18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 17:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
А здесь вообще кладезь нужных советов!
Jozhannet
Дата: 25.07.2011, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Попробуйте отказаться, поговарите с ней в конце концов!! Если это никого не устраивает, чего терпеть? Во имя чего? А если безотказная тоже не сгласиться вас подменивать, что будете делать? чаша терпения переполнится у человека. mda

Жанна
 
Тамариск
Дата: 26.07.2011, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Jozhannet)
Попробуйте отказаться,

Впереди ещё неделя, будем посмотреть. Я с ней сегодня говорила, но пока не конкретно. Послезавтра еду на очередной приём к стоматологу, может мне назначат следующий приём на один из дней её предполагаемого отдыха. Тогда проблема будет решена. Но только в данной ситуации... rusalka



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 26.07.2011, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Желаю мирно урегулировать ваши вопросы good

Жанна
 
Тамариск
Дата: 26.07.2011, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Jozhannet)
Желаю мирно урегулировать ваши вопросы

Спасибо, Жанчик!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 26.07.2011, 00:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
x пожалуйста!

Жанна
 
Тамариск
Дата: 26.07.2011, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Пришел срок, он умирает....а пить-то не хочется!!!!

Quote (lorst1961)
Решай проблемы по мере их поступления.

Есть, мой генерал!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Tamara_S)
Впереди ещё неделя, будем посмотреть

Тамара, за эту неделю отсиморонь ее на всю катушку! Вот в таких ситуациях мне лично помогает Симорон

аа, пока я писала, ты уже ушла спать, ладно завтра как появишься спроси в лчке, а я тут напишу как мона исправить ситуацию


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.07.2011, 04:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Tamara_S)
Тогда проблема будет решена. Но только в данной ситуации...

Тамара, здесь мона скачать книгу по Симорону, скачать и почитать для начала, если понравится, то у них есть еще много разных методик и книг. И все работают! good
http://www.fordating.ru/load....-1-0-25

И если что непонятно, спрашивай, у нас некоторые уже пробовали , сможем подсказать если что.
 
Нина
Дата: 31.07.2011, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Избавляемся от негатива - очищаем свою ауру


Аура это то, что рисовали иконописцы над головами архангелов. Если вы когда-нибудь были коротко знакомы с каким-нибудь ангельским чином, то могли убедиться, что над его головой действительно заметен сверкающий нимб. Наша с вами аура невооруженным глазом не видна. Она такая сла-абенькая, что мы не только никогда не летаем как архангелы, но часто еле-еле таскаем ноги. Мы не заботимся о своей ауре, потому что не видим ее. Но мы потому ее и не видим, что совершенно о ней не заботимся.
Тот факт, что слово «аура» для некоторых читателей – пустой звук, не означает, что они могут чувствовать себя более защищенными, чем страус, голове которого тихо и темно в песке. Но если неподвижная филейная часть страуса может быть воспринята его врагами как ядовитый кактус, наше невнимание к собственной уязвимости всегда против нас.

А теперь скажите, не думая, какие ассоциации вам приходят в голову при слове «защита»? Сразу исключим то, от чего все женщины чувствуют себя сухо и защищенно. Это дискриминация мужчин.

Антибактериальное мыло – лучшая защита для всей семьи. Раз. Био-йогурт защитит ваш кишечник. Два. Мой дом – моя крепость. Три. Собака – друг человека. Четыре.

Ну и хватит. Что бы ваша аура стала прочной как рыцарские доспехи с забралом, половины перечисленного вполне достаточно. Главное знать, как всем этим добром пользоваться.
Водные процедуры
Простите за нескромный вопрос, как вы моетесь? Ну, допустим, приходите вы в собственную ванную. Или в ванную симпатичного вам человека. Снимаете с себя одежду. Это, если вы скромны. Если же вы нескромны или одиноки, вы снимаете одежду раньше и приходите в ванную без нее. Вы включаете воду и залезаете под душ. Если вам не лень, вы наливаете себе в ладонь какое-нибудь моющее средство и намыливаетесь с ног до головы. В это время вы думаете о чем-нибудь прозаичном, например, о том, что вы забыли взять в ванную мобилку и надо побыстрее выходить, а то позвонит кто-нибудь и обидится, что вы не берете трубку. Потом вы смываете с себя моющее средство и, размышляя на тему, действительно ли нужно чистить зубы два раза в день или стоматологи продались производителям зубной пасты, начинаете вытираться махровым полотенцем. После этого вы выходите из ванной, и процесс вашего очищения можно считать завершенным.

