18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 12:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Привычки и низкая самооценка
Привычки и низкая самооценка
Sunny
Дата: 07.03.2013, 00:43, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 41
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Меня всегда поражает, насколько высокая самооценка у толстых американок или ирландок, например, им не надо доказывать себе, что они самые-самые. Наши же девушки доводят себя почти до идеала, и всё равно с самооценкой проблемы у каждой второй, может нам у них поучится...

Наталина
 
Everet
Дата: 16.03.2013, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Уже освоилась )

Простые пользователи
Сообщений: 51 Offline
Sunny, Это потому что у американцев воспитание такое им с детства внушаю что они самые лучшие и страна самая самая.У меня друг американец уже более 3х лет дружим,всегда мне говорит-нужно улыбаться и помнить что ты самая лучшая mda

Alexandria
 
Ocean
Дата: 16.03.2013, 15:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Вчера зависла допоздна ночью, посмотрела, кто сидел на сайте. Было много иностранок. Так вот попазилась? австрийки, англичанки в свои за 40 лет ищут мужчин от 25 до 35. Австрийка 50 лет ставит возраст мужчины не более 45!
Как вам это?
И думаете они красавицы -- обычные, ничем особо не выдающиеся.
Сколько я американок видела на их локальных сайтах! Им и в голову не приходит искать мужчину старше себя! Чаще вообще задают возраст мужчины намного моложе. И ведь это работает! У мужчин на локальных сайтах запрашиваемый возраст женщины: нижний предел -- его собственный возраст и плюс 5-10 лет -- верхний предел.
Итальянец мне рассказал, что в Италии понятия 4050 летней женщины, свободной и готовой к замужеству, не существует! Там женщины в этом возрасте, если они развелись до этого, либо уже живут только для себя, либо заводят молодых любовников! Хотите -- верьте, хотите -- нет, но это его слова, не мои выводы!
А наши девочки в 20 лет ищут папиков и дедушек! Вот потому те старые козлы и прутся за молодым "товаром" сюда, да еще и свои жесткие условия выдвигают.
Ну противно же, что наших за дешевую прислугу в дом берут.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Sunny
Дата: 16.03.2013, 16:11, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 44
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Ocean, всё правда, что вы говорите. У знакомого итальянца сестра 40 лет только с молодыми встречается, живёт свободной жизнью и наслаждается, хотя замужем не была. Как-то завязалась у меня переписка с одним итальянцем, он старше меня на 5 лет. Я спросила у него, был ли он женат, а он - нет, но жил с полькой 8(!) лет которая на 10 лет моложе и с белоруской 2 года, которая на 15 лет моложе его (аккуратно так в скобочках их возраст написал, как-будто это его трофей). Так и не женился, надо же было так мурыжить девушку 8 лет, ни детей, ни замужества, даром потраченное для неё время. Дааа, думаю, этот если и женится, то в 50 лет на нашей славянской 25 летней девушке. mda

Наталина
 
Irina
Дата: 16.03.2013, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Я вчера по радио слышала...был опрос в каком возрасте женщина себя в большей степени считает счастливой.? ......девочки не угадаете......в 50 и старше...обалдеть
по моему это не в нашей стране опрос был
 
nesabytka
Дата: 16.03.2013, 16:31, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Цитата (Ocean)
А наши девочки в 20 лет ищут папиков и дедушек!

Люда, потому что у нас такая конкуренция!!! Нормальных мужиков все меньше и меньше, если среди молодежи, еще можно кого-то найти, то чем старше девушка, тем сложнее найти подходящего мужа. И перед многими встает выбор, если не успела вовремя удачно выйти замуж, либо останешься одна, либо соглашайся на то, что предлагают. mda
Женщины-иностранки не бояться остаться одной, или с ребенком, которого потом приходится "тащить" на себе, получая копейки.
Я бы сказала так, что помимо того, что мало нормальных мужиков, наш уровень жизни заставляет многих девушек идти на компромисс, и соглашаться и на папиков и на дедушек, возможно, кто-то при этом находит счастье.

Каждый выбирает для себя
Женщину (мужчину), религию, дорогу.



Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Суббота, 16.03.2013, 16:32
 
Koala
Дата: 16.03.2013, 18:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina
Дата: 16.03.2013, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата (Rainbow)
Я себя счастливой несмотря ни на что начала чувствовать где то начиная с 35

а я после 40....мне сейчас 50. Все бы ничего...да реально вижу появляющиеся морщинки. Хотя читаю что иностранки по этому поводу не комплексуют.
 
