18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 02:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
Нумерология
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Нина,теперь вы
----------------------------
Число Жизненного Пути - 6

------------------------------
Ответственность перед семьей, домом и обществом - вот что занимает больше всего "шестерок". Им нравится быть в центре внимания в кругу семьи и дома. Они нуждаются в красивом окружении, их домашняя атмосфера должна быть спокойной и опрятной. "Шестерки" сострадательны, собраны, на них можно положиться. Им нравится гармония, красота, любовь и музыка в доме. Зачастую они не замечают недостатков тех, кого любят. Они заботятся одинаково о молодых и старых. Живут с тонким пониманием плохого и хорошего. "Шестерки" склонны протягивать руку помощи, когда беда стучится в дверь к другим.
"Шестеркам" не свойственно трудиться физически (тем не менее, достаточно часто их можно обнаружить в любом делах, которое имеет отношение к ремонту, переделке, обновлению или перестановке в домах, офисах или учреждениях), но если это их работа, да к тому же неплохо оплачиваемая, они изо всех сил будут стараться выполнять ее, пока не смогут найти место, более соответствующее их способностям и уму. "Шестерки" предпочитают работать с другими людьми. Они артистичны. Любят красоты природы. И женщины и мужчины-"шестерки" к тому же неплохо готовят.
"Шестерки" лишены завышенных амбиций и миролюбивы, но будут сражаться за то, во что они верят. Они счастливы, когда работают во благо всего человечества. Любые аспекты социальной работы (лечение или помощь) для них привлекательны, поэтому их часто можно найти работающими в больших учреждениях, помогающими больным и бедным или обучающими других.
У многих из них отличные деловые качества. Им полезно занимать ответственные посты. "Шестерки" нередко применяют свои таланты в делах, связанных с промышленными украшениями или аксессуарами, духами и косметикой, ювелирными украшениями и безделушками, или предметами, предназначенными для украшения и убранства домов. Интерес к искусству и культуре непременно присутствует у них в жизни. Многие пользуются своим хорошим чувством ритма для музыкальной карьеры. Они щедры и не лишены благотворительности, иногда себе во вред, просто им нравится, когда их за это ценят. Они учатся на практике. Многие из них часто извлекают выгоду из брака или наследства.
Интерес к лодкам и кораблям - это ещё одна из вибраций числа 6.
Отрицательные черты "шестерок" в том, что они могут быть прямолинейными, откровенными, себялюбивыми, вечно недовольными любителями поспорить, порой очень деспотичными со своими домашними, а в людях они ищут совершенства. Отрицательные "шестерки" могут очень навязчивыми. Они склонны критиковать других, но сами не терпят критических замечаний.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Душевные Порывы объясняют Вашу внутреннюю суть - Ваши надежды, мечты, стремления, душевные побуждения и страстные желания.
Вы, возможно, знаете свои Душевные Порывы, но можете не выражать их открыто или не живете с ними в согласии. Вы можете подавлять свои внутренние чувства и порывы, свои потаенные цели и стремления.
-------------------------------------------------
Нина,
Число Душевных Порывов - 5

Вы любите перемены, приключения, путешествия, у Вас часто появляются новые интересы. Вы можете чувствовать беспокойство и нетерпение, ощущать потребность в личной свободе и не позволять другим вмешиваться в Вашу жизнь или корректировать Ваши идеалы.
Вы склонны изо всех сил стремиться отойти от каждодневной рутины, потому что она Вам чрезвычайно скучна. Вы хотите перемен, которые происходят, когда Вы занимаетесь множеством дел одновременно, даже несмотря на то, что Вы разбрасываетесь, тратите время и деньги, в результате чего многое остается недоделанным.
У Вас есть способности к интеллектуальным занятиям и стремление к приобретению энциклопедических знаний. При желании Вы сможете приспособиться к любым условиям, к любому социальному классу людей или к традициям и образу жизни любой страны.
С числом Душевных Порывов, равным 5, у вас может возникнуть желание делать неожиданные вещи: например, Вы в одну минуту можете принять скоропалительное решение пуститься в путешествие, переехать в новый дом, сменить работу и т.д.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Число Самовыражения,
Данное число описывает то, как Вы выражаете себя в мире. Это Вы, Ваше "обобщенное "я" - Ваша индивидуальность, характер, склонности, личность, темперамент, Ваша натура.
--------------------------------------------------
Нина,
Число Самовыражения - 9

