18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 07:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
Нумерология
IrinaA
Дата: 29.01.2011, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Квартира с №7---------это отступление , убежище для тех , кто нуждается в отдыхе , восстановлении сил , размышлении и внутренней работе. Эта квартира как раз для того , кто хочет быть один , размышлять и искать божественного вдохновения!!!!! Образование ,учёба , наука здесь будут удачны , потому что человек может полностью сфокусировать себя на глубокие исследования. Удача в этой квартире достигается благодаря знаниям , мастерству и специализации. Вибрация цифры 7--------усиливает интуицию , мечтательность , телепатические способности , духовное развитие метафизические изыскания. Это квартира для закрытых людей.
Проблемы квартиры №7: Эта квартира не для тех , кто хочет достичь материального благополучия. или продвижения в бизнесе. Он также труден для супружества , партнёрства. 7-------в основном ищет одиночества , таким образом , эта квартира не для тех , кто не может жить один или хочет очень часто общаться. Брак будет счастливым , но недолгим , или продолжительным , но с большим количеством скандалов.Однако созерцательным парам , склонным к самоанализу-------здесь будет очень хорошо!!!!!!!Дети , выросшие в такой квартире , ожидает Удача в жизни. У них есть шанс стать знаменитыми.
Ключевые аспекты квартиры № 7 :
Внутренняя жизнь
Уединение
Анализ
Размышление
Восстановление сил
Специализация
Закрытость
Необычность
Учёба или наука.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 29.01.2011, 11:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
квартира № 6.
Число квартиры с этим номером несёт незавершённость и несовершенство. Её жильцы меняют мужей , жён , работу или окружение чаще других. Если Вы не будете слишком требовательными , то получите возможность сохранить брак. Придётся научится на многое закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу , зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придётся повозиться. Они будут непослушными непоседами , но не слишком агрессивными. Им необходимо умелое воспитание!!!!!!!! И тогда Ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 29.01.2011, 11:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
номер квартиры № 5.
В квартиру с этим числом всегда ходят гости. Она , как маячок , для знакомых и малознакомых людей. Иногда она становится " проходным двором". В таких квартирах часто и очень хорошо проходят вечеринки. Члены семьи надолго уезжают в командировки. Наладить супружескую жизнь в такой квартире очень сложно. Дети , выросшие в ней , могут стать путешественниками или артистами , художниками , или людьми творческих профессий.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 29.01.2011, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (IrinaA)
Проблемы квартиры №7: Эта квартира не для тех , кто хочет достичь материального благополучия. или продвижения в бизнесе. Он также труден для супружества , партнёрства. 7-------в основном ищет одиночества , таким образом , эта квартира не для тех , кто не может жить один или хочет очень часто общаться. Брак будет счастливым , но недолгим , или продолжительным , но с большим количеством скандалов.

так что же получается мне никонгда замуж не выйти? Мама одинока. и никого не хочет, я тоже разведена, но хочу замуж!!
эта квартира моей тети(сейчас живет в германии замужем за немцем), с бывшим мужем были скандалы в этой квартире,так получилось что в эту квартиру она поселила своих родителей , моих бабушку с дедушкой,а сама купила другую квартиру, после отъезда бабушки с дедушкой в Германию живем мы с мамой. так получается бабушке с дедушкой им ничего не надо было только спокойствие, и для них эта квартира была лучшим вариантом. но не для нас?