Liss
Дата: 17.03.2013, 02:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"
З. Фрейд


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Helens
Дата: 26.03.2013, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Sunny)
Меня всегда поражает, насколько высокая самооценка у толстых американок или ирландок, например, им не надо доказывать себе, что они самые-самые. Наши же девушки доводят себя почти до идеала, и всё равно с самооценкой проблемы у каждой второй, может нам у них поучится...


Цитата (Sunny)
У знакомого итальянца сестра 40 лет только с молодыми встречается, живёт свободной жизнью и наслаждается, хотя замужем не была.

Сегодня на одном локальном русском сайте девушка вместо анкеты на всеобщее обозрение вывесила свою историю о том, как она полюбила МЧ и дала ему в долг 150000 рублей ( это где-то 5 тыс. $). Девушке за 40, а МЧ 31 год. Ну такая добродушная девушка собрала весь сайт, чтобы найти других пострадавших. На локальных наших сайтах не раз обращала внимание, что наши девушки 40-50 лет ищут МЧ на 20 лет моложе. lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
cutewoman
Дата: 26.03.2013, 17:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Цитата (Ocean)
Итальянец мне рассказал, что в Италии понятия 4050 летней женщины, свободной и готовой к замужеству, не существует! Там женщины в этом возрасте, если они развелись до этого, либо уже живут только для себя, либо заводят молодых любовников! Хотите -- верьте, хотите -- нет, но это его слова, не мои выводы!

Людочка, могу подтвердить его слова. Это правда. Если же итальянка живет с мужчиной старше себя (партнерство, не замужество), то только из-за денег. Если ж она неплохо обеспечена, то толко молодых парней на сайтах вылавливают для тела и души, никаких обязательств.
Цитата (Irina)
Я вчера по радио слышала...был опрос в каком возрасте женщина себя в большей степени считает счастливой.? ......девочки не угадаете......в 50 и старше...обалдеть
по моему это не в нашей стране опрос был

Что понимать под счастьем? Мне 52 года, я тоже рада своему возрасту и жизнью довольна: ребенок выращен, сама на пенсии, жильем обеспечена, деньги есть, можно устраивать свою жизнь как хочешь (замужество, встречи, совместный отдых), но стала склоняться к замужеству, видимо послеразводный период для меня закончился. Так что с опросом согласна.



 
Ocean
Дата: 26.03.2013, 18:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Наташа! Я тоже с этим согласна. Но, увы, проблема в том, что даже будучи на пенсии вынуждена работать в полную силу, ибо прожить на нашу пенсию просто не реально. И вот это обстоятельство перечеркивает все другие возможности. Если бы были средства на жизнь, то -- да, жизнь бурлила бы вовсю.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irina
Дата: 26.03.2013, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата (Ocean)
Если бы были средства на жизнь, то -- да, жизнь бурлила бы вовсю.

Люда согласна с тобой...не только пенсия, но и зарплата у нас мизерная. А одной без мужчины ой как сложно прожить.
 
Irinalove
Дата: 26.03.2013, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Да, девочки, это там женщина может себе позволить жить без мужчины. В нашем случае сложно. Особенно не в столицах, а на периферии. Зарплаты маленькие, еле сводишь концы с концами.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 26.03.2013, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (nesabytka)
Люда, потому что у нас такая конкуренция!!! Нормальных мужиков все меньше и меньше, если среди молодежи, еще можно кого-то найти, то чем старше девушка, тем сложнее найти подходящего мужа.

Не-а... Среди моложежи как раз найти уже ооочень тяжело. Не все, но большинство наших менов из молодежи, ищут девушку обеспеченную, при этом сами ничего из себя не представляют. А уж если и есть у этого мена что за душой (кв., машина, работа хорошая....), так ведут себя, как короли мира. Противно. :Q Работаю в мужском коллективе, и часто слышу краем уха от таких, много нелестных выражений в адрес девушек, но не будем о грустном.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
julich-k@
Дата: 27.03.2013, 10:49, местоположение: Италия, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Опра Уинфри о мужчинах:

Если мужчина захочет быть с вами, ничего не сможет остановить его.
Если он не захочет быть с вами, ничего не заставит его остаться. Перестаньте делать оправдания для мужчины и его поведения. Позвольте своей интуиции обезопасить вас от сердечной боли.