У Вас есть терпение, понимание, любовь и сострадание. Ваше призвание - посвятить свою жизнь служению человечеству. Вам воздастся "от" и "до", когда Вы поймете, что служение человечеству - это Ваш долг.
Люди могут обращаться к Вам в поисках сострадания, понимания и щедрости. Старайтесь всегда оставаться бескорыстным, потому что, если Вы возжелаете власти, имущества и начнете проявлять эгоизм в любви, Вас может постигнуть разорение и крах.
У Вас широкий кругозор, и Вы из тех, кто ненавидит любые ограничения свободы, узость взглядов и мелкие дела. Однако, если Вы будете проявлять легкомыслие, Вам придется жить так, как Вы не любите.
Вы лучше всего будете справляться с работой, когда сможете свободно выражать свои чувства или когда потребуются вдохновение, доброта и понимание. Более всего Вам подходят профессии: учитель, писатель, актер, врач, медсестра, юрист, художник, музыкант, композитор, судья. Вы также можете быть филантропом, проповедником, реформатором, специалистом-гуманитарием, оратором, судьей, драматическим актером и отвечать за импорт продукции.
Остерегайтесь отрицательных черт: повышенной возбудимости, равнодушия, самообольщения, чрезмерной строгости, эгоизма.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Нина,

Число Персонального Года - 9

Завершение - вот ключевая вибрация этого года. Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году.
Вы завершаете цикл, начатый девять лет назад. Это время отбросить старое и бесполезное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывая недовольство и беспокойство.
Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит "последнюю точку" в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл.
Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий цикл, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность. Начинать следует только те проекты, которые могут быть закончены в этом году. Интересуйтесь подготовкой будущих достижений и счастливой жизни.
"Девятки" обычно указывают на какие-то потери. Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Благотворительное и самозабвенное служение всему человечеству воздается тем, кто действует, забывая о себе.
Год подходит для восстановления здоровья, чтобы быть готовым к активной деятельности, необходимой в первом Персональном Году.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Нина,

Число Имени 9 делает людей искренними, выразительными, созидательными, и независимыми. Оно наделяет их сильной волей, определенностью, силой и способностью выдержать трудности жизни. Для политиков это хорошее Число Имени. Оно также хорошо для спортсменов, военных, художников, поэтов, музыкантов, композиторов и святых. Оно приносит им имя, честь, престиж и признание.
Число Имени 9 заставляет людей тяжело и много работать и не оставляет им времени для развлечений и отдыха. Оно ведет к неугомонности, но также делает своих обладателей созидательными. Они используют свою неугомонность для самовыражения во внешнем мире. Они много работают над тем, чтобы создать лучшие условия для отдыха и удовлетворения себя и своих окружающих.
Число Имени 9 также способствует авантюрному и романтическому характеру, оно делает мужчин более мужественными и добавляет очарования женщинам. Особую помощь число 9 оказывает тем, кто вовлечен в духовную жизнь. Оно сводит таких людей со знаменитыми духовными учителями, провидцами. Подчас люди с Числом Имени 9 становятся сами такими же и получают известность благодаря силе своей интуиции и другим удивительным качествам. Все "девятки" должны заниматься той или иной постоянной религиозной практикой, которая подразумевает пение и физические упражнения.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 06.02.2011, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Число Индивидуальности является самым важным нумерологическим показателем.Если Вы будете знать свое предназначение и попытаетесь жить в соответствии с ним, Ваша жизнь может стать более значимой, полезной и счастливой. Вы поймете, почему вы любите или не любите те или иные вещи.
Если Вы будете жить в соответствии со своим числом Индивидуальности, в Вашей жизни станет гораздо меньше потраченных впустую, бесполезных дней. Это - ключ к Вашему существованию и к Вашему самому большому успеху, потому что Вам будет известна цель жизни.
Даже когда это число неизвестно, оно в любом случае воздействует, только вне сознания человека. Его вибрации будут ощущаться на протяжении всей жизни, и вибрации эти будут особенно сильны, если число Индивидуальности совпадает с любым другим важным числом - Жизненного пути, Достижений или Судьбы.

