальцы левой руки,ввела в колцо из пальцев правой и соединила их.И ,также, соединением пальцев левой руки,каснулась середины ладони правой руки.Должна получиться восьмёрка,похожая на бабочку т.к. осиальные пальцы рук направлены в стороны и создают вид крылышков бабочки



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 17.07.2011, 14:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Чувстволизация: Освобождение от старых установок.
*******************************************************************

Начните с того, что вспомните свои самые неудачные романтические встречи с людьми, которые действительно не были добры и тактичны по отношению к вам, с теми людьми, которых вам хочется забыть, которые обидели вас, предали ваше доверие и из-за которых ваше сердце застыло.

Теперь представьте себе, что эти прошлые любовники все еще стоят перед вами. Позвольте себе почувствовать боль, которую они вам причинили в прошлом.

Задайте себе вопрос, во что вы должны были верить, чтобы смириться с таким поведением. Вы верили, что не заслуживаете ничего лучше? Что у вас нет никакого права требовать чего-то большего? Что вы непривлекательны?

Теперь глубоко вздохните и спросите себя; «Хочу ли я расстаться с этими старыми установками?» Прислушайтесь к своему ответу, и если вы действительно готовы отпустить эти установки и ограничения, то мысленно спроецируйте их на все еще стоящих перед вами бывших любовников. Просто представьте себе, как вы вываливаете их на этих экс-любовников. Прислушайтесь к себе — что вы сейчас чувствуете?

Теперь представьте себе, что у вас в руках находится аэрозоль — например, баллончик с краской или с полировкой для мебели. Вообразите, что вы направили его на окружающих вас бывших любовников. Через мгновение вы нажмете на кнопку и опрыскаете всех этих людей. По мере того как вы будете этот делать, все эти люди и все ваши болезненные воспоминания начнут темнеть и погружаться в большой резиновый пузырь.

Остановитесь на секунду и вкусите удовольствие от разбрызгивания этого аэрозоля, поместите все свои негативные воспоминания, опыт и установки в один пузырь. Теперь они станут жить своей отдельной жизнью, поскольку извлечены из вас. Глубоко вздохните и наслаждайтесь своей свободой от них.

Теперь представьте себе, что в левой руке вы держите большую и острую иглу. Возможно, вы улыбаетесь, представляя себе, что я сейчас попрошу вас сделать. Абсолютно верно, когда вы будете готовы, возьмите иглу и проткните резиновый пузырь, наблюдая, как он взрывается и пропадает в воздухе.

Теперь эти люди удалены из вашего сознания… а с ними и причиняющие боль чувства, установки и опыт прошлого. Почувствуйте, как это здорово — не нести в себе груз неудачных отношений. Ощутите свободу, новые возможности, облегчение.

Глубоко вздохните и обратите внимание на то, что вы почувствуете, когда я задам вам следующий вопрос: «Во что вам надо верить, чтобы привлечь к себе свою родственную душу?»

Вам нужно будет верить и знать то, что вы привлекательны? Что вы достойны? Что встретить вас — потрясающая удача?

Верьте и знайте глубоко в душе, что ваш единственный рядом и стремится к вам, что вы заслуживаете того, чтобы ваши мечты осуществились, что вы достойны давать и получать любовь.

И, если вы не можете поверить в это сегодня,

попробуйте поверить сейчас, что единственный идет к вам и что это ваше знание растет с каждым днем…

Остановитесь и задумайтесь обо всем том, что вы можете предложить, и в случае, если вы забыли, что это, мне бы хотелось вам напомнить… Это любовь, которой вы щедро делитесь, доброта и тепло, излучаемые вами, и я даже не буду упоминать все остальные ваши таланты…

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ……

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ……

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ……

Повторите это себе семь раз, дав возможность этим словам глубоко проникнуть в ваше сердце.