А теперь возвращайтесь в ванную и начните сначала. И симпатичному вам человеку покажите, чтобы не таскал в дом всякую гадость.

Ванная – мощнейший центр по очищению вашей ауры от разъедающей ее кислоты. Помните стоматологов? Каждый раз во время общения с людьми на ауре образуется кислота. Когда вы приходите в ванную, ваша аура чувствует, что вы намереваетесь не есть, не спать и начинает буквально трепетать от желания помыться. Вне ванной вам пришлось бы проделывать массу сложнейших упражнений для ее очищения, а здесь и сейчас нет ничего проще.

Ни в коем случае не упускайте момента снимания с себя одежды. Одежда должна быть той, в которой вы пришли с улицы. И постарайтесь не затягивать с посещением ванной. Орбит нужно жевать сразу после еды, пока кислота не натворила с зубами кариес. Снимая с себя одежду, снимите всю гадость. Это несложно. Представьте, что ваша одежда грязная-прегрязная, мокрая и тяжелая. Как только вы это представите, некоторая часть дряни с вашей ауры сойдет с вас вместе с одеждой.

Открыв воду, зафиксируйте момент, когда ее температура станет необходимой. Представьте себе, что из крана льется не вода, а энергия с серебряным блеском. Полейте на себя и посмотрите, как с вас стекают грязные ручейки проблем, несчастий и болезней.

Налейте в ладонь моющее средство и представьте, что это расплавленный металл, делающий энергию воды концентрированнее. Намыльтесь, думая, что некоторые злобные мысли окружающих прилипли к вам, и их нужно оттереть вместе с застарелыми проклятиями. Почувствуйте, как вся эта гадость начинает слезать с вас будто обгоревшая под солнцем кожа в турецкой бане. Смойте ее водой и, когда стекающие с вас струйки станут прозрачными, почувствуйте, что поле вокруг вашего тела стало чистым.

Когда будете вытираться, закрепите это ощущение, но теперь ваша аура должна приобрести пушистость как высушенная феном шкурка ангорского кота.

Это не аутотренинг. Аура не обладает такой плотностью как тело, которое становится чистым, даже если человека обмывают в морге. В этот скорбный момент ауры у человека уже нет, она таращит на него глаза чуть поодаль или в составе его астрального тела отправляется проведать родственников.

Когда человек жив, ауру заполняют его ощущения, и если во время мытья, вы чувствуете только, как мыло щиплет глаза, а мочалка царапает кожу, ваша аура остается грязной. Если же вы представляете, что моете ауру, она очищается как миленькая.

Кстати. Очень полезно, а иногда просто необходимо принимать такой душ после сна. В то время, когда ваше тело покоится под накрахмаленным пододеяльником, ваш астральный двойник бродит черти где.

Иногда во время сна ваша аура может насобирать дряни даже больше, чем во время целого рабочего дня, где вы поссорились с коллегой, нагрубили начальнику, наговорили гадостей подчиненному и послали подальше попрошайку, приставшего к вам в автомобильной пробке.

Хотя коллега, начальник, подчиненный и попрошайка так же как и вы спят, их мстительные астральные тела могут поджидать ваше в одном из зеркальных коридоров Морфеева дворца.
Сбалансированное питание
Раз уж мы только что обсудили такое интимное дело, как туалет, вас тем более не должно смутить мое любопытство по поводу того, как вы питаетесь.

Не бойтесь, я не стану стращать вас известными байками, что, пожирая трупы животных, вы глотаете отрицательную энергию их предсмертного ужаса. Лично я не знаю, успевают ли коровы испугаться до того, как отбросят копыта.

Как и большинство старомодных диетологов, я полагаю, что питание должно быть сбалансированным. То есть не только весь алфавит витаминов, но и белки. А белки – это, по большей части, бедные буренки, ничего не поделаешь.

Если вы хотите правильно питаться, ваш желудок должен стать умненьким и ликовать при виде не чипсов и не шоколадного мороженого, а соевых ростков, сельдерея, шпината, улиток, гусениц, куколок, бабочек. По крайней мере, большинства из.

Для ауры имеет значение не столько то, что, сколько то, как вы едите. Не надо забывать про святых отшельников, которым птички приносили в день несколько зернышек и пару травинок. Отнюдь это не мешало их ауре сиять в темноте и простираться на несколько метров в окружности.