---------------------------------------------------
Нина,

Число Индивидуальности - 6

Гуманность, предупредительность и служение другим - вот долг и обязанность "шестерок".
Это люди, у которых на первом месте о семья. Их дом и родственники для них значат очень много. Там они находят одобрение, симпатию, поддержку и любовь. Они не замечают несовершенства ни в себе, ни в тех, кого любят.
"Шестерки" миротворцы, им нужна гармония, чтобы проявить себя наилучшим образом. Они романтичны, ласковы, идеалистичны, честны, справедливы, правдивы, у них твердые принципы. Не любят, когда подвергают сомнениям их идеалы и способы их достижения, могут стать в этом случае безрассудными и упрямыми. Чувство долга часто вынуждает их идти на чрезвычайные жертвы, иногда совершенно бессмысленные, ради некоторых людей или идеалов. Им нравится делать важные, полезные вещи. Если они не могут делать того, что хотят, то вообще ничего не делают.
"Шестерки" могут быть откровенны и прямолинейны, иногда сами говорят о себе плохое другим, но не способны побороть слабости. Их недостатки компенсируются симпатией, а не критикой. Когда у других неприятности, они всегда готовы протянуть руку помощи. Они счастливы больше всего, когда служат всему человечеству. По этой причине многие из них вступают в брак довольно поздно.
"Шестерки", как правило, очень артистичны, любят музыку, садоводство, им нравится украшать интерьеры. На профессиональном поприще они могут быть певцами, актерами, учителями, врачами, сиделками, поэтами, инженерами, владельцами ранчо, юристами, могут заниматься декоративным садоводством, огородничеством, шоу- бизнесом, могут быть шахтерами, художниками, поварами, мебельщиками или обивщиками мебели. Некоторых из них привлекают лодки и корабли.
Это доброжелательное число приносит успех в работе в благотворительных организациях, больницах или в занятиях, связанных со служением другим людям.
Отрицательными чертами являются: властность, деспотизм, вмешательство в чужие дела, безответственность, упрямство и склонность поспорить.


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Jozhannet
Дата: 06.02.2011, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо, а руны? а прогноз на год плиз!!! rose

Жанна
 
IrinaA
Дата: 10.02.2011, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
[quote=Nura]награду уже жду больше 2 лет, даже и не маячит на горизонте [/quote]
Аня,так а какие перспективы?
что говорит адвокат?


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Машутка
Дата: 10.02.2011, 13:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
И я живу в квартире 9.

Маша
 
Rosinka
Дата: 11.02.2011, 00:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ирина, ты только по нечетным числам вычисляешь? Что-то у меня с цифрой 8 ничего не сходится даже близко к написанному.
Ира, а с чего ты вдруг занялась нумерологией , ты просто перекачала с сайта эту инфу или сама что-то петришь в ней?
Ира, я что-то тебя совсем не помню , ты на ЛП под каким логином была и как долго, откуда узнала про этот сайт и о нас?




Сообщение отредактировал Rosellen - Пятница, 11.02.2011, 00:27
 
IrinaA
Дата: 11.02.2011, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Роза,я еще и на Таро гадаю :D
так что это все мое хобби.
на ЛП я не писала,а больше читала(правда,когда базар с риной начался и читать забросила)
много писать нет времени-у меня работа,дети,общественная жизнь(в политику тут влезла зачем-то...),дача ahaha
а еще и мужа надо подыскать подходящего по всем требованиям crazy
так что может и не сошлись звезды в отношении твоего номера...


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 11.02.2011, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
ой Ирина,погадайте а? Домой поеду или Швеция меня приютит?

Аня, а ты и сама можешь погадать на картах Таро и задать свой вопрос в интернете. Там есть гадание "Три карты", "Кельтский крест". Я иногда так делаю, почти 100% сбывается.

 
Lumargo
Дата: 11.02.2011, 21:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ира! А политика -- это не ЛДПР, случайно? Или не случайно? :)

Самая счастливая в мире женщина))
 
IrinaA
Дата: 11.02.2011, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Аня,в выходные не гадаю-в понедельник посмотрю :v

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
IrinaA
Дата: 11.02.2011, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
кстати,я сейчас обучаюсь новому раскладу-*виртуальные отношения* ahaha
после 8 марта можно будет попробовать :*


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Rosinka
Дата: 11.02.2011, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Девушки, что-то страшновато гадать на таро, зачем вам знать будующее ...как-то не хочется опережать события, а вдруг что-то плохое нагадаете и будете потом програмировать себя на плохое, а плохое притягивается быстро. :*

 
Jozhannet
Дата: 11.02.2011, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Ирина, я жду!!!!