Жанна
 
IrinaA
Дата: 29.01.2011, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
А теперь о квартире № 6.
Число квартиры " 6-------несёт незавершённость и несовершенство. Её жильцы меняют мужей , жён , работу или окружение чаще других. Если Вы не будете слишком требовательными , то получите возможность -------сохранить брак!!!!!!!! Придётся научится на многое научится закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу , зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придётся повозиться. Они будут непослушными непоседами , но не слишком агрессивными. Им необходимо--------умелое воспитание. И тогда Ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.
Также квартира с этим числом , это квартира-------садовода!!!!!!! Она особенно хороша для тех , кто любит украшать её множеством цветов. " Сделайте меня местом красоты и любви"---------вот природная вибрация числа 6 !!!!!!!!! Своё гнездо и семья---------вот также символы этой квартиры и для этого она подходит как нельзя лучше. Любовь к детям , домашним животным и семейным традициям--------это классика числа 6 !!!!!!!! Деньги , комфорт и хорошие вещи просто притягиваются к этой квартире , а жизнь в ней наполнена энергией добра и гуманистическим духом. Кроме того , это великолепная квартира для домашнего обучения или консультаций на дому , потому что вибрация числа 6 --------тёплая , заботливая , надёжная. Близкие , любовные отношения наполнят Вашу жизнь в этой квартире.
Проблемы квартиры № 6.
Избыток отдачи и заботы может нарушить баланс!!!!!!!!!! Отдавая слишком много другим и слишком мало беря , Вы можете оказаться в роли жертвы!!!!!!!! Такое положение----------негармонично и под вибрацией числа 6 Вам придётся его ---------КОРРЕКТИРОВАТЬ!!!!!!!! У Вас на первом месте всегда будут ----------долг и обязанности!!!!!!!!! И если Вы бунтуете против правил , эта квартира--------не для Вас!!!!!! В то же время в этой квартире можно получить Урок ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!! Так что , может быть Вы в конце концов и задержитесь в ней!!!!!!!


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 29.01.2011, 16:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Я тоже жила в квартире с номером 7 с мужем и дочерью. Мне всегда нравилось быть там одной, когда муж на работе, а дочь в школе. Наслаждалась одиночеством и при этом не была одинокой.
Жанна думай позитивно, настраивай себя на замужество и никакая цифра тебе не помешает.
 
IrinaA
Дата: 29.01.2011, 17:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Жанна,цифры несут свою энергетику,но вполне возможно,что просто нового избранника не нужно приводить в эту квартиру,чтобы отношения не оказались краткосрочными.

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 29.01.2011, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки спасибо за ответ, настроена позитивно!!!! good

Жанна
 
IrinaA
Дата: 30.01.2011, 00:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
МОГУ СОСТАВИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП,С ПРОГНОЗОМ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ НА ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЭТОГО ГОДА.
ТАК ЖЕ ,ЕСЛИ ВОПРОС ВАЖНЫЙ,МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС РУНАМ.
ЖЕЛАЮЩИЕ,ПИШИТЕ В ЛС ФИО И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 30.01.2011, 07:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good good good rose

Жанна
 
IrinaA
Дата: 30.01.2011, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Жанна,результаты подсчета по квадрату Пифагора:
-для посторонних людей вы можете быть жестким человеком,когда для близких готовы совершить невозможное.
-биоэнергии достаточно для жизни,но сейчас маловато.вы чувствительны к изменениям в атмосфере.Для повышения биоэнергии обязателен спорт.
-очень чистоплотная и пунктуальная,что выделяет вас среди окружения
-если не заниматься спортом,то возможны длительные затяжные заболевания после 45 лет
-интуиция-с годами делаете все меньше ошибок и вообще,и по жизни
-вы достаточно земной человек,физический труд является необходимым,но можно подумать и об учебе
-талант есть,но неярко выражен.
-чтобы развивать талант и ум,рекомендуют учиться в течении жизни(могут быть курсы и т.д.).
Застой в учебе(получении новых знаний) прямо влияет на застой в жизни.

-----------------------------------------------
продолжение дальше


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 30.01.2011, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
спасибо за подсчеты по квадрату Пифагора, мне нравиться учится! Вот думаю на какие курсы еще сходить(корочки с курсов по ПК есть), купила самоучитель испанского . изучаю понемногу, вот что-то жизнь пока остановилась- работа, дом.....я имею в виду личную жизнь
я читала по литературе и нам в институте говорили, что каждый человек должен учиться в течении всей жизни(обновлять знания) ведь жизнь не стоит на месте! и для ума и памяти это хорошо!!! :) rose


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 30.01.2011, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
с нетерпением жду продолжения(пишите пожалуйста в лс)

Жанна
 
IrinaA
Дата: 30.01.2011, 14:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Жанна,ответ на вопросы-смотрела руны.
---------------------------------------------------
Магическая руна.

Лагус - это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Это сила реализованного потенциала; ее эмблемой служит луковый стебель.

Лагус - это сила, происходящая от погружения в непосредственный опыт. Она подобна воде, омывающей вас во время плавания; вы находитесь в воде и ощущаете ее, однако не составляете с ней одно целое.

