18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Привычки и низкая самооценка
Привычки и низкая самооценка
Irinalove
Дата: 27.03.2013, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А я сколько помню себя всегда одна. Я имею в виду жила одна. Были подруги и родственники. Но мое нормальное состояние было когда я одна. А теперь вот збрыкнула, а что делать со своим желанием не знаю. Вот думаю може утихомириться и продолжать жить?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 27.03.2013, 12:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Иди замуж. :v Раз хочется mda 0000


 
Amber
Дата: 27.03.2013, 12:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Liss)
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"
З. Фрейд

Да, иногда самокопание очень помогает оценить себя выше после общении с идиотами, которые думают, что они пуп земли и все так о них думают.
Цитата (Ocean)
Если бы были средства на жизнь, то -- да, жизнь бурлила бы вовсю.

good

Цитата (Irina)
Люда согласна с тобой...не только пенсия, но и зарплата у нас мизерная. А одной без мужчины ой как сложно прожить.

Ир, да и в Москве не у всех нас зарплата по столичной жизни. Конечно 10 000 руб никто не получает, но знаю кто получает по 20 тыс.руб.
Цитата (Irinalove)
Да, девочки, это там женщина может себе позволить жить без мужчины. В нашем случае сложно. Особенно не в столицах, а на периферии. Зарплаты маленькие, еле сводишь концы с концами.

Цитата (julich-k@)
Если мужчина захочет быть с вами, ничего не сможет остановить его.
Это точно.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 27.03.2013, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата (julich-k@)
Иди замуж. Раз хочется

Юля спасибо за совет! Ты супер! rose



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 27.03.2013, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира! А ты подумай, что ты собственно теряешь? Ну жила одна, теперь надо попробовать жить с мужчиной -- мужем. В конце концов, вернуться в привычную жизнь одной никогда не поздно. Вот страх перед замужеством и уйдет. Но, только когда будешь замужем, тогда гони эти мысли, что одной лучше. Иначе закончится, как у меня :p Я не стремилась сохранить брак, скорее напротив. Но другим, если они хоятт быть замужем, нужно все же стремится сохранять отношения. Правда, может быть, не любой ценой.
Так что смотри на замужество, как на новый опыт, не бойся что-то изменить в своей жизни, но если уж очень будет страшно, то всегда знай, что никогда не поздно все начать сначала. bear


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 27.03.2013, 14:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (julich-k@)
Если мужчина захочет быть с вами, ничего не сможет остановить его.
Если он не захочет быть с вами, ничего не заставит его остаться. Перестаньте делать оправдания для мужчины и его поведения.

В рамочку и на стенку good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Привычки и низкая самооценка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·