Только не путайте причину и следствие. То, что святые могли позволить себе жевать сухие зернышки – это следствие, а не причина того, что у них была могучая аура. Мы с вами отбросим коньки раньше той коровы, если не будем поглощать в день положенные тысячу калорий.

Модные авторы, которые рекомендуют читателям рацион йогов, ссылаясь на то, что те живут по двести лет, проводя выходные дни под водой или в земле, наверное, очень веселятся, стуча на компьютере очередной текст и чавкая сосисками.

Если вы не адепт йоги, ей-богу, лучше сразу начать с уик-энда под землей. По крайней мере, это гуманнее, чем угасать на глазах взволнованных родственников, по полдня пережевывая несколько сухих корешков. Ваша аура, даже если вы станете регулярно мыть ее и полоскать, не сможет удержать на физическом плане тело, теряющее несколько килограммов в день. Однако, если вы не впадаете в радикальный аскетизм, правильная аура может скрасить многие недостатки вашего питания. И напротив. Если в ауре дырки, самый лучший корм, извиняюсь за сравнение, не в коня. Ни улитки, ни гусеницы, ни бабочки, даже переваренные самым тщательным образом, дырки в ауре не залепят.

Точно так же, как, смывая с тела грязь, вы должны думать не о личной жизни Анатолия Мариенгофа, а об очистке вашей ауры, так и, глотая мюсли с простоквашей, вы должны думать о питании вашего поля.

Вопрос на засыпку. Чем питается аура, если эта штука частично принадлежит к астральному плану, а частично к ментальному?

Говорят, что современные ученые ауру аж фотографируют, однако, остаются сомнения: то ли аура проявлена и на физическом плане, то ли ученые навострились делать снимки астрала.

В любом случае, вашей ауре мало только калорий. Она девушка возвышенная. Если вы хотите кормить ее завтраком, обедом и ужином, вы должны не просто жевать и глотать, а совершать еще астральные и ментальные действия, то есть ощущать и понимать. Только не надо представлять, как пища следует по вашему пищевому тракту (хотя такая процедура, безусловно, улучшает пищеварение). Если вы будете наслаждаться вкусом и понимать, что в вас поступают питательные вещества, это прибавит вам физических сил, но для ауры нужно кое-что другое. Чтобы укрепить собственное поле, вы должны ощущать, что в вас вливается коктейль не из протеинов и витаминов (вы же не шампунь), а из энергий четырех стихий: земли, воды, воздуха и огня.

К стихии земли относятся все мучные и зерновые продукты. К стихии воды – овощи и фрукты. К стихии воздуха – производные из молока. К стихии огня – мясо и рыба.

Почувствуйте, что энергия земли, попадая в вас, делает ваше поле плотнее и весомее, энергия воды – пластичнее и подвижнее, энергия воздуха – шире и выше, энергия огня – сильнее и горячее. Для достижения эффекта необязательно сосредоточенно воображать себя пионерским костром, отщипывая от котлеты по маленькому кусочку. Просто подумайте о том, что, в тарелке вашего ужина содержатся четыре стихии (или три, или две), и их энергии сейчас сольются с вашим полем. Точно так же, как, попадая в ванную, аура намеревается мыться, приближаясь к столу с едой, она готовится есть. Едва вы вспомните о ней, она тут же возьмет свое.

Р.S. - Самые крупные дырки в ауре человек всегда получает по собственной вине. Во что бы то ни стало воздержитесь от импульсивных ссор, обид и раздражения.

Берегите свою ауру. Даже если вы ее не ощущаете, она ощущает все ваши эмоции очень чутко.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 31.07.2011, 19:54
 
Jozhannet
Дата: 31.07.2011, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good здорово сказано!

Жанна
 
Админ
Дата: 01.08.2011, 03:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Избавляемся от негатива - очищаем свою ауру

Ух ты, настолько классно написана! И столько важного ! good Спасибо, Нина rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 01.08.2011, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Спасибо вам,что читаете. rusalka


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Jozhannet
Дата: 02.08.2011, 08:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
0000 Леночка, очень нравится подпись!

Жанна
 
Нина
Дата: 02.08.2011, 09:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Лена.....красиво-то как!!! Спасибо,дорогая! x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 02.08.2011, 09:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Лена.....красиво-то как!!! Спасибо,дорогая!

