18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 06:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Разные методы для развития женственности, например... (как стать настоящей женщиной)
Разные методы для развития женственности, например...
Nata_49
Дата: 20.06.2011, 23:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lenababina)
Наташа, так ты скачала? Присылать или не надо уже?

Лена, я не скачала книгу. Дочки нет, а сама я вряд ли разберусь, как это правильно сделать. Если можешь прислать, то давай.
Катюша, конечно же я постараюсь поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Только думаю, что не скоро это будет. Моя приятельница говорит, что читать надо медленно, вдумчиво, много запоминать и делать упражнения, мидитировать. Вообще все серьезно. Ее знакомые говорят, что опробовали эту методику на своих мэнах ( очень богатых русских мужчинах), действует 100%.
Вообщем, решила читать.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Разные методы для развития женственности, например... (как стать настоящей женщиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·