18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 02:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Разные методы для развития женственности, например... (как стать настоящей женщиной)
Разные методы для развития женственности, например...
Админ
Дата: 06.01.2011, 03:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Понаблюдайте за маленькими девочками, как они играют в куклы или кокетничают с мальчишками. Вот в ком - море любви, заботы и целомудренной женственности.

И если сейчас на вас не оглядываются мужчины, не уделяют внимания, не идут навстречу вашим нормальным желаниям, забывают поздравить или не хотят делать подарки, или вообще нет никого, то надо понять в себе, что же не так? И просто изменить это.

Это действительно просто. Просто кошка должна стать кошкой. А собака - собакой. Венера - любовью, а Марс - защитником мира. Надо просто понять свою истинную природу и раскрыть ее. Это не просто слова, каждое - имеет смысл. Просто подумайте - на какую героиню сказки вы сейчас похожи? Или на какое животное? Хотите ли вы этого или это результат общественного мнения?

И перепишите эту сказку, станьте той, кем хочется быть. И не говорите себе, когда что-то происходит, не так как прежде: ну да, конечно, я же Маша в гостях у медведей, чего мне ждать? Это все чужое... Это моя любимая в детстве сказка... Я так ее любила в детстве! Но когда в зрелой жизни я увидела, как ситуация из этой сказки повторяется, я поняла, что это (возможно?) я сама и притягиваю эти обстоятельства? И мне это так захотелось изменить, и я переписала ее мысленно. А потом и написала на бумаге. И все постепенно изменилось и в жизни. Главное - вспомнить, как быть естественной и счастливой, это нормальное состояние истинной женщины.
Какие соображения у вас, давайте поделимся rusalka :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 01.05.2011, 15:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Поэтому я и люблю одиночество и оно мне не в тягость. :*


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Svetlenki
Дата: 01.05.2011, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Нина..это не -одиночество, это - свобода в мыслях, поступаках и желаниях..

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Воскресенье, 01.05.2011, 22:04
 
Нина
Дата: 01.05.2011, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Да нет,Солнечная Душа,Светланка!В свободе мыслий,действий,а тем паче желаний-меня никто не ограничивает.Но вот феномен...как-только я остаюсь одна-у меня,сразу же,подъём настроения происходит,нападает работоспособность,энергоприток и хочется петь.....и я пою свои романсы,аки соловей !!!


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 03.05.2011, 06:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Поэтому я и люблю одиночество и оно мне не в тягость.

Это не одиночество, это УЕДИНЕНИЕ. :* ah
Но смею тебя уверить, если с тобой твой мужчина, то можно быть и в уединении когда захочется. А когда не твой, то он диктует его волю и тут уж сбежать бы поскорей... И тогда одиночество - единственный выход быть свободной в выборе поведения или твоих занятий. mda
Мой бывший ух меня контролировал... Думала, иначе и не бывает... ah


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 03.05.2011, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
А у меня оба мужа были,до бешенства,ревнивы.В туалет,бывало,пойдёшь и то,если задержишься-Где была? Не говоря о другом.А я чел-к верный и доброжелательный-поэтому для меня было больно и обидно слышать такое недоверие.С возростом поняла-свобода для меня,дороже всего на свете.Попался бы мне такой же,как я!
Старые люди говаривали-с любимым и молчание радость!
Лена,посмотрела я машинки сына и,у меня чувство,что это фотки настоящих авто!Класс!!! good



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
MistyHero
Дата: 09.05.2011, 06:23, местоположение: Туркменистан, Сообщ. № 7
Просто Добродеятель

Заблокированные
Сообщений: 93 Offline
Как не крути человек существо социальное, уединение конечно полезно в мелких дозах, а если человеку нравится полное одиночество, это не нормально он просто пациент))

5)Искренне желаю найти то, что ваш очаровательный анклав ищет, желаю только успехов и попутного ветра.
 
Rosinka
Дата: 09.05.2011, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
ООоо!!! Видно что уединение вас добило окончательно , захотелось выйти в народ и поговорить ahaha :ahaha: .
Вас там в средней Азии не учили элементарным вещам?
А где ваше для начала "Здрасьте! Я такой-то... пришел сюда за тем-то...и т. д.




Сообщение отредактировал Rosellen - Понедельник, 09.05.2011, 18:54
 
MistyHero
Дата: 09.05.2011, 17:45, местоположение: Туркменистан, Сообщ. № 9
Просто Добродеятель

Заблокированные
Сообщений: 93 Offline
Quote (Rosellen)
ООоо!!! Видно что уединение вас добило окончательно , захотелось выйти в народ и поговорить .
Вас там в средней Азии не учили элементарным вещам,
А где ваше для начала "Здрасьте! Я такой-то... пришел сюда за тем-то...и т. д.

