18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
Нумерология
Админ
Дата: 17.02.2011, 03:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 17.02.2011, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
у меня тоже так было! я по любопытству со знакомой ходила к гадалке, я еще была замужем, так вот гадалка хоть и выпила с горя(у нее с родственницей горе произошло), но она посмотрела на меня и на рку и сказала,что я не буду счастлива, в скором времени мы с мужем разошлись. А перед тем как выйти уехать к нему цыганка пожилая остнановила нас, схватив меня за руку и сказала чтобы я бросала своего мужа, так и сказала что вы не будете жить, а ведь мы поженились недавно. Говорят если не спрашивать цыганку погадать и она сама это делает и денег не берет, то правду говорит. mda

Жанна
 
IrinaA
Дата: 17.02.2011, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Аня,по твоему вопросу:
На прошлое выпал Ребёнок - карта говорит о начале нового этапа - в данном случае речь идёт о новом этапе в жизни. сейчас трудности, но лишь временные. Возможно, Вам помогает кто-то со стороны. Выпала Змея. На будущее карты говорят о больших и благоприятных перспективах, в течение нескольких месяцев все изменится в лучшую сторону. - Солнце. Совет - Медведь - не отказывайтесь от помощи, поддержки.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 18.02.2011, 04:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
ИРИНА, а Я ? мне на будущее что выпадает? вопрос про руны так и остался открытым mda

Жанна
 
IrinaA
Дата: 18.02.2011, 19:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Жанна,руны отвечают на вопросы,на ваш вопрос вроде я ответила.
насчет будущего-скоро гляну,сейчас у меня небольшая заминка со временем,т.к. я смотрю все в полностью расслабленном состоянии с медитацией.
но по прошлому разу я помню,что у вас все задуманное близко к исполнению good


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 18.02.2011, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Ирина спасибо Жду! rose good

Жанна
 
franka
Дата: 18.02.2011, 23:51, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 87
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
А кто что думает о нумерологии?У меня жизнь связана с цифрой 1 ,11.Сейчас объясню.Я родилась 1 марта,сестра 1 февраля,муж первый 11 мая,я родила от него сына 11 июня,сестра родила племянника 11 мая тоже,у брата мужа тоже дочка родилась 11 сентября ,как раз в трагедию в Америке.даже свекровь бывшая 1 сентября.И дальше муж умер 1.01 .Опять единицы....и какие-то события такие важные тоже связаны с единицей,что это,я не знаю.О фамилии мужа первого,она постоянно приносила мне несчастья,просто все валилось с рук,не знаю,а как взяла фамилию нынешнего мужа ,как-то почувствовала,что удача пришла и ко мне . mda Что думаете,девушки?

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 18.02.2011, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки! про нумерологию я тоже читала разной литературы, в одном сходство -Это работает и еще как!!!!!!
Я когда жила в Хабаровске у нас был пос. Калинка, сюда переехали в КАЛИНИНСКИЙ район!
у нас всегда присутствуют 7-8-1 -2 -9, фамилию если посчитать тоже сходятся на эти цифры, кстати разные нумерологи пишут про счастливые и невезучие фамилии и имена,наша жизнь какая-то математика!Только дело случая попасть удачно в свою "колею". mda


Жанна
 
julich-k@
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy кстати у моего бывшего по нумерологии выходило "бич Божий,Божье наказание"....угу...так и есть crazy


 
franka
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 90
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Jozhannet)
у нас всегда присутствуют 7-8-1 -2 -9, фамилию если посчитать тоже сходятся на эти цифры, кстати разные нумерологи пишут про счастливые и невезучие фамилии и имена,наша жизнь какая-то математика!Только дело случая попасть удачно в свою "колею".

Я родилась 1.03.1978 :) хорошо или плохо?


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 91
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
А как фамилию можно посчитать?

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
можно найти в интернете числа букв и посчитать :)


 
franka
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 93
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
спасибо,чё-то сама не догадалась :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
IrinaA
Дата: 18.02.2011, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
я сейчас создам тему по нумерологии-если будет что-то непонятно-могу посчитать :v

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 18.02.2011, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
по нумерологии для меня свойственно сочетание чувст и расчет, если я следую этому принципу, то все складывается удачно. Если руководствуюсь только чувствами, то получается не очень. Это прослеживается во всем и в работе, и поиске мужчины и просто в жизни.
Одному своему знакомому я сказала, что ему предписано по законам нумерологии заниматься карьерой, тогда у него и дома будет все в порядке. Что вы думаете, он за 10 лет сделал отличную карьеру в московском правительстве и конечно же забыл меня на это время. А сейчас занимается только домашними заботами, все пошло почти прахом и вспомнил меня, как лучик света в темном царстве.
 
Нина
Дата: 18.02.2011, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (franka)
А как фамилию можно посчитать?

А вот так.....(а-1,б-2,в-3,г-4 и так далее)-подставляешь к каждой букве цыфру и в конце складываеш цыфры фамилии,имени и отчества отдельно.К примеру:Иванова Галина Ивановна.Иванова-(и-10;в-3;а-1;н-15;о-16;в-3;а-1).Получаем-49,далее складываем 4+9=13 и ещё раз складываем,чтобы получить одну цыфру т.е. 1+3=4.Для имени тоже самое и для отчества, тоже самое.Затем,полученные цыфры от фомилии,имени и отчества складываем вместе т.е. 4+?+?= (к примеру 4+9+6=19) Эту цыфру 19 складываем и получаем 20.Далее 20 раскладываем на 2+0 т.е получается 2.Ну,можно,конечно,посмотреть значение 2 и 0.Вот и все премудрости... ahaha



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Hibiscus
Дата: 18.02.2011, 23:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 97
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
В моей жизни присутствует число 7. И я предполагаю что оно счастливое для меня. Присутствуют и другие числа но не знаю как их расценивать - два сына родились в одно число и месяц, внук родился(задержался чуть-чуть) и родился на следующий день после папы( но месяц опять же 7 у всех: мамы, сыновей, внука, бывшего мужа). А теперешний муж родился на 1 день раньше моего отца. А когда увидела тетю бывшего мужа то была удивлена нашим сходством. Все же видно еще и остатки кровей наших имеют тоже значение.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 04.05.2011, 15:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
Эти люди достаточно неприятны, грубы, немилосердны и жестоки.

Quote (lorst1961)
Фанатизм в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения.

ОГо!!! Вот все правда кроме єтого! А остальное - полностью в десятку! ДАже плохое.
Спасибо, Лора. Очень интересно. РАбота остановилась - пока всех своих не "прогоню" - я выпала из обоймы 3156679


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 13.12.2011, 09:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне понравилось про цифры на встречных машинах, не знаю, было ли это здесь у нас, потому публикую. Это я прочитала на сайте вконтакте :*

Дорожная нумерология: значение цифр автомобильного номера.
Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы? Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать. Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание. Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации». Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов. Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

111 Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

222 Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

333 Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

444 Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

555 Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

666 Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

777 Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

888 Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.

999 Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.

взято отсюда: http://vkontakte.ru/ms.anisimova#/oracle_today - страница газеты Оракул


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·