Перестаньте изменять себя для отношений, которые вы ощущаете, вам не нужно иметь. Чем медленнее, тем лучше. Никогда не живите свою жизнь ради мужчины прежде, чем вы найдете того, с кем вы будете по-настоящему счастливы.
Если отношения заканчиваются, потому что мужчина к вам не относился так, как вы того заслуживали, то, черт возьми, нет , вы не можете «остаться друзьями». Друг не будет делать плохо для своего друга.

Не соглашайтесь . Если вы ощущаете, что мужчина вас напрягает, то возможно это и так. Не оставайтесь только потому, что вы думаете, что все наладится. Вы будете злиться на себя через год таких отношений, когда ничего не наладилось. В отношениях вы можете контролировать только одного человека – это себя. Держитесь подальше от мужчин, у которых несколько детей от нескольких женщин. Он не женился на них, когда сделал их беременными, тогда почему он будет относится иначе к вам? Всегда имейте своих собственных друзей отдельно от него. Поддерживайте свои собственные границы в том, как мужчина к вам относится. Если что-то вас беспокоит, говорите. Никогда не позволяйте мужчине знать все. Позже он будет этим же пользоваться против вас.

Вы не можете изменить поведение мужчины. Изменение происходит изнутри. Никогда не позволяйте ему ощущать, что он более важен, чем вы сами. Даже, если его образование или работа лучше, чем ваше. Не делайте из него квази-бога. Он просто мужчина- ничего больше или меньше.

Никогда не позволяйте мужчине определить, кто вы. Никогда не берите чужого мужчину. Если он изменил с вами, то он изменит и вам. Мужчина будет относиться к вам так, как вы позволите ему относиться к себе.

Вы не должны быть только одной, кто гибок в отношениях. Гибкость – это улица с двухсторонним движением. Вам необходимо время для исцеления между отношениями. Ничего хорошего нет в том, что вы таскаете за собой старый багаж. Разберитесь с вашими вопросами прежде, чем вступать в новые отношения. Вы никогда не должны искать партнера, который завершит вас. Отношения строятся на двух целостных личностях.

Знакомство – это весело.. даже, если он сразу не оказывается тем, кого вы ищите. Сделайте так, чтобы он скучал по вам. Когда мужчина всегда знает, где вы находитесь, и вы всегда доступны для него – он воспринимает это как должное. Никогда не переезжайте в дом его матери. Никогда полностью не посвящайте себя мужчине, который не дает вам все, что вам необходимо. Поддерживайте с ним связь, но знакомьтесь с другими мужчинами.

Страх остаться одной – это то, что заставляет многих женщин оставаться в отношениях, которые являются оскорбительными или вредными. Др. Фил ( известный американский психолог по отношениям) говорит: Вам необходимо знать : вы самое лучшее, что могло случиться с любым, и если мужчина плохо обращается с вами, то он упустит эту хорошую вещь. И если он узнал о вас первым, просто знайте, он не единственный. Они все наблюдают за вами, так что у вас есть много вариантов. Сделай правильный.
Женщины, заботьтесь о своем сердце!



 
Irinalove
Дата: 27.03.2013, 11:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А как избавиться от страха быть одной? Таблетка есть от него? mda
Юля спасибо за выдержку, она попала в тему.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 27.03.2013, 11:41, местоположение: Италия, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
От страха быть одной избавляет занятие головы разными хобби. И когда сама становишься себе интересна, счастлива и самодостаточно. тогда в, принципе и появляются мужчинв. Причем много и сразу ahaha :v


 
Irinalove
Дата: 27.03.2013, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
да и занятия как бы есть, но и страх не уходит. И почему у меня появилось желание выйти замуж? До этого момента все было в норме.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 27.03.2013, 11:56, местоположение: Италия, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Так желание выйти замуж оно нормальное. Только не надо бояться быть одной. Я скажу по себе, у меня всю жизнь был страх остаться одной,я даже не имею ввиду без мужчины, в детстве ужас как боялась быть одной, потом без друзей. И вот жизнь все равно ставила в такие рамки, чтобы я НАУЧИЛАСЬ быть одна. Когда мне стало в этом состоянии хорошо ahaha я встретила своего мужа


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Привычки и низкая самооценка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·