Очень рад, что я вас развесилил.
А разве это та тема где писать Здрасте? Хватит подкалывать, я тоже умею, однако я к вам отношусь с уважением если вы заметили, поэтому я вас прошу относиться и ко мне хотябы немного человечнее.
Уединение добило, - на это я просто промолчу, это слишком банально.


5)Искренне желаю найти то, что ваш очаровательный анклав ищет, желаю только успехов и попутного ветра.
 
Nata_49
Дата: 19.06.2011, 00:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Девочки, кто читал книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы"? Какие отзывы?
 
Админ
Дата: 19.06.2011, 05:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташ, я почитала обсуждение книги в интернете, говорят там магия какая-то? Еще почитала там они говорят про практику отпускания бывших МЧ - с выдохом. И вспомнила, ведь я делала когда-то эту вещь! Там они говорят - на выдохе типа выдыхаешь прошлое и отпускаешь. Мне не помогло. Вообще никакого эффекта. Ни в теле, ни в жизни, в ее обстоятельствах, ни в воспоминаниях - ничего не изменилось.
По-моему, лучше молитвы нет ничего... И еще хорошо в молитве просить любви (имя ввиду возвышенную, божественную любовь) И еще мне свет помогает, улучшает настроение, помогает разобраться с обстоятельствами, дает большее ощущения себя как женщины. 0000
А книгу поищу, можно прочитать, чтобы хоть знать - о чем там речь! :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.06.2011, 05:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 19.06.2011, 12:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (lenababina)
Но смею тебя уверить, если с тобой твой мужчина, то можно быть и в уединении когда захочется. А когда не твой, то он диктует его волю и тут уж сбежать бы поскорей..

Леночка, мой последний был такой - дышать с ним рядом было трудно :Q , а вот с мужем такого не было, хотя был он очень ревнив mda



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Nata_49
Дата: 19.06.2011, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, а почему у меня не скачивает комп твою ссылку на книгу? Какие причины могут быть?
 
Админ
Дата: 20.06.2011, 03:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
Лена, а почему у меня не скачивает комп твою ссылку на книгу? Какие причины могут быть?

Не представляю! Вирусов нет, антивирусник стоит...
А я завтра пришлю тебе на почту. Сейчас я на другом компе, книгу не на нем.


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 20.06.2011, 10:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
Девочки, кто читал книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы"? Какие отзывы?

Я начала читать. ДА и забросила. НАдуманно. Неправдоподобно. А все ритуалы ... ну там нет достаточно четких указаний как это делать. Приведу пример.

" Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным."
Вот теперь просто представьте как это исполнить... НУ я в свое время пыталась... вроде и впрямь стало легче как-то ...
НУ если честно - там есть и что-то полезное. Но это если верить и все исполнять. Просто в определенный момент понимаешь, что почти все техники описаны не до конца и там многое промолчали и пропустили умышленно. И зачастую пропущено что-то важное. Поэтому я решила что делать какие-то ритуалы не понимая как и зачем все же не стоит. Тем более нет четких указаний и можно что-то нарушить какие-то связи... И скажу честно - там предлагается одним и тем же способом либо укрепить существующие отношения, либо избавиться от груза прежних. Я сразу посчитала что одновременно это невозможно. Получается, что ритуал направлен на уничтожение старых отношений. ТАк ведь старые это и есть текущие! То есть их можно просто разрушить!
Когда я заметила эту нестыковку - вышвырнула книгу подальше.
Это направлено на посещение ее семинаров и обучение в ее школе этой Ренар. Хотя та же Рина от нее была в восторге и всем рекомендовала... Каждому свое


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 20.06.2011, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Спасибо Катюша за твое мнение. Решила, что надо почитать самой, чтобы понять полезно для меня или нет.
 
Katerinka
Дата: 20.06.2011, 16:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
Решила, что надо почитать самой, чтобы понять полезно для меня или нет.

НАташ, поделитесь потом с нами своим мнением? Я не дочитала даже до середині, поєтому подозреваю что возможно пропустила что-либо важное. Если встретите интересный ритуал - пишите нам! Вроде вашего читательского дневника - что интересно было, что взять на заметку, что запомнить... Хорошо? Мне кажется, всем будет интересно!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 20.06.2011, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
Спасибо Катюша за твое мнение. Решила, что надо почитать самой, чтобы понять полезно для меня или нет.

Наташа, так ты скачала? Присылать или не надо уже? :* rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 20.06.2011, 20:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
я тоже начинала читать и бросила - много бестолковой магии, влюблённости в себя, это всё не настоящее :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Разные методы для развития женственности, например... (как стать настоящей женщиной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·