Рада, что понравилось! Ну наконец-то я до тебя обралась! :v Очень быстро получилось, все должно у тебя быстро получиться, неожиданно и легко. good
И сделаю еще, чтобы сердечки бились в унисон 0000 0000
Надо сделать всем подписи с именами, просто много нас, сейчас - кто пишет, тех вижу, им заменила или вставила новую картинку, и добавила имя


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 03.08.2011, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Заговор для красоты волос на воду


Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся. Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным‑полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 03.08.2011, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…

Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.

- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!

Тогда я расстроено вздохнула, ибо точно знаю – все нам дается по вере нашей. И, кстати, у дяди вскоре был солидный финансовый приход, а я… а что я… затеяла большую стирку…

Знаки… как бы вы скептически к ним ни относились, они действительно есть. И мало того, являются прямым доказательством того, насколько удачно и правильно наше направление. До сих пор помню, как одна моя хорошая знакомая, сильно и страстно желавшая малыша, попросила Вселенную дать ей подсказку – получится ли забеременеть. И что вы думали? В самое ближайшее время, она ее получила: на работе отмечали 8 марта, и всем женщинам подарили по маленькой статуэтке (в плотно упакованных коробочках). Мужчины не разбирались, кому какая достанется и закупили их оптом на базе. Знакомой же попался забавный карапуз… кстати, ее сынишке уже пятый год идет…

Знаки Вселенной – это целая пространственная связь между нами и Мирозданием. Однако не у всех и далеко не всегда получается их видеть и расшифровывать. А ведь так хочется получить сигнал о том, что ты идешь по верной дороге… просто так, даже не загадывая предварительно желание.

Как это сделать? Предлагаю воспользоваться двумя простыми, но очень эффективными способами:
Трактуйте мир по-своему!

Вы все прекрасно знаете, что только мы ответственны за то, что происходит вокруг. Мы творим этот мир… либо прогибаемся под него (что чаще зависит от нашего настроения). Случай с моим дядей – еще одно тому подтверждение. Он не загадывал желание, а просто увидев зеленый цвет, вдруг решил, что теперь в его карманах точно зашуршат купюры... и так оно и произошло…

Почему бы и вам не заняться тем же самым?

Трансформируйте все объекты своей реальности в знаки своей Вселенной! Увидели белую простынь на балконе? К хорошему деньку! Пролетел мимо листик? К удачным переменам! Посреди улицы большая лужа? К большому счастью!
Знаете в чем парадокс? Оно РЕАЛЬНО так и будет! Главное здесь только вера…
Нарисуйте знак своей Вселенной!

Многие из нас привыкли считать, что человек и Вселенная – единое целое. И это правильно. Однако мы часто забываем одну маленькую деталь, что сами являемся Вселенной (кстати, именно поэтому и можем привлекать желаемое в жизнь одной лишь силой мысли). Поэтому если вы мечтаете об исполнении заветного желания, и вам непременно нужен знак о том, что оно скоро воплотится в жизнь …создайте его сами! Тем самым вы не только приблизите этот счастливый момент, но и закрепите свое намерение перед Мирозданием.

Как это делается? Тоже ничего сложного: подумайте о том, что может ассоциироваться с вашей мечтой, и торжественно назначьте это своим знаком Вселенной. Все! Вы можете носить знак с собой или держать в укромном месте. Здесь важно периодически о нем вспоминать и говорить себе, что вероятность исполнения мечты теперь равна 100 %.

Каким должен быть этот знак? Можно взять любой предмет или нарисовать свой знак на бумаге.

Возьмите в руки бразды правления своей реальности! Вы – Вселенная! Дайте себе ЗНАК!
Прикрепления: 4745466.gif (186.9 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Казалось бы, чего проще сказать: «Прощаю»? Но даже это волшебное слово зачастую не способно снять тяжесть с души, потому как в отношениях с прощённым «уже что-то не то»… Обида – как заноза, вроде не заметна, но мешает спокойно радоваться жизни. Именно поэтому избавление от обиды в первую очередь необходимо нам самим.

Никто не сердится сам по себе: если есть обиженный, значит, обязательно есть и обидчик. И сделать первый шаг на пути прощения – значит, проанализировать: а обидели ли тебя на самом деле или это тебе лишь показалось? <…> Банальный, но не теряющий актуальности совет: людей нужно принимать такими, какие они есть, и тогда можно избежать половины недоразумений.