Жанна
 
Hibiscus
Дата: 16.02.2011, 23:20, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 78
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь все о нумерологии http://numerology.astrostar.ru/

Quote (Nura)
В моем случае решение по моим делам принимает миграционный суд,и его решение никак не изменится от того на ЧТО я себя запрограммирую...У каждого отношение к гаданиям разное, главное не принимать близко к сердцу и не зацикливаться. Наше будущее мы определяем сами, и мы можем его изменить путем выбора,а выбор есть всегда.

Аня я не знаю как это объяснить чтоб было понятно. Быстрее всего получится очень путано вместо понятно. Но все же прочитай и сделай вывод.
Меня судьба свела с 2 очень одаренными в этом плане женщинами разного возраста. А вернее кто ищет тот всегда найдет. Так и я когда имела какие то проблемы навалившиеся кучей на меня решила узнать КАК БУДЕТ и ЧТО БУДЕТ... Спрашивала знакомых о таких людях и мне если не сразу то узнавали у своих знакомых а те еще у кого то и таким образом я насобирала адреса таких людей.
Ходила и смотрела что они с себя представляют ...
1.У одной седила день в очереди пока попала. И то только по ее снисхождению так как она нас 3-их уже отказалась принять, сказала что устала и сегодня уже ВСЕ. Приняла и начала свои действия ... Я ушла разочарованная от не. А к ней людей много с 6 утра уже ждут. Конечно это все за деньги. Да еще к ней надо идти с хлебом, яйцами из курятника не из холодильника, полотенцем и еще что то не помню, наверное свечями. Хочу сказать -ПОЛНЫЙ БРЕД! И выброшенные деньги и потерян день.

2. Гадает на кофе. Приехала я и нашла по адресу но дверь мне никто не открыл. Больше я туда не ломилась.

3. Бабушка. Тоже ездила электричкой. Ждала так как забор глухой и собака бегает лает. На звонок никто не подошел к калитке. Ждала. Пришла бабуля и я подошла и стала с ней говорить. Зашли в дом и она меня выслушала и сказала что она может только СОЕДИНЯТЬ ЛЮДЕЙ по их согласию и больше ничего она не умеет. Т.е. если дело идет к разводу может уладить или надо чтоб вы были вместе с ЭТИМ мужчиной то тоже может сделать. И люди потом приходили и благодарили ее.
4.Цыганка. Примает на дому и просит принести дешёвое золотое кольцо которое будет подвергаться огню и так далее т.е будет испорчено и назад не веонется. Ну здесь совсем плохи дела. Я гадаю намного лучше. А вернее она не гадала а только забивала "баки" мне. Сказала с чем прийти к ней в следующий раз : кольцо, масло купить во Владимирском соборе, произвести ритуал в том же соборе(как и в какой последовательности рассказала), купить иконку святой(не помню имя), свечи на входе в собор не в другом месте, принести фотографию на кого будем гадать и фото у нее останется и она будет с ним ставить ей № своего тел. и назначила день для следующей встречи и назвала сумму сколько это будет стоить. Сумма измерялась сотнями гривен - это слишком много. Я все это выслушала и больше не пришла. Телефон она записала неправильный мой а фото я не дала. Вышла с чувством полного одурачивания и весело мне было.Вот думаю дура поперлась...

4.Еще к одной шарлатанке попала не буду долго грузить вас... Соседка мне наговорила что она так- так гадает и черную скатерть стелет. Сколько шарлатанов только деньги с людей выманивают.