В конце концов, это не ваше дело — знать, КАК появится ваша вторая половина. Вам нужно только быть готовой, желающей и открытой для того, чтобы получать эту любовь. Вы же не знаете точно, откуда берется воздух или вода, но вы уверены, что они существуют для вас. Как любое человеческое существо, вы твердо знаете, что воздух и вода являются вашим святым правом. Вне зависимости от тех ошибок, которые вы совершили в прошлом, вы все равно просыпаетесь каждое утро и имеете доступ к воздуху и воде. То же самое относится и к любви. Она всегда

есть для вас. Вам просто нужно напомнить любви, что вы существуете, и, как только вы это сделаете, Вселенная пошлет ее вам. Другими словами, вам ничего не надо делать, единственный способ — это просто БЫТЬ. Быть привлекательным человеком, которым вы и являетесь, жить, понимая, что вы заслуживаете нежных и надежных отношений, и наслаждаться ожиданием появления своего возлюбленного.

Вера в то, что ваша вторая половина существует, что вы достойны его или ее и что сама жизнь искусно готовит вашу встречу, является основой для использования следующей части формулы — создания образа вас и вашей жизни, в которой эта вера является обыденной реальностью.

Ариэль Форд
Прикрепления: 4198063.gif (34.9 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 17.07.2011, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Я никого никогда не держу…
Потому что тот, кто любит – все равно останется,
а тот, кто не любит – все равно уйдет

Я не теряю нужных мне людей, судьба сама отсеивает лишних…

rose . rose . rose . rose

Если у тебя на душе очень плохо – радуйся:
ты нашел жестокую ошибку в своей программе.
И у тебя прекрасная возможность исправить ее,
т.к. душевная боль – седьмое чувство человека,
с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.

rose . rose . rose . rose

- И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверно ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину – это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался – ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне – не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь… Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь…
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит – не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть – тебя – не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу – подходит ли тебе этот человек.
Прикрепления: 4364202.gif (39.2 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 17.07.2011, 14:40
 
Админ
Дата: 24.07.2011, 03:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Должна получиться восьмёрка,похожая на бабочку т.к. осиальные пальцы рук направлены в стороны и создают вид крылышков бабочки

ага! поняла! Получилось! good
Я хотела спросить насчет чужих вещей. Раз никому не надо давать свои донашивать, значит и не надо пользоваться чужими? А куда девать вещи умерших людей? Я еще смотрю на фотографии, чегойта мне не хочется иметь в доме столько фоток умерших людей... Куча фоток родни, которые все уже поумирали. Выбросить? А как же тогда память и все такое... Я так для себя и не нашла ответа на этот вопрос. И так - мне не комфортно, и дак - чувство вины что вроде не чту предков/родню, если фотки уничтожу... mda :*

Лариса! Молитвы сделала отдельно здесь: http://www.fordating.ru/forum/35-444-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 24.07.2011, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Лена,не зря же,в ранешные времена,на чердаках домов хранили старые альбомы и вещи...А вещи чужие,прежде,чем одеть на себя или отдать в чужие руки,нужно тщательно постирать и,после высыхания и глажки-произвести ритуал очищения огнём.Он заключается в том,чтобы зажжённой церковной свечёй,осветить каждый сантиметр предмета.Слова говорить свои,но смысл такой....Если отдаёте одежду,то смысл сказанного направлен на то,чтобы твоя энергетика осталась у тебя,а чел-ку пришла чистота,здоровье и гармония от Бога. Если же взяли у кого-то одежду-наоборот. Всё,что пришло с одеждой,пусть уходит к хозяину,а тебе пусть придёт здоровье,чистота и гармония,данные Богом. rose ..Примерно так.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 24.07.2011, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Если же взяли у кого-то одежду-наоборот. Всё,что пришло с одеждой,пусть уходит к хозяину,а тебе пусть придёт здоровье,чистота и гармония,данные Богом

Спасибо, Нина! А я думала, невозможно уже снять эту информацию с одежды. Так же можно задним числом почистить от своей информации те вещи, которые сама отдавала когда-то? mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.07.2011, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
...ну я имею ввиду мысленно почистить их огнем, глядя на свечку... (мечтаю, что это возможно... я столько отдала моих вещей... и их люди носят до сих пор...)

Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 24.07.2011, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Это ты можешь,но другие,кто не обучен этому-не могут.Задним числом-почисть Вселенским огнём,а в будущем-церковной свечой!!!


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 24.07.2011, 19:19
 
Админ
Дата: 25.07.2011, 01:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Это ты можешь,но другие,кто не обучен этому-не могут.Задним числом-почисть Вселенским огнём,а в будущем-церковной свечой!!!

ага, ясно! Спасибо! x rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 25.07.2011, 11:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Согласитесь, ведь часто бывает, что наши планы расстраиваются по независящим вроде бы от нас причинам, а виной всему - какой-нибудь "доброжелатель", который здесь успешно поработал.

Нина, а если это уже случилось, можно как-то изменить? В нашем коллективе есть такая фря. Она всегда и всё делает с выгодой только для себя, хотя все в коллективе связаны друг с другом.
Что то я не могу объяснить толком, мысли бегут, не могу ухватить их по порядку. Я скажу конкретно о себе.
Я недавно занялась зубами - лечение, протезирование. Пару дней назад она говорит - я тоже начала лечить зубы, только я по блату, бесплатно; и протезировать буду по рекомендации у хорошего врача, мне Л. (недавно появившийся гражданский муж) дал денег. Ну флаг в руки! Я как-то спокойно к этому отнеслась, есть такая возможность - лечись. Но я поняла, что толчком послужила я, вернее зависть - как это так, у неё (т.е. у меня) будут хорошие зубы, а у меня нет!
Недавно она уезжала отдыхать почти на две недели. А у нас с этим делом сложно. Отпускных нет, оставшимся приходится работать через день. Учитывая то, что наша смена с 7:00 до 23:00, через день работать, да ещё в такой жаре, да с моим здоровьем, очень трудно. Не прошло и недели, она опять собралась отдыхать, причём мне ничего не говорит. Но знает, что на 8 августа у меня назначен приём у врача, и если она уедет - я не попадаю, буду работать. Долго объяснять, но я не могу переносить на другой день, да и не хочу. В прошлом году в такое пекло она нам устроила такой же фокус, мы весь август за неё работали, точнее умирали на работе. Девчёнки, которые знают её давно, говорят, что с ней лучше не связываться - будет "капать" начальству, оговорит, как угодно, но отомстит. Я уже и сама имела возможность увидеть её гнилое нутро. Она часто обращается с просьбой - подменить её на день, на несколько часов. Я стараюсь не отказывать - вдруг и у меня такая же ситуация случится, так чтоб не отказали. Но сейчас она достала своей беспардонностью! Мне вчера позвонила другая напарница, сказала, что Лена снова едет отдыхать. Я до сих пор успокоиться не могу! Она рушит все мои планы.
Понимаю, что умывшись водичкой, делу не поможешь. И что делать я тоже не знаю...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Нина
Дата: 25.07.2011, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Тома,а не кажется ли вам,красавицам,что эта кобыла сагайская,села всем вам на шею,а вы и везёте её вместе с её дерьмом собачьим?!! :Q
Тут выход один...либо сходить всем вместе к руководству и объявить протест,либо написать всем вместе на неё жалобу.Всем-то она не будет мстить?
Или ты хочешь,чтобы я написала молитву об избавлении вас от неё?
Что бы ты хотела сделать,но перед этим представь себя в её паршивой и вонючей шкуре.... crazy



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Тамариск
Дата: 25.07.2011, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Тома,а не кажется ли вам,красавицам,что эта кобыла сагайская,села всем вам на шею,а вы и везёте её вместе с её дерьмом собачьим?!!