Повод для обиды найдётся всегда – нарушенное обещание, обман, предательство… А ведь обида способна спровоцировать и следующий, очень опасный шаг – месть, которая может принимать самые разные формы – от объявления бойкота до замужества «всем врагам назло». Причём зачастую мы стремимся отомстить вовсе не затем, чтобы наказать обидчика, а чтобы восстановить справедливость (как мы её себе представляем), утешиться и забыть. Однако месть во все времена была плохим помощником. Хрестоматийный пример – знаменитый граф Монте-Кристо вынашивал планы мести около 15 лет и ещё где-то лет десять потратил на их воплощение, а исполнив все свои замыслы, остался не менее несчастным, чем был до этого. Энергия ненависти разрушительна, исцеляет лишь энергия добра, прощения, любви. А зло имеет свойство бумерангом возвращаться к тому, кто его совершает. А значит, умение прощать в конечном итоге послужит и твоей собственной безопасности.

Уж если ты совсем не можешь выкинуть обиду из головы, воспринимай её хотя бы как полезный урок. Сделай соответствующие выводы, чтобы неприятная ситуация не повторилась. <…>

Порой очень полезно научиться принимать ответственность за всё, что с тобой случается. Но особо склонные к самокритике натуры могут заработать на этом хронической чувство вины. А значит, ты должна не только научиться прощать других, но и признавать своё право на ошибку. Ведь делать промахи так же нормально, как падать, когда учишься ходить. Ошибки приносят нам опыт, поэтому к любым негативным событиям нужно относиться с определённой долей благодарности. <…> Всё на свете ждать невозможно, а вот стремиться мастерски овладеть своей специальность и расширить кругозор – другое дело. <…>

Если ты изо всех сил стараешься простить обидчика, но злоба всё ещё грызёт твою душу, вот ещё способ. Напиши обидчику семь разных писем, посвятив каждое отдельному чувству: гневу, обиде, страху, сожалению, прощению, благодарности, любви. Начни со слов: «Я зла на тебя за то, что…; мне обидно, что…; я боюсь, что…; мне жаль, что…; я прощаю тебя за…; спасибо тебе за то, что…; я люблю тебя потому, что…». Попытки отделаться одним письмом не решат проблемы. Смысл упражнения состоит в том, что ты переводишь свои переживания из крайнего негатива в позитив – последовательно, ничего не забывая. Письма можно порвать, но неплохо будет всё же поделиться своими чувствами с обидчиком. Просто рассказать ему, почему тебе было больно и что ты больше не держишь на него зла. Если ты сделаешь это от чистого сердца, прощение можно считать состоявшимся. Высший пилотаж – попросить прощение (хотя бы мысленно) у бывшего «врага» за все негативные чувства в его адрес.

По материалам журнала Лиза №9/2004 стр. 24-25.
d_martini drinks flower drinks d_martini



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Зачем нужно благодарить?

Благодарность имеет огромное значение для нашей жизни. И очень печально осознавать тот факт, что многие люди не понимают настоящего значения благодарности. Люди часто забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни – добро и помощь людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше – жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое. А про необходимость благодарить за негативные события и возникающие в жизни проблемы многие из вас даже и не слышали. Этим вы сильно ограничиваете и сдерживаете поток представляющихся вам возможностей и игнорируете все свои истинные ценности, которые уже принадлежат вам. Вы их просто не замечаете в процессе переживания своего внутреннего негатива. Давайте научимся правильно благодарить. Рассмотрим, кого нужно благодарить и за что, зачем и почему нужно благодарить, и как это правильно делать.

Почему нужно благодарить?

Благодарить нужно, потому что все на земле достойно благодарности.

Благодарить нужно, потому что все, что с вами происходит от Бога идет.

Благодарить нужно, потому что благодарность обладает огромной жизненной силой и энергией.

Благодарность- это то, что доступно вам в любой момент времени и в любой ситуации вы можете привлечь ее в свою жизнь.

Благодарность- это возможность сделать выбор в сторону добра.

Благодарность- это принятие и смирение, которые помогут вам преодолеть любое препятствие и сопротивление.

Благодарность- это вера и любовь, которые могут нейтрализовать любое зло и негатив, отвести от вас беду.

Зачем нужно благодарить?