Ходила я ко всем этим гадалкам в разные годы не в одно время.
Любопытство ... вот спустя какое то время опять меня занесло. Опять мне та же соседка которая про бабулю, цыганку и ту что с черной скатертью еще про одну рассказала. И к этой она сама ходила и осталась очень довольна. Дала мне телефончик и надо позвонить и договориться иначе не примет.
5. Пошла я к ней- это было в моем родном городке и ехать не надо никуда. Пришла и она сказать гадает не правильно будет а как сказать не знаю. Вобщем это молодая(30-32 г) девушка. Посадила меня у входной двери а сама села на расстоянии от меня напротив меня. И сказала что она отвечает только на вопросы интересующие меня. Задаешь вопрос и она дает ответ. И так опять... Никаких карт, никаких яиц и свечей и скатертей... Я ей задала 1 вопрос но вопрос такой пространственный то-есть есть и будущее и настоящее и прошедшее время в нем. Она стала рассказывать. Все что было точно сошлось... Вобщем я вышла от нее с открытой челюстью. Я была настолько поражена.
6. До этой девушки только чуть раньше может на 1-2 месяца я ездила далековато от Киева к женщине которая хорошо гадает на картах.Чтобы к ней поехать и вернуться назад мне надо тратить 1 день с 5 утра до 7 вечера-это по быстрому.Она спрашивает что интересует, на какой вопрос будем искать ответ и все. Раскладывает карты интересно как- то по вертикали и раскладывает не 1 раз. Говорит много и такие вещи говорит чтоя некоторым не поверила что это возможно вообще.
Что хочу сказать: У №% и №6 я была можно сказать в одно время тоесть лето-осень одного года. Они обе говорили одно и тоже! Одна использует карты другая говорит что считывает информацию с меня. Суть такова что я не верила в то что они говорили так как это противоречило данным событиям. Этого просто не могло быть! Я не могу рассказывать очень подробно потому что это очень личное. Этого просто не могло случиться так как на тот момент было все абсолютно противоположно сказанному ими. Я им ничего не сказала. Выслушала и поблагодарила. Иду и думаю НУ бред сивой кобылы. Этого не может БЫТЬ потому что ЕСТЬ вот ЭТО сегодня и оно абсолютно противоположно тому что сказано.

В общем я обо всем этом забыла спустя несколько недель а месяцев тем более. Хочу сказать что прошло время и я не вспоминала о этих гаданиях... Но все свершилось! Все что не могло быть- свершилось. mda
Как бы это не звучало для обычного обывателя не нормально но я хочу сказать свое мнение - Не гадайте. Чему быть того не миновать. А все гадание мне кажется идет от НЕЧИСТОЙ СИЛЫ. И все что ОНА ( эта сила черная) нашептала этим 2 женщинам - ОНА и воплотила в жизнь. ОНА старается потом эти события и реализовать. Возможно ничего бы и не произошло если бы я не ходила к этим женщинам. Потому что то что произошло по их предсказанию- произойти в реальной жизни НЕ МОГЛО. Это как у вас платье красное но вам сказали что оно зеленое и через пол года или год оно стало все ярко зеленым. ah Не лезьте ТУДА - отпустите ситуацию. Вам это не надо. За любопытство будет очень серьезная расплата. Вы себя запрограммировать не сможете и обезопасить тоже.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 16.02.2011, 23:23
 
julich-k@
Дата: 16.02.2011, 23:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Lidiya)
В общем я обо всем этом забыла спустя несколько недель а месяцев тем более. Хочу сказать что прошло время и я не вспоминала о этих гаданиях... Но все свершилось! Все что не могло быть- свершилось.
Как бы это не звучало для обычного обывателя не нормально но я хочу сказать свое мнение - Не гадайте. Чему быть того не миновать. А все гадание мне кажется идет от НЕЧИСТОЙ СИЛЫ. И все что ОНА ( эта сила черная) нашептала этим 2 женщинам - ОНА и воплотила в жизнь. ОНА старается потом эти события и реализовать. Возможно ничего бы и не произошло если бы я не ходила к этим женщинам. Потому что то что произошло по их предсказанию- произойти в реальной жизни НЕ МОГЛО. Это как у вас платье красное но вам сказали что оно зеленое и через пол года или год оно стало все ярко зеленым. Не лезьте ТУДА - отпустите ситуацию. Вам это не надо. За любопытство будет очень серьезная расплата. Вы себя запрограммировать не сможете и обезопасить тоже.

Влот с этим полностью согласна. И ходила тоже ..Но больше не буду. Хотя у меня ничего из всего не сбылось. Наверное кто-то за плечом у меня очень сильный с крыльями angel ah



 
Hibiscus
Дата: 17.02.2011, 02:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 80
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Сбывается и это страшно. Потому что сбывается нарушая всю логику и все что только можно нарушить не зависимо от того веришь ты или нет тому что сказали.И еще страшно то что совершенно незнакомые люди говорят одно и тоже. тоесть одни и те же события говорят. Такое впечатление что ты книга и тебя просто читают и все знают что написано на стр.№... и дальше.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Нумерология (могу посчитать,если непонятно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·