Старонорвежское слово "Лагус" означает "озеро". Рунические шаманы особенно ценили переходные качества Лагус, так как вода в древности часто использовалась как символ перехода от жизни к смерти и от смерти к возрождению. Таков скрытый смысл, заключенный в евангельском предании об Иисусе, идущем по водам.

ПОТЕНЦИАЛ: Обострение восприятия.

КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Жидкая сила, ритмическое течение, непосредственный опыт.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разобраться в чувствах и эмоциях.

ВЫЗОВ: Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.

Руна может помочь Вам:

лучше приспосабливаться к обстоятельствам;

обострять вашу чувствительность;

настроиться на приливы и отливы энергетических течений;

плыть вместе с потоком событий.

Руна Лагус обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает познание и проникновение в тайну понимания законов космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки, преодолению размолвки. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 30.01.2011, 15:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо Ирина за ответ! так значит у меня все будет хорошо? а мне руну эту как талисман где-то можно приобрести? или все это меняется? :)

Жанна
 
IrinaA
Дата: 30.01.2011, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Жанна,эта руна выпала ,как ответ на вопрос(я акцентировала на встрече),поэтому,как талисман ее не нужно приобретать.
я позже могу написать разные рунные формулы,которые можно записать на листочке и носить с собой,направленные на разные цели.
руны-это не колдовство,поэтому и действие постепенное,но и вреда они никакого не несут.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 30.01.2011, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
а ответы на остальные вопросы нельзя узнать? буду ждать руны ! rose :)

Жанна
 
Админ
Дата: 02.02.2011, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (IrinaA)
Прблемы квартиры " 2 :в этой квартире может возникнуть тенденция копить вещи-------слишком много вещей. В конце концов , сколько ракушек или солонок нужно в доме?

СУПЕРР все точно! good lol СПАСИБО! ...пошла читать дальше rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 03.02.2011, 17:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А у меня все квартиры в которых я жила при сложении дают 9. (расскажите пожалуйста). И родилась я 9 числа. И все цифры моего дня месяца и года дают 9. И цифра моего имени (когда-то считала имя, фамилию и отчество) тоже 9.

А можно поподробнее на счет совместимости разных чисел?

Спасибо за тему, Ирина. Очень интересно


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
IrinaA
Дата: 03.02.2011, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Всем , уто живёт в квартире № 9------------для Вас инфо.
Это число сострадания и толерантности , огромное пространство для гуманности. Если у Вас нет расовых или социальных предрассудков , Вы-------филантроп , или горите желанием помочь Миру---------это Ваша квартира. Вибрация числа 9 позволит Вам видеть возможности , быть выше ограничений и давления. Это квартира для широко мыслящих людей. В этой квартире Вы получите награду , за свои прошлые усилия.
9--------хорошее место для исполения чего-либо , для лечения всевозможных " ран" , достижения более глубокого понимания других людей. Интуиция , мечты , целительство , духовность , искусство , театр , философия и метафизические учения---------всё это станет источником вдохновения для тех , кто живёт в этой квартире. Живя в ней , Вы найдёте людей и деньги , которые притянутся к Вам благодаря Вашим гуманистическим взглядам , состраданию и мудрости.
9----------число революционности , символ перемен , иногда--------стремительных!!!!!!! В таких квартирах жизнь бьёт ключом!!!!!!! В них жильцы легко решаются и на брак , и на развод!!!!!! В ней часто происходят конфликты. Но именно конфликты помогут хозяевам позитивно переменить свою жизнь. В таких квартирах постоянно стоит сдерживать себя. , продумывать свои шаги. Дети в таких квартирах вырастают непоседами , но имеют большой шанс стать бизнесменами.
Проблемы :Страстные , драматические эмоции могут сопутствовать квартире с № 9. Поскольку 9 управляет сильными чувствами , можно опасаться что их интенсивность сорвётся с привязи в необузданном проявлении эмоций. 9--------также означает беспрострастность и всеобщую любовь , потому что её энергия сфокусирована на более масштабной картине. В стремлении найти наибольшее благо для наибольшего числа людей Вы можете упустить из виду тех , с кем живёте. 9-----------очень мощное число , которое требует мощных чувств и уроков тем , кто находится под её влиянием..
Ключевые слова:
Самоотверженность
Исполнение и окончание
Освобождение
Терпимость
Мудрость
Искусство
Сильные чувства
Благосклонность Фортуны.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·