Благодарить нужно, затем чтобы получить возможность избавиться от внутреннего негатива, совершенствовать свою душу и привлечь в свою жизнь счастье, радость и успех. Возможность избавиться от внутреннего негатива появляется тогда, когда вы узнали о его наличии у вас. А это знание появляется тогда, когда в вашей жизни происходит та или иная сложная ситуация. Но, главное она произошла и подала вам сигнал о наличии у вас определенной проблемы, которая нуждается в решении. Поэтому вы должны быть благодарны за это. Ведь вы получили шанс очиститься от проблемы.

Очистившись, вы получаете возможность наполнить себя прекрасными внутренними ценностями. Вы начинаете руководствоваться ими в своей жизни, а значит, делаете себя счастливее. Кроме того, нужно замечать все то, что уже есть хорошего в вас и вашей жизни уже сейчас и благодарить за это. Это необходимо делать для того, чтобы укреплять и развивать уже существующие в вас и вашей жизни ценности. Все это будет способствовать росту вашей жизненной энергии и личной силы. Но и это еще не все.

Безграничная искренняя благодарность имеет огромную силу. Она притягивает в вашу жизнь еще большую положительную энергию и благоприятные события и ценности. За благодарность вы получаете благодарность Бога и всего сущего на земле, открываете бесконечный поток всех благ и процветания в вашу жизнь.

Как нужно благодарить?

Благодарить нужно простым проявлением доброты и принятия людей и событий. Вы можете делать это мысленно или, выражаясь открыто. Искренняя благодарность не останется незамеченной людьми. Наоборот вы расположите их к себе, даже в самых сложных ситуациях. Вы подадите сигнал о том, что вам можно доверять, и вы цените все, что для вас делают доброго и хорошего. Вы откроете неисчерпаемый источник жизненной энергии и благополучия. Также можно читать благодарственные молитвы. Молитвы вы можете найти в молитвословах или воспользоваться написанными мною. Благодарите всех и за все и в любой момент времени.

Молитва благодарственная.

«Господи, благодарю тебя, за, все, что ты делаешь для меня и посылаешь мне в каждый момент времени моей жизни. Помилуй меня. Богородица, благодарю тебя за покровительство и молитвы, материнскую заботу и любовь. Ангел Хранитель, благодарю тебя за то, что ты оберегаешь меня от бед, несчастий, злых людей, негативных ситуаций, плохих предприятий, от неверных шагов и ошибок. Благодарю всех святых за помощь в любых делах и сложных жизненных ситуациях, за исцеление от душевных и телесных болезней. Необходимо перечислять и благодарить всех своих святых покровителей. Благодарю своих родителей за дар жизни и строгое воспитание, за любовь и прощение, за похвалу и обиды, за принятие в любой ситуации и непонимание, за критику и желание счастливой жизни. Благодарю себя за достижения и провалы, за решительность и неуверенность, за победы и разочарования, за хорошие дела и досадные ошибки. Благодарю людей, за все, что они делают для меня, доброе или злое. Необходимо перечислять всех людей, которым вы выражаете свою благодарность. Благодарю жизнь, за все, что она преподносит мне, хорошее или плохое. Необходимо благодарить за все жизненные ситуации, происходящие с вами».

Отрывок из книги Ирины Ольховской «Отражение»



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 05.08.2011, 09:24
 
Нина
Дата: 05.08.2011, 09:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Женщина, вызывающая восхищение

Хочется привести пример светозарной Луизы Хей. Вот что она пишет о себе: «До 45 лет моя жизнь не имела особого смысла и приносила мне только страдания и огорчения. В 45 я узнала о Позитивном мышлении и стала писать книги. В 50 я организовала собственное издательство «Hey House», в 55 я изучила компьютер. В 60 я стала изучать живопись, сидя за партой вместе с детьми. Стала писать картины и продавать их. В 65 я решила осуществить свою детскую мечту и записалась в танцевальную студию.
Наконец-то я получила удовлетворение от движений под музыку. В 70 я начала серьезно заниматься йогой. Здоровье мое значительно улучшилось, в теле появилась гибкость и легкость. Сейчас мне 76, я бодра, здорова, очень богата, уверенно смотрю в будущее и знаю, что жизнь принесет мне еще немало сюрпризов, прежде чем я решу покинуть эту прекрасную планету!»
Прикрепления: 0532380.jpg (143.5 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » А здесь вообще кладезь нужных советов!
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·