Есть такое, конечно. Но все эти протесты, жалобы - это не для меня. Коллектив-то всего три человека. А после жалоб - ну какая потом будет работа?
Quote (Нина)
...но перед этим представь себя в её паршивой и вонючей шкуре.... crazy

А это ещё зачем?! Не хочу я примерять её шкуру!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 25.07.2011, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Нина)
Или ты хочешь,чтобы я написала молитву об избавлении вас от неё?

Нет, Нина, никаких таких радикальных мер не надо. Мы не ожидаем, что она превратится в . Просто, чтобы думала не только о себе, чтобы помнила, что работает в коллективе.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 25.07.2011, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Tamara_S)
Она часто обращается с просьбой - подменить её на день, на несколько часов. Я стараюсь не отказывать - вдруг и у меня такая же ситуация случится, так чтоб не отказали. Но сейчас она достала своей беспардонностью! Мне вчера позвонила другая напарница, сказала, что Лена снова едет отдыхать. Я до сих пор успокоиться не могу! Она рушит все мои планы.

у нас тоже в коллективе меня часто просят подменить но я и не отказывала, прикрывались детьми, я все понимаю, но однажды я сказала твердое нет, что тут началось!!, но все равно свои планы я менять не стала, обошлись ведь в конце концов без меня. Так вот , надо говорить твердое НЕТ и не поддаваться уговорам, если есть у тебя планы!!! connie_girl_cleanglasses


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 25.07.2011, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lorst1961)
деяние против личного желания - деструктивно и уничтожает исполнителя.

да, Лорик, полностью уничтожает, незаменимых не бывает!!! mda


Жанна
 
Тамариск
Дата: 25.07.2011, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
То есть ты хочешь сказать, что сейчас у вас прекрасная работа и прекрасные отношени я между собой??

Вобщем, отношения нормальные. Я от них уходила, когда уезжала в Австрию, и она же говорила "как я рада, что ты к нам вернулась". Ну, зная ту, кто с ними работала вместо меня, этому вполне можно верить. Но летом она наступает нам на горло.
Quote (lorst1961)
Чего ты боишься??? Как премудрый пескарь..

А боюсь я, Лора, что она может отказаться заменить меня, если это понадобится. Я ж не теряю надежды на встречу с каким-нить любимым. Сегодня вон и букетик первая ухватила... а на все эти встречи нужно время. Я помню то время, когда оформляла визу, приходилось подменяться очень часто.
Quote (Jozhannet)
у нас тоже в коллективе меня часто просят подменить но я и не отказывала, прикрывались детьми, я все понимаю, но однажды я сказала твердое нет

Нас всего трое, если откажет хотя бы одна, то все планы рухнут. Здесь не получится так, что не согласится одна - уговорим другую. Работать должны обе.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 25.07.2011, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Tamara_S)
что она может отказаться заменить меня, если это понадобится.

Томочка, это не факт, что она тебя подменит, если тебе надо будет, других, как я поняла , она часто не просит, в основном ты пашешь за нее, я правильно поняла? mda


Жанна
 
Тамариск
Дата: 25.07.2011, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Jozhannet)
других, как я поняла , она часто не просит, в основном ты пашешь за нее,

Нет, Жанночка, не так. Если кто-то уходит, мы просто перестраиваем график работы. Если сейчас мы день работаем(7:00 - 23:00) - два отдыхаем. А когда кто-то уходит, болеть, отдыхать и т.д., мы отдыхаем лишь один день. Но это очень трудно. Не только я возмущаюсь. Наша третья тоже в шоке, а она ещё старше меня, ей 65. Она тоже не хочет переходить на один день отдыха. Наоборот, та мне ничего не говорила, потому что я могла отказать и объяснить почему, ну это если у меня действительно была причина. Она посвящала в свои планы другую, потому что именно та всегда была безотказной. А в этот раз даже она взбунтовалась - не хочу, устала, давай откажемся...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 25.07.2011, 23:54
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·